18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2012, 21:50
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 021 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Привет Вера

Как себя чувствует интимная зона?

Мы ничего не решали, что "если не выглядывают мпг то это красиво".

За нас давно решила природа. У БПГ своё предназначение, у МПГ своё.

БПГ представляют собой защитный барьер. Они защищают от проникновения инфекций во влагалище и являются важным элементом поддержания температурного режима гениталий.
В норме, Большие ПГ должны прикрывать тонкие, ранимые и очень чувствительные Малые ПГ.

МПГ являются дополнительным внутренним барьером ко входу во влагалище. МПГ также как и клитор в норме расположены внутри БПГ. МПГ и клитор являются эрогенными и должны в норме быть защищены от внешних раздражителей большими половыми губами.

Вера, и в конце концов избыточно разросшийся МПГ мешает полноценно заниматься сексом болтаясь и мешая при сексе, постоянный контакт с внешними раздражителями притупляет в общем их чувствительность, цвет МПГ становится темным, трется между ногами, сама трется о нижнее белье. Это не только не красиво и не правильно, но это ещё и притупление их чувствительности, т.е. нарушение их предназначения как дополнительный источник получения наслаждения при сексе но и огромный дискомфорт.
Старый 13.12.2012, 21:52
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

vera-mishina11 , ну лично для меня подрезать мои " выглядывающие" , свисающие истощенные пигментированные длинные "тряпочки"- это был выход ! Мне так нравится больше
Старый 13.12.2012, 21:55
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Я думаю, что каждый решает для себя, что красиво, а что нет. Мне всегда хотелось, чтобы у меня ничего не выглядывало, всю сознательную жизнь комплексовала, и никто бы не смог меня переубедить, не комфортно мне было и все тут... А теперь не нарадуюсь,ничего и никого не стесняюсь, вот и все. Но у многих девушек очень даже симпатично выглядывает)))) и, если это не мешает им жить и наслаждаться жизнью, то почему бы нет)))
Старый 14.12.2012, 19:37
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

D.Ekaterina, спасибо за подробный ответ и во многом я соглашусь, да так стало легче, когда мпг прикрыты, через год после оп пися приобрела совсем другой вид, она стала такой девичей и аккуратной, похожа на пироженое буше
Старый 15.12.2012, 00:32
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

dubovickaya.ekaterina, все правильно и по полочкам расписала Только почти везде пишут, что выглядывающие мпг тоже норма. Хотя все должно быть так, как ты написала.
Старый 15.12.2012, 06:51
Светлана Иванова Светлана Иванова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Светлана Иванова на нуле

Здравствуйте, хочу узнать , мне сделали пластику клитора 2 недели назад, чувствтительнось ноль, когда она восстановиться? И может ли вообще не вернуться?

Smallcat, у меня такая же проблема как у вас, может быть микрохирурги нам помогут. как с вами можно связаться?
Старый 15.12.2012, 08:42
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

У меня есть еще один плюсик к вышеперечисленому. После операции мои МГ полностью спрятаны, их теперь не видно,т.к. от них почти ничего не осталось. Но вместе с тем и чистота мазка улучшилась. Раньше то и дело возникали небольшие проблемы, теперь ситуация улучшилась. Может быть, оттого, что мне теперь надо гораааздо меньше секса.)))
Старый 15.12.2012, 11:26
Светлана Иванова Светлана Иванова вне форума
Новичок
Beginner

Светлана Иванова на нуле

afrolita скажите пожалуйста нам пластику клитора делали? Чувствительность когда вернулась? Как с вами можно вязаться?
Старый 15.12.2012, 12:08
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Светлана Иванова
Пластику клитора мне не делали, но чувствительность тем не менее, понизилась. Мне вообще неопытный хирург делал. Я до сих пор не пойму, каким способом она мне это сделала...Чувствительность вернулась частично, по сравнению с тем, что было разница очень большая. Увы...
Старый 16.12.2012, 00:24
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

мне делали пластику капюшон над клитором, чувствительность возвращалась долго, около года, ощущения после секса были не очень, клитор побаливал, секса не хотелось и появлялось сожаление, но вот сейчас становится лучше, удовольствие получаю и боль исчезла, наверно привыкаю

да а про мазок Афролита права, он стал лучше, и сама я заметила, что меньше стало зудеть, хотя молочницы нет
Старый 16.12.2012, 17:08
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

afrolita,vera-mishina11, Значит гигиена гораздо лучше, когда мпг прикрыты.
Старый 17.12.2012, 03:06
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Здравствуйте, Светлана Иванова! Если вы хотите люратиться с похожей для меня проблемой, то напишите мне на мой эл.адрес. Правда, я не знаю можно ли его здесь писать? yana_m555@********
У меня прошло два года после оп. Чувствительность не сосстановилась вообще. Депрессии не было, но как-то все печально, потому что надеялась на лучшее. А сейчас уже думаю, что буду доживать так до конца дней.
Старый 17.12.2012, 12:02
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Депрессии не было,
Это самое главное!
Старый 21.12.2012, 14:23
Sonja B. Sonja B. вне форума
Новичок
Beginner

Sonja B. на нуле

девочки, милые, привет! Планирую в ближайшее время лабио, большая просьба расскажите подробнее об ощущениях сразу после, вренени на реабу мало, смогу отлежаться только 4 дня - этого хватит? Как сильно болит? Реально до дома добраться на транспорте? Делать будут под общим наркозом, как быстро отойду? Маммо еле пережила)
Старый 21.12.2012, 15:30
Частый посетитель
Profi

Sonja B.
У всех по разному. Через четыре дня планируете на работу? Рановато, но если очень осторожно, то можно. Но это примерно. Почитайте ветку, кто-то очень долго заживает, а кто-то быстро. По-моему, гораздо важнее, что получится после заживления.
Старый 21.12.2012, 18:00
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Sonja B., а после отлежаться что именно? В офис на сидячую работу или все-таки дома, просто не особенно полежишь?
Тут не столько в лежание упирается, сколько в удобство и гигиену. В первые дни намного комфортнее по возможности без трусиков ходить, поменьше сидеть, а потом, в принципе, уже полегче. Главное - каждый раз после туалета лоргексидином обрабатывать, дня через три-четыре стерильные салфетки с левомеколем подкладывать. Но все же сидеть поменьше, как мне кажется. Вот когда швы снимают, то становится сразу сильно легче, но это обычно не на пятый день, а примерно через неделю.
В общем, смотрите сами, оценивайте свои силы. Если есть возможность, то лучше, конечно, максимально комфортные условия себе создать. Но если не получается, а сильно хочется, то...
Старый 22.12.2012, 05:08
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Sonja B.,у всех по-разному. Я после оп поехала сама домой на машине. А вышла на работу через три дня. Но это не показатель. Лучше все же выделить для себя неделю.
Старый 22.12.2012, 07:21
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 021 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Sonja B. 4 дня маловато будет.
Старый 22.12.2012, 10:34
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Пардон, не лоргексидином, а хлоргексидином, конечно. На водной основе (не "кусается" ).

По-хорошему, конечно, неделя нужна.
До дома на транспорте добраться реально, но смотря как вы после наркоза будете - я была как ежик в тумане , поэтому поехала на такси. Наркоз же разный у всех и переносят все по-разному.
Болеть у меня особо не болело - сразу после операции еще обезболивание действует, да и потом было терпимо. Но я была в тепличных условиях - дома одна, ходи как хочешь и делай что хочешь. Таблеток никаких пить не пришлось.

Процитирую из своей же реплики, а то со временем ощущения уже стерлись: "Сильной боли не было, была в основном чувствительность, вполне терпимая. Примерно на третий день после операции чувствительность начала снижаться, где-то на пятый-шестой день появилось желание что-нибудь там почесать, обчесала все вокруг. Через неделю после операции практически все неприятные ощущения прошли."
Старый 22.12.2012, 13:55
Sonja B. Sonja B. вне форума
Новичок
Beginner

Sonja B. на нуле

о, спасибо, получается не все так страшно. Наркоз поске маммо перенесла отлично, по крайней мере ясность ума не пострадала) 4 дня тож дома одна буду, а вот работа сидячая, но там все привыкли уже, что мне сидеть удобно задрав ноги на стол. Сразу после нг тада делаю.
Закрытая тема