18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.01.2014, 20:00
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
скобки в волосах, сказали, снимут на 6 день,
Везунчик,мне скобки сняли на 12 день. У тебя их пять штук? Глазки не трогали,это супер,реабилитация пройдет быстрее.
Старый 26.01.2014, 20:20
Лучано Лучано вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лучано возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Брошка Посмотреть сообщение
helen_a У меня было эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов под глазами, на работу вышла через 1,5 месяца, причем старалась не улыбаться ибо лицо кривило сильно. На фотках и в спокойном состоянии все было уже приемлемо, а с мимикой еще беда полная.. )
Доброго дня ! Я в полном восторге,от того ,что у вас было ДО и После. При подтяжке Средней трети лица,где у вас доступы были. Мне врач предлагает
Эндо средней трети лица+ фиксаторы эндотин. Верхнеее блефоро,низ перераспределяем. Сказал во рту возле 4 зуба,а где ещё не спросила Может посмотрите моё фото. И высказать своё предположение. Поможет мне это? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=303 Надеюсь меня не отругают за эту ссылку. Она вроде с этого сайта
Старый 26.01.2014, 21:16
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

N@t@ly
Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я б такой шлем не вынесла.. Я после рино узнла, что такое клоустрофобия тоже и что такое паническая атака, мне даже смотреть страшно, стразу бросило в жар(
Мне Янковская сказала, желательно перевязывать глаза, что бы уменьшить отек, но,если есть проблемы, то не обязательно, хватит и нескольких часов.
Старый 26.01.2014, 21:30
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

Frozen-Girl, а внутренние швы у Вас есть и во сколько обошлась операция?
Старый 26.01.2014, 22:29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Меня в турундах после рино тоже приступ панической атаки накрыл, очень помог феназепам, выданный анестезиологом.
Старый 26.01.2014, 22:48
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Лариса3, у меня только скобки в волосах, более никаких швов. Эта операция уже третий подход, завтра напишу свою подробную историю как я дошла в итоге до Агапова. За все заплатила 177 т.р. Сюда вошла операция, наркоз, палата, послеоперационное ведение. Сейчас цены на операции у Дениса Генриховича вроде увеличились на 15%, мне оставили ту что посчитали в сентябре, когда я на консультацию приезжала к нему.
Про шлем.... Я морально была готова к тому, что глаза будут закрыты, но когда это окончательно подтвердилось, честно, стало страшно, но решила, что буду отвлекать себя хоть чем, к тому же в палате был телевизор. В туалет меня водила Ханум, дежурная медсестра, присматривающая за прооперированными. Походы эти были еще тем весельем, сразу нарисовалась новая фобия-боязнь встретиться с косяком или шкафом.

Не успела дописать.
Мариэтта, я точно знаю только про две скобки, пока хожу в повязке, завтра вечером ее снимут и тогда скажу сколько их всего и что конкретно сделали.
Старый 26.01.2014, 22:50
SUPERIOR II

Frozen-Girl ,очень интересная операция, хочется подробностей. Думаю, эти скобки на висках.
Старый 27.01.2014, 12:04
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Брошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном пути

Frozen-Girl , наука идет вперед..))) У меня тоже нет швов вокруг глаз, только в районе висков скобки стояли и во рту швы..)
Старый 27.01.2014, 12:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
у меня только скобки в волосах, более никаких швов.
Брошка, так у тебя классика как раз эндо на вольную тему( Рамиресу) с разрезами во рту и в волосах, как и у меня, а у Фрозен височная подтяжка, видимо.
Старый 27.01.2014, 15:06
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Брошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном пути

N@t@ly , видимо да..)) У меня цель была не только область вокруг глаз подтянуть, но и носогубку убрать и скулы добавить..) Пока все держится, вот теперь низ лица на очереди..) Ну и липофил хочу конечно, скулы и виски еще добавить..)
Старый 27.01.2014, 22:45
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Брошка, так у тебя классика как раз эндо на вольную тему( Рамиресу) с разрезами во рту и в волосах, как и у меня, а у Фрозен височная подтяжка, видимо.
У меня не височная подтяжка,вот что написано в выписном эпикризе:липофилинг лица, эндоскопическая периорбитопластика.
Вечером после встречи с ДГ напишу подробнее.

Рассказываю, пока без фотографий, надо помыть голову перед фотосессией. Встретилась сегодня с Денисом Генриховичем, он снял с меня повязку. Итак, у меня всего две скобки в районе висков , через эти два разреза и были проведены все манипуляции и со лбом и со средней зоной. Отслойка средней зоны была до зубов. Кроме этого мне сделали липофил, лоб, виски, под бровь, под глаза и даже в верхнюю волосистую часть головы ибо до операции мое лицо больше походило на череп обтянутый кожей. Сейчас верхняя часть моей головы выглядит весьма забавно, она огромна, надеюсь, что это отек и основная его часть спадет до выхода на работу. Из того, что немного огорчает, виски выглядят немного лысевато, но я знала на что шла, видимо придется менять прическу, волос у меня итак не густо было сверху.
Старый 27.01.2014, 23:37
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 141 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

[b]Frozen-Gir, а что предшествовало этой Оп..? Я помню в прошлом году в какой-то из тем видела Ваши прекрасные глаза..... запомнила их )))) но уже никогда не найду где...)))
Может покажете динамику ОП в фотографиях.... ??
Я со своей худобой предполагаю, что когда-нибудь я таки тоже дойду до липофила.... но пока пытаюсь обойтись малоинвазимным вмешательством, без него... )))) Да у нас и спецов таких нет....увы
Старый 28.01.2014, 10:51
Постоянный участник
Друг Семьи

Очень кратко, как и обещала история про то как попала к Агапову.
В 2006г. В 33 года, в мою дурную голову прилетела мысль о старости и я естественно решила, что старят меня мешки по глазами, не долго думая, я рванула в Екатеринбург, выбрала первого консультирующего в тот день доктора, он оказался очень добрым и располагающим к себе. На мои беспокойства о мешках, он сказал просто “уберем”. И убрал, трансконъюктивально, полностью, все. После чего у меня появились провалы под глазами, синева, кожа не села и глаз потихоньку начал круглить. В конце 2009г. на этом сайте появилось несколько успешных работ от Жолтикова. Я посчитала, что его чик-лифт спасет мои провалы под глазами. На консультации однако он мне сказал, что уже подвисло верхнее веко и надо бы сделать височный лифтинг, но я отказалась, волос на голове мало, да и не готова я была к большому объему, меня волновали пустые подглазья. Сказано, сделано в начале 2010г., я сделала чик-лифт у Жолтикова. Под глазами стало ровно, но верхнее веко продолжало предательски нависать, глаза стали еще более круглыми, ботокс частично спасал ситуацию, но хватало эффекта ненадолго. К этому до кучи добавилась липодистрофия. Я практически всегда занималась спортом, в последнее время начала активно плавать, в общем, моя голова больше напоминала череп обтянутый кожей. Кожа у меня тоже очень тонкая, и с годами стремительно начала терять тонус. Вот такой исходник – худое лицо, нависающие веки, круглый глаз я и принесла на спасение Агапову.)
Прилагаю фотографии
1,2 до всех операций
3,4 после первой операции в Екатеринбурге
5,6 после операции у Жолтикова
Миниатюры
До первой операции 2006г..jpg   После первой операции 2007г..jpg   После второй операции 2010г..jpg  
Старый 28.01.2014, 11:06
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Frozen-Girl , скажите, а что Агапов прогнозирует насчет жира во лбу? ровно ли он там ложится обычно? хорошо ли держится?
я вот тоже хочу себе липофил лба, только не с целью убрать липодистрофию, а с целью слегка увеличить лоб - он у меня маленький и покатый. Просто здесь на форуме ,кроме Вас, кажется, про липофил именно лба никто не рассказывал
Старый 28.01.2014, 11:09
Постоянный участник
Друг Семьи

Это будет немного офф, но я быстренько, один комментарий оставлю. Агапов про жир сказал следующее, чтобы прижился надо какое-то время есть не менее двух столовых ложек оливкового масла в день, т.к. в противном случае организм воспримет подсаженный жир как еду и будет его активно рассасывать. Пока у меня лоб и виски просто шарообразные, шапку толком надеть не могу, даже немного переживаю на этот счет. Лег жир ровно, бугров нет.
Старый 28.01.2014, 11:21
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот ситуация на сегодняшний день, 4 день после оп.Цвету активно.
Миниатюры
28.01.14.jpg  
Старый 28.01.2014, 11:23
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Очень красивые глазки вырисовываются..ттт...
Старый 28.01.2014, 11:50
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 541 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Frozen-Girl а масло есть уже после ОП?

Или же начинать заранее его пить?
Старый 28.01.2014, 12:34
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 062 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Frozen-Girl красиво получается, очень!
Старый 28.01.2014, 13:27
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Frozen-Girl , поздравляю! Легкой реабы и красивого результата.
Закрытая тема