18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.07.2012, 17:21
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Эмма ВС, спасибо за "верблюжьи лапки", очень порадовали виды Джессики Симпсон и Мисс Канады, хорошо что у меня не так, а всё покрасивее намного, и удивила моя любимая Шерон Стоун, когда то я хотела быть на неё похожа))), но теперь неожидано стала походить этим местом))))
Старый 24.07.2012, 08:41
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

vera-mishina11
Ну хоть этим местом теперь мы похожи на звезд!
Может быть, они тоже через это прошли?
Старый 25.07.2012, 13:13
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

vera-mishina11, ну в белье все равно сложно судить как там выглядит на самом деле. Если, образуется полосочка, то это ничего страшного. Все еще от белья зависит, возможно просто надо подобрать другие плавки - темнее и плотнее. Разве вы делали оп не для того, чтоб там выглядело в форме раковинки, чтоб мпг спрятались под бпг?
Старый 27.07.2012, 00:01
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

katarina_nova, как у Вас дела? Как заживает? Вы совсем пропали.
Старый 27.07.2012, 10:57
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active

katarina_nova возможно была неправаkatarina_nova возможно была неправа

Шелла,привет.заживает потихоньку,выглядит уже намного лучше,но еще небольшой отек присутствует,думаю через пару недель все заживет.
Вчера рискнула первый раз заняться сексом(с разрешения врача,разумеетсся),было и приятно и неприятно одновременно.Хотя,скорее пока что неприятно,видимо из-за того,что ткани еще не эластичные,при этом,мне кажется,что стало уж очень узко,мч тоже это отметил.Думаем,отложить эксперименты до конца заживления.

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
vera-mishina11
Ну хоть этим местом теперь мы похожи на звезд!
Может быть, они тоже через это прошли?
Ну,если им ничего не мешает делать носы,грудь,ноги,попы и.т.д) то думаю,что это тоже вполне вероятно)

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Эмма ВС, спасибо за "верблюжьи лапки", очень порадовали виды Джессики Симпсон и Мисс Канады, хорошо что у меня не так, а всё покрасивее намного, и удивила моя любимая Шерон Стоун, когда то я хотела быть на неё похожа))), но теперь неожидано стала походить этим местом))))
Я недавно одела любимые леггинсы и тут же их сняла,потому что удивилась тому,как изменилось это место в обтягивающей одежде))))очень уж непривычно)Как-будто чего-то не хватает)))
Старый 27.07.2012, 15:44
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

"""""Я недавно одела любимые леггинсы и тут же их сняла,потому что удивилась тому,как изменилось это место в обтягивающей одежде))))очень уж непривычно)Как-будто чего-то не хватает)))[/QUOTE]"""""

Очень рада за Вас! ТОже хочу подобные ощущения испытать)))))))))))))))))
Старый 28.07.2012, 08:27
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner

Alendom на нуле

Вот посмотрите, почему я хочу сделать операцию. Если в купальнике, то виден хорошо заметный бугорок а на этом месте. Вчера была на Меди эстетик. Доктор согласился поправить это уродство.
Миниатюры
x_8d3ead6b.jpg   x_c5dfaaa6.jpg  
Старый 28.07.2012, 10:33
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Alendom, доброго дня!!!
Вы не постеснялись и выложили фото. Конечно делайте операцию. Вам сделают всё красиво и женственно. Вероятно необходима ещё и гормональная корректировка, но Вам это и без меня известно.
А я Вам желаю удачи!!!
Пусть всё пройдёт хорошо, и Вы избавитесь навсегда от своего комплекса.
Старый 28.07.2012, 17:29
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправа

Alendom если вы все же решились на операцию..то пожалуйства выберете врача очень тчательно..который хотя бы делал подобные операциии...и желаю вам удачи...
Старый 30.07.2012, 15:54
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Одри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нулеОдри на нуле

Alendom, я полагаю, тут все думали, что Вы шутите, но Ваши фото говорят об обратном. Я лично уверена, что Вам нужна операция, и у весьма опытного хирурга.
Старый 31.07.2012, 09:53
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner

Alendom на нуле

Вчера была на консультации в клинике Пирагова. Предлагают два варианта операции. Первое это уменьшение клитора без гарантии что чуствительность сохранится и даже если сохранится, то она будет такой же неприятной как и сейчас. Второе это удаление клитора и резекция мпг. Я склоняюсь ко второму. У меня мечта чтоб большие губки полностью закрывали малые. Вчера сдала мазки и кровь. Если все ок то в четверг сделают операцию. Единственно что осталось выбрать наркоз. Я не хочу под общим, врач говорит что можно под местным все сделать. Девушки скажите кому делали под местным?
Старый 31.07.2012, 10:52
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)

Vbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном путиVbrady на верном пути

Alendom
Я не спец по интимной пластике, но резать клитор можно только под общим наркозом! Там же нервов больше, чем где либо.
Да и зачем вам все слышать и видеть?
Я блефо под местной делала, больно не было, но мне ,,поплохело,, от разговоров, которые хирурги вели между собой, и от запаха горелого мяса, который идет от прижигания сосудов, чтобы не кровоточили.
Старый 31.07.2012, 14:21
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Alendom, надеюсь вы выбрали правильно врача. Единственное настораживает, то что чувствительности может не будет. Если мужчинам делают операции по смене пола с сохранением чувствительности, то почему нельзя вам ее сохранить? Я думаю вам надо сходить к другому врачу еще. Как то вы все поспешно делаете, имхо. Думаю у вас это гормональное - волосатость повышенная. Вы гормоны сдавали? ну почему вы не сходите к Гагариной?
Старый 31.07.2012, 17:58
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Девочки, а в какую сумму обошлась Вам операция по уменьшению МПГ? Я живу в Москве.
Старый 31.07.2012, 20:55
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Мне обошлась в 50 000 руб. Alendom, я бы тоже посоветовала Вам не торопиться,обойти как можно больше врачей. У Вас ситуация гораздо сложней, чем просто уменьшение МПГ, надо сравнить мнения разных врачей и сделать правильный выбор. От всей души желаю Вам удачи.
Старый 31.07.2012, 21:39
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Sna на нулеSna на нулеSna на нуле

Я сегодня позвонила в Спик и уточнила сколько берет Сафонова, сказали 100-130 тыс. Буду копить деньги.
Старый 31.07.2012, 22:43
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Alendom, в Питере есть очень хороший врач по интимке- Рухляда Николай Николаевич.. Принимает в больнице " скорой помощи Джанелидзе " на третьем этаже..практически какждый день можно к нему бесплатно попасть на коротенькую консультацию с 8 до 9 утра и где-то на Петроградке принимает(помониторьте инет)
Старый 31.07.2012, 23:12
katarina_nova katarina_nova вне форума
Посетитель
Pro-Active

katarina_nova возможно была неправаkatarina_nova возможно была неправа

130 тыс это слишком
Старый 01.08.2012, 01:21
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

ЭммаВС, разве Гагарина и в Питере делает операции? Да и не сошелся же на ней свет клином, в Питере тоже много хороших врачей. И еще, гормоны гормонами, но такое строение органов уже есть и от корректировки гормонального фона, мне кажется, вряд ли изменится, нет? Тут могу ошибаться, я не врач.

Alendom, я бы делала под общим, область очень чувствительная... Но я и МПГ делала под общим (а как раз МПГ-то можно и под местным), а вот область клитора обычно вроде под общим делают.
Старый 01.08.2012, 06:35
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Смешинка
По-моему, здесь гормоны очень уместны...И без операции не обойтись...
Закрытая тема