Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.07.2016, 02:19
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ивушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нуле

Мне эти виды напоминают большой гаражный кооператив, который потом заселили таджики (или бездомные румыны) под постоянное место жительства, надстроили второй этаж, поставили кондиционеры и стали жить-поживать, ага

В последний вечер у меня был культурно-развлекательный прощальный выезд на океан.
Совершенно не советую - трата времени и сил. Созерцать Убогость и грязь, едальни с босыми детьми и пьяным , поглощающим какую.то неаонятную жратву людом прямо на замызганных тротуарах -еще то удовольствие. Вместе с липкими взглядами всех представителей мужского пола не смотря на сопровождение шофера и медсестры, и все те же холупы вокруг, пыль и ор веселящихся пьяных компаний под музыку перебивающих друг друга муз.оркестров...
вот такие здания смотрят на океан (в другом месте это были бы самые престижные застройки, а тут - караул!)

Это-спуск на набережный променад. Запах канализации и сломанные ступеньки. До границы 300метров
Купила манго за $1,
Миниатюры
3858e72c.jpg  
Старый 18.07.2016, 04:37
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Ивушк@, , ой!
Старый 18.07.2016, 07:53
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Ивушк@, ну не так уж там все и плохо, просто под руками фоток нет. Разные есть места))) да, набережная не впечатляет, граница - высокая решетка и нейтральная полоса метров 20. Родственники иногда там встречаются и переговариваюся )))
Миниатюры
ad47dd28.jpg  
Старый 18.07.2016, 12:50
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эдельвейс, твоя правда! В центре города именно так, как на твоей фото. Просто не нужно ехать на океан за фешенебельностью.
в любом случае, мы ведь туда не за пейзажем, а к доктору едем.
На самом деле, Меня ошеломила эта пропасть между современными зданиями клиник и мед.кабинетов (с их кондиционированным воздухом, дизайнерской мебелью в просторных холлах и бутылочками холодной минералки, оснащением, кофием...) и вот такими трущобами, ккак на некоторых фотках...
в общем, придерживайтесь отработанных маршрутных троп! и все будет хорошо.
Старый 19.07.2016, 12:14
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)

marisha789 на нулеmarisha789 на нуле

Ивушка, согласна на 100% очень четко описали реалии Мексики. Если ехать туда за красотой, то действительно все на высшем уровне... Чего не скажешь о городе и местных красотах)))
Старый 22.07.2016, 15:45
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,001 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Девчонки, кто уже списался с ним и запланировал у него операцию? Когда записывались и на когда?

Просто грежу попасть в его золотые руки)
Старый 26.07.2016, 00:38
opajon opajon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 117 раз(а)

opajon на нулеopajon на нуле

Ивушк@, почитала Вас, будто сама снова вернулась в Март 2015 когда оперировалась у Кампоса, хирурга и скульптора от Бога, и проживала у замечательных Доктора Антонио и Мартина под заботливым уходом медсестёр Лупиты и других. Спасибо за отчёты. Ехала к нему на ББЛ и липо, но на месте решили что будем также делать тамми так, чтобы убрать лишнюю кожу с живота и вытащить из операции максимальный эффект.

Сейчас я на этом форуме зарегистрировалась вообще-то в поисках хирурга для повторной ринопластики, но не могла не зайти в тему поменявшего мою жизнь Кампоса и не поприветствовать таких же как я счастливиц, побывавших в его руках и тех, кто к нему только собирается. Прикладываю фото через 6 месяцев после ОП чтобы не нарушить правила форума.

И если у кого найдутся рекомендации по хорошему ринопласту с удачными результатами повторной операции, буду благодарна за советы. Понимаю что в данной теме разговоры о рино - это офф, просто я тут совсем новичок и вынуждена пробираться на ощупь.
Миниатюры
f014a5c9.jpg   b8079098.jpg   6d943294.jpg   ada24363.jpg  
Старый 26.07.2016, 09:22
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,001 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

opajon

Потрясающая фигура! Поздравляю. И мечтаю попасть к Капосу в руки)
Старый 26.07.2016, 11:41
opajon opajon вне форума
Посетитель
Pro-Active

Escada!, спасибо! Попадайте обязательно, я практически уверена что не только не пожалеете, а и будете в восторге от результатов. И от своего изображения в зеркале не сможете оторвать глаз, также как и на улице от Вас не смогут оторвать взглядов. У меня теперь новый вид развлечения - когда находит хандра или настроение неважное - наряжаться в нижнее бельё или сексуальные одёжки и фотать себя на селфи. А всё благодаря доктору Кампосу, чтоб он был здоров, каждый день его добрым словом вспоминаю.

Вот стало интересно, были ли у Кампоса недовольные пациенты. Как-то мне даже трудно таких представить.
Старый 26.07.2016, 18:13
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

opajon,
привет, спасибо за отзыв в теме. Я собираюсь на рино пластику в течение года к доктору caloca, впрочем, и блефаро сделать у него же, в тихуане , не чттали о нем?
Пс. я тоже чувствую себя абсолбтно счасьоивой на пляже со своей новой фигурой.
Старый 26.07.2016, 20:00
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

olenar на нуле

opajon , у вас не фигурка , а мечта получилась ,всё это в сочетании с бюстом и ножками .... респект!!! А что сделали с лишней кожей и сколько всё это удовольствие стоило?
Старый 26.07.2016, 21:37
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Извините за предыдущее сообщение. Я думала, что пишу ЛС...

Я сейчас на море. Снимаю компрессионку на пару часов. Потом после душа одеваю.
Девочки! Люди реально оборачиваются!
я себе смастерила эластичный пояс для пупка и такой же подлинне -для шва. Одеваю, не обращаю внимания ни на кого. Четыре недели будет чз три дня.. я и подумала, что если чз три дня снимать можно на 12час, то щас на пару часов -ничего страшного...

А еще выяснилось, что размер одежды не изменился !!! Только в талии теперь надо ушивать, сидит все офигенно!

Талия минус 13см, бедра -плюс 2см

opajon, а как вы о др.е Кампосе узнали? Не отсюда?

я хотела сказать, что если у вас есть финансовые возможности, и позволяет состояние здоровья, и вы мечтаете переделать фигуру, то др. Кпмпос -это превосходный выбор. Жить, наслаждаясь своей фигурой, через месяц после операции - и всю оставшуюся жизнь - это реальное удовольствие!
Старый 26.07.2016, 21:38
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Ивушка, т.е. я так понимаю всё, что было в районе талии и живота вам добавили в опу. Сколько в мг получилось на каждую половинку? Я вас поздравляю замечательный результат, а потом всё сядет и ещё будет лучше. К вам тоже вопрос, по деньгам оп + проживание сколько получается? А с ногами, где он снимал ?
Старый 26.07.2016, 22:08
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar, у меня уже было липо почти везде, правда 20лет назад. Нетронутыми остались крестец _-хорошая такая плюха и крылышки на спине -валики, где лифчик на спине. Он жто все убирал и сказал, чтотам и был самый 'хороший' жир. Влил в каждую по 1080мл. Но у меня были большие проблемы с кожей и покожные рубцы из.за предыдущих операций.
В том тои дело, что , на мой взгляд, не хитрО слелать с 'чистого листа' просто липо с ягодицами. А вот онсмог слепить красоту из того, что было в моем случае! Вот где респект! (Липосакция, грудные импланты подкожно в ягодицы, удаление имплантов, подтяжка бабочкой)

По деньгам
7940(смета абдомино с липо верх и низ спины)
600 - доп плюшки между ног в промежности
40подуха
80 два доп массажа
60лифчик компрессионный
20-эпифоам

1350 проживание в каза де лилас
60 чаевые на 6челов пять сиделок и шофер

13чай в аэропорту туда
60заказ места в самолете
10завтрак в аэропорту в мексико
820евро билет туда и назад

Как вы знаете, они все хотят наличку. Чз границу можно только 9999 долларов без декларации

Я отправила предоплату, с собой взяла на 1500 больше, чем сумма, остающаяся к оплате. И отправила сама себе три тысячи на всякий случай вестерн юнион в тихуану . Если бы я их там взяла,то выдавали бы в песо (при обмеге теряется 10проц), но это на безвыходный случай. Там мне эти леньги не потребовались. Я их забрала, когда вернулась домой (потеряла 10евро за комиссию на перевод).

Может и вам пригодится, в качестве идеи, чтобы не тащить с собой пачки наличности

Цитата:
Сообщение от olenar Посмотреть сообщение
Ивушка, т.е. я так понимаю всё, что было в районе талии и живота ?
Доктор мне говорил, что не делает ничего на животе и под грудью в случае, если он совмещает с абдоминопластикой, так как нужен быстрый прирост над швом.
Вот я и не знаю, откуда он столько накачал?..
Старый 26.07.2016, 22:57
opajon opajon вне форума
Посетитель
Pro-Active

olenar, спасибо за комплименты. По секрету шёпотом признаюсь, что ножки мы с Кампосом тоже отлипили, хотя он не видел на это оснований, но я всю жизнь комплексовала из-за полненьких ляжек и попросила его убрать оттуда всё что возможно. Поэтому помимо основных зон, которые он липит при такой операции (живот, нижняя часть спины, вся область вокруг талии), мы также убирали жир с верхней части ног и рук - словом отовсюду, откуда возможно. Зная его любовь к огромным попам, я его Христом-Богом молила не делать мне большую попу, а только придать красивую округлость. В результате откачал он из меня в общей сложности 1,800 мл жира, 200 из которых просто выбросил, а по 800 вкачал в каждую ягодицу. Сейчас за эти 200 локти себе кусаю, жалею что такое добро зазря пропало, потому что за послеоперационное время пребывания в Кампосовской среде, я там таких красот насмотрелась у девочек с громадными попками, что предпочтения свои поменяла с маленькой попки на большую. Судя по тому, что за прошедшие после ОП 1 год и 4 месяца поправляться сильно мне не доводится, вряд ли я теперь когда-то наберу нужное количество для второго раунда у Кампоса.

Лишнюю кожу мы убрали абдоминопластикой (тамми так) - посовещавшись с Кампосом и приняв таковое решение прямо там на консультации непосредственно перед ОП. В итоге обошлось это всё, если мне не изменяет память, в районе то ли 7.5, то ли 8 тысяч, из которых тамми так стоил 3.

Ивушк@, о Кампосе узнала от косметолога в моём городе, к которой пришла на татуаж и чуть в обморок не грохнулась от её фигуры - песочных часов или как ещё говорят, гитары. На ней были обтягивающие джинсы, сама она достаточно высокого роста, и выглядела настолько убийственно эффектно, что я практически забыла зачем к ней пришла вообще. И она поделилась что поехала к такому-то такому-то мексиканскому доктору подтягивать грудь после третьих родов, а он её на месте уговорил заодно и на ББЛ. Перспектива большой попы её поначалу напугала, но Кампос пообещал, что ей понравится, ну и в итоге и она, и муж теперь нарадоваться не могут что согласились. После встречи с этой девочкой, я в этот же день написала Кампосу, и уже через 1.5 месяца лежала у него на столе. Кстати, перед своей ОП штудировала эту тему здесь на форуме, просто не регистрировалась, а собирала информацию откуда могла – здесь, на Real Self и т.д.

Ивушк@, спасибо за подробный финансовый расклад. Вижу, что цены не особо изменились, хотя косметолог моя недавно говорила, что он их сильно поднял со времён её и моей ОП. Мы тут с ней теперь наладили поток пациенток к Кампосу из нашего города, которые тоже по возращении делятся впечатлениями. Через 2 недели после своей ОП, я поехала в лазерный салон помассажировать отёки в отлипинных зонах, так владелица салона, впечатлившись моим результатом, тоже рванула к Кампосу за красотой. Ходит сейчас тоже с тонюсенькой талией и громадной попенью, притягивает взгляд. И по её следам уже толпа девочек к нему отправилась, такая вот цепочка пациентов у нас образовалась.

По рино я Вам в личку напишу чуть позже. Неудобно здесь тему нашего ненаглядного Кампосика засорять.
Старый 27.07.2016, 00:33
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

opajon, вы умница, что делитесь информацией. Счастливых людей благодаря вам становится больше! Здорово. Пусть девочки цветут , а Кампос процветает!
Старый 27.07.2016, 01:01
Vfhbyf Vfhbyf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Vfhbyf на нуле

opajon, фигурка-мечта
Старый 27.07.2016, 09:19
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

]Ивушк@ , opajon, девочки большое спасибо за подробный ответ и побольше восхищенных взглядов в вашу сторону. Это правда СУПЕРррр красиво!!!
opajon, вопрос ещё к вам, так как у вас уже срок 1.5 года ...кожа после липосакции везде села хорошо, без проблем? И чем вы её допустим усаживали ,например, на ножках?
Старый 27.07.2016, 09:20
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А напомните, пациентки Кампоса, когда можно стдеть без бублика и спать без него? Начинает уже утомлять и компрессионка тоже. Вы прямо с начала пятой недели стали снимать на 12часов?

У меня отеки не нарастают, но кожа болит все еще довольно сильно
Старый 27.07.2016, 09:22
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Ивушк@, на каком языке вы общались, есть ли там русскоязычные ?
Закрытая тема