Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.08.2013, 09:21
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Rim , с моим знанием языка такие нюансы, как время ношения компры не обсуждалось, к сожалению. Кроме того, я не первый раз делала и даже в голову не приходило о таком спрашивать, вроде все уже знаешь. В послеоперационный период , исходя из опыта, руководствуюсь собственными ощущениями. Чувствую, что нужно носить, плюс к тому, когда похолодало, на спину положила эпифоам. Плюс вены начали беспокоить, а компра всю ногу от бедра до средины голени утягивает.
Море, конечно, хорошо, но жара-- невыносима! Еще надеюсь в начале осени куда-нить съездить .
Старый 03.08.2013, 09:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 650 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Я думала он сам говорит или типа памятки выдает после операции. Ну да, если отеки, то компру снимать не надо, я бы на массажи походила-не на лимфо а на обычные ручные. Мне в свое время неплохо помогли болезненность и отеки убрать. Я вообще от отеков только массажами спасаюсь. У меня всегда отеки на голенях. а у моря кстати всегда прохладнее, чем в континентальной местности и ветер свежий. А на пляж можно ходить утром или вечером
Старый 03.08.2013, 10:25
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Да, видимо, они не прикрепились.

Какая классная попа! Вот такую хочу! А талия! Мммммммммм..... http://www.realself.com/photo/705296
Это работа Кампоса?

Девочки, можно вопрос
А к Кампосу можно одной ехать?
Или лучше кого то с собой взять для помощи? Особенно если с языком вообще не дружишь.
Кто с России летал, какие визы нужно оформлять?
Сколко билеты стоили?
А потом на консультации нужно опять лететь туда? Или как?
Старый 03.08.2013, 13:20
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 838 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

lir, ты на веточке Кампоса, поэтому вся инфа здесь только о нем. Посмотри, сколько страниц девочки исписали. Почитай с самого начала, там найдешь много ответов на cвои вопросы.
Старый 03.08.2013, 17:02
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Кулёма на нулеКулёма на нулеКулёма на нуле

Ягодицы

Нашла фоту старой задницы, может не очень хорошо видно, но других нет.Вообщем она была плоская и с ямами по бокам, но делать фэтграфтинг я не хотела, а муж был категорически против. Когда я была в отключке, ( Кампос наскрёб 1 литр с небольшим жира), они решили мою попу улучшить. Док и анестезиолог ( люблю этого дядечку очень) начали звонить моему мужу в клабмед что бы тот дал согласие на фэтграфтинг, тот сказал ОК. Так я получила новую попу в подарок от Кампоса, денег он не взял. Вот такой он у нас удивительный!!!! Заполнил ямки и у меня пропали неровности которые были от ношения джинсов с низкой талией чуть ниже талии. Видать зафилил, молодец.
Миниатюры
до операции.JPG   после.JPG  
Старый 03.08.2013, 17:26
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Кулёма , какая стройная и грациозная! Стройные ножки такие и аккуратная попа! Кампос не мог себе позволить испортить такую прелесть, а улучшить до идеального очень хотелось! Но, смотри, без разрешения мужа ничего не стал делать! Не зря о Кампосе говорят с таким восторгом в Клабмеде и сами у него делают!
Спасибо, что показала!
Старый 03.08.2013, 18:02
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pinki, спасибо тебе за похвалу!!!!У меня такое ощущение, что тебе одной нравится мой результат, мне и самой всё нравится, и я очень благодарна доктору за всё. В 45 я не баба, а ягодка опять! Там собак в кадр попал, сорри.
Старый 03.08.2013, 20:21
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Кулёма Спасибо за то, что выставили фото! Разительные изменения! А Вы не набирали вес спецом? Можно еще в профиль фото?
Я смотрю бока чуть разные или это на фото так получилось?
Старый 03.08.2013, 20:32
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Rim не могу выставить фото с моего ноута, сестра помогает. Про бока я как раз и писала, он их зафилил. Вес не набирала, наоборот скинула. Попе, талии и пояснице- 4 месяца. На пояснице- серома, покидать она меня не хочет.
Старый 03.08.2013, 20:58
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Я имела ввиду под боками прямо под талией по бокам места. Там обычно липят. Хотела нарисовать на фотке но на этом компе не умею Может серому у доктора проколоть?
Это не с вами в Сан-Диего Марвин подбирал американку по пути к Кампосу? Я читала кто то из американцев писал, что ехал с русской парой
Старый 03.08.2013, 21:14
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Rim, сейчас поняла... Это фланки, которые видно из джинсов. Сейчас всё может быть разное, 4 месяца- это не срок. Серому убирала Марипаз все 9 дней! Но эта зараза со мной опять! В Сан- Диего Марвин подбирал нас, но он вёз американку( негритянку) в аэропорт, а потом, уже нас в Клабмед.
Старый 03.08.2013, 21:46
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Кулёма А, тогда не вы Так эту серому надо постоянно убирать пока она собирается. Если ее оставить, то результат будет не очень- кожа не прирастет хорошо вроде. Может сходить к хирургу местному? А вообще очень понравился Ваш результат !
Старый 03.08.2013, 21:55
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Rim, я не собираюсь убирать серому каждый день! К местному хирургу не хочу. Пусть она сидит ....уйдёт сама. На результат это не повлияет.
Старый 04.08.2013, 04:48
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Привет вам, девчонки , из Тихуаны!!!!!
Говорила сегодня с Georgia , у нее все хорошо, отек все еще сильный, завтра я к ней поеду привезу ей адаптер и она сама вам все расскажет.
Надеюсь увидеть др Кампоса в понедельник, передам приветы
Старый 04.08.2013, 10:59
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

lisar , пожалуйста и от меня Кампосу передай мою благодарность за мою операцию! Ты прямо у него уже координирующее звено между ним и нами!
Бедная Georgia! Как же без айпеда она общается со всеми?
Lisar и в Клабмеде от меня передай привет, пожалуйста!
Вот, девушки, пример того, что надо самим читать всю ветку! Я писала где-то осенью прошлого года, что нужен переходник в Мексике. В аэропортах их полно продается, там, где подушки, замки, гольфы компрессионные для перелета . В Мексике наши электроприборы тоже не работают. Фены в Клабмеде есть, а плойка моя еле грелась..Georgia перед поездкой мало писала, я думала, что она все перечитала и у нее уже нет вопросов.
Старый 04.08.2013, 11:12
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

lisar А ты в Мексике сейчас?
Старый 04.08.2013, 13:07
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Кулёма, отличные ягодицы! Тело - девичье. А спину липили всю, или только нижнюю часть? Вы стоити с поднятыми руками, в таком положении спину полностью рассмотреть сложно. У меня, например складки на спине появляются только при опущенных вниз руках. Можно как-то взглянуть на Ваш исходник ( вроде я не нашла на ветке?). прошу прощения, если это уже было - но не можете написать (или дать ссылку) - - какие объемы (талия, бедра), вес были ДО, и после? сколько жира откачали? и сколько зафилили?

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Вот, девушки, пример того, что надо самим читать всю ветку! Я писала где-то осенью прошлого года, что нужен переходник в Мексике. В аэропортах их полно продается, там, где подушки, замки, гольфы компрессионные для перелета . В Мексике наши электроприборы тоже не работают. Фены в Клабмеде есть, а плойка моя еле грелась..Georgia перед поездкой мало писала, я думала, что она все перечитала и у нее уже нет вопросов.
Эх.... Читать-то читаем... Но СТОЛЬКО информацмм! Разве все упомнишь? Тем более когда перед операцией мандраж начинается...
Старый 04.08.2013, 14:23
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

shanuar спину не липили, только талию и фланки.Замеры я не делала, даже как-то не думала об этом. Вес как был таким и остался, но я ещё сильно отекаю, рост 1.60, вес 55 кг.Спину и руки надо конечно отлипить, но боюсь вдруг кожа не сядет и станет ещё хуже, чем есть. Жира откачал всего 1 литр с небольшим, ну и вкаждое полупопие по 500 получается. Фото нашла только такое, в купальнике.Вышлю фото Кампосу, он наверно выложит на своём сайте, там будет моё фото ДО.
Старый 04.08.2013, 15:24
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

shanuar , я и не говорю, что обязаны перечитывать. Только те, кто едет, иногда не знают о чем даже нужно спросить. Я , когда встал вопрос о фэтграфтинге, перечитала все темы, включая две архивных, то ли с 2006, то ли 2007. Читала о всех оп у всех хирургов, начиная с Aliona у Мендиетты. Потому знаю и о повторных оп, и о впечатлениях от хирургов из первых уст, так сказать. И то, считаю, была не совсем подготовлена. У меня с собой был только номер Марвина, по нему не смогла дозвониться. Номера Клабмеда просто не взяла, инет в аэропорту не работал. Из Украины в Клабмед звонили, чтобы меня забрали из аэропорта. Для меня это был сильнейший стресс перед оп, из-за этого кое-что упустила в разговоре с Кампосом, анестезиологом.
Старый 04.08.2013, 15:31
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Девочки, скиньте плиз, е-мейл по которому можно связаться с Кампосом.У меня только адрес Энджи. Но она была беременна, и я думаю она там больше не работает. Хочу фоты Кампосу послать
Закрытая тема