Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2012, 08:04
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

richuka а какой крем, который кожу сокращает?
Старый 23.09.2012, 10:19
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Анжи мне уже ответила.
Lera,наверное, помог Ваш разговор с Кампосом, спасибо большое.
Только Анжи просит сообщить рост и вес и места липосакции, т. к. Я написала, что после неудачной липосакции проблемы. Я и правда ничего не хотела делать с попой ( она большая, но не было ямок и не висела) . Но липо галифе делали из проколов в ягодичной складке и посредине ягодицы и после этого нижняя наружная четверть ягодиц уменьшилась ( раньше вылезала из плавок) появилась складочка под ягодицами, но все еще было не критично, а вроде бы ничего, пока в след. раз не убрали фланки и не ,, покорректировали" плюшку на бедре. И опять из прокола под ягодицей и из точки посредине ягодиц. После этого попа ,, упала" , на бедре получилась яма, даже борозда из места прокола до передне- боковой поверхности бедра, даже на внутреннем бедре все стало, как тряпочка плюс ямы. Когда попу подтяну руками вверх, как при подтяжке, и вн. бедро разглаживается. А на месте фланков появились треугольные ямы, растяжки и внутри как желе. Левая ягодица стала заметно меньше внизу и все болит на месте второй липосакции уже два года.
Старый 23.09.2012, 14:40
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Marevo, обсуждался этот http://www.skinmed.co.uk/eu/terpbody125.html
но насколько он хорош, отзывов было немного, может сейчас больше, я последнии страницы там пока не осилила.
Девушки, так что с собой-то взять, кроме денег и пасспорта?
все ли там купить можно, что понадобится?
Старый 23.09.2012, 15:19
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

Marevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нулеMarevo на нуле

richuka а в какой теме обсуждался?
Я планирую брать с собой все, что смогу. Ну кроме антибиотика (дорогой, а не известно понадобится ли). Ну и проблема мне здесь купить антибиотик.
Старый 23.09.2012, 15:47
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

pinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном путиpinki на верном пути

Natashka, скажите , пожалуйста, Вам швы от абдомино снимали у Кампоса?
Richuka, все привычные и подходящие организму препараты, наверное, нужно брать с собой.
Старый 23.09.2012, 23:14
Частый посетитель
Profi

richuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нулеrichuka на нуле

Marevo, обсуждался в теме липосакция, 66 стр. пост 1301.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4930&page=66
Потом еще в теме Исы про него спрашивали, насколько я поняла из ее ответа, там компоненты рабочие есть, но в достаточном ли количестве, в составе не указано. Так что даже и не знаю, брать или нет.
Старый 24.09.2012, 00:18
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
Девушки, так что с собой-то взять, кроме денег и пасспорта?
все ли там купить можно, что понадобится?
Возьмите с собой медикаменты, которыми часто пользуетесь дома: от головной боли, от желудка или еще какие-то. И еще, удобную одежду и обувь, которые легко снимаются и надеваются. После ОП движения будут затруднены и болезненны, а одеваться и раздеваться прийдется часто (душ, массажи, осмотры). Продукты там вам не нужны, в Медклубе купят вам все, что попросите.

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, скажите , пожалуйста, Вам швы от абдомино снимали у Кампоса?
Да, мне швы снимали там, и дренажи тоже.
Старый 24.09.2012, 09:19
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Ой,а мне ничего про снятие швов не сказали....Natashka,их надо снимать?Завтра напишу Энжи...Девушки,пятна мои на боках стали совсем светлыми,но пока не проходят.Отек на копчике в самом разгаре .Пока я была в тихуане,каждый день брала лимфодренажный массаж,как было хорошо после него,хоть и потерпеть приходилось.На глазах отеки уходили,и не только с отлипосаченных мест,но и с пальцев рук,лица....В общем,советую всем.Массаж стоит 40$ на все тело.MistyFog,как ты там?Удачи завтра!
Старый 24.09.2012, 10:03
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Natashka, спасибо за ответ. А на какой день снимать швы, как и у нас 14-15? Есть какой-то стягивающий пластырь, чтобы шов не расходился, у Вас такого не было? И подскажите мне, пожалуйста, я отправила фото и написала, что была липосакция, Анжи попросила написать, зоны липосакции и вес. Боюсь неправильного перевода зон, может, их на фото обвести? И как вес- в кг или переводить в фунты?
Старый 24.09.2012, 10:12
Постоянный участник
Член Семьи

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Цитата:
Сообщение от pinki Посмотреть сообщение
Natashka, спасибо за ответ. А на какой день снимать швы, как и у нас 14-15? Есть какой-то стягивающий пластырь, чтобы шов не расходился, у Вас такого не было? И подскажите мне, пожалуйста, я отправила фото и написала, что была липосакция, Анжи попросила написать, зоны липосакции и вес. Боюсь неправильного перевода зон, может, их на фото обвести? И как вес- в кг или переводить в фунты?
Швы сняли, по-моему, через неделю. Весь шов был заклеян стрипами, но швы нитками тоже были; но не по всему шву: по углам и где-то в центре. А еще у меня старый пупок был зашит.
Насчет перевода зон - не парьтесь; все-равно все будет подтверждаться на личном осмотре. А вес в кг, они вполне их понимают!
Старый 24.09.2012, 11:30
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Natashka, спасибо. Благодаря Вашим подробным и увлекательным рассказам о пути ( даже не знаю, как его охарактеризовать-- смелый, настойчивый, даже фантастический) к красоте, я решилась на путешествие на другой конец света. И не просто путешествие, а операцию! После оп я прошла путь от разочарования, депрессии к злости из- за неудачи. Но, читая Ваши рассказы, я поняла, что кто- то взбивает лапками масло, а кто- то тонет в сметане. Потому так нужны рассказы и советы.
Старый 24.09.2012, 13:06
Постоянный участник
Член Семьи

Пинки, я рада, что мой опыт вам пригодился! Я, уже имея некоторый опыт, могу сравнивать и условия, и уровень докторов и у нас, и в США. Поэтому, хочу повторить еще раз: не бойтесь Мексики, там все на очень высоком уровне, гораздо более высоком, чем в России. Я иногда, видя результаты операций, думаю, какое счастье, что я решилась поехать в Тихуану! Не сомневаюсь, что все у вас будет отлично!
Старый 24.09.2012, 19:27
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Наташка,присоединяюсь к твоим словам....Планирующим делать ОП по абдомино и липо...НЕ БОЙТЕСЬ поездки в Мексику, результат будет того стоить!!!!!!
Старый 24.09.2012, 19:53
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо, девушки, за поддержку! Когда страшно и не знаешь чего ждать, хочется, чтобы кто- то сказал:,, Не бойся, все будет хорошо, а мы советом и участием поддержим ." На первую оп идти не так страшно, а на 5-6 уже знаешь, что все может быть не совсем так, как ты себе нарисовал
Старый 25.09.2012, 00:07
Частый посетитель
Profi

natashka, а Вы брали с собой масло арники и таблетки с арникой? и подушки для сидения на попе, или все там покупали?
Старый 25.09.2012, 00:32
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном путиLera75 на верном пути

Sirotkina,наркоз нормальный.Мне кажется,что я просыпалась среди операции,видела улыбающегося дока и как мне ставили ширму с синей материей.было не страшно и не больно.Наверное это все приснилось.В себя я пришла уже в послеоперационной палате.Не тошнило,не морозило,только сильно хотелось пить,но мне какое то время не давали.richuka,я купила арнику в тихуане,там все это продается.насчет подушек,наверняка они там тоже продаются.у меня с собой была только маленькая для самолета, я пользовалась медклабовскими,пока была там.Вы можете купить там перед отьездом,если не хотите тащить с собой(все таки она порядком места занимает).
Старый 25.09.2012, 09:41
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Lera, как Вы себя чувствуете? Ответила Вам Анжи по поводу шва? Понимаю, что еще отек, но нравится Вам то, что Вы видите? Вы сидели в самолете? От души желаю Вам легкой реабилитации и удовлетворения, Вы так много усилий приложили, что все должно быть просто замечательно
Старый 25.09.2012, 10:29
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от richuka Посмотреть сообщение
natashka, а Вы брали с собой масло арники и таблетки с арникой? и подушки для сидения на попе, или все там покупали?
Нет, я ничего не брала и не использовала. Подушку тоже. И вообще, я для себя сделала вывод, что сидение на подушке и не сидение на попе ничего не дает: после Азурина я сидела на подушке и всячески избегала сидения и лежания на спине, прижилось процентов 40; после Кампоса сидела и лежала только на спине без всяких подушек- прижилось не менее 90 процентов. Думаю, мастерство хирурга играет не последнюю роль здесь.
Старый 25.09.2012, 11:16
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi

Natashka, как Вы думаете, сидение при подтяжке ягодиц влияет на состояние шва? Голову сломала, сможет ли Кампос решить мою проблему. Вопрос стоит так: если не он, то уже никто. Если б можно было по бокам подтянуть, а в другом месте заграфтить. Но как приживется жир при подтяжке?
Natashka, а Вы рассматриваете для себя липо рук?
Старый 25.09.2012, 11:41
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pinki,чувствую себя нормально,самое большее что беспокоит пока,это болючие руки и швы тянут,когда долго сижу.Да,я тоже сижу и как приехала,подушки почти не использую.В самолете сидела,полет был всего около 30 минут.Анджи не ответила.Ни по поводу шва,ни по поводу того,сколько откачали,сколько закачали.Я забыла спросить у Кампоса,наша встреча была быстротечной.Я вижу что мои ямки на попе проявляются,но мне это уже не важно,главное одинаковый объем ягодиц вверху и отсутствие противных жидких боковин.Все таки у меня была сложная ситуация с попой.Может только жалею,что не согласилась на разрез до копчика,чтоб подтянулась вся попа,а не только бедра,какая разница,все равно шрам...и почему я уперлась?...когда тяну вверх серединку и ямки пропадают.я подозреваю что они у меня от избытка кожи,а не от фиброза,как сказал маямский доктор.
Закрытая тема