18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.09.2012, 14:14
natasha_94 natasha_94 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

natasha_94 на нуле

хлоргексидином после туалета...
а утром и вечером солкосерил гель на швы..
мне так сказали.
у меня уменьшали две губы и удаляли с одной стороны кожу на клитором..а со второй стороны тоже было немного лишней кожи ,но ее не трогали,и вот теперь я думаю...если лишнего резанули,то опять будет ассиметрия.(((
очень надеюсь конечно,что я ошибаюсь и все окей)
Старый 23.09.2012, 22:02
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 017 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Natasha94, всё правильно. Ничего больше и не надо.

Не переживайте, в любом случае результат после операции будет стопудов намного лучше чем у Вас было..

Вы же выложите фото, ДО и ПОСЛЕ операции?
Старый 24.09.2012, 08:43
Новичок
Beginner

natasha_94 на нуле

я как то выкладывала "до" ,но давно, и уже не найду этих фото..
а после сделаю и выложу)
Старый 24.09.2012, 16:25
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Привет девочки, не знаю что со мной или это у всех так, но после оп прошло много времени, а сексом заниматься совсем не хочется, да и пробовала. что-то не так и мужчина есть рядом, только вот не хочу, как-будто с губами и желание отрезали

и посмотрела я фотки этой секс-дивы. что тут активно обсуждали, теперь у меня такая же красота как у неё, хоть в журнал, а вот радости от этого я не испытываю
Старый 24.09.2012, 19:58
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

vera-mishina11 Вы не одиноки, Вера. Я-то на свой возраст все списывала, желание почти исчезло. Я надеялась, что эта операция меня наоборот встряхнет...Увы и ах! После нее у меня пропал интерес к секасу.)))
Но ведь Вы еще в самом активном возрасте, а ситуация такая-же. Интересно....Можно подумать, что организм обиделся и теперь мстит за то, что нам в нем кое-что не понравилось. он к нам всей душой-и наслаждение, и удовольствие, и интерес...А мы его так чик-и серпом по одному месту...))) Я иногда вполне серьезно об этом думаю.
Старый 24.09.2012, 20:22
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

По-моему, девочки, у вас это чисто психологическое (хотя физиологическое тоже не исключено, чувствительная зона).
Старый 24.09.2012, 22:00
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 017 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Я давно говорю, что скорее дело в другом и никак причина не в сделанной операции.
Другие же девчата как получали наслаждение от секса так и получают. Возможно причина отсутствия желания совсем в другом.
Старый 25.09.2012, 03:14
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Цитата:
Сообщение от natasha_94 Посмотреть сообщение
девочки,а что делать чтобы быстрее отек спал? он вроде небольшой...но все как-то криво.кривизна пройдет надеюсь...
natasha_94, после пластики груди от отека пьют вобэнзим. Не знаю подойдет ли он при интимной пластике, может девочки скажут?
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Я давно говорю, что скорее дело в другом и никак причина не в сделанной операции.
Другие же девчата как получали наслаждение от секса так и получают. Возможно причина отсутствия желания совсем в другом.
А может другим девочками при оп не затронули нервные окончания, поэтому желание у них как было так и есть?
afrolita, vera-mishina11, вы не хотите попробовать какие-то препараты для повышения либидо? Я видела в отзывах с айхерба бад, называется мака. Посмотрите в инете. И можете объяснить, плиз? У вас пропала чувствительность? При прикосновении не испытываете приятных ощущений? Или просто не хочется заниматься сексом?
Старый 26.09.2012, 14:53
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

Пройдет, если хирург грамотный был. ИМХО.
Первая причина- психологическая, не надо торопиться в этом деле, может не один месяц пройти. Ну и вторая. Тут же уже обсуждали давно как-то, что губы- антенны к клитору, и при их стимуляции(натягивании) происходит стимуляция клитора. Сразу после ОП( даже через год!) этого по многим причинам полноценно быть не может. По себе помню, что долго ничего не хотелось, но как-то это не расстраивало, мысли были заняты другим. Ну и пока все прорастет там, восстановится кровообращение. Толко ждать теперь, и не надо паниковать. Организм восстанавливается в любом случае, он так устроен. Сроки у всех разные.
Старый 27.09.2012, 12:10
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

femme_fatale полностью с вами согласна.
Старый 27.09.2012, 23:00
Посетитель
Pro-Active

femme fatale права психологически, как-бы правильно объяснить вам Эмма Вс, ну вот пример не совсем подходящий, но что-то на подобе, мы все девочки ходим с длинными ногтями, а потом по какой-то причине вдруг их обрезаем под корень и появляется ощущение, что чего-то не хватает, но это ногти и они отрастут, а здесь такое ощущение лично у меня, что не хватает чего-то, даже просто когда я хожу или стою,а ещё у меня туда врезаются брюки и вызывает это желание поправить, почесать, в общем до оп было лучше и легче
Старый 28.09.2012, 11:56
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Я не знаю как насчет психологических факторов, никогда на этом не зацикливалась. Очень хочется верить что все окончания прорастут и все восстановится, но после операции прошло почти 2 года и что??? Либидо пропало, а чувствительность на нуле....
Старый 28.09.2012, 12:53
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

vera-mishina11, а при воздействии на клитор приятные ощущения есть? Или они тоже пропали? Оргазм есть (прошу прощения за столь интимный вопрос)?
Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
туда врезаются брюки и вызывает это желание поправить, почесать, в общем до оп было лучше и легче
многие делают ради того, чтоб туда не врезались брюки, т к больно.
Старый 28.09.2012, 15:51
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Вот у меня как раз и пропала связь между клитором и МП, и теперь во время ПА ощущения стали значительно слабее. Я уже привыкла, конечно, могло быть и хуже. Видимо, либидо понизилось от того, что стало не так интересно и ярко, чем раньше. А насчет удобства мне сейчас лучше-ничего не трет и не мешает, особенно мне нравится спать без трусиков, раньше я не могла. И при ходьбе без трусов тоже комфортно... И еще я стараюсь туда не заглядывать-некрасиво.
Старый 28.09.2012, 21:08
Новичок
Beginner

natasha_94 на нуле

сегодня посмотрела на результат своей операции... с одной стороны,где была губа длинне.. вырезали как то много... и вообще коротко по-моему очень ..внизу,где начинается вход во влагалище..почти нет губ..с одной стороны на ощупь есть чуть-чуть с другой почти нет.. хотя на вид симметрично...
в общем мне нужна валерьянка.я расстроена.
хоть выглядит и не ужасно...но я уже пожалела.
а когда рожу..вообще все станет открыто..
Старый 28.09.2012, 21:20
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi

natasha_94, а вы с доктором разве не обсуждали сколько резать? От отмечал линию разреза?
Старый 28.09.2012, 22:19
femme_fatale femme_fatale вне форума
Посетитель

femme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном путиfemme_fatale на верном пути

Уже сколько раз в этой ветке настораживали по поводу слишком отрезанных губ, ни один нормальный хирург этого не сделает, все, у кого я была на конс до ОП мне твердили: губы выполняют функции, наиболее важная- защита влагалища. НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ТАК КАК НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА, потом всю жизнь страдать будете. Это загубленное здоровье. ОБГОВОРИТЕ СТО РАЗ С ХИРУРГОМ, особенно у входа во вл., даже можно прописать для уверенности.
Нужно подумать сто раз перед этой оп. Если неудобство( или очень развиты), то надо делать. А вот только ради эстетики не стоит. ИМХО
Старый 28.09.2012, 22:48
Посетитель
Pro-Active

Эмма ВС, от того что у меня туда теперь врезаются брюки, то о работе я думать не могу и мне приходится бежать в туалет и быстро заняться "тихо сама с собой", после этого становиться легче, и оргазм есть, даже когда просто подергиваю мпг,которые остались, хоть и маленькие.
Я была на приёме у гениколога и она сказала, что у меня с мпг норма и всё прикрывает, да я и сама вижу, но к такой себе привыкнуть не могу, привыкла что мпг выглядывали и я всегда думала, ну почему они у меня такие большие, а вот теперь туда стараюсь не смотреть
Старый 29.09.2012, 06:20
Частый посетитель
Profi

vera-mishina11 , Вы для меня загадка.

femme_fatale , Я перед ОП несколько раз ясно говорила хирургу, что не надо много резать, на пальцах объясняла, чего я хочу. А она поступила по-своему. Может быть, от недостатка опыта. Чудовище какое-то!!! А ведь судиться не пойдешь после такой операции. Стыдно!
Старый 29.09.2012, 10:59
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Даааа....Vera...я солидарна с Afrolitoi, для меня вы тоже загадка😏 Может брючки посвободней надо, или на юбочки перейти😉
Закрытая тема