Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2012, 23:25
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Девушки, тут нифига не так тепло. Вообще советую не принебрегать теплыми вещами. Конечно тут все дадут если нужно. но в город я выежла в кожаной куртке. вечером либо под одеялом либо в кофте, руки иногда мерзнут. И еще обязательно перед операцией узнавайте, какое вам оденут белье, т.к. мне сказали, что липили только сверху бедро и ниже мне не нужно. мне это белье почти до трусов задирается, не очень-то верится, что этого достаточно.
Старый 18.11.2012, 00:58
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 70 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Richuka, как Вы себя чувствуете?
Старый 18.11.2012, 01:27
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Девушки, тут нифига не так тепло. Вообще советую не принебрегать теплыми вещами. Конечно тут все дадут если нужно. но в город я выежла в кожаной куртке. вечером либо под одеялом либо в кофте, руки иногда мерзнут. И еще обязательно перед операцией узнавайте, какое вам оденут белье, т.к. мне сказали, что липили только сверху бедро и ниже мне не нужно. мне это белье почти до трусов задирается, не очень-то верится, что этого достаточно.
Ну конечно, там же зима сейчас и воздух холодный с океана. Да и после операции, гемоглобин падает, общий тонус организма снижен, мерзнешь быстро. Я все время обогреватель себе в комнате включала (там газ). Так что, все зависит от месяца, но с октября по апрель лучше брать теплые вещи. У меня был толстый махровых халат, очень объемный и пижама, в них я ходила по дому, даже во двор выходила посидеть на лавочке. А когда к врачу или в магазин - кожаная курточка, свитер теплый под ней.
Старый 18.11.2012, 01:41
Частый посетитель
Profi

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

natashka, я была в это время в Мексике, только в Кабо Сан Люкасе, купалась там, сгорела даже на каяках. Так я балда и решила , что в Мексике везде и всегда тепло. Хорошо я для самолета теплую кофту взяла. Теплый халатик - это вещь мне Сьюзана дала, они видимо держут для таких растяп как я. только им и спасаюсь.
Чувстую себя как будто каток переехал. А потом сдал назад и еще раз переехал резких болей нет, синяков тоже почти нет. или они позже вылазят? тяжело ложится и вставать. ну и ноет все, как будто отлежала. а так жить можно.
Старый 18.11.2012, 01:46
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)

Мармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном путиМармеладкина на верном пути

Richuka,поправляйтесь!!!Все!Теперь только время,с каждым часом лучше и лучше.Решительная вы.Сказано-сделано!
Старый 18.11.2012, 03:05
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Richuka, как Вам в Кабо понравилось? Все никак туда не доеду.
Я себя так же чувствовала, потерпите, через недельку будет легче.
Старый 18.11.2012, 09:54
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

richuka , руки мерзнут где? в комнате? т.е. в комнате так холодно?

Отличного результата Вам! Пусть все Вам в итоге нравится. А лицо делали?

И сколько грудь стоит?
Старый 18.11.2012, 15:47
Частый посетитель
Profi

Лисар, насчет Кабо в личку напишу, чтобы не оффтопить.
Марево, каждый графт у Кампоса плюс 600 долларов - и лицо, и грудь.
Руки мерзли именно в комнате. я так понимаю, на эту комнату солнце вообще не попадает и она не прогревается.но в последнее время не мерзнут. Первые 2 дня мерзли...
Старый 18.11.2012, 16:26
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Да, спасибо, прочитала. Руки могут мерзнуть от того что много крови потеряли, гемоглобин упал. Вы железо принимаете?
Старый 18.11.2012, 16:54
Частый посетитель
Profi

Руки как раз мерзли до ОП. После ОП не мерзли, как будто потеплее погода стала, или я привыкла... так, иногда вся немножко подмерзаю, но не больше чем до. а иногда наоборот жарко и потею - может температура немножко скачет. железо не принимаю, мне дают арнику и обезбаливающие из таблеток. Ну еще я сама вобэнзим пью. Они все дают строго по инструкции из клиники. видимо, не прописали мне железо. вроде я сегодня уже не такая деревянная, полегче чуток. но я очень много воды выпиваю, мне только успевают бутылочки менять. кажется литра 3 - 4, не меньше. у меня прям организм требует.
Старый 18.11.2012, 20:22
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Странно, я точно помню, что принимала железо, прописанное Кампосом, наверное, это от анализов зависит.
Старый 18.11.2012, 20:35
Частый посетитель
Profi

наверное. может еще от кровопотери? Сегодня отказалась от прописанных Кампосом обезбаливающих - они, оказывается, с трамадолом у меня к трамадолу очень негативное отношение. лучше буду простые обезбаливающие пить.
Старый 18.11.2012, 20:57
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Richuka, первое время не до движения, конечно, гулять не пойдешь, как Вы проводите время? Чем там можно себя занять? Еда Вам подходит? У Lera проблемы были с незнакомыми продуктами. Места проколов у Вас зашиты или только заклеены?
Docha, не получили ответа от Анжи? Я еще нет. Не могу Вам написать, после @ только звездочки.
Старый 18.11.2012, 21:33
Частый посетитель
Profi

Незнакомых продуктов мне пока не предлагали. первые дни после ОП они специально спрашивают что бы хотелось съесть. я в основном лежу, смотрю фильмы с нотбука, я заранее записала побольше, общаюсь по скайпу. собираюсь даже немного поработать с документами в понедельник. ну и выползаю пообщаться с народом. еще бегаю в туалет постоянно - это очень много времени отнимает. пока сползешь с кровати, пока назад заползешь, прям покорение Монблана
Старый 18.11.2012, 22:07
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Pinki,получила ответ со стоимостью,а по дате пока молчит.В понедельник опять буду писать.Моя почта на яндексе.
Старый 19.11.2012, 22:26
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Richuka, поздравляю с тем, что операция позади! Желаю скорейшей и легкой реабилитации! Очень жадно читаю все, что вы пишете: скоро сама там окажусь, через полтора месяца. Если будут силы - пишите побольше, очень интересно!
Старый 19.11.2012, 23:53
Частый посетитель
Profi

Всем привет. Сегодня мне значительно легче, думаю завтра погуляю даже чуток. Я уже сутки без обезболивающих и ничего не болит. На лице отек тоже значительно уменьшился. Только одно меня беспокоит - зубы начали почему-то ныть, вся челюсть. У меня такое было, когда в Азии месяц жила. Сказали тогда, что из-за воды, т.к. содержание минералов в воде может сильно отличаться. А я еще пью очень много, и минералы вымываются. Вот думаю, какие бады попить. попросила пока кальций и фтор, надеюсь поможет...
Старый 20.11.2012, 00:42
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Чувстую себя как будто каток переехал. А потом сдал назад и еще раз переехал резких болей нет, синяков тоже почти нет. или они позже вылазят? тяжело ложится и вставать. ну и ноет все, как будто отлежала. а так жить можно.
Да, это же север Мексики, совсем не курортное место.
Синяков и у меня почти не было, а после Азурина почему-то была вся почти фиолетовая, причем в тех местах, где не липили. С каждым днем будем все легче, правда, отлипленные места долго еще будут напоминать о себе. У меня почти до полугода они были чувствительные.
Старый 20.11.2012, 11:46
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 993 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

richuka вы из зубной пасты аппликации поделайте-прямо толстым слоем наносите зубную пасту для чувствительных зубов и держите сколько держится
Старый 22.11.2012, 12:26
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Richuka, как сегодня Ваши дела? Заметно, что наступает облегчение? Скоро уже неделя?
Кулёма, не заглянете в свой профиль, я Вам написала, спасибо.
Закрытая тема