18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.01.2013, 12:37
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

А меня прямо наутро после операции повели мыться. Антибактериальное мыло густо на руку (чтобы трения меньше было) и обычная вода из душа. Так сразу хорошо стало, не передать! Я весь день так и делала (первый день у меня). Но если бы были условия, я бы, наверное, лучше попой в тазик с мыльной водой садилась.
Старый 20.01.2013, 13:06
PrincessHarini PrincessHarini вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

PrincessHarini на нуле

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Smallcat Спасибо за высказанное мнение! Это очень ценная информация!
Я читала Ваши комментарии и о Вашей операции тоже....скажите, пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела? вроде бы Вы делали еще в сентябре!
Старый 20.01.2013, 15:16
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

PrincessHarini, если вы ко мне обращаетесь, то я делала чуть более двух лет назад. В погоне за мнимой "красотой" я лишилась ярких ощущений и удовольствия. Впоследствие инъекция точки G чуть улучшила ситуацию, но лишь тем что стало приятно, но не до такой степени чтобы получить оргазм. И стоит это удовольствие 40 тыс и всего на полгода. Так что стоила ли овчинка выделки?
Старый 20.01.2013, 16:54
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Девушка! Да! Да! Расскажите, каким образом! Ну я вообще офигеваю, пациенты учат докторов, как надо сделать)))) прикольно))))
Старый 20.01.2013, 17:47
Patricia Patricia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Patricia на нуле

Devushhka какая же ты умничка, что сделала! Я тебя очень поддерживаю, скоро все заживет и будет тебя только радовать!!!! Я тоже совсем скоро сделаю, уже не терпится....
Старый 20.01.2013, 19:01
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Может, Кампос бы и сам придумал, что делать, если б я только озвучила проблему, но зачем тянуть кота за хвост? Я сразу и с проблемой, с решением.

Значит так. Объясняю.
Представляем вагину, расположенную по вертикали клитором вверх. Малые губы - это слизистая. А большие - это кожа. Стык слизистой и кожи образует такую форму как бы лодочки носом вверх, кормой вниз. Или листика-лепестка. Делаем разрезы сверху вниз по этим линиям. Начинаем примерно в 2 см от самого верха у капюшона клитора и не доходим внизу см, наверное, 4. Это назовем внутренними разрезами.
Теперь с каждой стороны начинаем и заканчиваем там же, но режем по коже бпг более выпуклой дугой. Получаются с каждой стороны как бы нарисованные скальпелем бананчики. Это внешние разрезы.

Теперь эти бананчики-лоскутки вынимаем, подтягиваем края внешних разрезов к краям внутренних и сшиваем. Получается, что убрали лишнюю кожу по всей длине БПГ. Можно обсудить с хирургом, сколько именно кожи убирать - это надо делать обязательно стоя, собирая ее пальцами. Ну и он сам решит, насколько эту кожу отслаивать, чтобы натянуть получше.

Не знаю, понятно что-нибудь, нет? Спрашивайте, если непонятно!
Старый 20.01.2013, 20:18
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
В погоне за мнимой "красотой" я лишилась ярких ощущений и удовольствия.
Как грустно...
Старый 20.01.2013, 21:14
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi

Девушка, спасибо, я все поняла. Надеюсь, результат будет радовать)))Еще бы найти, кто у нас так сможет...
Старый 21.01.2013, 00:11
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Я щас посмотрела все ваши фото, кто не даволен своей операцией и мне, честное слово, хочется еще больше плакать, так как хуже чем у себя я не нашла ни у кого(((((((((( сегодня только 6 день и я уже думаю сделать повторную операцию ((((( завтра иду на прием врача, посмотрим как "отмажется", но....каждый вечер сижу,как дура, перед зеркалом, извините меня с раздвинутыми ногами, и плачу ((((((((
Старый 21.01.2013, 00:21
Постоянный участник
Profi

PrincessHarini, милая, ну разве можно о чем-то судить на 6-й день? Если не хотите показать фото, то объясните словами - что вам не нравится? Может, у нас получится успокоить вас? Не плачьте!
Старый 21.01.2013, 00:34
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
PrincessHarini, милая, ну разве можно о чем-то судить на 6-й день? Если не хотите показать фото, то объясните словами - что вам не нравится? Может, у нас получится успокоить вас? Не плачьте!
Я думала сделать фото, но если честно, МНЕ СТЫДНО даже этот ужас показывать кому-либо (( у меня правая мпг была чуть больше бпг, левая значительно больше и еще лишняя кожа была с лева у клитора! Так о правой я не говорю, там КУДАААА НЕ ШЛО, а вот левую мне " отрезали" до клитора и все, там все зашили и вся эта кожа собралась с левой стороны! Теперь она не только больше правой, еще и шире! Мне врач сказал, что область клитора вообще запрещено трогать, что чувствительность падает на много раз и поэтому не стал трогать....но зато всё, что осталось-будто пришил на копюшн
Старый 21.01.2013, 00:47
Постоянный участник
Profi

Не очень поняла, только уловила, что левую слишком сильно отрезали, да? Но с другой стороны - вы говорите, что она больше правой теперь. Ох, запуталась я. Ну смотрите - у меня сегодня второй день после операции. И все выглядит так, как будто мпг вообще нет. Можно было бы подумать, что их просто срезали под корень, а линию отреза зашили потом. Потому что сильный отек и все надулось и распласталось, растянулось в плоскость. Но я успела поглядеть туда до такого сильного отека и знаю, что на самом деле мпг есть! Ну я это к тому, что отек настолько деформирует, что понять вообще ничего невозможно. Я у себя в теме писала - я даже по фотографии долго не могла понять, где верх, а где низ. Не суди ты сейчас, погоди!
Старый 21.01.2013, 00:56
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Не очень поняла, только уловила, что левую слишком сильно отрезали, да? Но с другой стороны - вы говорите, что она больше правой теперь. Ох, запуталась я. Ну смотрите - у меня сегодня второй день после операции. И все выглядит так, как будто мпг вообще нет. Можно было бы подумать, что их просто срезали под корень, а линию отреза зашили потом. Потому что сильный отек и все надулось и распласталось, растянулось в плоскость. Но я успела поглядеть туда до такого сильного отека и знаю, что на самом деле мпг есть! Ну я это к тому, что отек настолько деформирует, что понять вообще ничего невозможно. Я у себя в теме писала - я даже по фотографии долго не могла понять, где верх, а где низ. Не суди ты сейчас, погоди!
У меня в том-то и дело, что МЕНЬШЕ не стали! Конечно они не "висят" как раньше....но бпг их НЕ закрывают, а левая мпг закрывает даже правую, на столько она ужасная(((((

И еще я смотрю на всех фото и в комментах нитки как леска, а у меня как обичная нитка, которой одежду шьют
Старый 21.01.2013, 02:17
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

PrincessHarini, самое главное еще вам узнать - пострадала ли чувствительность? Погодите, отек еще не сошел. Так что рано судить о внешнем виде.
Старый 21.01.2013, 04:59
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

После операции часто бывает депрессия, потом проходит. И выводы пока делать еще очень-очень рано.
Старый 21.01.2013, 10:33
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

(( спасибо за поддержку!(
Старый 21.01.2013, 11:20
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Принцесса, можно от нервов пока чего-нибудь попринимать. Что-нибудь гомеопатическое, например.
Старый 21.01.2013, 11:27
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi

Принцесс, ну не паникуй пока. У меня нитки тоже были обычные, а не,как леска. И отек у всех по разному, может у тебя он на левой губке побольше, поэтому перекосило. Реакция организма на оперативное вмешательство у всех разная. Я, конечно, тоже, как и девушка, не очень поняла из твоего рассказа, что там у тебя...может покажешь все таки фотку, лица то твоего никто не увидит. Афролита, да, депрессия не редкость после пластических операций. У меня настроение менялось по несколько раз за день. Так что принцесс, раньше, чем через пол года тебе никто ничего переделывать не возьмется, скорее всего( а может и не придется, дай Бог) Попей Новопаситику, или еще чего нибудь успокаивающего, и пореже туда заглядывай.
Старый 21.01.2013, 12:30
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Принцесс, ты сама себя накручиваешь. Смысл сидеть и слезы лить? Вообще считаю НИКАКИЕ пластические операции, а тем более интимку делать девам с повышенной впечатлительностью нельзя.
Но если уж сделали, то не стоит себя постоянно там рассматривать. Ведь до операции вы этого не делали , правильно? А там наверняка тоже были не идеальные формы. Заживет все и выравняется. Если чувствуете проблему - звоните доктору, общайтесь с ним, а лучше идите к нему. Хирург должен быть такой, который не будет от вас прятаться, не снимать трубки и т.п.
Лично я могла даже ночью позвонить своему доктору и всегда она меня бы выслушала и дала ответы на все вопросы.
Ну а сейчас что там смотреть? Зажить сначала должно, а оно заживет, никуда не денется и отек сойдет, у всех сходит и у тебя сойдет, вот тогда и подумаешь и посмотришь. Я лично пару раз туда глянула после операции и все. Ну что может быть красивого, когда там зашито и отек? Перестань зря нервничать, попей и вправду успокаивающие капельки.
Все будет хорошо.
А вообще - показывай уже фото. Нечего стесняться, все тут показывают и советы друг-другу дают. На то он и форум
Старый 21.01.2013, 14:53
Посетитель
Pro-Active

PrincessHarini на нуле

Спасибо всем за поддержку!!:*
Сегодня постараюсь фотку загрузить! Попугаю вас тоже ((
Закрытая тема