18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2012, 13:46
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Они прибитые по ощущениям или становятся действительно неподвижными в мимике из-за травматизации?
Egoistka, по ощущениям первое время после оп))))
Старый 09.11.2012, 13:53
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Милана,

Хотелось бы увидеть качественное фото ПОСЛЕ операции.

Невозможно сравнить изменения в фотографиях разного качества с разного ракурса.

Фото ПОСЛЕ - сняты с мыльницы и с очень близкого расстояния.

Мыльница сильно расширяет то что ближе к объективу и сужает то, что дальше. Поэтому нос всегда шире на мыльнице и отёк тут может быть не при чём.

Как вариант попросить сделать фото ПОСЛЕ хирурга, или фотографа, показав ему как снять с того же нормального расстояния.

Egoistka, скорее по ощущениям. А то как бы могла Джанан так лучезарно и очень естественно улыбаться на фото
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 09.11.2012, 14:08
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Marriposa на нуле

Egoistka, я думаю "лицо как прибито" имеется ввиду внешний вид, что лицо после оп несколько лет не ползет вниз. Имеется ввиду внешний вид, а не ощущения прооперированного. Хотя, они, наверное, такие, сразу после ОП, пока реаба
Старый 09.11.2012, 14:38
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
основная проблема - это возраст. Красавицей быть не хочу, стареть ооочень не хочется. Я с доктором всё обсудила, просила "освежить" меня лет на 10.
И ещё, Милана, можно попросить Ваше фото 10-20 летней давности для сравнения?

Цитата:
Сообщение от Джанан Посмотреть сообщение
.. а Вам доктор СМАС нижней трети лица не предлагал, все таки у Вас личико "тяжелое"(не в обиду, у меня самой такое)
(..)
А потом, поставьте рядом два фото в склейке "до" и "после" и сразу увидите улучшения...Вы же похорошели...да, другая стали, но очень естественная и интересная
(..)..не наговаривайте пожалуйста на себя...нужно всего лишь подождать, когда сойдут отеки...
Джанан, мне так кажется, эффективен смас когда есть провисание тканей.

А у Миланы, кажется "тяжелым" так как у неё, как я вижу строение костей лица такое. Сорри Милана, у Вас, по-моему, выраженная "квадратная" нижняя челюсть, и это не провисание тканей, это кости. Надеюсь, понятно изложила свою мысль
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 09.11.2012, 14:48
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Mil@n@ на нуле

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Они прибитые по ощущениям или становятся действительно неподвижными в мимике из-за травматизации?
Они действительно неподвижны и в мимике и по ощущениям. Недаром мне все говорят: что у тебя с улыбкой? ты как-то неестественно улыбаешься? А я не могу поднять верхнюю часть лица при улыбке, верхняя губа почти неподвижна. У меня раньше при улыбке верхние зубы было видно , а сейчас могу только губы растягивать. Я очень надеюсь что это пройдет и моя мимика вернется, а иначе...

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
И ещё, Милана, можно попросить Ваше фото 10-20 летней давности для сравнения?
Извините, Катя, не могу. Меня и так здесь уже изрядно припарируют. Хватит...А насчет лица, то оно у меня действительно квадратное и никогда другим не было и именно поэтому мне В.С. Смас не предложил. Вы все правильно поняли.
Старый 09.11.2012, 15:43
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Милана, так квадратная челюсть это дефект,это в сто раз лучше чем скошенный недоразвитый подбородок. Наоборот вам повезло с лицом. На счет препарировать. Пусть лучше разные мнения, чем сплошной мед. Нам же не по 20 лет чтобы болезненно реагировать, и у нас нет в голове нравиться всем на свете и соперничать. Да и правы девочки - качество фото говорит о многом. Надо стараться как на сайтах у хирургов - чтобы расстояние одинаковое и ракурс, тогда не будет недоразумений. А так сидишь и думаешь, то ли нос , или другое что. Милана, выздоравливайте скорей! Не обращайте внимание на знакомых. У многих что на уме то ина языке, и понять можно, улыбалась во всю ширь и вдруг перестала, что сделала? Надоже спросить, как иначе))))) Я лично планирую на глаза никому не показываться пока все не встанет на свои места, слава богу для меня это возможно. Не переживу вопросов сплетен и диких взглядов.

Не так айпад написал - челюсть НЕ дефект, ошибка
Старый 09.11.2012, 16:50
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Они действительно неподвижны и в мимике и по ощущениям. Недаром мне все говорят: что у тебя с улыбкой? ты как-то неестественно улыбаешься?
Все понятно! Значит такое только на время реабы? Отек плюс травматизация? Ткани же оторвали, и на новое место переместили. Они прирастут, прорастут сосудами и нервами, и все восстановится.
Так док говорит?

Натали, а у тебя средняя зона начала двигаться когда после эндо? Не помнишь? Ну сколько, месяц, да, три?
Старый 09.11.2012, 21:29
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Egoistka, я не понимаю, как она ДО двигалась и как она может совсем не двигаться)))) В период реабы, ну может 3-4 мес, не помню уже, у меня было ощущение именно прибитости, по-другому не скажешь, очень точная формулировка)))) НО это отек распирал+ отсутствие чувствительности в полной мере давали такое ощущение. Все прошло давно и бесследно. На нижнем левом веке есть некоторая зона сниженной чувствительности, на качество жизни это не влияет)))
Старый 09.11.2012, 22:03
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

Цитата:
Белен
Джанан , я когда к В.С. пришла сразу про ваш результат сказала. Мне очень нравится. Вы просто были "яблочко печеное", а стали "наливное". Честно, честно! Очень хороший получился овал, глазки, щечки. Поздравляю! Может я такая невезучая? А как вы сейчас, спустя 1.5 года себя находите? Может выложите фото для сравнения?
.
Очень-очень приятно, что хоть чем-то могу быть ВС полезна...фото есть, совсем неправильное, зато свежее...в январе будет 2 года после СМАС и 1.5 после ЭНДО...ничего больше не делала, хотя гель и не помешал бы...главное, на фото видно, что щечки на месте...фото сейчас загружу в свою тему
Старый 11.11.2012, 15:05
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

А где это "ваша тема"? Где искать?
Старый 11.11.2012, 20:52
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Милана, вот она http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3872
Старый 12.11.2012, 11:11
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути
Thumbs up

Цитата:
N@t@ly, что качается низа лица, то да, мне это сразу же было понятно. Эндо на конур не влияет. Однако, я стала склоняться думать, может мне надо было СМАС делать, и разом решить все проблемы. А нити он мне предлагает СИЛУЭТ.
Mil@n@, вставлю свои пять коп и заодно спрошу.
Изменения к лучшему в средней трети очевидны даже из неинформативных фото. А реабилитация- просто супер, как на месяц после Рамиреса.
Глубокий мигрирующий отек, прорастание тканей новыми сосудами- процесс длительный и может продлиться не один месяц судя по опыту девочек, которые перенесли подобную ОП.
Поэтому окончательный резалт оценивать рано, но однозначно он будет радовать. Почерк мастера прослеживается один и тот же, только лица и ткани у всех разные.
Поскольку это связано с Вашей ОП и чтоб не разрывать пост, спрошу здесь .В нитях девочки писали, что Глоба устанавливает Силуэт рассос- нерассос разными способами. Он вам их для подтяжки именно овала предложил как промежуточный этап до СМАС? и куда планировал устанавливать?
Старый 15.11.2012, 08:47
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

katy023 , спасибо за комент. Что касается нитей, то он предложил именно для подтяжки овала как промежуточный этап до СМАС. Куда именно мы пока не обсуждали, так как я планирую посетить его только в начале декабря. Видимо он не только мне это предлагал. Как Вы уже заметили - почерк мастера.
Старый 24.11.2012, 22:38
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

Девочки,возникла проблема,может кто с этим сталкивался?После ,эндо уже прошел год,сразу после операции левая сторона верхней губы не поднималась,не могла сделать скал,через 4мес.все восстановилось,я и забыла уже об этом,а тут уже два месяца ситуация наоборот,эта часть губы постоянно чуть приподнята и с этой стороны носогубка глубже в верхней части,как бы втянута.Постоянно контролирую свою мимику,а когда забываю,вдруг гляну в зеркало,а она у меня приподнята и видно конкретный перекос,что это?и как с этим бороться,может кто что знает?
Старый 24.11.2012, 22:51
Постоянный участник
Член Семьи

marsik, получится ли Вам выложить фото, где будет чётко видно то, о чём Вы пишете?
Старый 24.11.2012, 23:16
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

И еще у меня проблема,после эндо, как я уже где то писала,очень некрасивая стала зона вокруг рта,как буд то лишняя кожа,которая раньше была натянута на Биши,куда,в какую тему идти с этой проблемой,как это называется?Фотки попробую выложить,на последней подтягиваю пальцем в сторону.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
Старый 24.11.2012, 23:26
Постоянный участник
Член Семьи

Marsik, а Ваш хирург в курсе этой проблемы? Что он говорит?
Старый 24.11.2012, 23:28
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

В курсе первой проблемы еще пока не в курсе,про вторую я ему писала,он сказал,что к году наадится,буду вот опять писать,я далеко от него,так бы сходила уже на консу.
Старый 25.11.2012, 00:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

marsik, зону у рта никак эндо не трогает. Посмотрите внимательно на фото ДО, скорее всего так и было. Мне тож казалось, что многое стало хуже после эндо, пока я внимательно не рассмотрела фото ДО.
Старый 25.11.2012, 00:25
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi

Натали,в том то и дело,что это появилось сразу после эндо,До этого не было,я так понимаю,что для кожи опорой были комки Биша,а их перетянули в скулы и кожа потеряла опору,это я так чисто теоретически предполагаю.вот теперь думаю,если делать липофилл,может она опять натянется?или надо нитями тянуть?в какую тему идти не знаю.

Как это называется? Марионетки?
Закрытая тема