Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.11.2012, 22:29
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, а про шею Агапов что-то тебе рекомендовал? Или он тянет её со СМАС, как написала Светлана 123.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 24.11.2012, 23:35
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Helen a, вектора, я думаю, обычные, СМАСа и эндо, он мне их всех на мне показал. "Одновременно"- я имела ввиду в одну ОП а не в две. Я еще хочу к Ищенко сходить. Очень мне его швы понравились.
Sofita, шею тянут СМАС и платизмопластика
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.11.2012, 01:36
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, почитай здесь Анна 1958 пишет про метод Оусли СМАС-платизма.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3777&page=67 . Меня всё вопрос про кольца венеры волнуют.))) На фото от katy023, там три фото работ хирурга платизма+СМАС на 1-ой и 2-ой фоте кольца на месте. У Ирины35 тоже остались.((( Может от них полностью избавится нельзя?((( До своего дока по оп никак не получается попасть. А по лазеру позавчера моя подруга сделала "лазерный фракционный фототермализ". Так она его озвучила, пообещала фотки. Я тебе кину ;) Они там супер омоложение обещают. Но посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Я еще хочу к Ищенко сходить
А вот это верно.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.11.2012, 08:26
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Sofita, кольца Венеры могут от СМАСа и не пройти. ВИ мне сказала, что они останутся, может, меньше станут. У ДГ может получиться их убрать. С другой стороны, не стоит из-за них волноваться - их всегда можно заколоть геалуронкой.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.11.2012, 11:02
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, спасибо тебе за инфу. Если ДГ сказал, что возможно убрать,то надежда есть.))) Ты меня успокоила.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.11.2012, 19:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
я имела ввиду в одну ОП
Понятно, что в одну
Мне, например, неясно, как технически осуществимы две разные методики в одной зоне (средней зоне) сразу.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.11.2012, 21:09
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Хорошо осуществимы, это, можно сказать, стандарт. У нас с форума такие ОП делали ЕваМ (с бусами, у нее есть своя личная тема), bobik, Леа и юляг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.11.2012, 21:45
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Анна, а вы прямо статист форума!
Ну, теперь понятно, что речь идёт о смасе нижних 2/3, а не средней зоны.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.11.2012, 21:48
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

В нижние 2/3 как раз и входит средняя зона, а вот верхняя треть не входит (то есть лоб).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 26.11.2012, 14:07
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Мне он объяснил так: сделан, например, СМАС, прошла реаба, все приросло и проросло, и начинаем тянуть среднюю зону, а СМАС уже прирос - я так поняла, что когда одновременно, у врача больше простор для действий, отслойка при одновременной ОП будет максимально возможная.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.11.2012, 10:05
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Sirotkina008, а есть здесь где-нибудь фото Яны Ч, и что она у него делала?
Я бы с удовольствием встретилась с кем-нибудь кто у него лицо делал.
Марипоса, Сироткина. Я еще не делала пока у Агапова лицо, только собираюсь. В конце декабря. Пока только нос сделала и тело.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.11.2012, 11:44
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Яна Ч, а что конкретно делать собираетесь? Я тут почитала форум, подумала и надумала только эндо средней зоны сделать, а Агапов против - говорит СМАС с эндо.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.11.2012, 14:29
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Marriposa , я несколько раз у Агапова переспрашивала, не нужен ли мне смас. Он уверяет, что не нужен, причем не из-за возраста, а потому что показаний нет. А вот эндо средней зоны по мне плачет - носогубные мешки висят, носослезные борозды во всей красе. Плюс в последний раз он аккуратно уговорил меня увеличить подбородок.

В то же время я лично переписывалась с одной форумчанкой, которой Агапов делал одновременно эндо и смас.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 30.11.2012, 20:53
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, наконец сходила к доку по лазеру,но он и скальпелем орудует.
Здесь напишу только что касаемо шеи. Что бы был хороший результат на много лет шею тянут вместе со СМАС(как тебе Агапов и сказал). Отдельно её тянуть это просто растягивать кожу и на на пару лет лишь хватит. Кольца венеры не уберутся оп.(( Так как мне не показан пока СМАС. Предложил ДОТ+плазмолифтинг. Подбородок и брыльки лазерный липолиз. Потом нити на среднюю зону и овал.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 01.12.2012, 01:28
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Marriposa, я посмотрела на ваше фото вначале, я ничего не поняла, есть фото которые, посмотрела и подумала, однозначно нужен нижний смас, другие фото - вообще нет проблемы. Но Агапов тоже не будет просто так настаивать .
По поводу делать смас или нет, можно сказать увидев только вас в живую, по фото , ничего не понятно .
Если низ поплыл, то сделав среднюю зону , вам все равно захочется делать нижний СМАС . Одна из форумчанок , кстати тоже клиентка Хрусталевой И.Э, уже говорила здесь, что очень жалеет , что не послушала И.Э. и не сделала сразу и нижний смас.
Эндо 2/3 + нижний смас кроме меня, и перечисленных Анной1958 девушек делали еще Рафаэла, ее фото можно увидеть ( у нас с Рафаэллой один хирург и один набор манипуляций - эндо 2/3 + нижний смас , средняя зона по Рамиресу ) , есть еще одна девушка, которая делала эндо средней зоны по ресничному доступу + нижний смас . Фото уже нет , в связи со взломом сайта, но могу найти в своих архивах. Так что можете потом сравнить состояние овала у меня, Раффаелы, у остальных девушек, только надо по сайту поискать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 01.12.2012, 16:05
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я понимаю что если сейчас сделать СМАС и эндо результат будет гораздо лучше, чем если сделать только эндо - на форуме много таких примеров, но все-таки, Агапов хорошо тянет, он мне показывал результаты, когда после его эндо не только овал, но и шея становилась значительно лучше. В СМАСе меня пугает дальнейшая перспектива. Вот что мне ответил Агапов на мой вопрос, перетянет ли он меня повторно через 10 лет: "В любом случае, операция подобного рода дают более эффективный результат, когда выполняется в чуть более раннем периоде по возрасту. Процесс старения после ОП хоть и не замедляется, но динамика возрастных изменений лучше, чем без операции. В дальнейшем, через 10 лет можно выполнить либо ограниченную подтяжку либо просто липофилинг с CO2 шлифовкой. Подтяжка в рекомендуемом объеме даст хороший результат и позволит лучше выглядеть в социально активное периоде". Малаховская мне тоже говорила, что если делать СМАС раньше, омолаживающий эффект выше. С овалом, если мне делать СМАС, должен получиться эффект как у Рафаэлы - ее низ лица похож на мой до "оплыва". Поэтому я сейчас решаю - или эндо и СМАС через несколько лет, пусть с не очень ярким результатом, но кто сказал, что в 50 я буду менее социально активной чем сейчас?) либо СМАС сейчас и надеятся, что пластика за 10 лет уйдет далеко вперед и можно будет потом тоже сделать что-то с хорошим результатом. У вас прекрасный результат. Тяжелая была реаба, через сколько после ОП вы начали себе нравится в зеркале и что сейчас делаете для поддержания лица? Меня еще пугает и то, что например, на встрече видела двух девушек после СМАСа - я вообще не поняла что у них сделано, если бы здесь не прочитала. То есть я понимаю что СМАС не панацея, потом лицу тоже требуется поддержка, или нет?
Sofita, а эффект от лазерного липолиза как долговечен и насколько выражен?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 01.12.2012, 20:19
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Marriposa, вот то что тебе посоветовал Агапов с точностью наоборот мне посоветовал док. сначала лазерная шлифовка ДОТ СО2+ лазерный плазмолифтинг. А потом лет этак через 5-ть СМАС. То есть он мне посоветовал кожу не растягивать сейчас, а сокращать. А эффект от лазерного липолиза состоит в том, что жировые клетки просто убиваются и стимулируется выработка эластина и коллагена. Резл. через неделю с улучшением до 4-х мес. Если эффект не устраивает, то можно повторить. Всё зависит от состояния кожи и организма.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.12.2012, 02:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Кольца венеры не уберутся оп.((
Как это? Даже у тех, кто складки приличные на шее имел, после СМАСа они неплохо сглаживаются. После лазеров плазмолифтингов и пр. общий вид если и улучшается, то на непродолжительное время.
Но если нет желания или показаний к СМАСу, можно и сделать подобный комплекс.. Только его придется раз в полгода-год (в зависимости от состояния лица)повторять. Все это я уже проходила...
Даже иногда жалею, что вместе с эндо не отсмасилась... Лучше бы после капитального омоложения лицо дорабатывала. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Теперь весь мозг себе взорвала с выбором хирурга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 02.12.2012, 02:55
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Свтелана123, да в том-то и дело, что сглаживается только.(( Я вот тоже себе мозг выношу, перестала гель колоть и диспорт, готовится начала, а к чему??? Начну с лазерной пока, нити, гели. Я в шлифовках написала. Пойду пока по пути менее инвазивных методов.
"Всё это я уже проходила..." Вы своими резл. были не довольны?
Р.S. Цитирую так, что-то у меня в настройках сбилось. Не цитируется,шрифт не выделяется.(((
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 02.12.2012, 13:18
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Свтелана123 , а сколько уже вашему эндо, и сколько вы поддерживали шею и овал миниинвазивными способами? "Все это я уже проходила" - вы были не довольны результатом, или какое-то время наблюдается улучшение, а потом нет?

Sofita , а где это, "в шлифовках".
Девочки, а может если сейчас засмаситься, то в 50 тоже будешь хорошо выглядеть, моложе не оперированных сверстниц, и действительно можно будет обойтись "малой кровью", шлифовкой, например. Кто-нибудь видел как выглядит в 50 пациент, прооперированный в 40?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©