18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2013, 20:17
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Яло 99 на нуле

в апреле было 45, я звонила на начало октября было 47 , и не важно сколько работы. Анализы можете свои привезти, в поликлинике сделаете обойдется бесплатно

Я сделала у Садаковой и честно говоря жалею, на операционом столе рыдала и корила себя, что свой выбор остановила на ней. , сейчас себя успокаиваю тем , что надо еще подождать. Но от этого малые губы не вырастут, у меня теперь их нет вообще, как то она сделала , что они слиплись с большими.

поэтому сто раз отмерьте, и все проанализируйте, лучше переплатить хорошему врачу, чем не допплатить плохому.
Старый 13.12.2013, 22:34
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner

olsera на нуле

67 000 потому что мне надо кожу убирать там где клитор и может даже сам клитор уменьшать. Поэтому дороже. Анализы сдать в поликлинике не смогу, т.к. далеко живу от места прописки... А в профессионализме Гагариной я уверена. Я сама делала у нее грудь и довольна результатом, а моя подруга делала у нее интимку, все отлично!

Только что зашла на ее сайт, опять цены поднялись(((( Видимо не судьбы мне сделать себе интимку....
Старый 14.12.2013, 08:39
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

olsera, да, теперь уже 55 у Гагариной. Ничего так с 47 поднялась цена. Но про сложность я все равно не понимаю. Кожу с капюшона она стандартно убирает, мне казалось, то есть это не должно дороже стоить. Конечно, если сам клитор трогать - это уже другое дело.

Вот про анализы я не уверена, но мне кажется, их можно по месту пребывания тоже сдать. По полису ведь на территории России пациента везде должны принять, как я понимаю. Только не знаю, распространяется ли это на анализы. Надо спросить где-нибудь в поликлинике. Но даже если не выйдет, то есть возможность сдать платно в той же поликлинике или в какой-нибудь сети лабораторий типа Инвитро. Все равно дешевле, чем 10 тысяч, должно получиться.

А вообще судьба-не судьба - все от вашего желания зависит. Деньги немалые, но смотря с чем сравнивать - есть операции намного дороже, например. Накопить, в принципе, реально. Можно кредит взять. (На операции ведь еще и налоговый вычет можно получить, да?) На худой конец, можно следить за акциями, скидками и прочим. Есть случаи, когда девочкам бесплатно делали операцию по акции.
Старый 14.12.2013, 14:33
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner

Яло 99 на нуле

В склифе мне обошлись 4тыс. с копейкими. Если прикрепитесь к поликлинике по месту жительства , то идете к терапевту и просите направление на анализы, но делать будут 2 недели, в склифе 1 день, только паспорт не забудьте. Можно еще поискать , где есть дешевле. налогый вычет делают если операция первой необходимости ( жизненно необходимо), а не эстетическая.
Старый 15.12.2013, 15:17
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner

olsera на нуле

т.е. я поняла, что в склифе можно сдать за 4 тыс. без полиса и направления врача? А то я полис до сих пор себе не сделала, у меня мед. страховка))
Старый 16.12.2013, 15:47
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner

Яло 99 на нуле

забейте в инете склиф лаб, приезжаете туда с утра на тощак, паспорт с собой обязательно и список анализов, выписывают квитанцию, идете сдаете анализы, на следующий день все готово будет , можно в этот же день, но дороже в 2 раза получится.
Старый 16.12.2013, 22:49
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner

olsera на нуле

Спасибо за инфу! Буду иметь ввиду, как соберусь операцию делать.
Старый 22.12.2013, 20:06
Vika985 Vika985 вне форума
Banned

Vika985 на нуле

Я сделала себе пластику МПГ два года назад и очень довольно. До операции у меня был довольно большой "бутон". Он и меня и моих мужчин очень раздражал. Всегда завидовала девушкам у которых аккуратные щёлочки. Да еще были большие проблемы с гигиеной, постоянно была молочница, так как я не имела возможности подмываться часто. Мы с моим мужчиной долго обсуждали операцию, смотрели фото в сети и решили чтоб мне удалили все выступающее. Сейчас я просто счастлива и внешне очень красиво получилось. Если есть вопросы задавайте.
Миниатюры
DCS00234.jpg   DCS00235.jpg   DCS0232.jpg  
Старый 22.12.2013, 21:51
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

А где клитор?
Старый 22.12.2013, 22:07
Частый посетитель
Profi

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Vika98, а фото до операции нет, для сравнения? Я правильно понимаю, что сверху все сшили, а не так и было?
Старый 22.12.2013, 22:51
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 604 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

ээээээ.... вообще похоже будто это мужчина переделанный. Я говорю "похоже", но не утвеждаю.... но все таки очень похоже)
Старый 23.12.2013, 00:39
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
постоянно была молочница, так как я не имела возможности подмываться часто.
а как часто надо подмываться? И при чем тут это? Молочница это грибок, а не "от грязи"
Как правило, образованию кандидоза способствует следующие факторы:
  • Наличие заболевания эндокриной системы (гипотиреоз, ожирение, сахарный диабет). Например при диабете, в крови и моче, повышается уровень сахара, что приводит к увеличению сахара в выделениях из влагалища и соответственно уменьшению кислотности среды, что в свою очередь благоприятствует развитию Кандиды;
  • Нарушение обмена веществ;
  • Медикаментозные факторы (прием кортикостероидов, цитостатиков, антибиотиков);
  • Физиологические состояния организма человека (беременность, возраст );
  • Применение гормональных противозачаточных средств;
  • Венерические заболевания (вирусные инфекции, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и пр.);
  • Хронические инфекционные заболевания;
  • Химические или механические травмы;
  • Хирургические вмешательства;
  • Географический фактор (в странах с жарким климатом заболеваемость выше).

Цитата:
внешне очень красиво получилось
нууу, не знаю....

Цитата:
А где клитор?
так вообще ничего нет.
Девушка довольна, это самое главное, но я шокирована полученным результатом((
Старый 23.12.2013, 11:34
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Vika985 поздравляю! Главное что Вы довольны
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 24.12.2013, 18:48
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Я тоже про смену пола подумала. Неестественно...Но лишь бы человеку комфортно было. Это главное!
Старый 24.12.2013, 19:31
Частый посетитель
Profi

Видимо, я ничего не соображаю в анатомии Почему все подумали, что это похоже на смену пола?
Старый 24.12.2013, 19:35
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

А мне непонятно где мочеиспускательное отверстие,по физиологии оно где клитор.
Старый 25.12.2013, 05:57
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Я так написала потому, что мне это резульат кажется неесественным. И только. А как выглядят переделанные мужчины, я не знаю.
Старый 25.12.2013, 11:46
futura futura вне форума
Banned

futura на нуле

ninlapteva знаете, мне тоже как-то не понятно...странно все немного получилось...хотя, может я не особо и соображаю)
Старый 25.12.2013, 21:34
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner

Яло 99 на нуле

Я В ШОКЕ. А ГДЕ ГУБЫ? КЛИТОР? КТО АВТОР?
Старый 26.12.2013, 08:25
Vika985 Vika985 вне форума
Banned

Vika985 на нуле

Ни клитора не губ нет. Мочеиспускательный канал находиться тамже где и находился. Он сразу над влагалищем. Мне никогда не нравилось, что там у меня был большой бутон. Клитор тоже был достаточно крупный. Я еще отлечу реакцию мужчин на это. Всем моим мужчинам это очень понравилось. Их привлекает необычность, а необычность очень возбуждает.
Закрытая тема