18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2013, 11:04
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Так что мы - дуры - сами создаем себе проблемы.
+1000! Ну это в моем случае. Большинство довольно результатом.

PrincessHarini Думаю, когда все подживет, будет гораздо симпатичнее и естественнее. Не паниковать-это главное. Еще очень рано, но, если тебе трудно успокоиться, может быть, стоит сходить к доктору сегодня или завтра?
Старый 31.01.2013, 11:57
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Patricia на нуле

Ужас!!! Кагда же у меня начнут эти черные надувшиеся подушки сходить... Ходить очень трудно, в основном, лежу! Уже начинают разные мысли посещать...
Отправила доктору фото, что сейчас со мной происходит, жду звонка, а у него сегодня две сложные операции... Сказали, что как освободится, покажут и он позвонит.
А я уже места не могу себе найти... Губы стали больше раз в десять, все почернели, на ощупь не твердые. Из-за того, что так раздулись, натянулись швы и кровят. Даже не знаю, как это все называется- отек или гематома? Как в клинику ехать, если ходить могу только как пингвин...

Devushhka расскажи, пожалуйста, как у тебя большие половые губы вели себя, насколько увеличивались, сколько держался основной отек или гематома?

Что же делать? Я думала, что будет все гораздо проще...
Старый 31.01.2013, 12:23
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

afrolita посмотрим, может и завтра схожу...просто у меня эти ДНИ....хотела после сходить (((((((((((
Я после похода к врачу успокаиваюсь, тк он мне включает камеку спец, экран, направляет камеру ТУДА... и все объясняет, показывает....ну не была у него с понедельника, теперь паникую и , на сколько мне известно, эта "ножка" уже не приростет ни к чему (((

Patricia бедненькая ((( я бы не медлила, съездила бы к врачу
Старый 31.01.2013, 14:52
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

Девочки, позвонили из клиники и попросили приехать. Доктор посмотрел и сказал, что такое у него впервые. Действительно очень сильный отек... Поставил мне уколы в большие половые губы и сказал мазать гелем от синяков. В понедельник прислать фото. Если, что не так- звонить.
Сказал, что страшного ничего нет, успокоиться и больше лежать.
Мне чуточку стало легче, хоть накручивать свой мозг перестала, а то совсем с ума сойти можно...
Старый 31.01.2013, 14:55
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Патрисиа, ну выпей какое нибудь антигистаминное то, хуже не будет, а вдруг поможет. Принцесс, мне, почему то,кажется эту ножку можно будет пришить, и вообще у тебя там есть из чего исправить, так что особо не паникуй, у тебя не безвыходная ситуация. Смаллкат, да, я тоже давно убедилась, что мужчины не очень то обращают внимание на тонкости нашего строения там, это мы просто избавляемся от своих комплексов.
Старый 31.01.2013, 15:03
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

PrincessHarini я согласна с Oleata. Действительно нужно делать коррекцию, но все не так страшно! Ведь есть из чего делать, было бы хуже, если бы все под корень отрезали и тебе не понравилось. Я конечно понимаю, что снова через это все пройти... Сама в таком ужасном положении и ведь еще не известно, как в итоге будет...
Но раз уж так получилось, настраивайся на то, чтобы довести все до благоприятного конца. Здесь советовать-то сложно. Хотела сказать доктора хорошего поищи, так и с хорошим может быть не good... Самое главное, это, наверное по отзывам и по результатам выбирать надо...
Не расстраивайся, моя хорошая! Еще можно все исправить!

Oleata утром пила кларитин, не помогает... Буду ждать...
Старый 31.01.2013, 17:58
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Patricia вроде бы хорошие отзывы о нем, ни в одном поколении врач!!!! А вот как получилось ((((((((((

Patricia
Oleata спасибо за поддержку...:* хотя я не хотела бы через это еще раз проходить, но, видимо, придется...((((( а где гаратия,что и во 2 раз будет лучше!?((
Старый 31.01.2013, 18:18
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

PrincessHarini я бы тоже боялась...
Старый 31.01.2013, 18:30
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Цитата:
Сообщение от PrincessHarini Посмотреть сообщение
а где гаратия,что и во 2 раз будет лучше!?((
А еще я бы боялась повторной операции, опасаясь потерять хотя бы часть чувствительности...Вот тогда уже точно будешь страдать!!! И вообще еще рано об этом говорить. Надо подождать несколько месяцев, пока все уляжется как надо.

Цитата:
Сообщение от Patricia Посмотреть сообщение
Губы стали больше раз в десять, все почернели,
Жесть! Очень сочувствую...Крепись, они не вечно будут такими. Лишь бы ткани не начали рваться, а то будут края бахромой. Я тут подумала, а может быть их мазать гидрокартизоновой глазной мазью?
Старый 31.01.2013, 18:33
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

afrolita мне доктор сказал, гепарин-акригель и синякоф. Начала мазать. Отек совсе чуть-чуть уменьшился. Надеюсь, завтра будет еще лучше...
Старый 31.01.2013, 22:25
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Девочки, я показала своему мужу фото пись тех, кто хотел или хочет себе там все подрезать, он пожал плечами и сказал, что нет ничего страшного, все физиологично и прилично. Так что мы - дуры - сами создаем себе проблемы.
Ну не знаю. Я никогда мужчин особенно не стеснялась, они на образ в целом смотрят, а когда дело доходит до оголения гениталий, так им вообще уже не до того. А вот физические неудобства были вполне ощутимые, и других девочек (и даже своего гинеколога!) я стеснялась очень сильно. Потому что у всех аккуратно, а у меня - висит. Висело, то есть.

Patricia У меня все раздулось так, что потеряло рельеф. Что-то вроде половины регбийного мяча получилось (если вдоль его разрезать). Отек начал спадать к концу первой недели где-то, но швы вдавливались в ткани и уходили в них, пока я не сняла их, а это было примерно на 10-11-й день. Лежи нижней частью попы на подушке, тогда более-менее отливает оттуда.
Старый 01.02.2013, 00:25
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Кстати да, дельный совет про подушку. Вроде я тоже так делала.
Старый 01.02.2013, 01:02
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Или я себе внушила или же у меня нет-нет эта ножка сростается!!!!
Старый 01.02.2013, 09:00
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

Devushhka спасибки за ответ!!! Как груз с плеч... Точно такая же картина и у меня! Но сегодня начал отек потихоньку спадать, уже легче, но хожу все равно, как пингвин.

Девочки, как же хорошо, что есть такая темка, что мы все друг друга поддерживаем, даем советы, есть у кого спросить, когда что-то непонятно... Если бы я не нашла эту тему, то на операцию точно не решилась бы!

А по поводу комплекса перед мужчинами, у меня его тоже не было, так как моим мужчинам- это безумно нравилось, я даже своеобразное удовольствие испытывала демонстрируя свои мпг. И полюбила я их, после того как видела, что мой мужчина их безумно любит и восхищается ими! Но не он же с этим богатством вне постели живет...
Операцию я сделала, потому что это мне доставляло большой дискомфорт... Я тоже очень стеснялась при посещении гениколога, когда беременная была, так вообще вспоминать не хочу... Губы стали еще в два раза больше, что малые, что большие... У всех моих подруг с этим местом все в порядке, а я при посещении сауны или бани надевала трусики от купальника, объясняя это тем, что у меня месячные заканчиваются, не хочу всех пугать... Не могла же я всем объявить, что у меня, все не так как у вас, что у меня большие свисающие малые половые губы и капюшон впереди висит и выпирает. Так самое обидное, что и через трусики было понятно, что у меня что-то не так... Особенно на пляже приходилось надевать черные очки и делать вид, что я не замечаю посторонних взглядов, а внутри не передать, что творилось! В бассейн с ребенком ходить перестала по этой же причине, во многом себе отказывала( сауны, бани с подружками- очень редко). Мы с девчонками любим летом ночью на море выезжать и купаться голыми, как русалки, так и здесь - я на берегу... Джинсы- отдельная песня, дальше перечислять не буду, кто находится в этой теме, все все знают...
И сейчас, как будто новые горизонты открываются! Я уже два купальника заказала...
Лежу-мечтаю!

Спасибо ВСЕМ, кто оказался рядом, можно сказать " держал за руку"!

Девочки, если хотите, я могу выложить фотки с отеками, просто боюсь за других девочек, кто еще не делал операцию. Хотя вот лично мне такие фотографии помогли бы. Я еще раз перелистала все страницы, в надежде встретиться с похожим случаем, но так ничего и не нашла... И лежала, накручивала. А если бы увидела, что просто такие случаю тоже бывают, то уже легче бы было...
Старый 01.02.2013, 10:35
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Patricia да не переживай ты так ;) все страшное позади уже ща отек спадет и ты Мисс Лето 2013 ))
Старый 01.02.2013, 13:24
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

PrincessHarini ой, спасибо!!! Хохотала минут пять!!!
Не знаю, как смайлики вставляются...
Старый 01.02.2013, 17:47
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Patricia ))))))) я рада, что хоть что-то расмешило и развеселило теб )))

Сегодн была у врача ;)) успакоил как всегдааа )) сказал, что все сростется ;) показал КАК все будет и как сростетс ееех ) успокоил .) аж настроение другое он тоже хохотал, когда я ему сказала НОЖКИ
Старый 01.02.2013, 18:31
Посетитель
Pro-Active

Patricia на нуле

PrincessHarini ну вот видишь, сегодня уже смеемся... Доктор, как я поняла не самый плохой, знает, что говорит... Мы просто паникуем раньше времени...
Я как поняла у тебя ниже пояса не две ножки, а три..., наслаждайся, одна скоро сростется, останутся две... У нас сегодня день юмора... Но в нашем таком не легком положении даже надо!
Старый 01.02.2013, 20:49
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Patricia , правильно что сделала! Это сейчас , когда ты молодая -выпирающие губки могут привлекать достаточно большое количество мужчин, пока они еще пухленькие и розовенькие. А потом после 40 лет они высыхают и пигментируются и висят коричневенькими с розовымым тряпочками -бррр. Как вспомню, как у меня это произошло и я пока не наткнулась на эту тему - была в депрессии, что же делать с этой "красотой" Стала уклонятся от секса.Тем более как-то увидела, как мой мужчина внимательно рассматривает "веселые картинки" девочек с закрытыми губками-щелочками- и мне все время стало казатся, что ему неприятен вид моих высохших тряпочек.. Вообщем, спасибо девочкам, кто открыл эту тему! Я снова спокойна в отношениях со своим мужчиной после оп! Не говоря о том, что могу как хочу вертеться на пляже, загорая и раскидывая ноги для равномерного загара
Старый 01.02.2013, 21:10
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Patricia он гинеколог-акушер-хирург! И как он мне сегодня сказал, он не только на КРАСОТУ смотрит! Что он мне мог бы там все ножки поотвезать и все на минимум свести, но....объяснил с проф. Точки зрения, что этого делать не надо! Что он в первую очередь ГИНЕКОЛОГ, а потом хирург!!!
Закрытая тема