18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.07.2012, 14:50
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Индиго ,конечно же было. Я с с третьего дня начала все востанавливающие процедуры( микротоки , лимфодренаж, магнит, даже мезо помню мне прокололи на 10й день ) Улетела домой через 2 недели уже в приличном виде , по крайней мере, без отеков и синяков
Старый 04.07.2012, 15:29
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

INNADOLGOVA, дайте плз ссылку на Ваши фото.
Старый 04.07.2012, 15:38
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

INDIGO на нуле

elena-ha,ну слава богу, а то я все боюсь воспаление просмотреть и вовремя меры не принять. Процедуры я тоже делаю, ходила на иглоукалывание + все мазилки, конечно, тоже. Вобензим пью. Спросила врача, а какие физио процедуры поделать, он сказал не надо, лучше иголки. У них в клинике чудо- доктор восточной медицины есть, он мне и гомеопатические капли выдал. Но тем не менее - маска! Домой лететь через 2 дня.
Старый 05.07.2012, 16:05
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Цитата:
Сообщение от INNADOLGOVA Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос

Девушки, кто прооперирован уже, не было у вас проблемы со зрением? У меня один глаз, в который было кровоизлияние и который отходил дольше, он стал плохо видеть, и вообще зрение как-то резко ухудшилось.....
Что- то тишина в этой ветке.
INNADOLGOVA, у меня сначала, в течение дней пяти, была диплопия ( двоение), затем по мере уменьшения отека прошла, и я тоже заметила ухудшение зрения. Это связанно с ухудшением аккомодации из -за отека и остаточной контрактуры, спазма глазодвигательных мышц. Хотя, у вас же блефаропластики не было?
Старый 05.07.2012, 18:23
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
INNADOLGOVA, дайте плз ссылку на Ваши фото.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5105&page=52
и в этой теме на 3 странице есть

Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
Хотя, у вас же блефаропластики не было?
блефаропластики не было.......верхник век, а в нижних было перераспределение жировых пакетов...
Я вчера у Агапова спросила про зрение, он сказал, что если помутнения сильного нет, то все ок, просто последствия оп, и он сказал мне что отек у меня еще очень сильный (4 месяца после оп)
Старый 05.07.2012, 18:28
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Могли вчера встретиться, я тоже там была . Ничего себе 4 месяца и очень сильные отеки, а вы их ощущаете? На фото не видно их. Если нижняя была, значит отек глазодвигательных мышц еще держится, из- за этого может зрения ухудшится, вообще - то должно нормализоваться. Меня боль и распирание в скулах доканывает, но хотя бы уже терпеть можно. Делала LPG и д'орсанваль.
Старый 06.07.2012, 15:07
Частый посетитель
Almost Profi

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Индиго, отеки сейчас ощущаю когда пмс))) и во время) свинцом наливаются снова скулы и швы во рту....а так неприятных ощущений нет, но отек виден, потому что глаза как-бы зажаты отеком. Но у меня была сложная ситауция изначально, мне даже преднизолон прописывали в реабилитационный период. Дарсонваль начала с месяца делать, на тройке по 5 минут на каждую щеку
Мы с Брошкой будем у Агапова через 2 недели можно договориться и встретиться в Медичи
Старый 07.07.2012, 10:44
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

INNADOLGOVA, к сожалению встретиться не получится, така, как я улетаю в субботу. Получается, скулы так и будут наливаться. Мне тоже преднизолон предлагали, но я пока не принимала, думаю может так справлюсь. Сейчас больше всего беспокоит парализованная губа.
Старый 07.07.2012, 11:00
Частый посетитель
Almost Profi

Индиго) к губе привыкайте))))) эта история как я поняла у всех бывает, до месяца- полтора. у меня до 1.5). Тут только с юмором к себе относится приходится)))
а преднизолон смысла никакого нет пить, пока я пила, отек ушел, а перестала пить, снова стал как был.
Старый 08.07.2012, 01:15
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Брошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном пути

Индиго, про губу понимаю, как никто..))) я с этой губой больше всего носилась.. страшно ужасно было, потому что понимала, отек по-любому пройдет, а кривой остаться страшно было до ужаса.. я всем мозги прокомпостировала..))) к врачу пришла, всю кровь ему выпила, так он мне нейромедин выписал, видимо чтоб отвязалась.. пить его не стала, все само прошло, как и обещали..)
Старый 08.07.2012, 14:54
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

INNADOLGOVA И Брошка, спасибо большое за поддержку! Мне тоже выписал нейромедин и мильгаму, но я пока жду, думаю может само пройдет. От мильгамы то, хуже не будет, а вот нейромедин, посерьёзнее препарат будет, из побочек особенно понравилось: "спонтанная дефекация и мочеиспускание" )))
Старый 10.07.2012, 22:57
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

Привет, девочки. Я сделала. Ожидала худшего, но синяки что надо,как будто меня били по лицу сковородой, а отек не очень сильный. Хотя косметологи говорят , что вполне прилично. Лицо конечно как маска, тяжелое и в зеркало лучше не смотреть.Раз сделала надо терпеть и реабилитироваться быстрее. А кто знает можно лимфодренажный массаж 2 раза в день делать?
Старый 10.07.2012, 23:28
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

можно и микротоки тоже
Старый 11.07.2012, 15:46
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Rafaela, поздравляю! Вы какого числа сделали, какой уже день? У вас только эндо средней было? У меня неделю, примерно, было ощущение, что на лице свинцовая маска, особенно в области скул. Поначалу просто нестерпимо было, и усиливалось в горизонтальном положении, ночью спать вообще не могла, вставала и ходила по комнате, так легче становилось. Но постепенно это ощущение пошло на убыль. Сейчас две недели после ОП у меня, уже терпимо.
Старый 11.07.2012, 23:05
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

INNADOLGOVA зрение меня тоже мучило и двоилось, и глаза сильно уставали... все со временем прошло.
Rafaela лимфодренаж я делала каждый день сначала потом через день давал облегчение от отека. Правда потом все возвращалось. Но потерпите немного сильный отек спадет и полегче станет. Пейте мочегонные и на ночь поменьше воды. Можно спать на высокой подушке или две класть, я полусидя почти спала сначала.
elena-ha у меня ямочка сначала пропала, думала все теперь без ямочки буду жить, потом появилась. Видимо отек мешал.
Старый 12.07.2012, 23:27
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

у меня ОП была 30.06 верх 2,3 , те 12 дней. Вообще после10 дня резко наступило улучшение, отеки вдруг стали меньше, да и синяк тоже.У меня одно не приятное ощущение" НАДЕТАЯ КАСТРЮЛЯ" ИЭ предупреждала. И очень при очень медленно возвращается чувствительность верхней губы. Я помыла головы на 3 день , а сушить голову страшно и оказалось не приятно, боялась что не почувствую темп. фена. Радует что все таки становиться лучше, неприятно пить горячие швы во рту бр бр,
А кстати мне кажется лучше из- за того,что 2 раза в день лимфодренаж, может я и ошибаюсь.
Старый 13.07.2012, 11:14
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Rafaela, у меня ОП была на 4 дня раньше, но чувствительность губы пока не возвращается, а у вас уже положительная динамика. Швы во рту меня тоже беспокоят, особенно дубликатура (складка) слизистой в области швов, такие прямо куски слизистой, как будто когда зашивали прихватили лишнего. Докто сказал должно уменьшиться со временем. У вас такого нет?
Старый 20.07.2012, 21:59
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Девочки, а вот это что была за операция, как вы думаете - Рамиреса или чик-лифт? Уж очень нежный и аккуратный результат, больше на чик похоже... да и время восстановления - 5 недель - вдохноаляет...

http://medici-clinic.ru/results/podt...nej-zony-lica/
Старый 20.07.2012, 22:27
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Яна, это Брошка.. Вот тут подробнее http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5105&page=50
Старый 20.07.2012, 22:45
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

ааа... спасибо!!!! значит Рамиреса)
Закрытая тема