18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.09.2012, 19:06
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Да уж девочки,чувствую нелегко мне будит выбрать между эндо и смасом..,а ято думала,что уже почти определилась,..жаль не умею фотошопом управляться,атобы я на своих фотках себе поднялабы скулы и глаза ,как при эндо,может ктото из вас может это сделать на моей фотке.,вотбы посмотреть на себя.,,,
Старый 09.09.2012, 19:07
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

Shadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нуле

У меня вопрос к тем,кто делал эндо. Если я решила оперироваться у хирурга в Москве, то через какой примерно срок я буду выглядеть вменяемо для прохождения таможенно-пасспортного контроля в аэропорту? Могут ведь и не выпустить, если отек меняет черты лица. А мне задерживаться никак нельзя........
Старый 09.09.2012, 19:08
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Если не секрет, то кто предпологаемый хирург?
Старый 09.09.2012, 22:23
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Леди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нулеЛеди Дождя на нуле

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
Могут ведь и не выпустить, если отек меняет черты лица. А мне задерживаться никак нельзя........
С эти проблем не должно быть,имхо.Хирург оперирующий выдаст справку о проведенной операции.
Старый 09.09.2012, 23:22
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
ЕваМ, я разве пугаю??? И пишу не о косяках хирурга при эндо, а именно от невосприятия себя новой посе этой операции. Вспомните хотя бы Марсика, Ирину123, Снежану Денисовну. Это те форумчанки, которые писали последнее время. А сколько было до них????
У Ирины именно косяк был, про других девочек, увы...пропустила общение в это время. Надо найти, почитать. А про некоторое изменения лица я и сама писала , ну так и это от хирурга зависит .

Shadow100 на 2-3 день самый сильный отек, а потом уже зависит от особенностей организма ))
Старый 10.09.2012, 01:13
Shadow100 Shadow100 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)

Shadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нулеShadow100 на нуле

ЕваМ
Мне нравятся работы Якимца по эндо. Но особо вдохновляет Мамедов. Пару лет назад я бы не пошла к нему, слишком уж характерными были его прооперированные пациентки. Но он очень продвинулся, на мой взгляд.Стал активно использовать липофилинг как дополнение к эндо.Ведь молодость черт-это объем.Хорошо когда женщина очень довольна своим лицом изначально и желает только выглядеть моложе. Другое дело когда требуется эстетические изменения в лице.Мамедов может увидеть изюминку, имхо. Слышала его работа дорогая, но не знаю на сколько.Возможно придется очень долго финансово созревать.В любом случае , как отойду от блефаро-попытаюсь попасть на консультацию, дабы лично почувствовать-мой хирург или нет.
Старый 10.09.2012, 23:53
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shadow100 Посмотреть сообщение
ЕваМ
Мне нравятся работы Якимца по эндо. Но особо вдохновляет Мамедов. Пару лет назад я бы не пошла к нему, слишком уж характерными были его прооперированные пациентки. Но он очень продвинулся, на мой взгляд.Стал активно использовать липофилинг как дополнение к эндо.Ведь молодость черт-это объем.Хорошо когда женщина очень довольна своим лицом изначально и желает только выглядеть моложе. Другое дело когда требуется эстетические изменения в лице.Мамедов может увидеть изюминку, имхо. Слышала его работа дорогая, но не знаю на сколько.Возможно придется очень долго финансово созревать.В любом случае , как отойду от блефаро-попытаюсь попасть на консультацию, дабы лично почувствовать-мой хирург или нет.
мне делал якимец. первый год я была похожа на женщину кошку, к сожалению не на холи бери, второй год на инопланетянина, более или менее не пугающе выглядела на 3 год. черты лица исказились, стали несколько монголоидными, внешние углы глаз слишком задраны и косые асимметричные скулы. подобные лица я видела, если привести пример известных людей, у валерия леонтьева, карлы бруни. мои фото есть в начале года в этой теме и в архивах по эндо в 2009 и 2010 годах. у мамедова недавно делала Снежана Денисовна, она тоже писала в этой теме в апреле, мае этого года. у нее появилась асимметрия, вмятины на лице и она писала про очень тяжелый реабилитационный период 1 год, черты лица исказились. еще у якимца недавно делала Лианчик, так вроде бы ее зовут. писала про огромные скулы и исказившиеся черты лица.
Старый 11.09.2012, 00:06
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

irina123..,прошу вас дайте пожалста ссылку,где ваши фото до и после,ну или хотяб на какой именно странице в архиве-эндо искать?
Старый 11.09.2012, 00:15
Частый посетитель

Irina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном путиIrina123 на верном пути

сейчас перейду на другой компьютер и снова выложу. а так можно посмотреть по моим сообщениям в начале 2012 года
Старый 11.09.2012, 01:15
Постоянный участник
Нарушитель

irina,я уже нашла..,а вы не моглибы посмотреть плиз на мои фото,они на предыдущей странице,и высказать свое мнение,как на ваш взгляд какой из двух вариантов к моему типу лица больше подходит, эндо средней зоны(без лба) или класический смас(без лба),а чтото никак не могу определиться,замаялась уже.так как не могу себя представить с эндо

irina,ваш эмеил ,что в архиве был.,.он на майле или на рамблере?
Старый 11.09.2012, 02:15
Частый посетитель

я не специалист, но мне кажется, что Ваши щеки похожи на мои. поэтому эндо будет похожим на мое, из щек соорудят монгольские скулы. я бы эндо не делала, по крайней мере по рамиресу у хирургов максималистов. даже у Агапова. наверное, лучше смас и верхнее блефаро. но лучше спромить у хирурга. лично я видела очень хороший результат у Муррк. я лично ее видела и до и помле, но у нее тоже эндо, но не по рпмиресу и там вообще комплекс вмешательств, но так аик у нее было эндо, то реабилитационный период где то 4 месяца. ей делала Малаховская. может, к ней на консультацию сходить и спросить, что делать в Вашем случае. еще хороший результат у ЕвыМ с бусами, ей делала Хрусталева, иЕве самой результат очень нравится, хотя у нее эндо по рамиресу. может Хрусталева еще и смас делает. Еще в теме смас Алия хочет идти на смас к американскому хирургу Литтлу, говорит, он лучший по подтяжкам, напишите ей еще.

майл тот же самый и на рамблере
Старый 11.09.2012, 08:43
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

zablaza Мне кажется Вам все вопросы задать надо хирургу и по поводу рекомендации кардиолога и насчет денег все рассказать.Хороший специалист посоветует по что надо Смас или эндо, а потом уже будете думать и задавать нам форумчанам вопросы. Если нет возможности прийти на консультацию, разошлите фото врачам или как советовали выше в спец тему. Синяков и отеков не боитесь, Вам подскажут как с ними бороться.Я после ОП через 2 недели в командировку улетела. Удачи.
Старый 11.09.2012, 19:38
Bogbia Bogbia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bogbia на нуле

Скажите,а почему чик-лифт недолговечен???! Я понимаю это (при блефоропластике)через ресничный доступ!Вот собираюсь делать эндо верхней и средней зоны..+блефоро....Боюсь! Может по Рамиресу лучше!!
Старый 13.09.2012, 22:11
Постоянный участник
Нарушитель

кто нибудь знает эмеилы хирургов , Агапова и Малаховской и Якимца,накоторые они реально отзываются и дают консультации по фото?Атут в разделе консультации я отправила,фотки выставили но консуль-и чувствую недождусь,судя по предыдущим фоткам женщины,которая их выставила ещё в начале лета и ей досих пор никто не ответил
Старый 13.09.2012, 22:49
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

zablaza, инфу можно найти в отдельных ветках, посвященных этим хирургам.В Консультациях надо подождать, вы только позавчера выставились, ответят обязательно.
Старый 14.09.2012, 00:32
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

galinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном путиgalinalitv на верном пути

Рафаэлла, мне так нравится Ваш результат... Я себя уже убедила, что мой выбор - это нерадикальные меры, но когда я смотрю на результаты - ваш, Евин ( с бусами) и встречаю девочек от ИХр в реале в её клинике - всё время задаю себе вопрос - мб, ЭТО нужно было сделать??? (плачу...)
Старый 14.09.2012, 04:24
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Галиналитв, так не поздно сделать наверно, если так хочется?
Старый 14.09.2012, 14:08
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Рафаэлла, мне так нравится Ваш результат... Я себя уже убедила, что мой выбор - это нерадикальные меры, но когда я смотрю на результаты - ваш, Евин ( с бусами) и встречаю девочек от ИХр в реале в её клинике - всё время задаю себе вопрос - мб, ЭТО нужно было сделать??? (плачу...)
а почему сейчас не хотите вернуться к этому вопросу, осень самое время для опер . была вчера на осмотре у иэ желающих в холле много. а у меня все идет хорошо, сейчас есть время походу к косметологам,как рекомендовала иэ .
Старый 14.09.2012, 14:14
Постоянный участник
Нарушитель

Рафаэла....а что именно вы делали и где пожно посмотреть на ваши результат,.если можно ссылку дайте..и кто делал
Старый 14.09.2012, 14:28
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Bogbia Посмотреть сообщение
Скажите,а почему чик-лифт недолговечен???! Я понимаю это (при блефоропластике)через ресничный доступ!Вот собираюсь делать эндо верхней и средней зоны..+блефоро....Боюсь! Может по Рамиресу лучше!!
задавала такие вопросы тоже перед оп. вот что ответила иэ, как я поняла , если делать по рамиресу то все подтягивается единым блоком и нет лишних швов ,как то так .

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Рафаэла....а что именно вы делали и где пожно посмотреть на ваши результат,.если можно ссылку дайте..и кто делал
делала у хрусталевой иэ ,смотрите в этой теме стр13 сообщение от 14.08
Закрытая тема