Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.01.2013, 14:40
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Пиранья, проситесь сразу в Сан Диего, в Мексике разве что сувениры купить можно. У меня оп была 16, а вылет 27. Из-за задержки рейса я застряла на весь день в Сан Диего, смоталась там в центр, а потом ночью летела в Нью-Йорк, поспала 5 часов и потом еще в Нью Йорке рванула на шоппинг, перед вылетом в Ригу. В итоге добиралась я до дома 2 суток вместо 20 часов. И ничего, на все сил хватило. Если без абдо, то через 7 дней с каждым днем все легче становится.
Старый 12.01.2013, 15:09
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Если без абдо, то через 7 дней с каждым днем все легче становится.
Ооооо, надеюсь, что и у меня так будет!
Старый 12.01.2013, 16:55
Частый посетитель
Profi

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Будет-будет я тоже сначала не представляла, КАК я полечу домой. А в последний день уже в ресторане лобстеров наяривала хоть я и не любитель, но они там действительно вкусные. и кстати, в том районе полно сувениров. А насчет меня - Вы им когда привет будете передавать, скажите, это от девушки, с которой они в чемодане собачек собирались в Латвию отправлять, Алисия и Сьюзана сразу вспомнят
Старый 12.01.2013, 20:14
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

ScorpionSha на нуле

Devushhka я вас поздравляю с удачно проведенной ОП и шикарным результатом,....у меня реально слюни потекли ))) как классно сделано !!!
Если я все правильно поняла, то в груди не импланты, а собственный жир!?
Я даже представить себе не могла, что собственным жиром можно сделать такую шикарную грудь....
Старый 12.01.2013, 21:03
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Да, грудь выглядит сейчас чудесно, но жирок будет еще уходить. Оценка окончательного результата не раньше, чем чернз полгода. В идеале, еще бы разок добавить жирка через годик, и было бы вообще фантастично!
Старый 12.01.2013, 23:10
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

richuka Сувениры не могу. Я ж в Неваде у подружки, понимаете. Поехала на 5 дней, заболела сильно (грипп не дремлет!), не смогла вовремя вернуться. Никто кроме мужа правды не знает, а я ему - лучший сувенир!

Привет передала, все счастливы и передают в ответ. Видела вашу фотографию - вы очень красивая!

ScorpionSha Да, собственный.

natashka О боже, пока ни о каких липосакциях я и думать не могу. Не понимаю, как вы по несколько операций делаете!
Старый 13.01.2013, 10:07
Постоянный участник
Profi

Девочки, хочу рассказать вам про двойные операции Кампоса. Дженни и Никки оперировались на следующий день после меня. Увезли их вместе к 7:30 и привезли вместе. Я вспомнила историю Марево и заинтересовалась этим явлением. Спросила у Сюзанны. Так вот! Кампос оперирует одну-две пациентки в день. Девочки наши приехали в одно время. Та, у которой операция короче, пошла первой, а другая ждала. Я говорю - так это ж стресс какой, сидеть ждать там! Сюзанна ответила - ну, там таблеточку дадут, чтобы не волновалась, и укольчик могут сделать, чтобы поспала.

Я не знаю, нормальная это практика для Кампоса или нет. Может, с Дженни и Никки это было просто сделано из удобства КлабМеда, поскольку ехать туда с полчаса в один конец. А может, это у них так и заведено и ситуация с Марево не была ничьей ошибкой, а была штатной для клиники. А Кампос, возможно, видя недовольство пациентки, пытался выкрутиться как мог - получилось вот так. Я не знаю, выводы делайте сами.

Мне, конечно, дико повезло, что я была единственной и располагала полным вниманием хирурга в необходимой мне мере. Он был так трогательно внимателен - накрывал меня сам пледиком, когда ему нужно было что-то сказать и не смотреть-трогать меня.

Может, перед операцией стОит провентилировать этот вопрос и попробовать договориться приехать попозже, если знаешь, что ты вторая на очереди? Никки (вторая девушка) не жаловалась на невнимание Кампоса. То есть я так думаю, что обычно он все-таки заканчивает операцию и переходит к следующей пациентке - весь внимание. И самое плохое, что в общем случае ждет "вторых" - это ожидание и связанный с ним стресс.
Старый 13.01.2013, 12:15
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Devushhka , спасибо за рассказ. Конечно, это неудобно. Предупрежден-- значит вооружен.
Старый 13.01.2013, 13:08
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

У меня тоже было ожидание, при том, на назначенный день места оказались заняты (благодаря ассистентке, которая по ошибке удалила меня из расписания). И назначили на день раньше, и привезли и не свет, ни заря, и впереди меня неожиданно даму еще приняли. Просто не надо ожидать, что все будет только для вас. Ведь случаются накладки, и выбирается наиболее оптимальное для всех решение. У наших хирургов то же самое, часами ждут и иногда ночью, и в США я ждала, и Ольга у Мендиеты тоже. Здесь все дело в восприятии. Надо настроить себя, что такое возможно, не воспринимать как трагедию и не ожидать к себе особого отношения. Мы все там одинаковые, не зависимо откуда приехали. И приоритеты расставляет доктор.

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
richuka
natashka О боже, пока ни о каких липосакциях я и думать не могу. Не понимаю, как вы по несколько операций делаете!
Девушка, это пройдет! Когда вы увидите результат и забудете немного о реабе, зная, что возможность улучшения существует, вполне возможно, что и вас посетит мыль о добавке!
Я тоже на третий день подумала: как же тяжко и нафига мне это надо было, не девочка уж, вроде и так все вполне пристойно для моего возраста было. А потом вспомнила, как меня примерочные раздражали, когда не садится одежка, и нет удовольствия от шоппинга, потому что на себя смотреть не нравится. А ведь если ты не нравишься себе - это главный дискомфорт в жизни! От этого и психика страдает, и болезни могут быть.
Старый 13.01.2013, 16:07
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Задолго до оп и за несколько дней до нее же я высказывала письмом свои опасения по поводу консультации-оп в один день, в ответ меня уверяли, что я буду ЕДИНСТВЕННОЙ пациенткой в этот день и доктор со мной ВСЕ обсудит, а потом прооперирует.
Не думаю, что я не пыталась подстраховаться
Старый 13.01.2013, 17:15
Постоянный участник
Член Семьи

Марево, не переживайте, уже все позади и результат обещает быть отличным! Просто, вам не повезло...Но все должны понимать, что то, что для нас уникально (когда сама ложишся под нож), для врачей и медсестер просто работа, которую они делают каждый день. Но правильно, чтоб девушки понмали, что возможны вот такие ситуации и от этого не застрахуешься, хоть сто раз обсуждай предварительно. И лучшее, что можно сделать, принять все как есть, и постараться настроиться на позитив и не накручивать себя.
Старый 13.01.2013, 18:23
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Marevo а как ты там с ними общалась без языка? Я английского тоже не знаю,но меня так впечатлил твой результат абдомино и результаты других девушек по липофилу, что теперь хочу только туда... Или СОВСЕМ без языка это невозможно?
Старый 13.01.2013, 19:04
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Если вы внимательно читали архив, то я неоднократно упоминала, что док делает по две ОП в день.
Старый 13.01.2013, 20:00
Постоянный участник
Profi

Я знала, что он делает по две операции в день, но мне и в голову не приходило, что он их назначает на одно и то же время!

Марево, я прочла опять последние страницы темы - вы писали, что по аэропорту вас возили. Расскажите, пожалуйста, что для этого нужно и какие преимущества это дает. Я когда-то сопровождала бабушку - смутно помню, что на секьюрити без очереди и в самолет первой. Так? Что еще?
Старый 13.01.2013, 22:26
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Devushhka У меня ничего не просили для доказательства (хотя у кампоса мне дали письмо о том,что была операция такого-то числа). В сан диего договорилась Сюзанна (по моему по телефону, т.к., когда мы приехали у машины меня встречали уже с креслом). Действительно без очереди и первой в самолет. Я сама дооолго ковыляла бы, да еще и рюкзак был с теплыми вещами, сумка с компьютером. Путь мой был с двумя пересадками. Мне кажется, если не чувствуете в себе силы, то уж лучше с креслом.

Zay у меня слабый английский и потому я договорилась с переводчиком по скайпу, который, увы, мне не понадобился .
Старый 14.01.2013, 02:12
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 856 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Да, девушки, разбередили вы меня своими красотами. Хочу к Кампосу. Грудь хочу. Девушка, я теперь от тебя не отстану. )))) Такую красоту он тебе слепил!

Зая, если годик подождешь, то я могу с тобой поехать. Веселее будет.
Старый 14.01.2013, 02:37
Частый посетитель
Profi

Devushhka, с трудом представляю как моя расплывшаяся от филинга моська кому-то могла показаться симпатичной
у меня уже 2 месяца с оп, в последние пару дней мне показалось, что появились опять следы моих боковых ямок. встала на весы - минус килограмм где-то... и непонятно, почему. я стараюсь мало двигаться, из еды - ни в чем себе не отказываю, тортики, шоколад и т.д. конечно, через силу не пихала в себя. может надо через силу продолжать есть? чего-то я нервничаю за свой жирок. стоит ли уже начинать спорт легкие нагрзуки, или нет? я хотела начинать ходить в бассейн, так теперь боюсь...
Старый 14.01.2013, 04:22
Постоянный участник
Profi

Апрель Приставай! Я теперь Кампоса ТАК обожаю! Буду всех агитировать у него оперироваться.
richuka Мне показалось, что это какая-то старая фотография. В лесу, что ли. В голубом сарафане.
Старый 14.01.2013, 14:27
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Марево, в другой теме вы пишите ,что уже почти"простили" Кампоса, все что вы написали будут читать следующие пациенты и конечно учтут ваш печальный опыт,но мне кажется некоторых это и остановит от поездки......давайте уже о той КРАСОТЕ которую Вы получили.....Интересно Ваше мнение....заранее зная о таком приеме вы бы поехали к Кампосу?
В абдомино есть результат пациентки от профессора Неробеева...уж не знаю кто бы мог быть круче него в Москве....и прием наверняка был супер.....результат ПЕЧАЛЕН.
Девушка,я тоже за доктора Кампоса !!!!!
Боковые ямки ,у меня тоже обозначились...и кое что я бы ещё долипила....уже набрала 4 кг и после ОП прошло 10 месяцев....наверное попрошу дату на март...вот мои 4кг и пригодятся.
Апрель,очень жаль ,что не могли встретится...... Кампос СУПЕР ты совсем рядом......
Старый 14.01.2013, 15:14
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi

barsa в рассказе я писала, что заранее зная, что мне не удастся все обговорить с доктором я бы однозначно НЕ поехала. Ну судите сами, результат никогда не может быть гарантированным, даже у супер-доктора, а если ты точно не сможешь еще и выразить свои пожелания... нет, я бы не поехала.
Другое дело, что я УЖЕ попала в такую ситуацию и УЖЕ прооперирована. Теперь только дожидаться результата и остается. И очень надеюсь, что результат окончательный перекроет все это неприятное впечатление о докторе и его команде.
Теперь о красоте. Я не готова выложить все фото прямо сейчас. Вот по мере выкладывания и буду высказываться о красоте ))).
Конечно, быть может меня и можно упрекнуть, что я испортила своим рассказом идиллическую картину об этом докторе. Но это правда и, я думаю, будущие пациентки имеют право знать и про мой случай.
И... предлагаю оставить обсуждения о моем случае в стороне , извините. Факты я выложила достаточно подробно, чтобы учесть в своем решении. А постоянно вспоминать и муссировать то, что уже не изменить мне (да, наверное, и не только мне) неприятно .

Живот я свой выложила в абдоминопластике. Им я очень довольна. по-моему красиво получилось . Про остальное - скоро, обещаю .

ПыСы. Обсуждения о моем случае в стороне я имею в виду, вот это плохое, что я описала в рассказе и уже обсуждено. А на обсуждение моих результатов, которые выложу - добро пожаловать ))

профессор Неробеев, вроде как Не спец по абдомино именно, потому, возможно, и результат не такой.
Закрытая тема