Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.05.2013, 23:14
Georgia Georgia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Georgia на нуле

pinki Слава Богу что Вы появились! Как ваше самочувствие? Как первая неделя? То что Вы не жалеете что выбрали именно это доктора - обнадеживает. Я вся испереживалась прямо, куда все девушки пропали, как дела, как результаты. Моя дата оп все ближе а мне все страшнее... никого поближе найти не смогла ...) у меня есть ассиметрия после многоплодной беременности, с одной стороны живот больше провисает.д
Старый 06.05.2013, 13:52
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Georgia , спасибо, самочувствие улучшается. Но ооочень медленно.
Я видела фото абдомино у Кампоса у Natashka и Marevo. Мне очень нравится. Называю эти результаты, потому что есть фото. Здесь не просто абдомино, но и контур тела, талия выражена. Очень часто после абдомино фигура просто смотрится ровной со всех сторон. Но проблемное место, которое ты видишь, покажи Кампосу отдельно. Я не говорю, что он не увидит. Он мне показывал все, что ему не нравится у меня и что надо бы переделать. Но для своего спокойствия, сделай фото живота и укажи то место, что тебе не нравится.
Спасибо всем, кто прочитал мой рассказ. Фигура у меня нестандартная, лишний вес присутствует, мой опыт не очень интересен девушкам с весом 50-55 кг. Но опыт переделки может кого-то заинтересовать.
А сейчас хочу попросить совета, потому что сама не знаю, что делать.
Дело в том, что у меня не меняются объемы вот уже недели три. В месте фэтграфтинга. Попа в отеке, сильном таком отеке, ноги отекают.
Если бы это после липо, то массажи. А если после графтинга? Не хочется помешать жиру приживаться, но и страх присутствует, что жидкость не находит выхода. Что можно сделать? Что нибудь попить, приложить, намазать?
Старый 06.05.2013, 15:23
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,454 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

pinki , написала тебе в личку, здесь дублировать не буду.Можно делать лимфодренажный массаж, но не трогать попу, Барсе так делали дома , через день.У тебя совсем мало времени прошло, не переживай, всё схлынет..
Старый 06.05.2013, 16:06
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Белая , спасибо! С рук почти ушел отек, а на попе держится. Но хочется уже результат увидеть.
Старый 06.05.2013, 17:48
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Сейчас разница между талией и бедрами 36 см
Мммм! Венера!

Я смотрю, что часто плохо становится (голова кружится, да?), как только компрессионку снимаешь - через пару минут примерно. Со мной это регулярно происходило. Алисия говорила, что это нормальное явление, но я почему-то думала, что она меня успокаивает просто. Но уже не первый раз читаю такое.

Радуюсь как ребенок, когда про Кампоса хорошее читаю. Обожаю его!

Georgia Если вы и про меня тоже (что девушки пропали), то я пишу в своей личной теме. И я да, как и Пинки, думаю, чт оесли переделки-доделки-новые операции (с телом) - только к Кампосу! И, добавлю, только в Клаб Мед.

pinki Про отеки очень сочувствую, но ничего умного не скажу. У меня реабилитация по липофиллингу прошла вообще незаметно на фоне липосакции.
Старый 06.05.2013, 22:31
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

К вечеру отек усилился на талии, не особенно видно результат липосакции
но разница между талией и бедрами еще и в объеме попы.Честно говоря, в жизни разница заметна больше.Но в общем видно липо живота и спины, изгиб в области поясницы тоже заметен.
Полосы на теле от поролона.Из-за отека он утопает в теле.
Миниатюры
IMG_6327.jpg   IMG_6329.jpg   IMG_6331.jpg  
Старый 06.05.2013, 23:14
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

pinki Ты так себя расписывала - я думала, что ты толще в два раза. На беглый взгляд ничем не отличаешься от других пациенток Кампоса в массе.

Попа кругленькая, талия есть, проблем с ягодицами не вижу (ни асимметрии, ни падания на бедро), живот плоский. Но без фоток "до" это все не информативно...
Старый 06.05.2013, 23:38
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

По-моему, очень хорошо видно! Поздравляю, Пинки, отличный результат!
Старый 07.05.2013, 01:07
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

lisar , спасибо! Результат, конечно, есть. Хотя бы потому, что по словам Кампоса, он откачал мне 4600 жира с живота, ребер, спины и рук. На фото не очень видно, но попа в профиль еще более выдающаяся. Что меня очень смущает, кстати. Но отек пока искажает всю картинку!
Devushhka , чего бы животу плоскому не быть, если у меня была абдоминопластика? Шов высокий и его видно из трусиков. Сейчас трудно еще рассмотреть, но после липосакции живота от Кампоса я не вижу особых неровностей. На левом боку, где была серома( а может и сейчас есть), неровность есть, не очень получается ее уловить фотоаппаратом. Учитывая, что это повторная липосакция, я считаю, что он прекрасно справился.
На фото со спины видно, что ягодицы остались разными. Это не плавки криво одеты, правая ягодица больше выглядывает из них, потому что она была и есть больше. После двух липосакций кожа на левой ягодице сократилась и она стала меньше и более пустой внизу. Кампос добавил одинаковое количество жира в обе ( по 960 грамм по его утверждению). Он показывал мне схему , на которой нарисована фигура и указано сколько куда добавлялось. Почему добавлял одинаковое количество я не очень поняла, речь шла и о фиброзной ткани и о коже, которая дает или не дает вводить какое-то количество жира. Под ягодицу он тоже вводил жир, чтобы их приподнять, так как складки удлинились.
Я постараюсь найти фото в похожем ракурсе ДО, чтобы можно было что-то увидеть. Но для того, чтобы увидеть все, нужно еще и фото до липосакции, потому что после нее появились проблемы, а таких фото у меня нет. Ну то есть нет фото попы в разных ракурсах. Я фотографировалась на пляже только в анфас. А липо ягодиц делать не собиралась, это косяк хирурга.
Я очень боюсь, что это еще не окончательный результат. Отек спадет и проявится то, от чего я хотела избавиться. Ямки на ягодицах, что появились после липо, никуда не делись и после фэтграфтинга, к сожалению.
Старый 07.05.2013, 01:46
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 838 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

Блин, Pinki, вот у тебя "пятая" точка в профиль как классно получилась!!! Я прямо насмотреться не могууууу. Несколько раз просматривала фотку. Если у тебя будет возможность, сфотай, пожалуйста, фигурку в целом или хотя бы ноги-попа издалека. Хочу посмотреть, как она особенно в профиль смотрится.
Ну, нет, молодец Кампос!
Старый 07.05.2013, 03:07
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
чего бы животу плоскому не быть, если у меня была абдоминопластика
Я и не говорю, что он не должен быть плоским. О том и речь - если ты хотела нам показать, какая ты красивая, то у тебя это получилось, а если хотела показать работу Кампоса - то мне кажется, что не очень получилось.
По-разному выглядывающие ягодицы я только после этого сообщения увидела. В жизни это, наверное, больше видно?

А попа прекрасна, по-моему! Хотя меня моя тоже сначала смущала.
Старый 07.05.2013, 10:09
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Manechka , спасибо за оценку ,, пятой точки "! Но в жизни она более выступающая, переход от поясницы не такой плавный. На фото она мне нравится больше, чем на самом деле. Как оказалось, фотографировать очень непросто. В жизни кое-что смотрится немного не так. Попробуем еще в каком-нибудь ракурсе сделать фото. И вообще у меня такое впечатление, когда я на нее смотрю, что я стою будто специально выпятив ее, но я-то знаю, что стою ровно.
Devushhka,да я и не в упрек тебе совсем ответила. Излишняя плоскость живота мне совсем не нравится. Я считаю это не очень умелой абдомино. Живот не должен быть плоским, как полотенце. Но это не в упрек Кампосу. Он работал с тем, что ему предоставили. Его животы, что были здесь представлены, выглядят более естественно. У меня он только липосакцию сделал. Но вот липо мне кажется неплохой, потому что пока я не наблюдаю бугров и ям. Повторную гораздо труднее делать, чем первоначально. Если плоский живот в значении- ровная , гладкая поверхность после липосакции, то да, так и есть. И в этом , мне кажется, и видна работа Кампоса.
А вообще мне очень непросто выставлять свои фото. Я ведь еще и поправлялась перед Мексикой. И много набрала, притом, что и было немало.
Из таких соображений:
1.Если после фэтграфтинга попы поправишься, то попа станет больше. Больше мне никак не хотелось. Потому лучше приехать с большим весом, чтобы после похудения к нему не возвращаться. Если бы я очень похудела перед поездкой, то наверняка не могла бы все время поддерживать тот вес и периодически поправлялась, а попа вдвойне, так как кругом все отлипоксированное, а в ней - депо жира.
2. Живот , спина и поясница уже подвергались липосакции, пусть и отдельными зонами. С них труднее собрать жир, чем с нетронутых зон. Чтобы Кампос не жаловался на отсутствие материала, надо было все-таки набрать на этих местах его побольше. Мне понравилось , как Кампос сказал, что не липит до костей, а оставляет прослойку.
Lisar, по-моему он тебе это сказал, а ты мне перевела? Сомневаюсь, чтобы такие слова я поняла. Воздействие таблеток на консультации совсем отшибло мне память
Просто я не фанат липосакции, чтобы убрали весь жир, хотелось бы более щадящий вариант.
После всех модельных параметров 90-60-90, мне своими 80-116 не очень хочется хвастаться. Похудеть, конечно, надо и хочется, но бедра в 90 см у меня были в школе и то не в последних классах.
Не знаю, как у кого, но у меня после липосакции, до Кампоса еще, появились растяжки и целюллит . До липо даже не было так печально. Кампос отметил ямки на попе и говорил мне о радиочастотном методе лечения. Я так понимаю, речь шла о термаже?
Так что мой рассказ и мои фото больше для тех, кто уже пострадал и ищет пути исправления. И, конечно, я хочу показать работу Кампоса после чужих косяков, что гораздо труднее и непредсказумее для результата.
Старый 08.05.2013, 22:00
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Pinki отличный результат,поздравляю тебя !!!!!!! Я рада за тебя!!!! Ну, молодец Кампос!!!! Не перестаю восхищаться его работами !
Старый 08.05.2013, 22:05
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Ellka , спасибо! Да, Кампос молодец! Я сама за себя рада!
Старый 01.06.2013, 16:23
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

девушки, мои 7 месяцев и минус 5 кг. Попа подсдулась, но новоприобретенная форма не поменялась, боковых ямок почти нет. переход талия-бедра пока еще держится 30 см. конечно, моя попа не превратилась в попу моей мечты, но все равно считаю - оп сделана не зря.
http://s017.radikal.ru/i436/1306/3f/591929411793.jpg
Миниатюры
591929411793.jpg  
Старый 01.06.2013, 18:16
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

richuka, красиво! И очень ровное, красивое тело, я имею ввиду, качество выполненной липо! Контуры очень достойно выглядят. Мне нравится.
Старый 01.06.2013, 23:33
Georgia Georgia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Georgia на нуле

richuka прекрасные формы! Фигурка как статуэтка.
Старый 02.06.2013, 01:06
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

девушки, спасибо. а то муж чего-то вообще разницы не видит...
fabi есть некоторые неровности и недочеты липо. но, видимо, при таком объеме вмешательства невозможно все идеально сделать...
Старый 02.06.2013, 14:18
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,458 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

richuka очень красиво!
Старый 02.06.2013, 17:01
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)

fabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном путиfabi на верном пути

richuka, очень часто эти маленькие недочеты и неровности видим только мы, к счастью. Ну а мужчины очень быстро привыкают к хорошему!
Закрытая тема