Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.07.2016, 17:03
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 70 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Ивушк@, , все очень красиво, синяков не много, я вся синяя была. И попа не огромная, все класс!!!!
Старый 09.07.2016, 23:00
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

Ивушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нулеИвушк@ на нуле

Девочки! Телеграфирую из а.порта.
Я такая довольная!!!
по порядку очередности
1. Результат ( я на такой и не надеялась!)
1. Отсутствие приключений
1. Сделали скидку $200 -приятно...
1. ДОМОЙ!
Старый 10.07.2016, 09:08
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 977 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Ивушк@, Спасииибо! и Удачии! Читаю ваши смелые "хождения за три моря." за мечтой, как упоительный роман.Жду как и все продолжения... еще раз Спасибо!!!
Старый 10.07.2016, 10:41
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,564 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Ивушк@, поздравляю! Замечательная фигурка получилась. Ждем новые фото)

И мне интересно, как вы спите?
Старый 10.07.2016, 14:14
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Ивушк@, поздравляю тебя, результат отличный, фигурка будет точёной, пупок на месте, лёгкой дороги домой, заживай и радуй нас, радуйся сама.Результат классный и достаточно легко у тебя реабилитация проходит, здорово!!
Старый 10.07.2016, 19:59
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Ивушк@, Правда, все замечательно))) А отеки уйдут - будет вообще класс! Главное, сейчас - не поправляться. А спать можно как угодно, Кампос особо не ограничивает.
Старый 11.07.2016, 09:54
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Фуф, девочки , я дома.
Спасибо за комплементы.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДЕЛИЛСЯ ПЕРЕЖИТЫМ И ПРОЙДЕННЫМ ДО МЕНЯ !!!
отекла не сильно. Дренаж в предпоследний день был 75мл, в последний 70 . Хирургическая медсестра решила снимать. Живот по приезду надулся, критические дни настигли в самолете.
высидела.таки на своей жердочке я 10часов полета!
Подробности на днях

Escada!, vladada,
дак на подушке бублике и сплю.
Вообще.то бублик у меня лицо одушевленное теперь и его зовут my BBL (my buttocks best friend)
Старый 11.07.2016, 20:59
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,077 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Ивушк@, ! вы сплошной позитив и энергоджайзер! скорейшего вам выздоровления! фигурка получается отличная! операцию по подтяжке ягодиц со швом бабочкой можно было и не делать получается? ждем ваших рассказов и фотографий!
Старый 12.07.2016, 07:41
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Shance, дорогА цена моего оптимизма...
На этот вопрос - стОило ли подтягивать бабочкой - уже никто не даст ответ, это история пятилетней давности. Тогда С.М.Саруханов вырезал мне с большую мужскую(как он показал) ладонь кожи с каждой ягодицы.
Смог бы в случае простого трансфера жира ДрКампос наити достаточное кол.во , чтобы наполить орешек?
обещал он мне поправить шов, так что мосты налажены! Можно ехать
[COLOR="rgb(47, 79, 79)"]
В этой теме офф, конеШно, я собралась на нос и блефаро к др. Калока в течение года, так и к Кампосу заскочу[/COLOR]

lisar, МОЯ ХОРОШАЯ! Это ТВОЯ попа вдохновила меня !
Спасибо за то, что она есть у тебя !
Старый 13.07.2016, 15:19
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Ивушк@, всегда пожалуйста, рада за тебя очень. Напиши мне сколько Калока хочет за нос, пожалуйста.
Старый 16.07.2016, 19:44
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от Ивушк@ Посмотреть сообщение
Вообще.то бублик у меня лицо одушевленное теперь и его зовут my BBL (my buttocks best friend)
MY BBF , конечно же. ТелефоМная оЧеПятка

Хотела написать еще, что в лила хаус есть сейф. Вот он:

Вы можете сложить туда все ваши денежки , кредитки и ценности, закрыть и взять ключик с собой.
А вот тот же самый сейф
Миниатюры
9dbbf4f7.jpg   765ae8cd.jpg  
Старый 16.07.2016, 19:53
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Но уже на кровати, а не на тумбочке. потому чтоон не зафиксирован ни к чему. Так вот можнр вполне перемахнуть чз окно на балкон и прихватить чемоданчик. Такая же система была вклинике. Смех, да и только! Переносный сейф!
А про балкон: я оставила деньги в сейфе и уехала на массаж. Возврашаюсь , комната прибрана, кондиционер выключен, полное проветривание помещения, окно не заблокирлвано и 'дома' никого нет! Желание пропало хранить деньги в таком надежном месте

К слову сказать, на окнах и балконной двери есть сетки от насекомых. И я всегда защелкивала замочек, мало ли что... балкон там совсем не высокий
Миниатюры
8e37240b.jpg  
Старый 16.07.2016, 19:58
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Вот вид с балкона
Миниатюры
e4a0c11c.jpg  
Старый 16.07.2016, 21:03
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Через один дом (т.е. в 10м от нашей двери) в таком же доме находится магазинчик. Одну меня не выпустили, а с медсестрой я сходила. Там есть и тампоны, и порошок стиральный, жвачка, печеньки (к чаю трудно что.то получить).
по поводу еды, все время спрашивают, что хотите кушать, но все сводится к меню.спрашивают, что совсем не любите. Я их научила заваривать чай. Никак не могли понять, что в чашку надо наливать КИПЯТОК. По началу тащили теплую водичку с грустно намокшим, уныло плавающим пакетиком чая . Два раза отправляла греть. Чай везла свой в пакетиках.

В день вылета мне вручили с собой в аэропорт кулек с едой- бутер и такие конфеты из орехов и прессованных хлопьев, крекеры. Этот паекменя здорово спасал.
в аэропорту меня привезли на коляске-можнно остановиться прямо перед входом на спец.месте. и так и возили и на контроль, и на досмотр, и на посадку прямо к взоду в самолет. В каща де лилас мне подарили (выпросила) подушку. Так я и каталасьпо всем аэропортам на к ресле. Укладывала на него бублик, под спину подушку- и не очень утомительно. Сидеть - не ходить, посадкавезде приоритетная, вместе с первым классом.

Когда летела в тихуану, мне повезло с местом .в аэробусе а.787 у меня было место Д22. Первый ряд последней палубы, рядом с туалетом. Я его заприметила и решила забронировать это же месьо наобратный полет.

Да, компания аэрмексико

За пару дней до отъезда хотела забронировать по интернету это де место . (За 40е) . Но в тихуану мне не доходили смс.ки, соответтственно , оплатить чз кредитку не получалось. Потлм я поняла, что это место нельзя купить по интернету ((там крепится люлька на стенку).
Попросила свозить меня в аэропорт впредставительство . Дэушка НЕ говорит по английски... удалось забронировать желанное 22D за $60. Я была рада, что смогу втавать когда хочу. Не берите места A B C, туда не садят больных людей, это возле выхода. А вот на D E F можно! Место F с твердыми перегородками,чувствуешь себя как в кпстрюле. А вот Д -очень хорошо. Сосед с места Е, правда, сбежал. От запаха носков парня на месте F, или от моей подушки, которая все время выезжала на его сидение ...?
Старый 16.07.2016, 21:08
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Ивушк@, ! как самочувствие дома?
Старый 16.07.2016, 21:32
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Но мне оттуда летелось лучше, чем туда. Уснуть не удалось, пересмотрела все фильмы с бортового экрана. Поругалась на прилете, что забыли телексом вызвать коляску к самолету. Прождала 20минут. (Надо напоминать) . Несмотря на долгое ожидание,паспортный коньроль прошла раньше всех и забрала чумадан практически среди первых. Если вам поидется лететь, не пренебрегайте креслом - реально легче и быстрее -они везут по специальным маршрутам и на лифтах.ну вот собственно, и фсе.
Если у вас остались вопросы -пишите!
скоро фоты!

Shance,
да, общее состояние -намного легче день ото дня. Но начинают болеть места липоксации, как закрытые мозоли -немножко печет и ноет. Также устают мышцы спины вдоль позвоночника - от НЕпрямохождения. Очень отекает поясница и немного живот над швом.
Шов -это что.то! Ниточка -не то слово! Надеюсь, таким и останется!

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Ивушк@, всегда пожалуйста, рада за тебя очень. Напиши мне сколько Калока хочет за нос, пожалуйста.
3500 за нос (" define" the line, приподнять кончик и ушить крылья.)
2200 за верх и ниж блефаро
консультация $50
мне он понравился. Хваткой какой.то, что ли, четким подходом. Хвалился, что у него не было переделок носа никогда.
Мне понравилось предложение уменьшиьть крылья подрезом вдолькрыльев как раз (говорил собственное ноу.хау) - у меня здесь очень плрхая кожа с многочисленными кровеносними сосудами и порами. Если ее уберут -я только за!
Старый 17.07.2016, 22:53
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Ивушк@, , спасибо, надо скооперироваться ;) может в ноябре ?
Старый 17.07.2016, 23:15
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Ивушк@, ! берегите себя! все таки очень серьезная операция с огромным объемом и такие дальние перелеты!! читаешь вас и складывается впечатление, что вы все время в движении!)
Старый 18.07.2016, 00:13
Ивушк@ Ивушк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Ивушк@, , спасибо, надо скооперироваться ;) может в ноябре ?
Надо подумать, 'скоррелировать' со школьными каникулами..

Интересно, скидку даст на двоих?
Старый 18.07.2016, 01:41
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Ивушк@, нормальный мексиканский пейзаж))) хотя у Сусанны , конечно лучше. Но они достаточно далеко от Тихуане, минут 25 на машине. После липосакции у меня спина, наверное, полгода была чувствительная, там все время какие-то процессы ощущались . Да, и отекала достаточно долго)
Закрытая тема