Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 17.02.2013, 00:17
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 29 раз(а)

Natarina на нуле

MaryAsa , зато он становится очень сюси-пуси, когда операция уже сделана и клиент приходит с претензиями. Он начинает не хуже любого гипнотезера зомбировать и внушать, что у тебя "супер прекрасный результат, и твой нос-идеал всех идеалов."

Цитата:
Сообщение от ЕлизаветтА Посмотреть сообщение
Natarina Носик симпатичный.другое дело то что Вы себе представляли.тут Вас можно понять.Подождите хотя бы пол года ,а та видно будет.Я вот вообще незнала что из моего получиться.И после ОП первые 3 мес вообще не понимала что в итоге меня ждет.(тема и фото есть)

Елизаветта, а где можно почитать вашу темку?? дайте ссылчку,я не могу найти
Старый 17.02.2013, 00:22
Fantasia Fantasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Fantasia на нуле

Natarina, по-моему, получился очаровательный прямой носик Даже не думайте о переделке! Абсолютно искренне это говорю!
Старый 17.02.2013, 02:13
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

MaryAsa на нуле

Natarina, я конечно согласна, что если вы с ним обсуждали на консультации модель будущего носа и результат совершенно не такой, это не порядок! И отрицать, что тебе сделали не то, что ты хотела, причем имеются существенные отступления, очень не красиво!.. Они все хитрые такие, все ссылаются на то, что результат видите ли непредсказуем и в целом все получилось супер!.. Хотя это очевидно не так..

Так что ты решила делать, будешь делать повторку?
Старый 17.02.2013, 16:51
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

Fantasia спасибо))

MaryAsa у меня после рино еще только 2 месяца прошло. это очень мало чтобы думать о переделке. и переделка это не панацея. может быть еще хуже чем было. примеров масса. я не знаю что делать пока что . на консе я его спросила - а на сколько градусов будет поднят кончик , на что он ответил - на столько на сколько нужно, то есть не дал точный ответ. а теперь меня как раз не устраивает что кончик он мне мало приподнял.
Старый 17.02.2013, 21:16
Посетитель
Pro-Active

MaryAsa на нуле

Мда, вообще странный он... А на моделировании на картинке было именно то, что ты хочешь?
Старый 17.02.2013, 21:19
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Беляночка на нуле

MaryAsa да при чем тут сюит-пуси?! Никто этого и не ждет. Вообще мне удивительно читать такое ответом на мою цитату. С чего Вы взяли что психологический момент именно в этом заключается? Со мной как раз господин Жолтиков был весьма любезен, уделил достаточно много времени, несмотря на то что конс-я была бесплатной. Речь о совокупности услышанного, увиденного и даже невербалики.
Старый 17.02.2013, 23:11
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

Цитата:
Сообщение от MaryAsa Посмотреть сообщение
Мда, вообще странный он... А на моделировании на картинке было именно то, что ты хочешь?

я не особо верю в эти моделирования. моделирование это только схема, да и не каждый хируг обязан быть крутым фотошопером. его носы, которые он делал нескольким девочкам мне понравились, и я показывала ему именно эти носы, он сказал что у меня так и получится. так же я показывала ему другие носы, сделанные им же, но которые мне не нравятся, и я объяснила что вот так я не хочу, он понял и согласился. а в итоге кончик явно такой как я хотела и нос с одной стороны клювит.
Старый 17.02.2013, 23:53
Посетитель
Pro-Active

MaryAsa на нуле

Natarina, понятно.. Что ж, видимо что-то он сплошал... Очень жаль!.. Кончик, конечно, еще сдуется, но вот подняться - вряд ли поднимется конечно...
Старый 25.02.2013, 21:31
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

Мне не нравится мой нос, который сделал Жолтиков В В. Я считаю, что можно было бы сделать лучше. Ну неужели было трудно приподнять кончик? Сделать нос аккуратненьким и женственным? Пройти через все эти мучения и в итоге получить вот ЭТО! Какой-то мужчкой буратиний нос он мне сделал. Что делать дальше? если идти на коррекцию, то опять к Жолтикову ? я не хочу, так как больше не могу ему доверять. Интересно, что делают в таких случаях? операция была 10 декабря.
Еще раз повторю - на месячном осмотре Жолтиков сказал что мой нос идеал всех идеалов.
Миниатюры
P1120408.jpg   111.jpg   P1120414.jpg  
Старый 25.02.2013, 23:43
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ЕлизаветтА на нуле

Natarina Ну как минимум ждать до полугода.раньше ни чего не сделать.следить за динамикой.Мне на склейке после носик кажется подходящий к лицу.но в жизни может иначе выглядеть.Может девочек попросить сделать моделирование на Вашем носике.посмотреть какие изменения даст вам и стоит ли делать повторку.
Старый 27.02.2013, 01:14
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Беляночка на нуле

да что он еще мог сказать - свою же работу нахваливает , не чью-то там.

Natarina а Вы затрагивали с Жолтиковым вопрос коррекции? Он вообще готов исправлять? В принципе кончик приподнять, думается мне, не должно быть сильно сложно.
Старый 27.02.2013, 11:32
Посетитель
Pro-Active

MaryAsa на нуле

Natarina, думаю, не стоит идти к Жолтикову на коррекцию, раз он не может понять, что тебе не нравится. Надо обращаться к другому хирургу, работы которого тебе приглянулись.. Вообще у нас с тобой разные носики, как мне кажется.. Кто-то писал, что они похожи, но я так не думаю. Мой похож на его типичные работы, а твой не совсем.. кончик длинноват немножко, да. Хотя носик все равно не страшный, постарайся до коррекции радоваться тому, что есть, все-таки разница между тем, что было, и тем, что стало, есть, и она всяко в лучшую сторону!
Старый 27.02.2013, 16:18
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

MaryAsa ага, а повторка у другого хирурга будет стоить намного дороже. и опять проходить через эти круги ада - наркоз, гипс, отходняк, ужасное самочувствие. У меня организм долго в себя приходил после операции. я вообще считаю это сильный стресс для организма и удар по здоровью. Даже если у жолтикова переделывать опять платить придется за наркоз и все остальное. это просто ужас какой-то. и не факт что даже другой хирург мне все хорошо сделает.

вот здесь наверное предельно ясно чем конкретно я не довольна
Миниатюры
DSC_0087_1111.jpg   P1120410111.jpg  
Старый 27.02.2013, 16:53
Посетитель
Pro-Active

MaryAsa на нуле

Natarina, так я тогда не понимаю - что ты в итоге хочешь? Ты пока будешь ждать изменений, или ты уже отчаялась дождаться желанного результата? Если нос не изменится, что собираешься предпринимать (если собираешься)?
Старый 27.02.2013, 17:22
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

RedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном путиRedStockings на верном пути

Я думаю, что есть ещё отёк на кончике. Но результат мне и так нравится. Моделирование мне не очень, потому что у Вас как-то губы вперёд выдаются при таком маленьком кончике. В общем, мне Ваш носик нравится и я бы хотела что бы у меня получилось нечто подобное. В нём есть изюминка и смотрится он естественно и элегантно.
Старый 27.02.2013, 18:09
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

MaryAsa когда будет 3 месяца пойду на консультацию к Жолтикову. Буду разговаривать с ним. Пока рано предпринимать что-то , остается только ждать.
Старый 28.02.2013, 06:06
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,127 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Вообще результат никогда не бывает идентичен моделированию, а здесь он очень даже на моделирование похож.
Старый 28.02.2013, 23:37
Посетитель
Pro-Active

MaryAsa на нуле

Natarina, да, я тебя полностью поняла. Мне тоже больше нравится, как слева смотрится носик, а справа уже не так сильно нравится.. Однозначно асимметрия... А у меня даже фотки моделирования нет и не было
Старый 08.03.2013, 15:24
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Марииночка на нуле

да мы все асимметричны ,Ната,хороший носик.с праздником
Старый 21.03.2013, 21:26
Частый посетитель
Нарушитель

Natarina на нуле

3 месяца. здесь нос с более выгодного ракурса. с другого стараюсь не фоткаться, там хрящик выпирает на кончике. а с этой стороны есть ямка

еще, кстати , нос на фотках может быть опухший от жары. было очень жарко во время фотосессии. эти фотки с отпуска. на последней фотке, где видны пальцы, сделанной уже позже, в самый разгар жары, мой нос меня просто пугает.
надеюсь все-таки это отек от жары. еще там видны пордольные вмятины по бокам от спинки носа. я видела это у многих есть после рино. кто знает - это навсегда? эти вмятины уйдут?
главное событие - мама по скайпу заметила, что я переделала нос. сказала - "а ну ка повернись в профиль! что ты с носом сделала??" я вообще не ожидала уже расслабилась и думать забыла.
Миниатюры
_GOA8972.jpg   _GOA8974.jpg   _GOA8976.jpg   _GOA8971.jpg   _GOA9093.jpg  

Ответ