Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2012, 17:47
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,198 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Барсик, твоя попа и ноги совершенны!!!Очень здорово, поздравляю тебя, вот ни секунды не сомневалась, что будет так классно!!
Старый 03.05.2012, 17:55
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,552 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Барса, понимаю, что все сейчас в отеке ...но до чего же хороши попа и ноги!
ааааааа! я тоже хочу к Кампосу!
Старый 03.05.2012, 18:01
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 112 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Красиво ФСЁ ......!!! Уже и придраться не к чему ,только отёк ,но это мелочи .
Старый 03.05.2012, 20:17
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 610 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

barsa, поздравляю!!! Какая кругленькая, надо же и не подумаешь, что по литру ввели Огромной не смотрится.
Старый 03.05.2012, 20:24
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Барса! Какая красота!!!
Старый 03.05.2012, 20:25
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Аффигенская красота!
Старый 03.05.2012, 20:30
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 497 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Очень красиво
Старый 03.05.2012, 20:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Барса,какая красавица! Произведение искусства !! Я делала 16 числе, еще синяя, буграми, кожа садится медленно, даже показать нечего и болит.
Умница! А какие ножки!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво!!
Старый 03.05.2012, 21:06
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Девы , вы конечно простите меня , но о какой красоте сейчас идет речь , когда тут сплошной отек , здесь даже о предварительном результате ничего нельзя сказать .В отеке мы все были красавишны ! Вот я соединила фотки ДО и 15 дней. Это Барса .
Миниатюры
Untitled.jpg  
Старый 03.05.2012, 21:09
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 497 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Лично мне ещё больше понравится, если попа станет чуть меньше после схождения отёка
Старый 03.05.2012, 21:14
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

На склейке супер! Барса,а как ты объясняла Кампосу, какую попу хочешь? Или доверилась его вкусу?
Старый 03.05.2012, 22:27
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

ELENA HA, спасибо большое за склейку.Я всё не могла сравнить до и после ,что бы прям рядом.Я бы тоже была бы рада чуть поменьше,но что то мне подсказывает что нечего не останется.....гдеж тот ЛИТР в каждую?????
Принцесска,я ему сказала"делай что хочешь", но подними визуально по максиму хоть под лопатки.
Девочки спасибо!!!Если соберусь оссенью на СО2,что то надо с икрами делать.....липо голени делают????Может спортом можно икры убрать...подскажите.
Старый 03.05.2012, 22:45
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Барса, поздравляю! Хоть и не результат это вовсе, но формы все же проглядываются. Бугров, неровностей нет. А что Кампос липил, я что то не нашла?
Вы одна летали туда или с кем то? Обратно лежа в самолете?
Старый 03.05.2012, 23:46
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

elena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном путиelena-ha на верном пути

Барса ,пожайлуста ! А почему ты у Кампоса не спросила про липо икр ? Делают канечно липо , лично знаю , что Мендиета липит икры
Старый 04.05.2012, 00:48
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Барса, делают. Но там отек очень долго держится.
Я тоже оттуда хотела для попы поднабрать, но врач отговорила делать перед летом.
Старый 04.05.2012, 02:00
Нингаль Нингаль вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

Нингаль на нуле

barsa,

Очень красиво и гармонично. Я бы не стала ничего липить больше, все в норме.

Скажи, пожалуйста, можешь ли ты сидеть? Я собиралась в августе, но у них все забито, придется ждать до ноября. Мне нужно будет быстро вернуться в строй и смочь сидеть на попе.

Выздоравливай и хорошей!
Старый 04.05.2012, 02:37
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Нигаль,сижу практически с первого дня,но подкладываю подушку.Самое безболезненное это попа,она даже холодная ......как обычно.Руки и бока....это самое ощутимая боль.Имхо.
Старый 04.05.2012, 04:49
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Барса, конечно, все в отеке, но .... синяков-то нет!!! И у меня их, практически, не было! А отеки сойдут - будет вообще великолепно! Ведь 2 недели- это вообще ничего. И формы прорисуются четко. Уменя в 2 недели спина даже горбиком была, не просто без прогибчика, а у тебя так отлично при большом объеме липо. класс просто!

Я вот только сейчас поняла куда по литру ушло - как раз в верхнюю часть, поднял и округлил все. В сравнении до особенно видно! Конечно, часть с отеком уйдет, но форма уже никуда не денется.
Старый 04.05.2012, 13:14
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi

Natachka,я на попе не чувствую отека....все в талии и спине и руки конечно....по поводу синяков.....мне кажется это чудо-Мексидол,спасибо за него X RAIN.Так как не чувствую вмешательств в попу,день начинаю с зеркала...не пропала ли,вот теперь забота как сохранить ,что есть.
Старый 04.05.2012, 14:15
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Барса, когда спадет отек, сфотографируй отдельно руки, пожалуйста.
Не считаю, что голень нуждается в липо. Не дай бог, получится как у Лопес: хорошая попа на тонких ножках..
Закрытая тема