Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.06.2013, 20:33
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

richuka Мне тоже все понравилось. Надо изо всех сил приглядываться, чтобы найти недочеты. Никто этого не будет делать кроме нас самих.
Старый 18.07.2013, 23:51
Georgia Georgia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Georgia на нуле

Привет всем. Что-то наша темка затихла совсем... а ведь только благодаря вам, девушки , я решилась на этот серьезный шаг. Буду писать - жду комментов от бывалых, а новичкам может пригодится. Итак, до оп осталось 10 дней. Куплены билеты москва-канкун, 67тр. Из канкуна в тихуану билет куплю на месте, там самолеты часто летают. Отправила анализы. Ответа нет четвертый день, а у меня не все радужно: гемаглобин повышен! ?! Отправила и половину стоимости - 3500 уе. Тоже - ни ответа ни привета - получили или нет.
Старый 19.07.2013, 00:02
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Georgia , как интересно...будет еще одна попа от Кампоса! Пишите, нам все все интересно! За сколько времени вы бронировали дату операции? После операции у Кампоса, реабилитироваться будете в Клабмеде?
Старый 19.07.2013, 00:08
Новичок
Beginner+

Georgia на нуле

Мои фото до оп - для истории. Обсуждалось с доктором: абдомино, включая липо спины и фланков, липо бедер, графтинг попы. Да, фигура у меня не мелкая. Я хочу попу более приподнятую, может графтинг правильный выбор? Грудь 4 размер. На мой взгляд, птоза практически нет. Как и все, хочу заполнить верхний полюс. Это вообще реально? Кампос соласен... может он вообще на все согласен... мое тело не совсем симметрично, после последней беременности. За год я поправилась на 9-10кг. Целлюлит был всегда. 64 кг, 165см. Возраст 34.

Да Винчи да, в клабмеде 12 дней. Первый раз написала Кампосу месяца 4-5 назад. Девочки, обсудите меня, мне страшно одной)
Миниатюры
6.jpg   9.jpg   2.jpg  
Старый 19.07.2013, 00:35
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Georgia, Будем болеть за Вас. Еще одна девушка, вызывающая мое искреннее восхищение своей отвагой - лететь на другой конец света за красотой! И.... Ура, я нашла фигуру и, как мне кажется, проблемы, похожие на мои! СПИНА!!! У меня тоже самое!. Вы оговорили планируемые результаты? Обещает Кампос избавить от складок на спине и сделать ее хрупко-беззащитной?

Какой объем ОП заппланирован?

Ой, сорри, от радости, что нашла "коллегу по несчастью" , глянув на картинку - даже не прочитала текст. Вопрос об объеме ОП освещен...

К вопросу о груди. Сама рассматриваю Кампоса в качестве своего возможного хирурга, плюс хотела в т.ч. и грудь слегка пофилить, но вот этот его результат http://www.realself.com/review/texas...mommy-makeover. меня несколько охладил....
Старый 19.07.2013, 00:43
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,926 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Georgia
Я с вами, буду с превеликим удовольствием следить за вашим преображением. Я бы попу не трогала, она у вас достаточно круглая, высокая, хорошей формы, зачем из нее чемоданчик делать? Ну, может совсем чуть-чуть подъягодичную складку сделать меньше, но в саму пятую точку жир не закачивать.
И обязательно жесткое липо талии, без нее вид будет совсем не тот.
А вы языком английским или испанским владеете? Как вели переговоры с доком?

shanuar
По поводу неудачной груди, мне кажется, срок после оп на фото совсем небольшой, судя по дренажам, торчащим из живота, после трех месяцев вид будет совсем другой. Это я по себе сужу, у меня было очень похоже сразу после липофила, раздут верхний полюс. Сейчас и в помине такого нет.
Старый 19.07.2013, 00:49
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Georgia , меня тоже волнует вопрос спины, что док сказал, сядет ли кожа? Вы на каком языке общались?
Не переживайте, все будет хорошо, настройтесь позитивно. Я там буду лечить зубы в начале августа, планирую зайти к Кампосу за Ботоксом и обсудить свою спину, если получится. Может увидимся.
Им надо звонить, там сейчас новая девочка и док недавно с отдыха вернулся, т ч звонить и спрашивать, а то могут и не ответить.

Девочки, все-таки надо внести ясность, с Наташкиной легкой руки, доктор Кэмпос стал Кампос, хотя он сам себя называет Кэмпос и в офисе его называют др Кэмпос ( вторая буква звучит здесь как что-то среднее между "е" и "э", но никак не " а") Это, конечно, не сильно важно, но все-таки, не могу больше молчать
Старый 19.07.2013, 04:46
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 650 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

shanuar Это не липофил. А имплант. Вообще липофил в грудь никакого особого внешнего эффекта не даст; по крайней мере здесь по фото на сайте. Мое мнение : липофил для попы и лица. Для груди - импланты. Сейчас куча разных имплантов , есть отличные натур. результаты. В соответсвующих ветках гляньте, если желание будет. Может я не права, но к липофилу в грудь я отношусь скептически. Хотя у вас .
Georgia Будет достаточно жира и на грудь и может для Вас это и будет решением, тем более если размер 4 ( на фото смотрится как 3)
Проэкция попы у Вас хорошая. Вообще, должна получиться конфЭтка
Я тоже про абдомино подумала, я бы поговорила с доктором, чтобы как можно сильнее при абдомино заузил талию, ну и липо по кругу агрессивное. Спину бы я попросила отлипить не до подбретелечной , а до лопаток. Ну и если худеть не собираетесь после операции, то я бы еще подумала про липо рук.
Меня тоже про интересует. что Кампос про спину сказал и какую цену назвал за операцию.

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
с Наташкиной легкой руки, доктор Кэмпос стал Кампос, хотя он сам себя называет Кэмпос и в офисе его называют др Кэмпос
КЭмпос по английски, а по испански будет как раз КАмпос

lisar Если можно, отпишись пожалуйста в зубах или в пластике в Мексике по зубам. Меня тоже интересует этот вопрос.
Старый 19.07.2013, 06:17
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Ну я его Кэмпосом называть буду, ладно, по праву первопроходца
Рим, отпишусь.
Старый 19.07.2013, 07:17
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 650 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

lisar Договор
ББЛ http://www.realself.com/review/tijua...juana-bbl-week
Старый 19.07.2013, 11:34
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Georgia , какой у тебя гемоглобин? У меня -136, это не было проблемой.
Есть прямой рейс от Канкуна до Тихуаны? Или ты с пересадкой? Напиши, какой ты нашла путь.
Ты уже списывалась с Марвином, когда он будет тебя встречать? Или ты будешь ему звонить?
Я вообще анализы не посылала, а отдала на месте.
И вообще, я сама напомнила им, что еду на оп.
Мне кажется, что у тебя останется лишний жир, попу большую тебе не нужно, в грудь тоже много не надо.
Компрессионку ты не покупала свою? У них неудобная.
Каким гаджетом ты будешь пользоваться для перевода?
Старый 19.07.2013, 13:23
Новичок
Beginner+

Georgia на нуле

Спасибо всем вам что отозвались! Теперь мне не кажется что я одна, что авантюристка. С вашей поддержкой все кажется достижимым, девушки. ♡♡♡

pinki Гемаглобин 151 (в таблице предельно 152), гематокрит 43,6 (предельно 42).
Прямых нет((( Но в дном билете стыковка в Мехико.
Я думала попу приподнять просто. Как ты думаешь, это возможно? Похудеть планирую обязательно. Вот и дилемма - грудь сдуется, попа подобвиснет. Если заграфтить - может будет лучше выглядеть, после похудения?
Компрессионку не купила, к сожалению. У нас вроде есть магазин с таким товаром, еще до отъезда попробую поискать. Если будет липо в области коленей - насколько длинным лучше взять комбезик?

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Georgia, Будем болеть за Вас. Еще одна девушка, вызывающая мое искреннее восхищение своей отвагой - лететь на другой конец света за красотой! И.... Ура, я нашла фигуру и, как мне кажется, проблемы, похожие на мои! СПИНА!!! У меня тоже самое!. Вы оговорили планируемые результаты? Обещает Кампос избавить от складок на спине и сделать ее хрупко-беззащитной?

Какой объем ОП заппланирован?

Ой, сорри, от радости, что нашла "коллегу по несчастью" , глянув на картинку - даже не прочитала текст. Вопрос об объеме ОП освещен...

К вопросу о груди. Сама рассматриваю Кампоса в качестве своего возможного хирурга, плюс хотела в т.ч. и грудь слегка пофилить, но вот этот его результат http://www.realself.com/review/texas...mommy-makeover. меня несколько охладил....
shanuar Я посмотрела ссылку, очень познавательно) Она явно похорошела после операции! Только под грудью вроде разрезы... может это не графтинг?

Rim
lisar я писала им по-английски, вопросы старалась формулировать максимально просто. И то, далеко не на все ответили. Нормальная консультация только перед операцией... Это, конечно, напрягает... В общем, про спину вопрос не освещен вполне. К тому же, языки я знаю плохо. У меня будет с собой планшет (Спасибо Пинки!) Может, спросить у Марвина переводчика? Что посоветуете?

Это я за полгода до беременности. Такие складки на спине появились от огромного живота - я выносила тройняшек.

http://www.nativeclub.ru/katalog/359/2228/ комбинезон Нэтив с корсетом
http://www.nativeclub.ru/katalog/360/2223/ высокие штаны нэтив
http://valento-rf.ru/art350.html комбинезон валенто
http://valento-rf.ru/art550.html валенто с молниями
Девочки, посоветуйте, что выбрать?
Миниатюры
111 копия.jpg  
Старый 19.07.2013, 15:50
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Georgia, когда у Вас ОП?
Старый 19.07.2013, 16:03
Новичок
Beginner+

Georgia на нуле

lisar 29 июля.
Старый 19.07.2013, 16:29
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13,104 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Georgia с переводчиком или без.. может возьмёте Ваши фото, чтобы показывать на фото проблемные зоны? Я к тому что, к примеру спину Вы не видите, а показать на фото все зоны где проблема было бы, как мне кажется, отмечать удобнее.. )

Я не всех пользователей знаю, ну может есть кто-то кто мог бы помочь Вам по приезду..

Красивая фигура на фото полгода назад.
Старый 19.07.2013, 18:48
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Georgia , белье лучше взять не меньше, чем до средины голени. Если не купишь здесь, будь приветлива с Энжи, какой бы она не казалась, потому что она ведает бельем. Даст тебе не такое, как ты хочешь и ничего не докажешь. Кстати, я от радости, что туда доехала, всем улыбалась, так и Энжи была весьма мила со мной.
Я из планшетов знаю только айпед, там есть часы, выставь время в Тихуане, Канкуне( в Мехико совпадает с Канкуном), чтобы ты ориентировалась когда прилетаешь. В Тихуане и Мехико время разное. Еще, имей в виду, что в Мехико в аэропорту не один терминал. Назад я из Тихуаны прилетела в один, а из Мехико улетала из другого. Благо за меня в Тихуане в аэропорту договорились, что я нуждаюсь в помощи и коляске, так меня с ветерком возили по аэропорту. Я в Мехико только с ужасом смотрела на все лифты( по лестницам кресло не провезут), на поезд, который выезжает из терминала на улицу, и думала, что я бы здесь дорогу не нашла сама.
Ты договорилась с Марвином, когда он тебя встретит? Укажи время и утром или вечером. Он тебе дал номер своего телефона? Выпиши себе и номер Клабмеда.
Сделай фото мест, где ты хочешь липосакцию, где графтинг, напиши текст по английски для Кампоса.
Я не знаю какие места у тебя худеют при общем похудении. Если попа, то графтинг будет хорошо, если грудь, то добавляй в грудь. Если у тебя еще не было липосакций, то жир Кампос найдет.
У тебя замечательный животик для тройни, значит тургор кожи хороший. Думаю, что будет прекрасно.

Не бойся, анестезиолог общается с помощью переводчика в гугле, Кампос тоже, на рецепшен тоже знают как переводить. Они все там очень приятные и внимательные.
В Клабмеде Селина специалист по компьютерам, она планшет из рук не выпускает. Она тоже сразу включала переводчик. Сусанна и Алиция читали и писали на моем айпеде. Написала все это и мне так захотелось снова их всех увидеть, я так соскучилась за ними!
shanuar , по твоей ссылке , конечно, не липофил груди, а импланты. Девушка там даже пишет, что проснулась, когда Кампос делал разрез под грудью для имплантов и что-то сказала ему. От себя скажу, что я тоже просыпалась, но боли я не чувствовала.
На фото под грудью заклеено пластырем, верхний полюс характерен для имплантов. При липофиле груди Кампос делает маленькие разрезы под грудью для канюли, один стежочек.
Старый 19.07.2013, 19:14
Новичок
Beginner+

Georgia на нуле

pinki спасибо! спасибо! А какая компрессионка у тебя была? Какая марка при абдомино удобна?
Старый 19.07.2013, 21:40
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Georgia , абдомино я делала в Украине. В клинике была Натив, до средины голени, как на твоей ссылке. Как-то я не помню проблем со швами на боках, хотя теперь девочки пишут, что им неудобно. У Кампоса я купила компрессионку, но она мне была очень неудобна. Я брала с собой свой Натив. Вот его и проносила все время. А кофточка была та , что в клинике у Кампоса одели.
Старый 20.07.2013, 09:10
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Девочки, здравствуйте, очень внимательно пока просто читаю ваши сообщения, и желание исправить себя становится все сильнее.
Возник вопрос: делает ли Кампос подтяжку груди?
Можно ли у него совместить абдоминопластику и подтяжку груди, и лишний жир в грудку добавить?
Где посмотреть фото результатов подтяжки груди в его исполнении?
Старый 20.07.2013, 11:15
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Кулёма на нулеКулёма на нулеКулёма на нуле

Lir, я делала у него подтяжку груди и абдомино+липосакция+фэтграфтинг.Я очень надеялась убрать импланты и добавить жирка в грудь, но Кампос сказал, что нельзя делать липофилинг с подтяжкой.Пришлось ставить импланты.Грудь выложу попозже. Георгия добро пожаловать к нам.
Закрытая тема