Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2012, 01:02
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Он, вообще-то , любит скуластые лмца, считает их красивыми
Ага))) и толстые ноги......
Лера 75, какие у тебя изменения....фото будет?
Старый 10.10.2012, 04:41
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Да, девушки, покажитесь - порадуйте и вселите надежду!
Старый 10.10.2012, 05:26
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

MistyFog на нулеMistyFog на нуле

Ну вообще я не щеки просила а линию, не знаю как объяснить, она почти незаметна, суф, что ли, отделяет, как бы продолжение носослезной А он говорит, я немного добавлю чуток плосковато хотя щеки у меня дай боже. короче линия на месте, но стала более скуластая. я не психую, все говорят хорошо, уже привыкла, плюс спадет еще.

Foto do poka net
Миниатюры
photo copy.jpg  
Старый 10.10.2012, 08:26
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

У меня уже 4 недели после ОП завтра,постараюсь сфоткаться на днях.pinki,я еще в ЛА,решила остаться до конца октября.По поводу перелетов,я после такой же оп и через и через 2 недели летала(длинный перелет),все нормально,другие девочки тоже летали,почитай соседнюю тему(фетграфтинг),там есть информация.руки все еще болят и бугорками усыпаны,массирую потихоньку,но больно аж до слез.Остальное вроде приходит в норму.После фоток подробнее отпишусь,а то накажут.

MistyFog,ну вот,уже на шоппинг собралась,жизнь налаживается.Фигурка новая уже начинает радовать?Передавай всем привет!Вспоминаю о них с теплотой.
Старый 10.10.2012, 09:44
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

MistyFog, я Кампоса понимаю! Мне нравится! Желаю, чтобы тебе и окончательный результат нравился!Спасибо за фото.
Lera, я читаю эти темы , с тех пор, как Isa рассказала о своей оп. Восхищаюсь твоим мужеством, т.к. знаю, какая по счету у тебя оп.
Natashka, именно твои рассказы( Маямские унив. в том числе) и воодушевили и дали надежду, что можно ЭТО сделать!'Спасибо!
Меня интересует сидение именно при наличии швов.Швы не расползутся? Я не смогу долго там быть. Две недели --максимум. А перелеты,я посмотрела,только до Киева 27-35 часов, с двумя пересадками. Тихуана- Мехико-Париж-Киев или Амстердам -Киев.
Старый 11.10.2012, 07:23
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Pinki,я про швы и забыла.Через 2 недели уже довольно крепко все зарастает,не должно разползтись.Если я не путаю,где то читала,что после подтяжки сзади можно чуть ли не через 3 дня спокойно сидеть(это без графтинга).Я сижу,но еще рано говорить о том какой будет шов через время.Сначала у всех тоненько.Можно еще использовать силиконовые стрипы,они не дают шву разползтись и заодно помогают хорошо заживать.Я купила у Кампоса одну пару,а потом еще с сайта заказала.Они очень крепко держат кожу,их можно снимать-налеплять,мыть.А можно и с ними душ принимать,они от воды не отлепляются.Вот такие-третьи сверху(2 шт в упаковке)
http://www.biodermis.com/scar_products/epi-derm
Только их нельзя лепить,если на шве еще есть корочка.У меня в одном месте была болячка,так она сильно размокла за день ношения полоски,потом ждала когда заживет.
Старый 11.10.2012, 10:12
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Lera75, если про швы забыла, то это прекрасно, значит, мысли о них не достают постоянно! Спасибо за ответ. А как решился твой вопрос со снятием швов? Или нитки сами рассосались, или были только узелки? Я на швах обычно нитки видела и забыть о них никак не могла, значит это были какие-то необыкновенные швы? А насчет перелетов, так все по разному описывали, кто- в бизнес- классе попой кверху, кто- то из девочек почти весь полет в туалете проплакал( помню и такое было). Это уже Наташа и Barsa сказали, что можно сидеть, согласна с ними т.к. видела результат, просто швы раньше никто не делал ( в темах фетграфтинга).Желаю чудесных результатов, надеюсь увидеть фотографии, и спасибо за ссылку на пластыри.
Старый 11.10.2012, 10:30
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pinki,у меня вообще ничего на швах не было,ни ниток,ни узелков.Не знаю,как Кампос так умудрился зашить.А раз не торчит ничего,значит и снимать нечего,наверное.Кстати,мои пятна почти исчезли,т.е облезли и стали почти цвета остальной кожи,чему я очень рада.
Старый 11.10.2012, 21:00
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Какие классные швы! Которые снимать не надо. Как хорошо, что пятна прошли и как хорошо, что шов был заклеен стрипами, а то был бы ожег и на нем!
Старый 13.10.2012, 04:50
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Это я в туалете рыдала, сидеть больно было на попе
Старый 13.10.2012, 12:39
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Lisar, надеюсь, что сейчас не болит? Помню еще ты писала, что попа немеет, если долго сидеть и есть ощущение, что она как бы ,, не своя", как сейчас чувствуешь?
Девушки, спину липили всем, как сейчас ощущения-- не мерзнет, не болит?
Старый 13.10.2012, 17:03
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Уже прошло два года ничего не болит
Старый 13.10.2012, 23:04
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

MistyFog ну вы красотка! молодая аппетитная анджелина джоли прям!А губы тоже филили?
Старый 14.10.2012, 00:13
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Это я в туалете рыдала, сидеть больно было на попе
Обалдеть, а у меня попа вообще не болела. Отлипленные места, поясница и выше, ломили и затекали, после сна или долгого сидения. Остальное вообще не чувствовала, даже живот после абдомино.
Старый 14.10.2012, 08:15
MistyFog MistyFog вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

MistyFog на нулеMistyFog на нуле

sirotkina, спасибо, просто хотела щеки показать, губы не филила, хотя Кампос предлагал заодно и губы, но сказал все- же гель надольше. Я делала контур гелем на Украине год назад, уже там ничего не осталось.
У нас тут сейчас такая интересная девушка в мед клабе, ей 69 лет, она после фейс лифт и абдомино, блин я думала ей 55, ну такая деловая дама и бойфренд у нее 48 лет.
Я на весы встала сегодня, знаю рано, еще трех недель нет, отек. Но разница 4 кг с предоперационным весом уже есть.
Ах, всем девочкам совет, когда будете здесь, налегайте на креветки, лобстеры и рыбу, sea food тут просто класс!
Старый 14.10.2012, 15:11
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

Вот интересно какой гель имелся в виду что на дольше? Тот который на год или тот, который навсегда? Т.е. на самом деле интересно на сколько примерно может хватить липофила в губы? Думаю, если это будет года 3-4-5, то стОит сделать, а если на 6-12 месяцев...

Кстати, Кампос голени НЕ делает. Просто выше девочки писали, что вроде делает. Мне ответили, что он делает имплантанты .
Старый 14.10.2012, 17:51
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Марево, я, конечно, не спец, но геля навсегда не существует. Я не слышала, чтобы в губах в принципе больше года что-то держалось. 3-4-5 лет это липофил в лицо - скулы, носогубки и т.д. Ну а губы так редко филят, что даже и не знаю, сколько там жир держится.
Девушки, кто у нас следующий к Кампосу? На начало-середину ноября кто-то есть? У меня 15-е, кто раньше? ))))) Кстати, я так понимаю, анализы все дома делали и переводили на англ. просто? Где переводить лучше, у профессионального переводчика или есть еще какие-то варианты?
Старый 14.10.2012, 21:05
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

richuka,анализы переводить не надо,там всё на латинском везде и в России и за границей....единственно разница в цифрах,но доктора знают. На пример глюкоза 5,5 здесь бы написали 111.0 примерно так.
Старый 15.10.2012, 19:09
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

richuka липофил в лицо, я так понимаю, результат прижившегося пожизненный. Другое дело, что через лет 5 лицо естественным образом постареет и придется добавлять, но не потому, что предыдущее рассосалось.
Ну и губы. К примеру, останется там 10% на лет 5, это уже неплохо. Или все подчистую через год рассосется?
Старый 15.10.2012, 19:37
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Барса, спасибо. Подскажите, Вы не показывали более поздние результаты липофила лица от Кампоса? А то цена такая смешная, прям хочется докучи сделать. Мне кажется, как раз бы в щеки добавить не помешало, а то лет 5 назад они покруглее были.
Марево, насколько я понимаю, все зависит от особенностей организма. Если что-то приживется, то можно еще добавлять, по несколько раз, тогда можно добиться результата. Я даже видела где-то в нете результаты, очень естественно смотрелось, но я так понимаю, это лотерея, насчет приживаемости. Кто-то из девочек писал про Кампоса, что он не филит губы, т.к. там не приживается.
MistyFog, очень бы хотелось увидеть Ваши фото до и после по лицу. Мне глядя на Вашу фотографию тоже захотелось щеки
Закрытая тема