Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 10.07.2013, 18:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Irina123, ну уже сто раз обсудили, что на ЭТИХ фотах никто ничего не видит! Просили сделать четкие и информативные. Уже и правда не смешно.
  #882  
Старый 10.07.2013, 19:00
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

пост 814 2 и 3 фотографии -это после 1 коррекции, где дырка видна, пост 815 вторая фотография тоже после 1 коррекции, дырка видна

Обо мне:
  #883  
Старый 16.07.2013, 16:48
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

ВСЕМ привет, прошло 2 года у меня после эндо по рамиресу.Не спешите липофилить или липосакции делать со временем сравняется у меня ямки практически не видно уже. само все прошло. Лицо изменилось,но носогубки колоть не надо больше их нет лицо "отпускает" со временем,уходит эта бутость.

Ирина 1,2,3, я с Вами по скайпу болтала 2 часа,не надо вам париться СЕЙЧАС у вас все хорошо,не надо о будущем сейчас думать о том что через полгода или год все плохо будет,сейчас все хорошо,и это главное решать проблемы по мере их поступления надо.Не спешите,отвлекитесь займитесь чем нибудь другим.Я вот очень рада что перетерпела и не стала липофилинг делать все неровности сами прошли.И вам как мы и говорили хором вам не трогайти лицо оставьте скулы в покое.... лучшее враг хорошего.Вы конкретно загнались тем что лицо опустится через полгода-год,а надо забыть обо всем и жить,иначе так жизнь и пройдет в операциях и коррекциях.....Эндо меняет лицо причем не в лучшую сторону уходит миловидность и оно строже становится грубее что ли.Но со временем проходит это,увы былого не вернуть,но то что стало со временем "мягче" становится.Ткани опукаются немного.Надо уже это не только понять но и приянять,эндо меняет лицо и былого не вернуть.Надо жить с новым лицом которое просто другое о вкусах не спорят но оно меняется и это 100%.Меняются пропорции лица.Моложе не стать это точно.После эндо ассиметрия но она сглаживается и почти проходит.Это опасная операция и к тому что лицо изменится надо психологически готовым быть.Ирина 1,2,3, отпустите ситуацию,у вас все нормально,оставьте ваше лицо в покое!!!!

Марсик,как это нерв повредил врач....я в шоке....
У меня скул не было уже через год,но лицо конечно изменилось.Под глазом правым чувствительность в скуле только год назад восстановилась.Но все шевелится ничего не перетягивает нет ощущений никаких что что то не так...
Пропорции лица только изменились и глаза.
Я вот пришла к выводу что если кто все таки решается на эндо то это надо в 30+ делать потому что чем ты старше тем ты больше привык к своему лицу и очень трудно принять изменения.И с возрастом 45+ все больше людей при таких изменениях поймут что подтяжка тогда как в более молодом возрасте еще можно на филлеры списать и на ботокс...
Еще у Мамедова на сайте написано было что женщинам за 45 с тяжелым полным лицом они(клиника) эндо не делают серединное потому что женщины после оп недовольны и им психологически трудно принять "чужое" лицо.

Обо мне:
  #884  
Старый 16.07.2013, 20:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежана Женисовна Посмотреть сообщение
это надо в 30+ делать
Снежана, а ты раньше вроде иного мнения была...жалела, что рано сделала или я что-то путаю?Я так и не пойму:ты довольна в итоге своим лицом сейчас?
  #885  
Старый 16.07.2013, 21:18
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию Не знаю.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Снежана, а ты раньше вроде иного мнения была...жалела, что рано сделала или я что-то путаю?Я так и не пойму:ты довольна в итоге своим лицом сейчас?
Если честно то я не знаю.Я скучаю по своему милому славянскому лицу.... сейчас оно другое, просто сложно привыкнуть.Раньше жалела. Но сейчас смирилась.Я представляю что полвека прожить со свом лицом и прийти в себя после наркоза с чужим это еще хуже.Моложе вы не станите,станите другими.Мое такое мнение.Кому то идет...

И это при том что скул нет,ничего не перетянуто по ощущениям все мышцы лица не повреждены ямки ушли лицо практически ровное.Я не знаю что написать смотрю иногда фото свои и плакать хочется(до фото) а иногда и ничего,привыкла вроде.Если вернуть назад время то не делала бы это точно. Но я не бурят уже давно.Все кому интересно скайп можно.

Знакомые которые не видели давно замечают что изменилась но что именно не поймут,думают ботокс или еще что нибудь такое...уже больше на себя похожа чем год назад.глаза уже стали,брови выше щеки выше,когда смеюсь глаза как у китайца,но носогубки колоть не надо ушли они,щеки высоко,скул нет.брови не задраны.все он в меру мне сделал,но лицо не мое,что то навсегда изменилось. Поэтому думайте все кто планирует сто раз перед оп.Вы навсегда изменитесь и это не вернуть назад будет.

Обо мне:
  #886  
Старый 16.07.2013, 22:32
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 447
marsik на нуле
По умолчанию

Да,операция неоднозначная!Так интересно,кто меня не знает и ему говоришь сколько тебе лет,чуть в обморок не падают,практически все думают что на 10лет моложе,а кто меня знает говорят что какя то странная стала,но не молодая,прикольно
  #887  
Старый 16.07.2013, 23:21
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Марсик,моложе но не молодо,просто поднимаются щеки уходят носогубки лицо рельефнее становится,у многих модные( непонятно почему и не характерные для европейской расы скулы появляются),но моложе никто не выглядит,кожа,руки,взгляд,все это взрослое не девичье.Так что эндо меняет но не возвращает молодость. Рассчитывать на омоложение после эндо наивно.Меняется лицо пропорции. И,как говорил мой хирург,почти всегда ассиметрия,почти всегда нужна коррекция или липофилинг или липосакция.Правда,после операции такие "мелочи" сказал,но говорил что хирург это бесплатно должен корректировать(он мне бесплатно предлагал).И лицо год не меньше восстанавливается после оп.Мое мнение одна из самых опасных и непредсказуемых операций.

Обо мне:
  #888  
Старый 17.07.2013, 00:06
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а ты мне, Снежана Денисовна, по скайпу понравилась, совсем молоденькая девочка не больше 21 года, скул я практически не увидела и бурята, кошки тоже я помню с эндо мне тоже все давали на 10 лет меньше, а после коррекции стала выглядеть на свой возраст, но с более своим лицом. сейчас усилились онемения в местах деструкций, назовем это так. липофил потихоньку уменьшается, как бы весь не сошел. в общем, если кто уже сделал эндо, то все, сидите теперь с таким лицом, хотя я слышала от врачей, что если небольшие скулы и есть под ними западения, то они хорошо корректируются неровности липофиллингом, там же комок биша при эндо вверх перемещают, соответственно его внизу уже нет. но только ни в коем случае не делайте липосакцию скул, липосакция на лице, я считаю, особенно в больших масштабах, вообще членовредтельство, как и удаление комка биша.

Обо мне:
  #889  
Старый 17.07.2013, 00:33
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ирина 123,спасибо за комплимент,я по скайпу тоже не увидела у тебя проблем.Держи вес. Видишь после эндо неровности это норма почти у всех они.А тебе напортачили то липосакцию то липофилинг....Эх,не слушала ты нас..... сейчас все хорошо у тебя не ищи себе проблем.Видишь же по себе что одна неудачная оп ведет к другим операциям(исправлениям) не факт что удачным....Марсик блефаро пошла на эндо неудачную исправлять,теперь эндо ей исправлять надо следующей операцией липофиллингом еще и какие то нервы или что там повредили на лице....я чуть ямы не дернулась делась....а ты вот тоже напортачила,хоть сейчас остановись. Поживи....а то вся жизнь в операциях и их коррекциях и в консах между ними.Посмотрим на покойного Джексона не остановился вовремя с носом..... и обрубок....наша задача не уподобляться таким примерам и тормозить,иногда надо как есть оставить,так лучше всего будет. Сейчас у тебя другое лицо чем до эндо и другое отличное чем после эндо,не хуже не лучше просто другое,если ты не остановишься оно станет с деффектом.Тебя сейчас хорошая молодая кожа спасает а что тебе потом поможет?! Оставь лицо впокое!!!!

Обо мне:
  #890  
Старый 17.07.2013, 00:55
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

так я сейчас ничего и не делаю, живу просто. я поняла, каким образом мне все сделали и каким последствиям это обязательно приведет, походила по консам, хирурги подтвердили мои опасения и сказали, что делать, когда настанет то, чего я боюсь, а я это и сама знаю. в общем, стараюсь не худеть, вот и все, что я сейчас делаю. а так, спасибо за поддержку единственное, что мне понравилось в моих коррекциях, это липофил, жаль, что он недолговечен, не знаю, после нескольких раз сможет ли он прижиться навсегда.

Обо мне:
  #891  
Старый 17.07.2013, 09:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, Снежанна, Ирина, ну что вы так нагнетаете, прям трагедия вселенского масштаба эндо пережить))) Ну у меня тоже эндо по Рамиресу, я не кошка, не бурят, без асимметрий и неровностей и никаких коррекций мне не надо, нравлюсь себе больше, чем ДО.. И лицо мое, но лучше)). Но это не только эндо его изменило!! То, что не дает это омоложения соглашусь на 100%, моложе я совершенно точно не стала, но я и раньше выглядела на свои, надеюсь не старше хоть.. Но то, что это прям самая страшная и коварная оп... ну не знаю. Любая оп это страшно и мы все тут знаем, что это лотерея. По мне так блефаро -самая коварная оп, все же лицо -это глаза , в первую очередь, а потому уже скулы и т.п. ИМХО.
Снежанна Денисовна, вот ты пишешь, что доктор тебе сказал, что и неровности почти у всех, коррекции нужны и т.п., а он тебе это все ДО рассказывал?
Ну и девушки, вы меня конечно извините, если что, но любую оп надо все же делать по показаниям, и помнить, что лучшее -враг хорошего! А некоторые это делают по принципу надо бежать, но некуда, потому что" надо что-то делать, потому что я так хочу, но не знаю что, пусть будет эндо". Ирина была хорошенькой ДО своих оп, я ваще думала ей лет 21-23, ну зачем ей нужна была оп? Снежанна, ваших фото просто не помню, если они есть, дайте ссылку, плз.
  #892  
Старый 17.07.2013, 09:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, так у тебя и возрастных изменений почти не было. В таких ситуациях эндо как раз показано. А многие его делают уже с птозом конкретным, или с "тяжелыми" лицами, или у хриругов-максималистов. Отсюда и неоднозначный результат.

  #893  
Старый 17.07.2013, 09:47
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Согласна с Натали, что без показаний к оп не стоит и начинать. Или возрастные проблемы или дефекты врожденные или приобретённые, вот причины по которым стоит идти к хирургу.
Ещё никак не могу понять, ведь везде пишут о том, что надо трезво оценивать возможности пластической хирургии. Ну не бывает так чтобы как глину, взяли и слепили и ни одной огрехи не допустили. И даже если хирург виртуоз... Неровности обязательно где-нибудь будут или временные или даже постоянные. Странно, что люди этому удивляются...

Согласна со Снежанной Женисовной, что делать эндо надо вовремя. Только не в 30, а где-то в 40. Это правило на эндо лба распространяется. Про среднюю зону, я для себя чётко знаю, что это очень коварное место и в многих случаях её вообще не стоит делать при помощи эндо. И черты лица могут измениться или толка вообще нет или он недолговечен.
Для лица у меня сложилась такая схема:
40 лет -эндо лба и блефаро. Через годик липофил.
45 - смас+платизмапластика+липофил.
И вечная борьба за тургор массажи, мезороллер, осенний фраксель
  #894  
Старый 17.07.2013, 10:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я заметила, что именно после одного хирурга выходят чаще очень сильно недовольные пациентки. Так что возможно дело в хирурге и его методике?
  #895  
Старый 17.07.2013, 11:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему эндо лба-то непременно в 40? По-моему, его можно как раз делать именно что по показаниям (особенно если аккуратно делать), что в 20, что в 50.

  #896  
Старый 17.07.2013, 12:13
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Катерина , это моя личная схема. Я бегала девочкой до 40, пусть даже и с морщинками, они меня не старили. А в 40 родила, откормила и поняла, что пора
Но если говорить совсем честно, то я не вижу никакого смысла снимать скальп без веских на то причин Можно и на ботоксе продержаться.
Тут главное поймать момент, так чтобы это не было слишком рано или слишком поздно. Как правило после 35 начинается старение. При ухоженности где-то в 40.
Про ранние омолаживающие оп в 20 в 30 ...это всё же уже немного экстрим Грудь можно увеличивать в 20, а лоб-то зачем? Если только брови изначально на глазах лежат, да и то не факт
  #897  
Старый 17.07.2013, 12:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Все без исключения (на мой взгляд) ОП эндо меняют лицо... судя по тому, что я вижу на форуме, в жизни, и в зеркале...))) Только тем, кого эти изменения украсили и улучшили считают, что это "свое" лицо, а те кто не получил желемого результата считают лицо "чужим"...))) И про омоложение так же... Кто выглядел до ОП моложе своих лет , по совокупности факторов (лицо, фигура, стройность, блеск глаз и пр...), тот и после ОП выглядит моложе...))) Да и фото, которые мы тут называем "инфотмативными" ... вещь весьма и весьма условная, лицо слишком подвижная субстанция, зависящая от времени суток, состояния здоровья, фазы цикла, освещения и т.д. чтобы делать какие либо выводы по зафиксированному снимку... В любом случае, оценку результата ОП каждый выносит себе сам простым "МНЕ НРАВИТСЯ" или "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ"... Собственно, тем кому после ОП понравился результат, почти все исчезли из сайта или появляются крайне редко...)))) А переделки, коррекции и т.д. интерсуют лишь, тех кто недоволен результатом... Увы. Согласна с теми, кто считает, что чудес не бывает (омоложение путем пластики), а пластическая хирургия лотерея... Сама же себя поймала на том, что была на сайте до ОП гораздо чаще, чем после...))) И конечно же к ОП должны быть серьезные показания... Кстати, это хорошая проверка для порядочности хирурга, если он/она идут на поводу у "а я хочу" пациента, это говорит о том, что деньги сей доктор ценит выше, чем свою профессиональную и человеческую репутацию...
  #898  
Старый 17.07.2013, 12:25
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Натали,я же написала что после операции,когда пришла с претензиями узнала,что это норма все эти неровности и ассиметрия. Я остаюсь при своем мнении,что с возрастом еще труднее перенести чужое лицо.Я хотела носогубки убрать,чуть щеки поднять,и уголки бровей он поднять сам предложил,а получилось чужое лицо а не мое улучшенное с небольшими изменениями и года1-2 реабиллитация с потерей чувствительности.Хорошо скул нет и ушли ямы и нервы не повредил.Он не предупредил о многих "нормальных и естественных мелочах" о которых я тоже после операции узнала от него и увидела в зеркало.Это еще не считая наркоза ужасного,зрения которое упало и долго приходило в норму.Синяков и бурятского почти год лица. И эту операция не делаю женщинам в возрасте с тяжелым полным лицом.Потому что хороших результатов в этом случае практически нет.

Мне сказал Мамедов,что первой на лице "падает" средняя зона и провисает.Уплощаются скулы и появляются носогубки.И все из за средней зоны которая на "юношеском жирке" держится,когда жирок уходит кожа провисает.Поэтому средней зоны эндо снимает усталый вид(и придает бурятский))), но не молодит. И эта операция для женщин 30-40 лет по его стандарту,дальше уже сложнее и реба и последствия и сильнее изменения потому что выше надо тянуть.Так он мне сказал. Типа "освежающая " операция для пока еще молодых женщин.

Обо мне:
  #899  
Старый 17.07.2013, 23:09
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

а у меня сейчас как раз скулы уплощены и жирка совсем нет ни на скулах, ни на щеках, только немного липофила, который рассасывается. ой, лучше вообще иметь хоть какое то лицо, чем вообще никакого. Мне теперь наоборот, надо жирок туда подсаживать, ведь обезжиренное лицо это атрофия подкожно-жировой клетчатки и преждевременное старение, как бы нормально я сейчас не выглядела, но какие перспективы у лица без своего жира, никаких. на выложенных фото как после 1 коррекции, так и после 2 можно увидеть левую обезжиренную сторону и очень маленькие плоские скулы.

Обо мне:
  #900  
Старый 17.07.2013, 23:18
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

Ирин,раньше на скулы жаловалась,теперь на их отсутствие,поживи так, все равно потом что то делать будешь и это подправишь. Или ты снова эндо хочешь?))) ЛА-ла -ла-ла а мне все мало.....)))(песенка

Сейчас все хорошо и не дергайся даже!!! А то снова напортачат.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©