18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2013, 10:52
Avax Avax вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Avax на нуле

Велея , а как у Вас в целом? Как Ваше лицо, как самоощущение? Вы в зеркале себя узнаете? А окружающие что говорят?
Поправляйтесь, все хорошо будет.

А мой муж старается на меня не смотреть - говорит, чужая...
Старый 27.11.2013, 13:18
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Велея на нуле

kotik-spb, Avax спасибо за поддержку!

Avax, в целом конечно всё не так плохо, лицо конечно ещё отёчное, особенно утром. В зеркале себя узнаю, я не сильно изменилась. Но вот что касается мимики, то тут всё печально пока, правая сторона губы так и не поднимается до сих пор, скулами я не чувствую температуру и прикосновения. Муж ржёт надо мной, называет меня: ТУНГУС )))
Старый 27.11.2013, 13:54
ritusiiiik30 ritusiiiik30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

ritusiiiik30 на нуле

Девочки,кто-нибудь иголки ставил,чтобы отек лучше сходил.Или пиявки? Мне Агапов сказал,что многим хорошо помогает(особенно пиявки).Говорит,иголки можно прямо в лицо уже ставить.У кого-нибудь есть подобный опыт?

Велея выздоравливайте и не переживайте,врядли капли повлияют на что-то.У меня мимика тоже пока странная,улыбка особенно.А так хочется чтобы быстрее можно было смеяться как раньше). у вас нет отека в области носовых пазух(где носослезная борозда)? не от простуды,а после оп?
Старый 27.11.2013, 23:00
Avax Avax вне форума
Новичок
Beginner

Avax на нуле

ritusiiiik30 , где-то на форуме читала, что от пиявок следы могут остаться. А насчет иголок - дело хорошее. Если найдете хорошего акупунктурщика, поделитесь контактами, плз.
Старый 28.11.2013, 00:03
Новичок
Beginner

ritusiiiik30 на нуле

Avax в Медичи хвалят Чой Юй Джуна,он у них раньше работал.Сейчас в Амрите в Москве.Но мне ездить туда не очень удобно.Может найду другого,правда не очень верю в это,хотя....может и поможет.Тоже слышала что следы от пиявок остаются,от кожи зависит.Не хотелось бы следов.
Старый 28.11.2013, 00:26
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 341 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

ritusiiiik30 , у меня белые рубчики от пиявок остались пожизненно на теле, на видимых местах уж точно не стоит делать. Хотя они очень-очень полезны для здоровья, проверено Помогают ли от отеков, не знаю.
Старый 28.11.2013, 10:10
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Велея на нуле

Цитата:
Сообщение от ritusiiiik30 Посмотреть сообщение
у вас нет отека в области носовых пазух(где носослезная борозда)? не от простуды,а после оп?
Честно сказать не знаю, я эту часть лица со скулами вообще не чувствую, у меня просто вся зона по горизонтали от скулы до скулы отёчная пока, в том числе и носослезная, но при этом нельзя сказать что именно носослезная больше отекла, чем всё остальное.
Старый 28.11.2013, 12:02
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

Велея , попробуйте капли "Деринат". Погуглите-очч хорошо помогают. Даже детям с 0 назначают).

Девушки, я была на консе у Малаховской....как приятно слышать про себя приятные слова)). Но!,- она считает, что эндо не решает проблему средней зоны...хм..., именно моей что ли? (ибо я ВИДЕЛА шикарные средние зоны именно после эндо, но она к эндо как-то не настроена в целом). Она, кстати, не видит у меня лишнюю кожу (я вижу), даже подглазья считает нормальными и не советует трогать (я после ваших обсуждений нашла у себя суфы :DDD).
В общем, Малаховская мне предложила НОВЫЕ СИЛИКОНОВЫЕ нити, немного липофилла в подбородок и височный лифтинг. Итого...па-ба-ба-па: 315.000....Я в афиге)).
Пойду-ка к Агапову)).
Кстати, по поводу нитей я настроена была негативно (ибо сама их прошла). Но, она прямо поёт им диферамбы, говорит ,что это не Аптос совсем и они очч хорошо решают проблему средней зоны, когда такие минимальные показания, как у меня. Если кому интересно, могу дома посмотреть их название).
Старый 28.11.2013, 12:06
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Принцесса-Киса , млииин, да уж - ценник налепили - Мама не горюй (((
Скажи, а где твои теперешние фотки подсмотреть можно? Очень мне интересно глянуть ;)
Старый 28.11.2013, 15:18
Частый посетитель
Profi

Принцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном путиПринцесса-Киса на верном пути

AVUNIA , в одноклассниках))).
Я помню, что собиралась выложить нелицеприятные фотки а-ля "как на паспорт" здесь. Я даже сестру заставила сфотать себя в 5 проекциях, но...уруру,-полетел мой ноут. Он сейчас в ремонте и фото в нём. Должны вернуть мне его на след.неделе-выложу обязательно. Ещё в консультациях выложу. Мне надо до конца года срочно решить с ОП,-нужны советы.
Старый 28.11.2013, 16:56
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Принцесса-Киса, ты к Агапову собираешься в Москве идти на консультацию? Я тоже к нему планирую, в Медичи мне ответили, что он в Москве будет в середине декабря, дата пока не известна. И к Малаховской тоже собираюсь. Интересно, что мне она скажет. Сама я себе на планировала эндо или чик-лифт, верхнее блефаро, липофилинг и кончик носа.
Старый 28.11.2013, 16:59
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Принцесса-Киса,не могу ответ отправить! Наверное ящик полный.
Старый 28.11.2013, 17:12
Частый посетитель
Profi

Туша , Агапов 14 будет. Я сегодня узнавала. Но, запись полная.
Ты когда планируешь ОП? У тебя не значительный птоз? Тогда тебе Малаховская тоже нити силиконорвые предложит ИМХО.)

му-ха , я почистила ящик ,пиши.
Старый 28.11.2013, 17:55
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Принцесса-Киса, птоз у меня вроде не большой, как мне кажется, меня больше всего раздражают глубокие подглазья с синяками. Надеялся срвместным эндо и липофилом эту проблему решить. Планирую на следующий год.
Старый 28.11.2013, 17:57
Новичок
Beginner

ritusiiiik30 на нуле

Цитата:
Сообщение от Велея Посмотреть сообщение
Честно сказать не знаю, я эту часть лица со скулами вообще не чувствую, у меня просто вся зона по горизонтали от скулы до скулы отёчная пока, в том числе и носослезная, но при этом нельзя сказать что именно носослезная больше отекла, чем всё остальное.
У меня также сперва было,а потом носослезная выделилась как-то.Расстройство одно,носогубки пока стали только гораздо больше чем были из-за этого отека.Когда все одинаково отекшее как-то лучше)
Старый 28.11.2013, 21:45
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

INDIGO на нуле

Цитата:
Сообщение от ritusiiiik30 Посмотреть сообщение
Avax в Медичи хвалят Чой Юй Джуна,он у них раньше работал.Сейчас в Амрите в Москве.Но мне ездить туда не очень удобно.Может найду другого,правда не очень верю в это,хотя....может и поможет.Тоже слышала что следы от пиявок остаются,от кожи зависит.Не хотелось бы следов.
Мне Чой Юй Джун очень помог в своё время, после эндо. Отёки были сильные и боль, скулы как- будто свинцом налиты, после сеанса иголок, заметное облегчение было. И как человек понравился, вдумчивый такой. Значит он в Медичи теперь не работает, жаль. Они хотели это направление развивать, отдельный вход и кабинеты для иглорефлексотерапевтов и остеопатов сделать.
Старый 28.11.2013, 21:53
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

от отеков после эндо мне хорошо помог лимфомиозот. оч быстро спал отек
Старый 28.11.2013, 23:27
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Ирикошкчка а как ты его принимала? В каплях? По сколько и сколько раз в день?
Старый 29.11.2013, 02:53
Новичок
Beginner

ritusiiiik30 на нуле

Я месяц лимфомиозот уже принимаю,отеки сильные.Мне не помогает,но или без него совсем ужас был бы.

INDIGO в Медичи ставят иголки другие доктора.
Старый 29.11.2013, 14:47
Etreta Etreta вне форума
Новичок
Beginner

Etreta на нуле

Жанна К., подскажите, а какой у Вас возраст и какие были проблемки, просто эффект нравится, но вот исходник бы еще посмотреть. А как Вам Блохин в общении, а то тут читала разные отзывы про него. Как реабилитация проходила, расскажите подробнее.
Закрытая тема