18 +

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2012, 21:22
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)

Marriposa на нуле

Katy023, обязательно отчитайтесь). Сфотографируете свои шеи и брыли ДО. Конечно на "ты" давно надо. Еще бы знать сколько потом эффект продержится. И еще интересно во сколько вам это все обойдется).
Старый 05.12.2012, 21:36
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Katy023, обязательно отчитайтесь
Присоединяюсь к просьбе Марипоссы, тем более что форум в целом не богат резалтами силуэт-лифта.
Старый 06.12.2012, 21:45
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Девочки, моему носу сегодня 9 месяцев. Поэтому поводу склейка. Заодно видно как я выгляжу на сегодня.
Миниатюры
f6046cf6.jpg   1a3b8e79.jpg  
Старый 06.12.2012, 21:54
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Всё-таки как нос меняет лицо!
Marriposa,чудесное преображение, совсем другой человек
Доку браво
Старый 06.12.2012, 22:10
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

helen_a , спасибо, я довольна этой ОП. Вот еще 3/4.
Миниатюры
51781543.jpg  
Старый 06.12.2012, 22:26
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Marriposa очень вам идет новый носик ) ..симпатюля ))
Старый 06.12.2012, 22:43
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Нос замечательный!!!Но настолько разные фото......я писала не надо ОП,а есть фото-где мне кажется надо.....Вобщем,я поняла -по фото нельзя давать советы,нужно вживую видеть человека!!!И спрашивать советы,наверное,у хирургов надо только очно.....хотя сама по фотке записалась,теперь думаю=вживую меня увидит и точно многое изменит в ходе ОП.....
Старый 07.12.2012, 03:41
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Да, носик теперь моложавый! Но так как пропорции лица немного изменились, к нему просто-таки просится такой же овал!
Вот не поленилась, нашла ноут с фотошопом. Заранее извиняюсь за качество, но на таком экране лучше не получается.
Моделирование примерного результата эндо + СМАС + чуть отсебятины - липофил в завал на верхнем веке.
Щеки немного поднимутся, но проявятся скулы. Изгиб ноздри в профиль откроется, угол глаза и хвост брови поменяют траекторию.
Липофил, при желании, можно сделать потом, когда будет ясна окончательная картина.
Marriposa, а кто вам делал блефаро?
Миниатюры
b0147879.jpg  
Старый 07.12.2012, 10:41
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)

sirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном путиsirotkina008 на верном пути

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Нос замечательный!!!Но настолько разные фото......я писала не надо ОП,а есть фото-где мне кажется надо.....Вобщем,я поняла -по фото нельзя давать советы,нужно вживую видеть человека!!!И спрашивать советы,наверное,у хирургов надо только очно.....хотя сама по фотке записалась,теперь думаю=вживую меня увидит и точно многое изменит в ходе ОП.....
Вот вот!у Marriposa на фото вид "хуже" чем в жизни!В жизни это худенькая миловидная девушка неопределенного возраста, примерно лет 35, а на фотке прям все дефекты явно вылезают,в жизни у нее брыли не висят,ну может начало птоза!На шее начинающиеся кольца и все!

нужно делать фотку в фотоателье на белом свете-вот тогда будет понятно есть птоз или нет!
Старый 07.12.2012, 16:32
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Свтелана123 , такое впечатление что новый нос "требует" переделки всего лица, да? Стало много щек, хочется лицо уменьшить вслед за носом.
Девушки, ну что, убедила я вас последними фотами что эндо и СМАС по мне плачут?)) Мне даже Радионов, который не делает подтяжки лица, а оперирует только носы, сказал, что одно эндо средней зоны мне не поможет и проблему шеи не решит. Видела тут на форуме в архивах девушка выложила фото как через 3 года после эндо середины у нее "обрушился" низ лица - при проблемном низе, я думаю, это "мой вариант". Если вспомню где, дам ссылку - я сейчас весь форум - и про лица, и про попы - одновременно читаю, у меня такая каша в голове). В общем можно сейчас сделать эндо, пережить реабу, а через пару лет опять ОП - я думаю лучше все сразу. Еще Радионов, когда я ему стала рассказывать про свои планы по дальнейшим ОП - я его спрашивала, не пострадает ли мой нос в результате - назвал это, по-моему, "консервация красоты". Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

sirotkina008 , иди к Радионову, проконсультируйся, я вчера у него была на осмотре - если бы у меня был второй нос, я бы пошла к нему на ОП без вопросов. Я по ночам просыпаюсь от того, что нос дышит и у меня рот закрыт. Про внешне я вообще молчу - в жизни все намного лучше чем на "ФАС- профиль"). Ты же меня видела, только тогда у меня реаба была, нос опухший был. Сейчас похудел здорово и еще меняется. Вот бы мне и лицо кто-нибудь так же хорошо сделал). Я бы была самым счастливым человеком на свете).
Старый 08.12.2012, 03:00
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Вот не могу сказать, что щек много... Просто кончик носа поднялся, а центр окружности щеки, если можно так выразиться, остался на прежнем месте (на фото в профиль хорошо видно) . Из-за этого создается дополнительное ощущение, что лицо поплыло. Хочется все это приподнять и облегчить.
Старый 08.12.2012, 10:08
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Светуль, ты гений, и у меня так получилось после рино......А я все не понимала до этого, думала от брекетов лицо поплыло, или отек вокруг носа остался, а дело в центре окружности щеки!!!!Тебе Нобелевскую премию, значит, ты художник в душе, никто, даже врачи этого не понимают!!!!
Старый 08.12.2012, 16:53
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Свтелана123, не хочу называть имя хирурга, кто мне глаза оперировал - придется вытаскивать фотки ДО, а это - ужас-ужас))).

lenaa , врачи это прекрасно понимают, ну может не все, но Радионов был против мне кончик носа поднимать, из моего исходника просился классический прямой нос, но мне очень хотелось, я упросила для придания настроения лицу. Надо отдать должное врачу, он мне кончик носа не просто поднял, а "привязал" его к скулам - щас выложу фотку, на ней видно, что кончик носа и скулы на одной визуальной линии.
Миниатюры
bf633f0e.jpg  
Старый 09.12.2012, 06:24
Постоянный участник
Profi

Marriposa, разве на фото "до" вы уже после блефаро? Да и на последнем верхние веки более наполненные...
Почему же на предыдущих снимках кожа выглядит натянутой? А может, это ботокс так оголил веко и изогнул бровь?
Кстати, на консультации Радионов аж выдохнул с облегчением, когда я сказала, что не хочу сильно поднимать кончик.

Да, lenaa, теперь уже в душе...)))

п.с. А вообше, Marriposa, вы такая разная на на всех этих фотографиях... Что ни фото, то новое лицо!
Я, если честно, уже боюсь советовать... А то поднимут вам хвосты бровей, а они возьми да и опустись по центру! Вид будет мефистофелевский.
Старый 09.12.2012, 10:29
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Фото до рино - это и фото до блефаро. Мне кажется это однозначно.
Старый 09.12.2012, 11:08
Частый посетитель
Almost Profi

Marriposa на нуле

Anna1958 , неа). Я блефаро делала 4 года назад, фото этого года, уменьшение носа дало визуальный эффект увеличения глаз.
Свтелана123 , а может и такое быть?) Агапов настроен на височную, но все врачи говорят что им ботокс не мешает.
Старый 09.12.2012, 21:17
Постоянный участник
Profi

Marriposa, сами посмотрите, как у вас брови изогнулись и изменились веки. Не думаю, что это от рино.
Я считаю, что врач должен видеть четкую картину. Может, кто-то из пациентов и колет ботокс перед ОП., но смотря для чего. Если только мимику заблокировать, тогда да. Но у вас картина изменилась ого-го как!
Представьте, что вам либо не дотянут виски, либо изменят форму бровей исходя из того, что есть на данный момент. А потом действие препарата сойдет на нет, и эффект будет далек от ожидаемого.
Вы покажите обе эти фотографии хирургам. Интересно, что они скажут.
П.С. Не обижайтесь, но мне ваши брови и веки больше нравятся в натуральном виде, без ботокса.
Старый 11.12.2012, 12:34
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 172 раз(а)

katy023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном путиkaty023 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
, такое впечатление что новый нос "требует" переделки всего лица, да? Стало много щек, хочется лицо уменьшить вслед за носом.
Девушки, ну что, убедила я вас последними фотами что эндо и СМАС по мне плачут?))
Marriposa,если ты не боишься что лицо еще поменяется и что слишком рано настроилась на радикализм, то ктож тебя переубедит
А коль собралась делать, то многие доки и правда считают, что лучше делать все сразу, в смысле, как Агапов тебе предложил.
Так и оперировать, и ткани перемещать, и фиксировать лучше, и результат гармоничнее ,ИМХО
В пользу отсрочки радикальных мер у нас на форуме есть примеры Эгоистки и Галинылитв, которые с помощью Силуэтлифта продержались несколько лет, и очень достойно, ИМХО.
При этом как бы смогли приблизительно увидеть, как бы изменилось их лицо от эндо .
Есть много других прекрасных примеров девочек, которые даже на Аптосе выруливают просто здорово.
Ведь тот объем Оп, на который ты настроена, по -хорошему один раз в жизни делается.
А низ лица и шею подтянуть и уменьшить можно лазерным липолизом, например.
Если заинтересуешься, посмотри на сайтах клиник результаты до и после.
В подподбородочной зоне дает очень хороший эффект и шею подтягивает. Я таких людей видела. Впечатлило.
Ну вот жалко мне твое молодое лицо, и все
А эти процедуры дальнейшим Оп не помеха.
Старый 11.12.2012, 16:45
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Чайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном путиЧайка на верном пути

А здесь на сайте лазерный липолиз где-то обсуждается?
Старый 11.12.2012, 20:20
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
В пользу отсрочки радикальных мер у нас на форуме есть примеры Эгоистки и Галинылитв....
Есть много других прекрасных примеров девочек, которые даже на Аптосе выруливают просто здорово...
Ведь тот объем Оп, на который ты настроена, по -хорошему один раз в жизни делается.
А низ лица и шею подтянуть и уменьшить можно лазерным липолизом, например.
Вот с этим полностью согласна.
Ответ