Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 05.12.2012, 21:22
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Katy023, обязательно отчитайтесь). Сфотографируете свои шеи и брыли ДО. Конечно на "ты" давно надо. Еще бы знать сколько потом эффект продержится. И еще интересно во сколько вам это все обойдется).
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 05.12.2012, 21:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
Katy023, обязательно отчитайтесь
Присоединяюсь к просьбе Марипоссы, тем более что форум в целом не богат резалтами силуэт-лифта.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.12.2012, 21:45
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Девочки, моему носу сегодня 9 месяцев. Поэтому поводу склейка. Заодно видно как я выгляжу на сегодня.
Миниатюры
f6046cf6.jpg   1a3b8e79.jpg  
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.12.2012, 21:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Всё-таки как нос меняет лицо!
Marriposa,чудесное преображение, совсем другой человек
Доку браво
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.12.2012, 22:10
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

helen_a , спасибо, я довольна этой ОП. Вот еще 3/4.
Миниатюры
51781543.jpg  
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.12.2012, 22:26
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Marriposa очень вам идет новый носик ) ..симпатюля ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.12.2012, 22:43
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Нос замечательный!!!Но настолько разные фото......я писала не надо ОП,а есть фото-где мне кажется надо.....Вобщем,я поняла -по фото нельзя давать советы,нужно вживую видеть человека!!!И спрашивать советы,наверное,у хирургов надо только очно.....хотя сама по фотке записалась,теперь думаю=вживую меня увидит и точно многое изменит в ходе ОП.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 07.12.2012, 03:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Да, носик теперь моложавый! Но так как пропорции лица немного изменились, к нему просто-таки просится такой же овал!
Вот не поленилась, нашла ноут с фотошопом. Заранее извиняюсь за качество, но на таком экране лучше не получается.
Моделирование примерного результата эндо + СМАС + чуть отсебятины - липофил в завал на верхнем веке.
Щеки немного поднимутся, но проявятся скулы. Изгиб ноздри в профиль откроется, угол глаза и хвост брови поменяют траекторию.
Липофил, при желании, можно сделать потом, когда будет ясна окончательная картина.
Marriposa, а кто вам делал блефаро?
Миниатюры
b0147879.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 07.12.2012, 10:41
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Нос замечательный!!!Но настолько разные фото......я писала не надо ОП,а есть фото-где мне кажется надо.....Вобщем,я поняла -по фото нельзя давать советы,нужно вживую видеть человека!!!И спрашивать советы,наверное,у хирургов надо только очно.....хотя сама по фотке записалась,теперь думаю=вживую меня увидит и точно многое изменит в ходе ОП.....
Вот вот!у Marriposa на фото вид "хуже" чем в жизни!В жизни это худенькая миловидная девушка неопределенного возраста, примерно лет 35, а на фотке прям все дефекты явно вылезают,в жизни у нее брыли не висят,ну может начало птоза!На шее начинающиеся кольца и все!

нужно делать фотку в фотоателье на белом свете-вот тогда будет понятно есть птоз или нет!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 07.12.2012, 16:32
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Свтелана123 , такое впечатление что новый нос "требует" переделки всего лица, да? Стало много щек, хочется лицо уменьшить вслед за носом.
Девушки, ну что, убедила я вас последними фотами что эндо и СМАС по мне плачут?)) Мне даже Радионов, который не делает подтяжки лица, а оперирует только носы, сказал, что одно эндо средней зоны мне не поможет и проблему шеи не решит. Видела тут на форуме в архивах девушка выложила фото как через 3 года после эндо середины у нее "обрушился" низ лица - при проблемном низе, я думаю, это "мой вариант". Если вспомню где, дам ссылку - я сейчас весь форум - и про лица, и про попы - одновременно читаю, у меня такая каша в голове). В общем можно сейчас сделать эндо, пережить реабу, а через пару лет опять ОП - я думаю лучше все сразу. Еще Радионов, когда я ему стала рассказывать про свои планы по дальнейшим ОП - я его спрашивала, не пострадает ли мой нос в результате - назвал это, по-моему, "консервация красоты". Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

sirotkina008 , иди к Радионову, проконсультируйся, я вчера у него была на осмотре - если бы у меня был второй нос, я бы пошла к нему на ОП без вопросов. Я по ночам просыпаюсь от того, что нос дышит и у меня рот закрыт. Про внешне я вообще молчу - в жизни все намного лучше чем на "ФАС- профиль"). Ты же меня видела, только тогда у меня реаба была, нос опухший был. Сейчас похудел здорово и еще меняется. Вот бы мне и лицо кто-нибудь так же хорошо сделал). Я бы была самым счастливым человеком на свете).
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 08.12.2012, 03:00
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Вот не могу сказать, что щек много... Просто кончик носа поднялся, а центр окружности щеки, если можно так выразиться, остался на прежнем месте (на фото в профиль хорошо видно) . Из-за этого создается дополнительное ощущение, что лицо поплыло. Хочется все это приподнять и облегчить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 08.12.2012, 10:08
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Светуль, ты гений, и у меня так получилось после рино......А я все не понимала до этого, думала от брекетов лицо поплыло, или отек вокруг носа остался, а дело в центре окружности щеки!!!!Тебе Нобелевскую премию, значит, ты художник в душе, никто, даже врачи этого не понимают!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 08.12.2012, 16:53
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Свтелана123, не хочу называть имя хирурга, кто мне глаза оперировал - придется вытаскивать фотки ДО, а это - ужас-ужас))).


lenaa , врачи это прекрасно понимают, ну может не все, но Радионов был против мне кончик носа поднимать, из моего исходника просился классический прямой нос, но мне очень хотелось, я упросила для придания настроения лицу. Надо отдать должное врачу, он мне кончик носа не просто поднял, а "привязал" его к скулам - щас выложу фотку, на ней видно, что кончик носа и скулы на одной визуальной линии.
Миниатюры
bf633f0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 09.12.2012, 06:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marriposa, разве на фото "до" вы уже после блефаро? Да и на последнем верхние веки более наполненные...
Почему же на предыдущих снимках кожа выглядит натянутой? А может, это ботокс так оголил веко и изогнул бровь?
Кстати, на консультации Радионов аж выдохнул с облегчением, когда я сказала, что не хочу сильно поднимать кончик.

Да, lenaa, теперь уже в душе...)))

п.с. А вообше, Marriposa, вы такая разная на на всех этих фотографиях... Что ни фото, то новое лицо!
Я, если честно, уже боюсь советовать... А то поднимут вам хвосты бровей, а они возьми да и опустись по центру! Вид будет мефистофелевский.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 09.12.2012, 10:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Фото до рино - это и фото до блефаро. Мне кажется это однозначно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 09.12.2012, 11:08
Аватар для Marriposa
Marriposa Marriposa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 182
Marriposa на нуле
По умолчанию

Anna1958 , неа). Я блефаро делала 4 года назад, фото этого года, уменьшение носа дало визуальный эффект увеличения глаз.
Свтелана123 , а может и такое быть?) Агапов настроен на височную, но все врачи говорят что им ботокс не мешает.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 09.12.2012, 21:17
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Marriposa, сами посмотрите, как у вас брови изогнулись и изменились веки. Не думаю, что это от рино.
Я считаю, что врач должен видеть четкую картину. Может, кто-то из пациентов и колет ботокс перед ОП., но смотря для чего. Если только мимику заблокировать, тогда да. Но у вас картина изменилась ого-го как!
Представьте, что вам либо не дотянут виски, либо изменят форму бровей исходя из того, что есть на данный момент. А потом действие препарата сойдет на нет, и эффект будет далек от ожидаемого.
Вы покажите обе эти фотографии хирургам. Интересно, что они скажут.
П.С. Не обижайтесь, но мне ваши брови и веки больше нравятся в натуральном виде, без ботокса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 11.12.2012, 12:34
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marriposa Посмотреть сообщение
, такое впечатление что новый нос "требует" переделки всего лица, да? Стало много щек, хочется лицо уменьшить вслед за носом.
Девушки, ну что, убедила я вас последними фотами что эндо и СМАС по мне плачут?))
Marriposa,если ты не боишься что лицо еще поменяется и что слишком рано настроилась на радикализм, то ктож тебя переубедит
А коль собралась делать, то многие доки и правда считают, что лучше делать все сразу, в смысле, как Агапов тебе предложил.
Так и оперировать, и ткани перемещать, и фиксировать лучше, и результат гармоничнее ,ИМХО
В пользу отсрочки радикальных мер у нас на форуме есть примеры Эгоистки и Галинылитв, которые с помощью Силуэтлифта продержались несколько лет, и очень достойно, ИМХО.
При этом как бы смогли приблизительно увидеть, как бы изменилось их лицо от эндо .
Есть много других прекрасных примеров девочек, которые даже на Аптосе выруливают просто здорово.
Ведь тот объем Оп, на который ты настроена, по -хорошему один раз в жизни делается.
А низ лица и шею подтянуть и уменьшить можно лазерным липолизом, например.
Если заинтересуешься, посмотри на сайтах клиник результаты до и после.
В подподбородочной зоне дает очень хороший эффект и шею подтягивает. Я таких людей видела. Впечатлило.
Ну вот жалко мне твое молодое лицо, и все
А эти процедуры дальнейшим Оп не помеха.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 11.12.2012, 16:45
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

А здесь на сайте лазерный липолиз где-то обсуждается?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 11.12.2012, 20:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
В пользу отсрочки радикальных мер у нас на форуме есть примеры Эгоистки и Галинылитв....
Есть много других прекрасных примеров девочек, которые даже на Аптосе выруливают просто здорово...
Ведь тот объем Оп, на который ты настроена, по -хорошему один раз в жизни делается.
А низ лица и шею подтянуть и уменьшить можно лазерным липолизом, например.
Вот с этим полностью согласна.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©