18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.03.2014, 14:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 073 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, кому интересна бесплатная интимная пластика с применением липофиллинга, настоятельно рекомендую подписаться на страничку сайта в фб или вконтакте. Именно там я поместила пару дней назад объявление о наборе на эту операцию и именно там помещаю такие объявления в принципе когда речь идет не об акциях сайта, а требуются пациенты для показательных операций на конференциях. Тем, кто пользуется аккаунтами в соцсетях, очень удобно быть в курсе новостей сайта.
Старый 15.03.2014, 22:56
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 571 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Что мне нравится тут на сайте - это возможность общаться инкогнито. А елси подписываться на фейсбуке или других соцсетях - это смешать свою реальную жизнь с той частью жизни, которую афишировать не хочется.

К примеру, Катерина, вот как ты себе представляешь женщину с реальным аккаунтом на фейсбуке, где у неё реальные друзья, семья, родственники (те же дети или братья мужа), одноклассники, коллеги по работе... подписанную на страничку пластиксёржн и ещё участвующую в акции на бесплатную операцию в интимной зоне?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.03.2014, 23:08
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

Алия, ага, и кинуть клич по знакомым-друзьям: "проголосуйте за меня"))))
Старый 15.03.2014, 23:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Вы чего, девы, там просто информация и усе. Письки там не надо демонстрировать. И обсуждать свое участие тоже не надо)))
Старый 16.03.2014, 01:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 073 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Алия Ну ты бы хоть посмотрела о чем речь идет, прежде чем критиковать. А то в лучших традициях некоторых групп товарищей "не читал, но осуждаю". Ведь даже трудиться не надо - просто нажать на ссылку в моем посте, куда короче чем пост писать))) Кроме того, о чем написала Zay, страница еще и не называется plastic-surgeon, да даже если кто из друзей начнет вчитываться, там в основном юмор, косметика, косметология, стоматология, медицина антистарения и на равных с ним пластика.
Старый 20.03.2014, 15:14
Persik8 Persik8 вне форума
Новичок
Beginner

Persik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном путиPersik8 на верном пути

Девочки,после операции прошел уже месяц.Теперь появилась непонятная проблема.Мне врач делал шовчик вверху (не на губах,а получается уже как на лобке).В общем я заметила,что после депиляции,когда волоски начинают отрастать,то из шва (только в одном месте) выделяется гной ((( а потом уде и кровь.прям темная.Когда отрастает немного,то все опять затягивается,но при повторной депиляции все повторяется снова.Думаю,может он мне подшил и некоторые волоски оказались внутри и поэтому такое происходит?я не знаю.пойду к нему через 3 дня.но меня это не беспокоит.никакого отека.болевых ощущений тоже нет,даже если вылавливать оттуда эту жидкость.даже наоборот-зуд.Замечаю это только после душа.В течении дня ничего не сочится и вообще не беспоит
Старый 22.03.2014, 21:31
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

hoodoo на нуле

Помогите советом, пожалуйста. Оп уже полтора месяца. Что делать со швами - не знаю. Губы как будто рваные получились. Повторюсь: делали V-методом. Все бы хорошо, если бы не видно было оперативное вмешательство.
Врач, который делал, находится в другом городе. Да и странный он какой-то. Когда я к нему ездила, сказал: срастется как срастется.

В общем, как-то так. Боюсь, надо линейным методом выравнивать, как вы думаете?
Миниатюры
до и послев.jpg  
Старый 22.03.2014, 21:35
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner

hoodoo на нуле

Замечу такой момент, что нитки внутри не до конца рассосались. Еще беспокоит уплотнения на месте разрезов, но это, я так понимаю, от этих ниток, да?
Старый 23.03.2014, 02:42
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Hodoo, а в каком месте рваность то? Я по фото не замечаю...
Уплотнения действительно скорее всего из-за ниток
Старый 23.03.2014, 10:19
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner

hoodoo на нуле

На этом фото лучше видно.
Как же не хочется переделывать что-то. Но эта рваность портит всю картину.
Миниатюры
IMG_2264аы.jpg  
Старый 23.03.2014, 13:43
Частый посетитель
Almost Profi

Hodoo, понятно. Это место стыка так срослось. У меня тоже ,если приглядывать есть оно. На одной губе вообще не ровно шов сросся, делала коррекцию.
Может у вас не так уж сильно это заметно, на других фото нормально же было...
Еще мне врач запрещала Левомиколью мазать чтобы лучше срасталось
Старый 24.03.2014, 05:47
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

hoodoo
Если не хочется, то не делайте. Если Вы не перфекционист. Мужчина вряд ли что-нибудь заметит. Мы все такие разные, индивидуальные... У меня тоже с одной стороны в месте шва уплотнение так и осталось. Но я уже давно не заморачиваюсь! Это сначала с ума сходишь, если что-то не так, а потом это уходит на второй план, просто забываешь об этом и вполне комфортно. Все же лучше, чем было!
Старый 26.03.2014, 12:19
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner

chuzhaya на нуле

Девочки посоветуйте у кого в Казани можно сделать пластику мпг, и не просто сделать а чтобы результат был. У меня будет повторка, зря доверилась мужчине врачу в первый раз лучше бы к женщине пошла. Девочка девочку поймет)) Клиник вроде достаточно где делают, но лучше ведь врача хорошего найти а не клинику. Я думаю может в 3 роддом в Казани податься, все таки в роддоме сколько рожениц сколько манипуляций там проводят. Может кто нибудь есть из Казани и может посоветовать, очень надо.
Старый 26.03.2014, 16:42
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner

hoodoo на нуле

Мила12345, afrolita, спасибо за поддержку.)
Сегодня говорила с врачом. Сказал, уплотнение из-за ниток, которые до 90 дней внутри рассасываются. Также сказал, что если меня что-то не устраивает, то коррекцию сделать можно, но только через 2-3 месяца.
В общем, пока стараюсь не заморачиваться.
Старый 26.03.2014, 18:02
Missis_M Missis_M вне форума
Новичок
Beginner

Missis_M возможно была неправа
По умолчанию Что делать? Подскажите....

Девчонки, привет всем! Хочу посоветоваться. Читала довольно спорные отзывы относительно интимной пластики, а именно разного размера половых губ и коррекции этой проблемы. Моя поддруга делала увеличение половой губы, у *****, осталась очень довольна результатом. Я тоже давно комплексую, так как мои внешние половые губы не такие, как хотелось бы. Хочется, чтобы все выглядело аккуратно, так как после родов с моими тонкими половыми губами все смотрится не слишком привлекательно. По совету подруги хочу обратиться тоже к этому хирургу, говорят он в этом деле настоящий профи!
Старый 29.03.2014, 23:25
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner

ОКСИ на нуле
По умолчанию Посоветуйте врачей по вагинопластике в Москве и СПб.

Девчат, пожалуйста, посоветуйте лучших хирургов по интимной пластике (вагины и МПГ) в Москве и Санкт-Питербурге. Собираю информацию, ищу врача.
Старый 31.03.2014, 20:27
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner

chuzhaya на нуле

Девочки скажите если я пойду на операцию и перед операцией покажу фото как бы я хотела видеть у себя там это будет выглядить глупо!? На консультации я уж объяснила чтобы хотела убрать, но визуально ведь понятнее будет.
Старый 05.04.2014, 16:36
Частый посетитель
Almost Profi

Конечно не глупо. Лучше даже нарисовать и вообще убедиться, что хирург правильно понял
Старый 05.04.2014, 20:49
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

ОКСИ на этом форуме, в этой теме столько отзывов и фото, что можно уже Вам самой выбрать хирурга "на свой вкус и цвет"
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 15.04.2014, 15:58
нимфейка нимфейка вне форума
Новичок
Beginner

нимфейка на нуле

Девочки крик души! кто из Приморья, посоветуйте хирурга во Владивостоке )))У нас их несколько, но по интимной пластике к сожалению не нашла мастера своего дела (ходила на конс.к двум хирургам,доверия особо не внушили) Хочется найти "ювелира" в именно в этой области.Например как наш всеми известный ..... -ювелир по ринопластике, а ....... "художник" по подтяжке груди и тд.

Интересует Гончаров ,кто нибудь делал у него лабио? Мне его посоветовал один доктор,но на мед. информационных сайтах нет упоминаний о том ,что он занимается такими вопросами.((( Да и отзывы нжны
Закрытая тема