18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.07.2012, 23:02
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Натали, те критерии, которые я предлагала, здесь выполняются : разрезы на висках и во рту. Поднадкостничная отслойка.
Старый 03.07.2012, 00:31
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катеван Посмотреть сообщение
Anna1958, а ты сколько результатов Хрусталёвой по эндо видела? Я только Еву нашла, но по одному пациенту не стала бы оценивать исполнение метода в чьих либо руках.
Я еще ,от Хрусталевой по Рамиресу ,моему эндо 4 года . Прошу прощения , но нашла фото ДО только вот такое ,паспортное ПОСЛЕ фото, ДО липофилла
Миниатюры
Bilde (5).jpg  
Старый 03.07.2012, 00:55
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что минималист в эндо по Рамиресу вовсе не Агапов, а Хрусталева
Ну после последних фото я бы точно не назвала Хрусталёву минималистом
Елена Ха, вы концептуально изменились! Совсем другой человек!
Старый 03.07.2012, 08:00
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Елена Ха, но ведь на последнем фото есть еще и СМАС от Ищенко плюс имплант в подбородок, правильно?
P.S. Елена Ха - красавица
Старый 03.07.2012, 10:39
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

elena-ha
просто шикарно получилось все!!))) Красота необыкновенная))))) А зачем имплант, вроде немаленький был подбородок(только здесь это офф) и через какой срок после эндо был СМАС?
Овал прям загляденье!!! НО соглашусь с Катеван, концептуально другая женщина получилась - была милая обыкновенная женщина, а стала роковая красотка))).
Кстати, если после эндо делать смас, то не будет лицо уплощаться, получается или не факт?
Старый 03.07.2012, 11:01
Постоянный участник
Profi

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Спасибо ! У Хрусталевой я делала все сразу , эндо +смас , только через 2 года ,я захотела сделать более выраженный подбородочный угол и предложил мне это сделать Ищенко с имплантом и подтянуть низ
Старый 03.07.2012, 14:14
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Вот уже в который раз убеждаюсь - все все очень по-разному оценивают. Мне вот и в случае Елены Хрусталева кажется минималисткой, учитывая исходник (широкие скулы, полное круглое лицо). Я вообще всегда думала, что таким эндо красиво не сделаешь, однако получилось очень эффектно.
P.S.На нижнюю треть лица Елены не смотрим - там работали другие операции.
Старый 03.07.2012, 16:31
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

А я не вижу широких скул до ОП.
Елена Ха, а ты как считаешь, скулы у тебя после эндо сильно увеличились? Мне кажется, что очень. Нет ли другой фото ДО в 3/4, чтобы можно было оценить изменения в области скул.
Анна, минимализм Хр я как раз вижу в нижней части, если через пару лет после СМАСа низа пациент бежит опять тянуть низ. Ведь другой хирург не только имплант вставил.
Старый 03.07.2012, 18:48
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Елена-ха, красота какая... такой утонченный низ лица!!! у вас так красиво щечки подобрались и личико заузилось все-таки после эндо или после смаса?
Старый 03.07.2012, 18:51
Постоянный участник
Profi

Нет , ну однозначно и скулы увеличились и лицо изменилось , более треугольное стало , щеки исчезли и ямочки вместе с ними, поэтому и хочу как то округлить его липофилом (липофил в галлереи лежит)
Предоперационных фото у меня нет , вот такое нашла в 3/4 ,если поможет
Яна , я думаю все до кучи , т. к. делаоа все вместе сразу
Миниатюры
_MG_7591-01.jpg  
Старый 03.07.2012, 19:06
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Девочки, я правильно делаю выводы, что на полненьком лице, чтобы эндо смотрелось элегантнее, его лучше делать сразу со смасом?
Старый 03.07.2012, 19:13
Постоянный участник
Profi

Я делала вместе со смасом , т.к. были все показания к нему в нижней части, и брильки ,и лишняя кожа ...
Старый 03.07.2012, 19:17
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

В итоге получилось прекрасно! Я просто почему спрашиваю. На форуме часто пишут, что для широких лиц эндо по Рамиресу не подходит, что эта оп - для худых лиц с поплывшей средней зоной. А у вас прекрасный результат! у меня сейчас нижняя треть по объему как у вас на фото ДО, но лишней кожи нет. Но очень хочется в итоге получить такой же утонченный овал. Эххх, мне б такой овал, как у вас, я б ни на какой липофилинг не пошла!!)))
Старый 03.07.2012, 19:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЯнаЧ, а каким образом эндо вам овал исправит? Эта оп овал не трогает вообще никак.
Старый 03.07.2012, 21:20
Instigator Instigator вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

Instigator на нуле

Елена - очень красиво!

Девочки, добрый день! А если эндо средней зоны совместить с платизмопластикой? Улучшится овал? Или в нижней трети только смас поможет?
Старый 03.07.2012, 21:58
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
Мне еще так далеко до этого. Но в тяжелые времена только такие радужные перспективы и поддерживают, не дают упасть духом. Меня, кстати, именно ваш результат и INNADOLGOVA сподвиг на ОП.
приятно слышать) спасибо)
Как у вас прошла первая неделя?
уже фотографировались?
у меня как раз в неделю был отек такой, что лицо было как по циркулю ровно круглое)
Старый 03.07.2012, 21:58
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЯнаЧ, а каким образом эндо вам овал исправит? Эта оп овал не трогает вообще никак.
Натали, я видимо неправильно изъясняюсь. У меня проблемы не совсем с овалом, а с серединой лица, которая съехала в нижнюю треть. Очень похоже на фотках вот как у Елена-Ха До операции. То есть весь объем щек где-то между средней и нижней третью лица. Сам овал у меня нормальный, только подбородок маловат. У меня проблема скорее не с овалом а с общим силуэтом, так что ли выразиться... Короче, малярное тело сползло и висит над носогубками и у рта. Ну и брыли небольшие имеются. Агапов говорит, что если мне делать эндо по Рамиресу, то это подтянет немного и брыли и даже шею чуть улучшит.
У меня проблема не с лишней кожей, а с лишним объемом тканей у рта. Щас попробую фотку прикрепить
Старый 03.07.2012, 21:59
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
,моему эндо 4 года
как красиво!!! и радует что столько держится результат!
Старый 03.07.2012, 22:03
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Едена-ха, обзавидовалась вашей эндо!!! Какая я дура была, что отказалась от этой операции. А ведь Хрусталёва уговаривала...
Старый 03.07.2012, 22:05
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Елена-ха, впервые вижу твое фото до ОП. Боже мой, какая же ты стала не просто красотка, а женщина-вамп. А в жизни, на мой взгляд, все смотрится более утонченно. В общем, красота - страшная сила
Закрытая тема