18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2012, 08:21
Гусена Гусена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Гусена на нуле

операция длилась 3,5 часа, и делали только кончик и ноздри, и мне кажется это потому, что кожа толстая...ну лично мне так видится на твоих фото.
Тебе ничего про кожу не говорили??
Старый 22.04.2012, 14:15
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Последние слова перед операцией, которые я помню - "Ой, какой маленький носик"=))) Надеюсь, что во вторник, когда будут вытаскивать турунды, всё узнаю у доктора. Скорее всего, так и есть =)

п.с. А может быть, боролись с асимметрией: на фото видно, что один хрящ расположен выше, второй ниже, в итоге имеется маленький, но кривой носявка =)

Добавлено 14:00
Вытащила турунды сама. Пусть будут ругаться, но не хочется больше чихать с таким ощущением, что голова лопнет =)))) Стало значительно легче, ведь с перегородкой мне ничего не делали. Только чуть-чуть болит кончик, чуть-чуть кривоваты ноздри и чуть-чуть надоело торчать дома. Ушла на какой-то сайт болтать с американцами ))))))
Старый 22.04.2012, 20:07
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

Jula_s,

а упомянутый сайт не к пластической хирургии относится (я хочу почитать о пластике в Америке)?
Старый 22.04.2012, 20:34
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Не, тупой сайт знакомств =) проболтала весь день с парнем из Иллинойса (всю ночь по их времени)) с помощью гугла-переводчика.
Шикарное развлечение))) Еще бы через скайп с моей мордочкой поболтать =)))) Он бы вообще меня никогда не забыл))))) А так, ничего там хорошего нет, старые дядьки (за очень редким исключением, которое мне удачно попалось) ищут невест из России) Если интересно потренировать свой английский/французский/немецкий - ссылку в личку дам =)
Старый 22.04.2012, 21:03
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЕлизаветтА на нуле

Ну как носик? Дышит? Ты чем нить промываешь? Доктор что то говорил? А то у меня опять забило ртом дышу.
Старый 22.04.2012, 21:19
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Носик дышит отлично. Периодически заполняет пространство под гипсом, а потом снова худеет. Крылья пока стоят криво. Рассмотрела нитки внутри. Какое счастье, что достала турунды - при неполной рино это издевательство какое-то, ставить их больше чем на сутки.

Врач пока ничего не говорит. Во вторник в 10 утра прием, турунды доставать хотят и перевязку сделать =)))

Ничем не промываю - только кончик в районе ниток промазала йодом на всякий случай. Ну и антибиотики пью =)

зы. сегодня поняла, какой он - носик моей мечты... Полтора часа любовалась на Шарлиз Терон...
Старый 22.04.2012, 21:46
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

[QUOTE=jula_s; Еще бы через скайп с моей мордочкой поболтать =)))) Он бы вообще меня никогда не забыл))))) [/QUOTE]

Jula_s,
Спасибо за предложение ссылки, мне приятно))). Но меня действительно сейчас интересует информация о пластике в развитых странах: мне хирург предложил вместо повторной ринопластики увеличить нос гелем, который в России используют слишком недавно по сравнению с этими странами.
Старый 23.04.2012, 11:26
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Привет, девочки!
На исходе третьи сутки после операции.
Самочувствие отличное.
Сын меня увидел сегодня первый раз. Сказал, что я похожа на вампира или бабу Ягу. Обещал не рассказывать бабушке и в садике =)

Сегодня утром проснулась в прекрасном настроении, ночью дышала только носом, поэтому не было проблемы с пересохшими губами. Лицо очень посвежело - сказывается отдых от работы почти без выходных в течение 9 месяцев =) Приятно на себя в зеркало смотреть, если не обращать внимание на гипс и лейкопластыри.
Синяков нет - очень рада, всё-таки, что переделывала только кончик.
Начала смазывать огрубевшие места персиковым маслом. Почистила нос ватными палочками. Обнаружила следующее: на расстоянии около 1 см вглубь у меня куча швов по кругу. Действительно, ноздри собирались подшить снаружи, а в итоге подшили изнутри. Я очень рада - не будет видно шрамов, когда выйду на работу. Но в шоке - как они ухитрились это сделать??? Там столько узелков внутри, и сверху, и снизу.... Через мои малюсенькие дырочки... =))
Размер носа пока что сдерживает гипс. Повязка постоянно давит, ноздри толстые. В месте разреза колумеллы уже все зарубцевалось, остался тонкий красный уголок среди розовой припухшей кожи и много ниток =))
Различие между размером ноздрей и их расположением остается, но стало несколько меньше. В принципе, сильно плакать не буду, если так останется - раньше нос вообще был кривой =))
Как будет выглядеть кончик через неделю, не представляю =) Если он останется таким, как сформирован под гипсом - будет не очень хорошо. Я хотела бы, чтобы он был поизящнее. Если он похудеет хотя бы на пару миллиметров - это будет успех.

Решила перед возвращением на работу сделать мелирование. Чтобы сбить с толку коллег - пусть думают, что я изменилась, потому что очень хорошо отдохнула, похудела и перекрасилась =)))
Старый 23.04.2012, 15:42
nasdeko nasdeko вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

nasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном путиnasdeko на верном пути

jula_s, поздравляю с оп!!!
Мне кажется, на фото под гипсом видно, что кончик стал тоньше, по сравнению с исходником. А тебе открытую рино делали?
Старый 23.04.2012, 18:29
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Спасибо, Nasdeko! Вот так наши мечты потихоньку осуществляются, главное - не сидеть сложа руки =))

Рино была открытая. Обещали 3 разреза, но снаружи у меня сейчас только один (центральный). Сделали подарочек =)))
Старый 25.04.2012, 17:01
Частый посетитель
Almost Profi

ЕлизаветтА на нуле

Привет как носик??Как ощущения какие изменения произошли? Когда снимают гипс? Ты чем нибудь пользуешься против отеков?
Старый 25.04.2012, 20:51
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Привет =) Носик не айс, отекает и постоянно требует смазки, чтобы не засох. Да и повязку не меняли, хотя надоела она мне хуже горькой редьки. Чувствую себя в наморднике =)

Ноздри по высоте почти выровнялись, по размеру только нет. Заживаю потихоньку =) Мажу персиковым маслом и капаю пиносол, когда заложит. Больно зевается, т.к. в зевке от всей души участвуют переделанные крылья носа. Зато сразу начинаю верить, что над ними работали =) Никогда не думала, что я так часто зеваю =)))

Я бы, наверное, в пятницу сняла гипс, показалась родителям (не могу им вразумительно объяснить, почему в отпуске уже неделю и ни разу к ним не заехала), а потом буду клеить пластырь на нос, по указанному способу. Чувствую, с отеками еще намучаюсь =))
Старый 25.04.2012, 22:47
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

hochunosik на нуле

Цитата:
Сообщение от jula_s Посмотреть сообщение
а потом буду клеить пластырь на нос, по указанному способу. Чувствую, с отеками еще намучаюсь =))
Это интересно кому советуют? всем? или в каких-то определенных случаях?))
Старый 27.04.2012, 10:03
Частый посетитель
Almost Profi

ЕлизаветтА на нуле

jula_s ну как дела? Сняли гипс? отек какой у тебя? Очень интересно выложи потом фото.У меня отек на одну сторону ушел вместе с ним и ушел нос.Я похожа на Аватар а раньше на Бабу Ягу.Даже незнаю что лучше))))Отек очень болит к носу не прикоснуться на носу пока пластырь но думаю толку от него ноль.Расскажи свои ощущения.И еще у тебя ноздри как внутри от швов??
Старый 27.04.2012, 11:57
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Привет, девочки! Только что сняли гипс. В первую секунду, как я увидела ЕГО, мне жутко захотелось прыгнуть на шею моему доктору и расцеловать его золотые ручки!!!! Это лучше моделирования в стопятьсот раз!!! Не могу на себя смотреть, так как не верится и кажется, будто на лице фотошоп =)))

Столько радости - потому что изменения на кончике носа всегда самые заметные, очень преображают лицо.

Отек весь носик, я его почти не чувствую. Получила рекомендации в ближайшие пару месяцев очень себя беречь, мазать нос троксевазином, капать пиносол, никаких бань, бассейнов и тяжелых упражнений.

Я думала, с моим носиком это невозможно...

Фотки:
Миниатюры
16285f78.jpg   9ba69496.jpg   b2a355aa.jpg   988725e6.jpg   ea8a0142.jpg  

Старый 27.04.2012, 12:07
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Склеила - не очень удачный ракурс, перефоткаю дня через 3 =)

Уже вижу, что доктор сделал из меня просто прелесть. Где-то в глубине души всегда знала, что этот момент придет. Осталось только накраситься

*тут прыгает самый счастливый смайлик в мире*))))
Миниатюры
4207c87c.jpg  
Старый 27.04.2012, 12:16
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi

Красиво. Правда, и раньше было красиво.
Старый 27.04.2012, 12:22
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

TarskihHelga на нулеTarskihHelga на нуле

jula_s, ну что я могу тебе написать:" Я так и знала...знала, что будет шикарно!!!" Поздравляю от души, ждем потом фоток и не накрашенную и накрашенную, всякую, но уже с новым носиком, который теперь подарит тебе счастье))) Урааа!
Старый 27.04.2012, 12:30
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jula_s на нуле

Спасибо, TarskihHelga, myname !!!!

Еще одну склеила, чтобы видно было разницу, хотя носик сильно отекший =)))

теперь представляю, как радовались другие девочки... И как предстоит радоваться многим еще
Миниатюры
151e8f06.jpg  
Старый 27.04.2012, 12:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

jula_s, да нос заметно Уже стал, поздравляю! Лишь бы не слишком узким, когда весь отек спадет окончательно. Так спинку в итоге ж не трогали, только кончик?
Ответ