18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.11.2012, 22:53
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

из за того, что отеки уменьшились, неровности уже не так заметны, вообще неровности я так поняла из за липофиллинга внизу лица, около отека и около носа, то, что я думала ямы, это оказались мои поверхности, а высткпы это липофил, как то так. так мне объяснила косметолог, в общем сейчас не пончтно, где свое, а где липофил. главное отек ушел, еще на правой скуле так же уберу, а неровности чем нибудь заделаю
Старый 05.11.2012, 14:05
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
из за того, что отеки уменьшились, неровности уже не так заметны,
странно,я всегда, думала что отек как раз неровности маскирует, а когда он сходит- все неровности "налицо", или на лице.
может и правда не спешить с дипроспаном, чтоб вместо выпуклостей ямок не получить.
Старый 05.11.2012, 19:44
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Mil@n@ на нуле

Девочки, хочу поделиться своим опытом, заодно попросить совета у бывалых. 9 октября сделала эндо средней зоны + верхнее блефаро у Глобы. Прошло еще совсем не много времени, но есть о чем задуматься. Лицо получилось монголовидное, слишком высокие скулы. Под правым глазом не сходит отек, образовался мешок темного цвета...слива. Глаза и до этого были лисьи, а теперь ещё и глубоко посаженые. В области носогубных складок и верхней губы неприятные ощущения: онемение, покалывание, распирание, мигание...вообщем целый набор чувств. Что скажете кто делал, это у всех такая реаба? Глаза делала из желания убрать верхнюю ткань на подвижное веко, но в реале как было так и осталось, по крайней мере больше не стали, а вот меньше...такое ощущение. Делаю лимфодренажный массаж, стало немного легче. Сколько еще терпеть это мучение? Загружу фото как только.
Старый 05.11.2012, 20:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Mil@n@, я делала эндо у Глоба))) Чего вы хотите через месяц после оп, чтоб все было красиво и ничего не болело? Так не бывает, увы))) Восстанвливаться все будет долго, у меня прошло почти 2 года(в январе будет), на нижнем веко слева чувствительность еще не полная до сих пор , но не мешает особо. А по поводу скул трудно ценить без фото, тем более вы сделали отзыв и по правилам форума вам надо очень быстро эти фото разместить. А там посмотрим и обсудим.
Старый 05.11.2012, 20:08
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

А как их загрузить? Я первый раз. Там куча каких-то ссылок на ЮРЛ?

Наконец-то что-то получилось. Смотрите! Чуть позже выложу последние фото.
Миниатюры
до_оп1.JPG   до_фас1.JPG   10 день.JPG   10день.JPG  
Старый 05.11.2012, 20:23
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
странно,я всегда, думала что отек как раз неровности маскирует, а когда он сходит- все неровности "налицо", или на лице.
может и правда не спешить с дипроспаном, чтоб вместо выпуклостей ямок не получить.
так то отек на все лицо неровности маскирует, а локальные отеки, типа прискуловых они как раз эти неровности и усиливают, а с дипроспаном да, надо быть осторожнее. пока тьфу тьфу никаких западений, только отек практически сошел.
Старый 05.11.2012, 20:29
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

N@t@ly , я знаю про Вашу "связь" с В.С. Я здесь уже давно сижу, просто не решалась что-то вставить, слишком все грамотно ориентированы. Однако, Ваши ощущения меня особенно интересуют, все-таки один мастер делал. Я улыбаюсь с трудом, верхняя часть лица как бы замерла. Это пройдет или я так и останусь Леонтьевым в женском обличии? Нос постоянно отекает, не дышит. Ямочки дополнительные на щеках появились. Но, это скорей всего пройдет. Отеки под глазами оказывают давление на нервы или сосуды, зрение как буд-то ухудшилось. Особенно правый глаз. Но, я при этом не депресую. Надеюсь получить в оконцове достойный результат, молодое лицо. Я ради этого все и затеяла. Правда брыли наметились больше. Месяца через эдак нужно будет сто-то делать с овалом. В.С. предлагает нити. Но я пока теряюсь.
Старый 05.11.2012, 20:43
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Mil@n@, ой ну нет никакого монголоидного лица, ну что вы уж на себя так наговариваете-то... Мне кажется лицо стало интереснее, я считаю, что у меня такой же эффект. Я не моложе стала, а симпатичнее что-ли, уж сори за нескромность. )))) А вы и помолодели заметно, но это пока отек. А вам сколько лет, кстати, по фото нет 40?
Mil@n@, к сожалению на низ лица эндо никак не влияет вообще, да и нет такой задачи у эндо. Тем более у вас ткани довольно тяжелые, так что брыли если были, то останутся на месте. Сейчас из-за отека может казаться, что стали больше.
Все, что связано с ощущениями дискомфорта - все пройдет, до полугода надо запастись терпением.
А какие он вам нити предлагает?

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
Я улыбаюсь с трудом, верхняя часть лица как бы замерла. Это пройдет или я так и останусь
я это называла ощущением прибитости, как будто прибили гвоздями, да? )))) Это отек, все пройдет, поверьте.
Старый 05.11.2012, 20:44
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

Выкладываю свои фото через 3 недели. Правда я здесь с макияжем, а это несколько приукрашивает картину. Но в целом лучше чем было, но ощущения меня пугают.
Миниатюры
21 дней.JPG   21дней.JPG  
Старый 05.11.2012, 20:47
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

а какие конкретно ощущения пугают? у меня их так много было - нечувствительность полголовы, так противно было трогать, жесть, прибитость эта, распирание и т.п., Болей у меня не было никаких. Кстати на последних фотках чуть постарше выглядите, сколько лет вам? И со мной можно на ты
Старый 05.11.2012, 20:48
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

N@t@ly, что качается низа лица, то да, мне это сразу же было понятно. Эндо на конур не влияет. Однако, я стала склоняться думать, может мне надо было СМАС делать, и разом решить все проблемы. А нити он мне предлагает СИЛУЭТ.
Старый 05.11.2012, 20:49
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Mil@n@, силуэт не рассос?
Старый 05.11.2012, 20:51
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

Мне 43. А давай на ты!

N@t@ly , затрудняюсь ответить. Вроде бы комбинированные.
Старый 05.11.2012, 20:53
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Mil@n@ Посмотреть сообщение
А давай на ты!
так проще, мы тут чаще всего на ты))))) Так что за ощущения пугают, те, что я описАла, да? Это все пройдет, даже не пугайся. Эндо лба же было тоже?
А что за комбинированные, там гд канюли рассасываются, а нить остается в смысле? Это не рассос.
Старый 05.11.2012, 21:01
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

Распирание, жжение, мигание, дерганье, как бы мелкие судороги губы - то сожмет то опустит. Голова не болит и вообще болей нет. Есть ощущение, что все знают о моей ОП и молчат. Один товарищ увидев меня недавно сказал: Ты себе нос сделала? Комплиментов я пока не слышу, только косые взгляды. А у меня противоречивые ощущения : вроде бы нравится, а вроде бы и нет. День на день не приходится.

Эндо лба не было.

Насчет Силуэта я не разобралась пока. Не могу ответить. Я думаю что если резалт будет хороший на следующий год сделаю нижний СМАС. Чтоб отмучиться сразу!
Старый 05.11.2012, 21:55
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Mil@n@, а так у тебя душевные больше терзания)))) Это тоже многие проходили, не ты одна))) Результата нет у тебя еще, будет к полугоду, примерно то, что останется.
Посмотрела на свои фотки через месяц после оп, ппц, это ж жесть)))) Все будет хорошо, это отеки!!!)))
Старый 05.11.2012, 22:04
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Девы, ну где вы ужос-ужасс видите? Может в мимике в реале и не естественно пока, но на фото в статике все хорошо и красиво.
Старый 06.11.2012, 11:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Egoistka, ужос-ужасс видит только хозяйка лица, больше никто)))
Старый 06.11.2012, 13:56
Mil@n@ Mil@n@ вне форума
Новичок
Beginner

Mil@n@ на нуле

Девочки, я на самом деле не истеричка, а очень даже наоборот, реально смотрю на вещи. Головой о стену не бьюсь, доктора ежедневными звонками не донимаю, всего-то один раз позвонила. Просто некоторые женщины уже через месяц выглядят помолодевшими, посвежевшими что-ли. А тут...Ну, буду ждать время, может оно и рассосется. Правда тогда возникает вопрос а зачем всё это надо было делать? Спасибо
N@t@ly за поддержку. Я когда читаю местную прессу, то вижу только положительные отклики. Вероятно, здесь по другому нельзя, иначе бааан! Буду выкладывать фотки постепенно. Может кому-то интересно.
Старый 06.11.2012, 15:58
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Mil@n@ , очень интересно! Пожалуйста, держите в курсе! Сама планирую такую операцию зимой.
Закрытая тема