18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.03.2013, 20:51
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Милена я об этом ничего не знаю.....вероятно это были нити рассасывающиеся, как я поняла
Старый 14.03.2013, 22:38
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Зато я кажется знаю))) Агапов эндотины не использует, предпочитает нити. Из беседы на консультации.
Старый 14.03.2013, 22:49
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Зато я кажется знаю))) Агапов эндотины не использует, предпочитает нити. Из беседы на консультации.
вот интересно почему...никому он не обьяснял?
Старый 21.03.2013, 11:53
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

INNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нулеINNADOLGOVA на нуле

Просто фотка из последних)

на этой видна скула, но уже почти не осталось скул....
фотка просто с телефона...

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
вот интересно почему...никому он не обьяснял?
Мне он вообще ничего не объяснял) я и спрашивать не знала о чем, хотела чтобы только у меня мешков под глазами не было)
15 минут первая консультация до оп, и потом перед операцией я все хотела поговорить, а времени не было, мы сразу пошли на стол.
Я НИЧЕГО не знала про операцию))) какие там эндотины или нити....я об этом уже потом узнала, когда на форуме зарегистрировалась)))
Фотка "ДО"
Миниатюры
ulQ9npMeD2Q.jpg   IMG_7352.JPG   IMG_2209.JPG  
Старый 21.03.2013, 13:54
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Класс!

А как дела у Брошки?
Старый 21.03.2013, 19:12
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Брошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном путиБрошка на верном пути

Девочки, привет!))) Дела у меня замечательно, очень себе нравлюсь, не устаю доктора благодарить.. правда за глаза, все не добраться до него..)) На днях выложу фотки, пока не хочу, вся в аллергии, весеннее обострение..( Сейчас разбираюсь с зубами, потом в планах липофил, вы будете смеяться, но скул не хватает..)))) хочу добавить..) такие вот дела.. что еще сказать, прошел год и я с уверенностью могу сказать, я счастлива, что решилась на операцию.. люди меня стали воспринимать совсем по-другому.. особенно мужчины.. это очень приятно!!))) Короче повезло мне!! Я от души желаю всем, кто собирается делать или уже сделал и сидит в отеках, чтоб все у вас было прекрасно!!
Старый 23.03.2013, 10:52
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

INNADOLGOVA чтобы не выкладывать фото с мобильного устройства по одной, установите себе плз эту программу http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ement.php?f=14
Старый 01.04.2013, 03:04
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Девочки посоветуйте пожалуйста ,у меня выражена асимметрия ,правая сторона лица опущена ,особенно напрягают брови одна ниже другой,посоветуйте кто сталкивался с таким и кому из врачей можно обратится.Можно ли эндоскопически подтянуть одну сторону лица,хотя бы бровь и глаз? Могу поехать в любую страну,но может кто знает хорошого врача с Украины.Буду очень благодарна.
Старый 08.04.2013, 23:16
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

дарлинг а Вы откуда именно ? у нас в городе есть врач, видела фото его работы - равнял ожоговую ассиметрию....
Старый 09.04.2013, 11:02
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

INNADOLGOVA ,просто другой человек

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Пы.Сы. когда буду делать себе эндо, тоже закажу глазки " от ИННЫДОЛГОВОЙ " ..... уж не обессудьте ... ))))
Милена, а ты у Агапова будешь глазки заказывать или все же у местных светил?
Старый 09.04.2013, 12:43
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

tiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном путиtiramisu на верном пути

Девушки, а после операции первые дни у кого нибудь общая слабость была? Толи наркоз тому виной,то ли отёки но я прям слабая-слабая.
Старый 09.04.2013, 20:42
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 389 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

tiramisu , конечно, это нормально. У меня 10 дней после операции, причем мне не все лицо делали, а силы еще не вернулись в полной мере, и голова на место не встала - в переносном значении, разумеется.
Старый 09.04.2013, 22:16
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

Отвечаю Samo. А почему Вы хотите делать именно эндо и именно у Якимца. У эндо ужаснейший реабилитационный период, который не всякий выдержит и длится он до 1 года (у меня был 2 года). Первые месяцы лицо ужасное и похоже на лицо бурята, отечное и совершенно чужое. Ну об этом много написано в этой теме и в архивах. И почему Якимец? Лучшим по эндо, по крайней мере по количеству реальных положительных отзывов реальных пациентов на этом форуме, а не пиара, является Агапов, у Малаховской очень хороший результат у Муррк. Примерно 4 года назад я сделала эндо средней зоны у Якимца, он меня изуродовал. первый год я была реально похожа и на бурята и на инопланетянина и на женщину-кошку вместе взятых), скулы были просто огромны , правая смотрела прямо, а левая вбок, причем глаза были наянуты по косой линии и скулы тоже были косыми, как у монголоидов. на 3 год ситуация улучшилась и еще и после уколов дипроспана, которые для уменьшения объемов и отеков скул мне колол Ищенко. Единственный плюс -я выглядела моложе своих лет, но несколько странно. Молодость, все же, должна быть с человеческим лицом).

1.это фото до эндо, сделал якимец перед операцией

2.это через 6 или 8 месяцев

3.это примерно через 3 года ну и остальные Вы видели в Липофиллинге.

Вообще, на фото сложно увидеть негатив от эндо.
Еще, кроме всего прочего, при эндо средней зоны он задел мне ответвления нервов и при моргании у меня до сих пор дергается левая часть лица и еще наркоз был ужасен, памяь просто отшибло, не могла вспомнить простейшие слова и выражения.
Миниатюры
ccbd16b923c9.jpg   c47648d56369.jpg   715e9c72fdac.jpg  
Старый 09.04.2013, 23:28
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Ирина123,у вас так и не восстановился этот нерв,у меня такая же ерунда,при моргании дергается губа и щека,да еще и носогубка сильно углубилась с этой стороны.Вы писали,что вам делали ботокс,он тоже не помог.Да,если у вас 4 года прошло и все дергается,значит на чудо и не стоит надеяться,что пройдет.
Старый 11.04.2013, 13:06
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
У эндо ужаснейший реабилитационный период, который не всякий выдержит и длится он до 1 года (у меня был 2 года). Первые месяцы лицо ужасное и похоже на лицо бурята, отечное и совершенно чужое.
Irina123, но это у вас она такой была, у меня не было ничего подобного, как и у многих других))) А потом, вы меня извините, но у вас не было никаких показаний для оп вообще, симпатичное молодое наполненное лицо, зачем вам вообще все это было надо изначально? Щас уже поздно об этом, разумеется, но все же интересно -зачем?
Ну и конечно , интересно зачем доктор согласился вам оп делать., наверно сильно настаивали? Ведь и лоб у вас изначально был большой, а при эндо лоб еще поднимается, это он знал наверно.. Мне просто оч жалко ваше лицо, которое было ДО.
Старый 11.04.2013, 13:11
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

A-N на нуле

to Irina123:
Я не думаю, что Якимец вас изуродовал (и не хочу его защищать)). Дело в том, что эндоскопическая подтяжка лица по Рамиресу делается по определенной схеме. И результат действий не всем типам лиц подходит. Вот у Долговой очень подходящее лицо для эндо: зауженное книзу лицо и подходящий прикус - и результат соответственный!
У вас, Ирина, нижняя часть лица широкая + узко посаженные глаза (все как у меня!)). Поэтому и результат получился, как вы говорите, весьма странный! Да, молодо, но странно. У самой такой результат, странный. Поэтому тем дамам, у которых лица обладают такими пропорциями (широкие углы нижней челюсти + узко посаженные глаза и плюс не вполне правильный прикус), стоит очень тщательно обговорить все детали с доктором! Людям именно с таким типом лиц чаще всего сложнее принять новые черты лица.
А неудачные операции могут быть и у тех докторов, у кого много реальных положительных результатов!))
Старый 11.04.2013, 13:12
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Дело в том, что эндоскопическая подтяжка лица по Рамиресу делается по определенной схеме. И результат действий не всем типам лиц подходит.
но так это ж доктор должен знать, а не пациентка? Доктор должен был рассказать обо всех особенностях этой оп и что в итоге может выйти. То есть, конечно хорошо, когда и пациент знает, но знать он это не обязан, доверяясь хирургу. Да и сделать можно Рамиреса по-разному, здесь есть примеры, где ПОСЛЕ нет таких скул.
Старый 11.04.2013, 13:15
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Ирина, на первом фото лицо девочки.
В чем неправ Якимец ,так это в том, что Вам надо быдо в Оп ОТКАЗАТЬ,не обижайтесь только)
Старый 11.04.2013, 13:17
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Еще, кроме всего прочего, при эндо средней зоны он задел мне ответвления нервов и при моргании у меня до сих пор дергается левая часть лица и еще наркоз был ужасен, памяь просто отшибло, не могла вспомнить простейшие слова и выражения.
господи, бедная девочка, поимела проблем по собственной инициативе, жесть. Ирин, а сколько лет было? Блин, смотрю на фотку ДО и реально не понимаю, что там можно было оперировать и зачем?? пропорциональное, красивое лицо((
Старый 11.04.2013, 13:28
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

A-N на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
но так это ж доктор должен знать, а не пациентка? Доктор должен был рассказать обо всех особенностях этой оп и что в итоге может выйти. То есть, конечно хорошо, когда и пациент знает, но знать он это не обязан, доверяясь хирургу. Да и сделать можно Рамиреса по-разному, здесь есть примеры, где ПОСЛЕ нет таких скул.
Доктор уверен в результате операции, только если данный тип лица встречался в его практике. Чем нестандартнее лицо, тем менее прогнозируемый результат. Поэтому, доверяй, но обсуждай!) Я вот доверилась))
По поводу делания скул не такими большими - согласна. В случае с Irina123 на втором фото - по-моему, это не большие скулы, а просто большой отек, который уходил гораздо медленнее, чем у других. Но по фото о результатах судить сложно)
Irina123, не переживайте! Все у вас хорошо! Show must go on!
Закрытая тема