18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2012, 20:54
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Вера имет право на свое мнение, но так категорично советовать кому-либо я бы не стала...В теме действительно очень много отличных результатов. Все мы разные...К одному и тому же парикмахеру лет 10 уже хожу, и то каждый раз по-разному у нее получается стрижка. У хирурга может быть тоже самое. Я, например, ЗА такие операции, несмотря на мой неудачный результат. Тут уж я сама виновата-поспешила...А если девочка может улучшить свой внешний вид в этом месте-это настоящее счастье!
Старый 06.07.2012, 01:13
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Devushhka, Вера не митингует и не пишет лозунги. В самом деле развитые мпг свидетельствуют о высоком уровне сексуальности. Они так же имеет немаловажное значение в мнообразии красок и ощущений для получения оргазма. Они являются как бы антенами и передают импульсы на клитор. В природе НЕТ ничего лишнего и отрезая мпг мы лишаем себя многого. Я, допустим, очень жалею о том что сделал оп, хотя внешне все выглядит намного красивее чем до оп. Но тогда уже каждый для себя выбирает что важнее ощущения или мнимая красота, потому что я считаю что по своей природе там не может быть "красиво"
Старый 06.07.2012, 09:22
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Почему не может быть красиво? Очень даже может. Просто у кого-то это от природы красиво, а кто-то достигает этого с помощью хирурга.

Я все-таки не понимаю, зачем переубеждать. Все взрослые люди, все понимают, что любая операция - риск и можно получить осложнения или не тот результат, которого ожидаешь. Зачем увещевать и отговаривать? По-моему, это вполне нормально: если все устраивает как есть - не делай операцию. Если не устраивает категорически, никак, то собирай информацию, думай, выбирай врача - и делай. По-моему, так. Для этого и есть эта ветка, чтобы сделать осознанный выбор.
Старый 06.07.2012, 09:47
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Smallkat, по моему, ты не права, говоря о том, что развитые МПГ свидетельствуют о высоком уровне сексуальности. Это что же, получается, у кого больше нос, у того лучше обоняние, у кого больше глаза, то лучше зрение? И про мужчин так можно сказать, у кого яички больше, у того и сексуальность выше?...Я уже тут писала, что у меня есть подруга, у неё совсем не развиты МПГ, они прям микроскопические, но, скажу честно, она оооооочень сексуальна, любит секс и получает от него огромное наслаждение ( с её слов,конечно) А вот другая подруга, с чрезмерно развитыми МПГ, вообще бревно, причём не скрывает это. Всегда говорит, что секс для неё, это,как отработка повинности. Да, и ещё она говорит, что не знает, испытывала ли она когда нибудь оргазм,потому что не знает что это за зверь такой (в 46 лет)Сразу скажу, что кроме мужа у неё бывали любовники, но никто так и не разбудил этого зверя. Так что, я думаю, размер не имеет никакого значения.
Старый 06.07.2012, 10:59
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 035 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Devushhka, Вера не митингует и не пишет лозунги.
Да, она просто нарушает правила форума, выдумывая девушек, которые чем-то там недовольны. То есть оставляет отзыв без фото. Если девушки реальные, пусть выложит свои фото, а мы сами решим, стало лучше или хуже, или ничего не изменилось.
В следующий раз за подобный отзыв будет бан.
Старый 06.07.2012, 12:09
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

О какой сексуальности идет речь!!? Какие антенны!!? Да мне было противно любое прикосновение к МПГ и ни о каком сексуальном возбуждении речь больше не шла! Все индивидуально и каждый решает сам. Напишу не в первый раз-Я НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ОПЕРАЦИИ, СТАЛО ВСЕ НАМНОГО КРАСИВЕЕ И ВНЕШНЕ, И ПО ОЩУЩЕНИЯМ!!!!!!
Старый 06.07.2012, 19:16
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Не знаю, правда ли то, что у горячих женщин большие МГ, но я всегда была оооочень даже...А теперь, лишившись моих лопушков,
Старый 06.07.2012, 19:19
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Мне кажется многое зависит от головы. Особенно у женщин. Что надумаем, так и чувствуем. Кому то казалось, что у нее ТАМ ужасно - сделала операцию и стала раскованней. А те, кто недоволен, переносит свое состояние на сексуальность, думают, что именно в отрезанном она заключалась.
Старый 07.07.2012, 02:09
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Sabiwa, я с вами не согласна потому что в интимной сфере не все так просто.
Старый 07.07.2012, 04:38
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Alendom на нуле

Девушки подскажите. Собралась делать пластику мпг и заодно удалить клитор. Дело в том, что он у меня достаточно сильно выступает за губки, да еще вдобавок доставляет массу неприятных ощущений. Оргазм от него я не получаю, а наоборот если во время секса случайно дотронутся до него, то прощай оргазм. Обошла несколько клиник в Питере, никто не готов удалять клитор, губы пожалуйста, а клитор нет.
Старый 07.07.2012, 07:49
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

О боже, удалять клитор! Это же святое! Сорри, не удержалась.

Насчет мпг - мне тоже кажется, что бОльшая часть в голове.
Старый 07.07.2012, 09:33
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Я тоже считаю, что многое определяется тем, что "в голове". По себе знаю, что если какая мысль меня терзает, не смогу от нее отрешиться, хоть тресни, и какой уж там оргазм.
Старый 07.07.2012, 11:50
Частый посетитель
Profi

Alendom, почему "прощай оргазм"? слишком чувствительный?
Впервые слышу такое...Не торопитесь удалять его! Прям жутко стало...
Старый 07.07.2012, 13:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Надеюсь это шутка такая или троллинг (про удаление клитора).
Старый 07.07.2012, 17:12
Alendom Alendom вне форума
Новичок
Beginner

Alendom на нуле

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Alendom, почему "прощай оргазм"? слишком чувствительный?
Впервые слышу такое...Не торопитесь удалять его! Прям жутко стало...
Просто клитор у меня очень чувствительный. Любое прикосновение вызывает очень неприятные ощущения. Даже если я возбуждено при куни если языком дотронутся до него то все желание резко пропадает.
Старый 07.07.2012, 19:12
Мама Тима Мама Тима вне форума
Посетитель
Pro-Active

Мама Тима на нуле

Тролли не дремлют, то же что хотят.
Старый 09.07.2012, 18:22
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Девочки, простите не знаю куда, знаю что не туда, но здесь наверное у кого нить такое было, может после операций мазали поэтому спрашиваю, так как другой подходящей темки не нашла. Какую мазь можно купить, чтобы заживали трещинки и болячки на м.п.г., я извиняюсь за подробности воском удаляла волосы в глубоком бикини и у меня все красное и болит и трещинки наверное, так как ходить по нужде (малой) больно.
Старый 09.07.2012, 19:01
Частый посетитель
Profi

tati@na, нам тут всем без исключения помогла мазь левомеколь. Она очень хорошо заживляет. А продезинфецировать можно хлоргексидином. Это раствор такой. Попробуйте и Вы. Вреда точно не будет!
Старый 09.07.2012, 19:04
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Спасибо!
Старый 09.07.2012, 21:46
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель

jullaj возможно была неправаjullaj возможно была неправа

попробуйте бепантен