18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.04.2012, 15:09
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Cnejanna , не переживай сильно. Сойдет рано или поздно. Организм разный у всех. Обязательно сойдет, потерпи немного.
Старый 20.04.2012, 15:18
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправа

то что он сойдет когда нибудь это понятно...вот интересно почему на одной стороне его нет...а на другой есть..может врач что нибудь накосячила....или это действительно такая у меня односторонняя особенность...
Старый 20.04.2012, 18:54
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Cnejanna, чтоб отёк сошёл я на ночь ( 2 ночи) пила немисил и гиоксизон мазь прикладывала
Старый 20.04.2012, 18:57
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Suzie возможно была неправаSuzie возможно была неправаSuzie возможно была неправа

Cnejanna, вам делали линейную или v резекцию?? и до операции у вас мпг одинаковые были?
Старый 20.04.2012, 19:01
Посетитель
Pro-Active

Cnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправа

vera-mishina11 спасибо ...попробую....

мне делали линейную под внутривенным наркозом...как мне они виделись практически одинаковые...ну может быть та которая опухла была чуть длиннее..но эта разница была не сильно заметна...
Старый 20.04.2012, 19:05
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Suzie возможно была неправаSuzie возможно была неправаSuzie возможно была неправа

я сейчас перечитываю архив, там многие пишут, что неравномерный отек - это нормально...
не переживайте)
Старый 20.04.2012, 19:13
Посетитель
Pro-Active

я стараюсь не переживать...однако наступают периоды когда кажется что это ни когда не закончится и начинается паника...просто уже видимо не хватает терпения...хочется чтобы поскорее все это закончилось...да и за результат как то боязно ...с одной стороны все понятна и меня устраивает...а там где отекло не очень картина вырисовывается... наверно и из за этого еще больше паниковать начинаю...
Старый 20.04.2012, 20:32
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Snejanna, реабилитационный период никто не отменял со всем его дискомфортом. Вам бы перестать переживать...

Негативный эмоциональный фон не способствует быстрому отходу отеков и заживления в реабилитационный период.

Попробуйте попить успокоительные травяные чаи. Отвлекитесь на позитивные мысли. Вы заметите как быстро сойдут отёки.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 20.04.2012, 20:41
Посетитель
Pro-Active

dubovickaya.ekaterina спасибо...я стараюсь...насчет чаев это неплохая мысль....
Старый 21.04.2012, 19:18
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
И все-таки довольных больше, чем недовольных.
Я бы еще добавила..что довольные меньше пишут, чаще на форум за поддержкой идут те, у кого что-то не так, правильно? Так что довольных думаю много и непросто больше, а гораздо больше. Для меня как-то странно про чувствительность, девочки. Есть же даже пластика как раз направленная на обнажение клитора, т.е. после нее женщина должна испытывать больший оргазм, а тут по сути к клитору путь ближе так скажем. Пытала своими сообщениями Светлану Вячеславовну, почему так происходит...она только руками разводит, говорит, что после ее интимок к ней с такими жалобами не обращались.

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
я стараюсь не переживать...однако наступают периоды когда кажется что это ни когда не закончится и начинается паника...просто уже видимо не хватает терпения...хочется чтобы поскорее все это закончилось...да и за результат как то боязно ...с одной стороны все понятна и меня устраивает...а там где отекло не очень картина вырисовывается... наверно и из за этого еще больше паниковать начинаю...
Я бы на твоем месте проконсультировалась бы еще у другого врача, если есть страхи, зачем себя накручивать? Три недели отека сильного - это многовато...У меня неделю был отек.
Старый 21.04.2012, 20:11
Посетитель
Pro-Active

Виш...я бы с удовольствием проконсультировалась у другого врача который делает данную пластику...только в нашем городе больше ни кто и не делает...а ехать куда то возможности нет...
Старый 21.04.2012, 23:09
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном пути

Обнажение клитора многие хирурги не советуют делать (к примеру, Бакирханов). Почему? Мне как раз обнажили его, хотя и не просила.
Ну, еще интересно. Пластические хирурги (женщины) практикуют сие на своем теле?
Старый 21.04.2012, 23:14
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Лагуна, я этом я не спец, мне ничего не обнажали, задачи у меня такой не стояло, но просто видела в инете, что делают такое.
И у тебя все будет хорошо. Как у тебя подвижки? Есть изменения?

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
Виш...я бы с удовольствием проконсультировалась у другого врача который делает данную пластику...только в нашем городе больше ни кто и не делает...а ехать куда то возможности нет...
Я думаю швы можно показать акушеру-гинекологу любому.
Старый 21.04.2012, 23:30
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Девочки, в понедельник еду на осмотр, отека нет, я как мышь затаилась и выжидала и загадала, что пока не пройдет ничего тут писать не буду, чтоб не нервничать лишний раз. И еще - я там полазила, извиняюсь за детали, и кажется можно мне уже мужа порадовать, но до понедельника не дамся... А там попрошу меня сфотать... В зеркале моем все спокойно и мне нравится, главное, чтоб доктор дала добро на интим и посмотрела где там ниточки еще засели.
Старый 21.04.2012, 23:34
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Ольга, ну вот близится окончание (хотела написать "конец" и призадумалась - как-то двусмысленно ) как сами ощущения, не болит- не колет?
В эту ветку бы побольше позитива, а то прямо грустно последнее время стало...
Старый 22.04.2012, 05:32
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Я думаю швы можно показать акушеру-гинекологу любому.
последние нитки с корочкой я еще позавчера отодрала... отмочила потихоньку...правда одна ниточка осталась но вот ее даже подхватить не за что...вот там где нитки убрала отек из бугров выровнялся о один сплошной...а сегодня еще и месячные притопали и кажется еще больше все раздуло...пройдут еще раз схожу к своему врачу..донимать так по полной....
Старый 22.04.2012, 08:31
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Olga11, будем ждать Вас с осмотра с фотами ;)
Лагуна, глянула ещё раз на Ваши фото, как не видела так и не вижу обнаженного клитора. Вижу хирург красивенько подобрал "подол" капюшончика и аккуратненько подкоротил, чтобы не свисало.
Snejana, а Вы смогли бы фото выложить сюда на форум?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 22.04.2012, 15:27
Посетитель
Pro-Active

девочки а как добавить фото просто указать ссылку радикала...
Старый 22.04.2012, 16:12
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner

кристинка58 на нулекристинка58 на нуле

Ура!!! Доброго дня всем)) Чуть ни умерла пока активации аккаунта дождалась, дико рада что нашла это форум перичитала уже все по интимной пластике и архив...много полезного узнала, расскажу теперь по порядку и задам наконец все вопросы
Мне сейчас 34, одна МПГ заметно больше другой....те одна аккуратная а втора выступает за приделы большой см на 2( уже выступала) что конечно вызывало определенные неудобство и конечно было некрасиво во многом, именно из-за такого контраста.....в годы юности это конечно вызывло у меня комплексы, но никто ни пугался---ни вскрикивал--ой а что это у тя там?....эрекцию ни терял и я как то успокоилась,остались именно ряд жизненных неудобств ---которые многим из вас известны---хочется заправить внутрь....трет иногда об джинсы
Куда либо ехать ....всерьез озабачиваться этим и платить дикие(а на мой взгляд 100 тыщ это дикие) деньги в голову ни приходило, живу в небольшом городке----такие операции делают у нас в одном месте обл больнице---цена 20 000 отзывов и инфы ноль(это я уже щас узнала )а тут пошла я к девчке на маникюр -педикюр и она мне рассказывает что сбылась ее мечта которая мешала ей жить и рассказывает про операцию по резекции МПГ, нее 10 день и она всем довольна, делает оперирующий хирург -гинеколог в условиях больницы, цена вопроса 7000 руб, ну и мне загорелось тоже.....тем более после родов у меня была эпизотомия (когда надрез вбок) зашило норм и без особых болей.... я на следующий же день была у доктора))
Операцию я сделала в пн 16 числа вечером , под местной анастезией, было ни больно, больно только укол....резекция была выполнена линейно скальпелем, операция минут 40-50 из них больше времени занимала "штопка"....резала как я понимаю до клитора, сразу сказала что 100% симметрии ввиду разницы исходников ни будет(там еще с той стороны где губа больше образовалась 2 складка со стороны клитора)---но будет красиво,для меня основопологающим было размер губ сравнять...потом час с холодом и домой....дома посмотрела аккуратно две полосочки ровно зашитых губок частыми стежками...ни опухоли ни крови....легла спать
проснулась ночью от боли.....как стекла насыпали ---умирала весь следующий день выпила за сутки 10 кетановых, кровотечения не было
2 сутки---лежу дома в раскорячку----боль уменьшилась раза в 2, можно терпеть, обхожусь 3 -4 кетановыми,хожу как пингвин, обрабатываю хлоргиксидинов после каждого туалета. к вечеру 2 суток формируеться отек
3 сутки отек формируеться дальше, швы выглядят ни оч...торчат кусочки туда сюда от перетянутых ниток....все косенько опухше страшненько ....снизу узелки впиваються в губы и вход влагалища....волнуюсь---звоню доктору кое как дотопываю до больницы----она к счатью 30 метрах от дома, доктор смотрит говорит что все норм, отек в пределах нормы это нормально ---помазала йодом сверху левомеколем, спросила что есть дома из лекарств типа левомеколя----я сказала что есть аргосульфан и бепантенолом---она сказала что оч хорошо это лучше левомеколя---мазать утром вечером аргосульфаном и в перерывах бепантенолом....прихожу домой мажу----аргосульфаном ощущения ни нра держу пару часов---...бегу смываю....на ночь мажу бепантенолом среди ночи понимаю что щипет и как то неприятно---утром смываю понимаю что хуже ...сижу в расстерянности
4 сутки ----записывюсь к своему гинекологу....она смотрит, говорит что все норм и заживает норм, отек это тоже все так и нада-----антибиотики тоже говорит что ни надо, да и мазать она ни видит особой неоходимости ---выслушивает что у меня все щипит от кремов, предлагает вишневского на марлечку...иду покупаю вишневского ...вспоминаю про левомеколь тоже покупаю, нюхаю дома вишневского прикладывать ни решаюсь...мажу левомеколем---вроде прижилось))
5 сутки изменений нет особо.....хочу сказать что у меня есть такая проблема пока лежу более менее...встаю---сразу отек усиливаеться в том числе и в больших губах---появляеться твердость....чувство распирания, тянет ооочень непрятно....
вечером 5 дня надо было идти на работу---скрипя сердцем одела трусы....положила туда стерильную салфетку с левомиклем,запаслась с собой кетановым и хлордикседином...сначала было больно...потом вроде даже полегче---я даже посидела часа 4 на работе хотя до этого не садилась,потом пошла в туалет и на марличке было чуть крови точечно(( расстроилась....провела дизинфекцию---поменяла салфетку с левомеколем....утром тоже чуть были следы
6 сутки щас....приехала домой....утром показалось что лучше и ходить более менее, заезжала в аптеку.....(я за рулем ---ездить ни особо комфортно) легла спать помывшись ессно...проснулось поняла что все так же и в одном месте шов чуть покраснел и кровит при прикладывании салфетки с левомеколем.....пошла снова все помыла-намазала----лежу без салфеток проветриваюсь((
в одном месте увидела нитку торчит потянула---думала что уписаюсь от боли
сегодня к 21 снова ехать в ночь---одевать трусы...
щас лежу вроде отек подспал---стоит встать буквально на 5 мин и снова все распирает и тянет
нитки как я понимаю доставляет мне дикий дискомфорт---договорилась на среду с доктором ---9 день....что она посотрит и снимет если норм заживет, но я понимаю щас что рано....и страдать мне еще долго((
а сегодня еще купила мазь мумие-облепиха----хорошо что скраю попробовала----жжет!!! смыла....
честно я уже устала......спать могу только в опр позции ....немеет уже тело и спина...ходить ни могу----чувство распирания...натянутости ....раздражения на больших губах чтоли....колят нитки...
посоветуйте чего нибудь?
завтра утром побрею и размещу фото
думаю щас обработать место покраснения марганцовкой растворенной до корич цвета как в роддоме....или если найду дома йодом или зеленкой...а потом левомеколью....
Старый 22.04.2012, 19:12
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Кристинка, иногда так бывает. Не у всех, но встречается такое. Видимо, организм такой. Думаю, все будет хорошо. Нужно потерпеть. Что советовать? Всем хорошо помогает левомеколь и хлоргексидин. И время.
Закрытая тема