18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2012, 22:29
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

Marriposa, а про шею Агапов что-то тебе рекомендовал? Или он тянет её со СМАС, как написала Светлана 123.
Старый 24.11.2012, 23:35
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Marriposa на нуле

Helen a, вектора, я думаю, обычные, СМАСа и эндо, он мне их всех на мне показал. "Одновременно"- я имела ввиду в одну ОП а не в две. Я еще хочу к Ищенко сходить. Очень мне его швы понравились.
Sofita, шею тянут СМАС и платизмопластика
Старый 25.11.2012, 01:36
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном путиSofita на верном пути

Marriposa, почитай здесь Анна 1958 пишет про метод Оусли СМАС-платизма.http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3777&page=67 . Меня всё вопрос про кольца венеры волнуют.))) На фото от katy023, там три фото работ хирурга платизма+СМАС на 1-ой и 2-ой фоте кольца на месте. У Ирины35 тоже остались.((( Может от них полностью избавится нельзя?((( До своего дока по оп никак не получается попасть. А по лазеру позавчера моя подруга сделала "лазерный фракционный фототермализ". Так она его озвучила, пообещала фотки. Я тебе кину ;) Они там супер омоложение обещают. Но посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Я еще хочу к Ищенко сходить
А вот это верно.
Старый 25.11.2012, 08:26
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Sofita, кольца Венеры могут от СМАСа и не пройти. ВИ мне сказала, что они останутся, может, меньше станут. У ДГ может получиться их убрать. С другой стороны, не стоит из-за них волноваться - их всегда можно заколоть геалуронкой.
Старый 25.11.2012, 11:02
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa, спасибо тебе за инфу. Если ДГ сказал, что возможно убрать,то надежда есть.))) Ты меня успокоила.
Старый 25.11.2012, 19:14
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
я имела ввиду в одну ОП
Понятно, что в одну
Мне, например, неясно, как технически осуществимы две разные методики в одной зоне (средней зоне) сразу.
Старый 25.11.2012, 21:09
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Хорошо осуществимы, это, можно сказать, стандарт. У нас с форума такие ОП делали ЕваМ (с бусами, у нее есть своя личная тема), bobik, Леа и юляг.
Старый 25.11.2012, 21:45
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Анна, а вы прямо статист форума!
Ну, теперь понятно, что речь идёт о смасе нижних 2/3, а не средней зоны.
Старый 25.11.2012, 21:48
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

В нижние 2/3 как раз и входит средняя зона, а вот верхняя треть не входит (то есть лоб).
Старый 26.11.2012, 14:07
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Мне он объяснил так: сделан, например, СМАС, прошла реаба, все приросло и проросло, и начинаем тянуть среднюю зону, а СМАС уже прирос - я так поняла, что когда одновременно, у врача больше простор для действий, отслойка при одновременной ОП будет максимально возможная.
Старый 28.11.2012, 10:05
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Цитата:
Sirotkina008, а есть здесь где-нибудь фото Яны Ч, и что она у него делала?
Я бы с удовольствием встретилась с кем-нибудь кто у него лицо делал.
Марипоса, Сироткина. Я еще не делала пока у Агапова лицо, только собираюсь. В конце декабря. Пока только нос сделала и тело.
Старый 28.11.2012, 11:44
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Яна Ч, а что конкретно делать собираетесь? Я тут почитала форум, подумала и надумала только эндо средней зоны сделать, а Агапов против - говорит СМАС с эндо.
Старый 28.11.2012, 14:29
Яна Ч Яна Ч вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

Яна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном путиЯна Ч на верном пути

Marriposa , я несколько раз у Агапова переспрашивала, не нужен ли мне смас. Он уверяет, что не нужен, причем не из-за возраста, а потому что показаний нет. А вот эндо средней зоны по мне плачет - носогубные мешки висят, носослезные борозды во всей красе. Плюс в последний раз он аккуратно уговорил меня увеличить подбородок.

В то же время я лично переписывалась с одной форумчанкой, которой Агапов делал одновременно эндо и смас.
Старый 30.11.2012, 20:53
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa, наконец сходила к доку по лазеру,но он и скальпелем орудует.
Здесь напишу только что касаемо шеи. Что бы был хороший результат на много лет шею тянут вместе со СМАС(как тебе Агапов и сказал). Отдельно её тянуть это просто растягивать кожу и на на пару лет лишь хватит. Кольца венеры не уберутся оп.(( Так как мне не показан пока СМАС. Предложил ДОТ+плазмолифтинг. Подбородок и брыльки лазерный липолиз. Потом нити на среднюю зону и овал.
Старый 01.12.2012, 01:28
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Marriposa, я посмотрела на ваше фото вначале, я ничего не поняла, есть фото которые, посмотрела и подумала, однозначно нужен нижний смас, другие фото - вообще нет проблемы. Но Агапов тоже не будет просто так настаивать .
По поводу делать смас или нет, можно сказать увидев только вас в живую, по фото , ничего не понятно .
Если низ поплыл, то сделав среднюю зону , вам все равно захочется делать нижний СМАС . Одна из форумчанок , кстати тоже клиентка Хрусталевой И.Э, уже говорила здесь, что очень жалеет , что не послушала И.Э. и не сделала сразу и нижний смас.
Эндо 2/3 + нижний смас кроме меня, и перечисленных Анной1958 девушек делали еще Рафаэла, ее фото можно увидеть ( у нас с Рафаэллой один хирург и один набор манипуляций - эндо 2/3 + нижний смас , средняя зона по Рамиресу ) , есть еще одна девушка, которая делала эндо средней зоны по ресничному доступу + нижний смас . Фото уже нет , в связи со взломом сайта, но могу найти в своих архивах. Так что можете потом сравнить состояние овала у меня, Раффаелы, у остальных девушек, только надо по сайту поискать.
Старый 01.12.2012, 16:05
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

ЕваМ, я понимаю что если сейчас сделать СМАС и эндо результат будет гораздо лучше, чем если сделать только эндо - на форуме много таких примеров, но все-таки, Агапов хорошо тянет, он мне показывал результаты, когда после его эндо не только овал, но и шея становилась значительно лучше. В СМАСе меня пугает дальнейшая перспектива. Вот что мне ответил Агапов на мой вопрос, перетянет ли он меня повторно через 10 лет: "В любом случае, операция подобного рода дают более эффективный результат, когда выполняется в чуть более раннем периоде по возрасту. Процесс старения после ОП хоть и не замедляется, но динамика возрастных изменений лучше, чем без операции. В дальнейшем, через 10 лет можно выполнить либо ограниченную подтяжку либо просто липофилинг с CO2 шлифовкой. Подтяжка в рекомендуемом объеме даст хороший результат и позволит лучше выглядеть в социально активное периоде". Малаховская мне тоже говорила, что если делать СМАС раньше, омолаживающий эффект выше. С овалом, если мне делать СМАС, должен получиться эффект как у Рафаэлы - ее низ лица похож на мой до "оплыва". Поэтому я сейчас решаю - или эндо и СМАС через несколько лет, пусть с не очень ярким результатом, но кто сказал, что в 50 я буду менее социально активной чем сейчас?) либо СМАС сейчас и надеятся, что пластика за 10 лет уйдет далеко вперед и можно будет потом тоже сделать что-то с хорошим результатом. У вас прекрасный результат. Тяжелая была реаба, через сколько после ОП вы начали себе нравится в зеркале и что сейчас делаете для поддержания лица? Меня еще пугает и то, что например, на встрече видела двух девушек после СМАСа - я вообще не поняла что у них сделано, если бы здесь не прочитала. То есть я понимаю что СМАС не панацея, потом лицу тоже требуется поддержка, или нет?
Sofita, а эффект от лазерного липолиза как долговечен и насколько выражен?
Старый 01.12.2012, 20:19
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa, вот то что тебе посоветовал Агапов с точностью наоборот мне посоветовал док. сначала лазерная шлифовка ДОТ СО2+ лазерный плазмолифтинг. А потом лет этак через 5-ть СМАС. То есть он мне посоветовал кожу не растягивать сейчас, а сокращать. А эффект от лазерного липолиза состоит в том, что жировые клетки просто убиваются и стимулируется выработка эластина и коллагена. Резл. через неделю с улучшением до 4-х мес. Если эффект не устраивает, то можно повторить. Всё зависит от состояния кожи и организма.
Старый 02.12.2012, 02:27
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Кольца венеры не уберутся оп.((
Как это? Даже у тех, кто складки приличные на шее имел, после СМАСа они неплохо сглаживаются. После лазеров плазмолифтингов и пр. общий вид если и улучшается, то на непродолжительное время.
Но если нет желания или показаний к СМАСу, можно и сделать подобный комплекс.. Только его придется раз в полгода-год (в зависимости от состояния лица)повторять. Все это я уже проходила...
Даже иногда жалею, что вместе с эндо не отсмасилась... Лучше бы после капитального омоложения лицо дорабатывала. Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. Теперь весь мозг себе взорвала с выбором хирурга.
Старый 02.12.2012, 02:55
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Свтелана123, да в том-то и дело, что сглаживается только.(( Я вот тоже себе мозг выношу, перестала гель колоть и диспорт, готовится начала, а к чему??? Начну с лазерной пока, нити, гели. Я в шлифовках написала. Пойду пока по пути менее инвазивных методов.
"Всё это я уже проходила..." Вы своими резл. были не довольны?
Р.S. Цитирую так, что-то у меня в настройках сбилось. Не цитируется,шрифт не выделяется.(((
Старый 02.12.2012, 13:18
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Свтелана123 , а сколько уже вашему эндо, и сколько вы поддерживали шею и овал миниинвазивными способами? "Все это я уже проходила" - вы были не довольны результатом, или какое-то время наблюдается улучшение, а потом нет?

Sofita , а где это, "в шлифовках".
Девочки, а может если сейчас засмаситься, то в 50 тоже будешь хорошо выглядеть, моложе не оперированных сверстниц, и действительно можно будет обойтись "малой кровью", шлифовкой, например. Кто-нибудь видел как выглядит в 50 пациент, прооперированный в 40?
Ответ