Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.02.2013, 18:47
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Позскажите, плз, какими мазями вы пользовались для быстрого заживления! А то 2 раночки остались (
  #1202  
Старый 07.02.2013, 10:07
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Я мазала левомеколь, но он не для быстрого заживления, а чтобы воспаление снять. А так, обрабатывала хлоргексидином и почаще проветривала, т.е старалась больше находиться без трусиков. Так ранки подсыхают и быстрее заживают.
  #1203  
Старый 07.02.2013, 10:46
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Oleata уже 3 недели прошло с операции, а у меня будто не сростаются 2 ранки! Вроде нитки упали ;((((((( врач сказал, что все пройдет...но когда?? Уже чкть больше 3 недель прошло((((

Patricia кудо пропала??! Как ты себя чувствуешь??
  #1204  
Старый 07.02.2013, 13:09
Аватар для mari2013
mari2013 mari2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
mari2013 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, когда у вас ранки зажили, вы использовали какие-нибудь средства для рассасывания рубцов, следов от швов, или все само собой заживало?
Прошло уже 6 недель после операции, но у меня образовались в некоторых местах рубцы около швов, которые пока никак не хотят рассасываться.
  #1205  
Старый 07.02.2013, 18:40
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

mari2013 (( я тожу уже паникую 3 недели прошло
  #1206  
Старый 07.02.2013, 19:57
Аватар для Светлаяна
Светлаяна Светлаяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 4
Светлаяна на нуле
По умолчанию

Oleata
marita
Спасибо. Я хочу увеличить губу местной тканью, а не подрезать. Или это очень сложно? На сайте Сафоновой видела, где она полностью восстановила губы.
  #1207  
Старый 08.02.2013, 12:37
Аватар для mari2013
mari2013 mari2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 19
mari2013 на нуле
По умолчанию

PrincessHarini Наше состояние понятно... Нам с этим дальше жить... Но все таки я надеюсь на лучшее, со временем все должно прийти в норму. Мне сказала моя врач не паниковать. Говорит, главное, чтобы ранки зажили. А в остальном - дело времени.
У меня к тому же еще есть нитки, которые глубоко и их не стали вытаскивать. Вот жду - не дождусь, когда рассосутся....

PrincessHarini Да, еще хочу сказать. У меня одна ранка тоже долго не срасталась, как у тебя, из-за того что нитки как-то не удачно убрали и ткани разошлись. Но потом все равно все срослось (правда надо подождать, у меня где-то после 4 недель она срослась).

Девочки, подскажите, как долго нитки рассасываются? Уже сил нет ждать, когда остатки рассосутся (прошло 6 недель).
  #1208  
Старый 08.02.2013, 15:53
Аватар для Ani7
Ani7 Ani7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Томск
Сообщений: 10
Ani7 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Есть кто,кто делал операцию по уменьшению мпг в Сибири? Можете порекомендовать хирурга?
  #1209  
Старый 08.02.2013, 17:58
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

mari2013 сегодня тоже у врача была, попросил подождать! Так же сказал нитки внутри могут рассасываться ДО 72 дней!!! Остается ждать
  #1210  
Старый 08.02.2013, 22:11
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Девочки, ранки все заживут, не переживайте, выжидайте время.
  #1211  
Старый 08.02.2013, 22:25
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть тут кто-нибудь, у кого сильно-сильно врезАлись нитки в мпг и оставили поперечные вмятины? Они у меня как-то ну вот ОЧЕНЬ неохотно заживают. Надолго это? Исчезнут вообще в конце концов или так и останутся эти ммм... насечки?

Обо мне:
  #1212  
Старый 09.02.2013, 00:21
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Есть такие. У меня из-за этого край волнистый, местами даже сильно.
  #1213  
Старый 09.02.2013, 00:23
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Смешинка Сколько времени после операции прошло?

Обо мне:
  #1214  
Старый 09.02.2013, 12:13
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня все зажило, все очень красиво!!! Какая же я дура, что раньше не сделала эту операцию!
Безумно довольна своим результатом!!! На следующей неделе сфотографируюсь и фотки выложу!
Очень рада, что выбрала именно этого доктора, что он меня услышал и сделал все так, как я просила.

Единственное, еще не все нитки рассосались и отвалились и все очень чешется, но результат так радует, что на эти мелочи внимания не обращаю...

Ani7 я делала в Новосибирске, в клинике Рогажинскас, очень довольна. Но вам советую сходить не менее, чем в три клиники и уже для себя определиться... Задавайте больше вопросов, анализируйте кто как на них отвечает, у кого действительно большая практика, а кто всего три операции в год делает...

mari2013 мазь от рубцов - контратубикс ( очень хорошая), но стоит подождать, все должно рассосаться...

PrincessHarini ты умничка, что успокоилась! Подожди и все будет хорошо!

Девочки, мне еще кажется, что очень важно внутренний настрой.
  #1215  
Старый 09.02.2013, 16:46
Аватар для Светлаяна
Светлаяна Светлаяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2013
Город: новосибирск
Сообщений: 4
Светлаяна на нуле
По умолчанию

Patricia
Сколько см. у тебя губы? Может у меня действительно не тот настрой.
Ожидала другого.
  #1216  
Старый 09.02.2013, 16:53
Аватар для PrincessHarini
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 91
PrincessHarini на нуле
По умолчанию

Patricia очень рада за тебя!!
Скажите, плз, а болезненные ошущения долго у вас были?! Когда подмываюсь, еще сохраняются болезненные ошущения...((
  #1217  
Старый 09.02.2013, 18:55
Аватар для malina2696
malina2696 malina2696 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Украина
Сообщений: 7
malina2696 на нуле
По умолчанию

Всем привет! )
Буквально вчера наткнулась на данный форум. Жалею, что не нашла его раньше.
Оооочень давно вынашивала мысль об операции. Перечислять все неудобства этой женской писечной особенности не буду, их уже давно озвучили и до меня. Только расскажу об одном моменте, который собственно и создал мне комплекс на всю жизнь.
Ещё будучи девственницей, встречалась с парнем (как мне тогда казалось , моей мечты). В день Х , решившись предстать перед ним во всей красе , я и подумать не могла, что всё закончится моим "побегом" с места свидания. Парня в известность о своей невинности не поставила, т.к. была ещё не готова к полной близости. В самый ответственный момент, когда он спустился вниз, образовалась пауза и я услышала " Мда....видно , до меня тут уже побывало достаточно мужиков. У всех девушек там обычно закрыто, а тут аж наизнанку..."
Оговорюсь, что больше никто из мужчин никогда ничего подобного не говорил (хотя их было немного) и даже наоборот видела , что всё увиденное нравится и желается....Но, как говорится, зерно сомнения было посеяно и комплекс прочно произрос.
Так я дожила до своих 35. Замужем. Мужа всё абсолютно устраивает и он был категорически против моей "надуманной" проблемы. Сказал, что мне мозги лечить надо ))
И наконец, самое главное ВЧЕРА СДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ! )
Фоток ДО нету, но у меня было вот просто один к одному, как на фото у Patricia (47 стр)
Прям писечные сёстры -близнецы ))))
Завтра сфотаю свою прооперированную "Марусю" (это я её так ласково называю ))
Пы.сы. Сорри, если долго получилось/
  #1218  
Старый 09.02.2013, 20:43
Аватар для Patricia
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 60
Patricia на нуле
По умолчанию

malina2696 Молодец! Теперь будем красотки и там!!! Я уже купальники купила, примерила, ничего не торчит!
Я тоже выложу фотографии на следующей недели ( фотоаппарат муж увез, вернется и сфотаю)


PrincessHarini болезненные ощущения у меня были в первый день, потом все было очень терпимо, скорее всего неприятно и ощущение дискомфорта ровно 8 дней. Но все 8 дней я лежала пластом, сами видели ситуацию, ходить было просто невозможно... и страшно... К чему это все приведет... Но я верила, что все будет хорошо! На 9 день я уже шагала по городу, но не долго ( все жутко чесалось и волосы врезались, бриться боялась). В понедельник будет ровно две недели. Считаю, что история благополучно завершилась, меня все устраивает, каждый день любуюсь своей писечкой...
Но я считаю, что у всех все по разному заживает. Ни у кого же не было таких жутких отеков и синяков...

Светлаяна ты выложи фото, мы же лица твоего не видим и паспортных данных нам не надо . И станет ясно, может у тебя просто предвзятое отношение, а на самом деле там теперь просто красота... Я думаю, многие девочки тебе смогут дать хорошие советы...
( на неделе посмотришь сама на мои губки)

У каждого мнение о красоте свое! И у каждой свои ожидания от этой операции... То, что получилось у меня, мне безумно нравится! Кому-то хочется, чтобы они все равно торчали, а кому-то, чтобы большие половые губы полностью закрывали малые...
Но самое главное, девочки, не расстраивайтесь так сильно, если обрезали чуть больше ожидаемого или одна губа получилась чуть больше другой. Ведь это же не лицо. В живой природе асимметрия присутствует во всем.
  #1219  
Старый 09.02.2013, 21:02
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Patricia Очень рада за тебя!!! Как быстро ты зажила и восстановилась, молодец! У меня уже три недели, но о полном заживлении пока только мечтаю. Правда, у меня и вмешательство было обширное.
Очень приятно читать, что ты довольна результатом и счастлива!

PrincessHarini Мне тоже подмывания не доставляют удовольствия, но я освоила делать это душем без рук (что в компрессионке после липо весьма нетривиально! ) - тогда совсем не больно. Но у меня болят места, куда нитки врезАлись. Остальное зажило совсем, мне так кажется.

malina2696 Поздравляю с операцией! Ужасная история про парня. Молоденькой девушке такое услышать...

Patricia Кстати, от чесотки помогает струя душа с очень горячей водой - какую вытерпишь.

Обо мне:
  #1220  
Старый 09.02.2013, 22:14
Аватар для malina2696
malina2696 malina2696 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Украина
Сообщений: 7
malina2696 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо !

Patricia -об ожиданиях это Вы в точку. Пока даже боюсь смотреть в зеркало.
Очень просила доктора не обрезать МПГ "под корень" . А чтобы всё было оптимально физиологично , но не выходило за БПГ. Так же убрали часть капюшона, т.к. на мой взгляд присутствовала излишняя складчатость .
Всю ночь очень сильно кровило в зоне капюшона , видно заделся какой-то крупный сосуд. Меняла прокладки каждый час, и всё-равно всё белье залило (( Боли сильной не было, но ныло ощутимо. Утром поехала на осмотр, пришлось на это место накладывать ещё один шовчик. Укол в область клитора был такой болезненный, что я аж разрыдалась.
Сейчас не кровит, но сильно "тянет" именно в том месте. Пока отёка не ощущаю....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©