18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2012, 10:45
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Девочки, откуда у вас берутся силы я уже не могу, я не могу так жить. моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
Старый 18.04.2012, 11:55
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Trish возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Девочки, откуда у вас берутся силы я уже не могу, я не могу так жить. моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
Ну на счет не делать, тут вопрос сложный. У кого-то и до операции жизнь не очень удается. Например, у меня совершенно нет личной жизни, все из-за коплексов, не могу без отвращения смотреть на себя там.
Все мои подруги давно повыходили замуж, у кого-то уже есть дети. А я все время одна. Была пара попыток, но мл не очень отнеслись к этому и у меня соотвественно еще больше комплексов возникло.
Я точно буду делать, но у кого и когда еще не знаю.
Тут много в теме и удачных примеров.
В любом случае хоть на пляж схожу без проблем наконец-то!

Suzie, а вы у кого делали операцию в Иркутске? Имя врача можете сказать. Вроде фотография у вас есть, значит по правилам вы можете озвучить имя врача.
Старый 18.04.2012, 12:55
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

vera-mishina11
Не переживайте так, может быть, все еще наладится..
Что сделано,то сделано. Не умирать же теперь из-за этого. Вы панике не поддавайтесь-организованно спасайтесь! К психотерапевту ходите, лекарство принимаете? В первую очередь нужно смириться и успокоиться. Потом думать, что можно сделать.
Старый 18.04.2012, 15:29
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Suzie возможно была неправаSuzie возможно была неправаSuzie возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Ну на счет не делать, тут вопрос сложный. У кого-то и до операции жизнь не очень удается. Например, у меня совершенно нет личной жизни, все из-за коплексов, не могу без отвращения смотреть на себя там.
Все мои подруги давно повыходили замуж, у кого-то уже есть дети. А я все время одна. Была пара попыток, но мл не очень отнеслись к этому и у меня соотвественно еще больше комплексов возникло.
Я точно буду делать, но у кого и когда еще не знаю.
Тут много в теме и удачных примеров.
В любом случае хоть на пляж схожу без проблем наконец-то!

Suzie, а вы у кого делали операцию в Иркутске? Имя врача можете сказать. Вроде фотография у вас есть, значит по правилам вы можете озвучить имя врача.

Борис Леонидович Кручинин, Сибирский Центр Контурной пластики. К нему я, конечно, больше не обращаться не буду. То, как он сделал мне швы - это было просто ужасно. Хотя сейчас анализируя, понимаю, что не хочу заморачиваться с восстановлением мпг, готова даже смириться с это разницой с двух сторон. Только убрать все лишние складки и "зажимы" от швов, кусок кожи внизу. а еще сделать липофилинг, чтобы немного сомкнуть бпг внизу, и наверное, я успокоюсь. Девушки, кто делал липофилинг бпг????

прошу прощения за красноту - я только с эпиляции..
Миниатюры
чччччч.jpg  
Старый 18.04.2012, 15:53
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Suzie, на этой фотографии все не так уж и плохо. Я бы не стала больше рисковать.
Старый 18.04.2012, 16:48
Oleata Oleata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Oleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нулеOleata на нуле

Suzie, да, многовато резанул, вход во влагалище остался открыт. А когда со сдвинутыми ногами, то так же, или вход прикрывается? Это я к тому, что вход во влаг. должен быть прикрыт. Тут была одна девушка, ей делали липофил в БПГ, но фотки были на раннем сроке, с большими отёками, потом она пропала и окончательный результат мы так и не увидели Девочки, зайдите в акцию по интимке у Сафоновой, там Никити выложила отчёт. Так здОрово у неё получилось! Вот к кому надо было идти оперироваться ИМХО.
Старый 18.04.2012, 17:20
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Suzie возможно была неправаSuzie возможно была неправаSuzie возможно была неправа

afrolita, не, все таки нужно доделать, издалека изъяны не так видны, до этого фотку выкладывала - там вообще все в рубцах морщинах и бородавках. моя маленький монстр...
Oleata, видимо, рука хирурга дрогнула. причем тот кусок кожи который сейчас внизу, был пришит к противоположной стенке - отвалился.
когда ноги вместе, вход закрыт бпг. но липофилинг в бпг хочу именно, чтобы немного сузить вход снизу, а то там слишком широко (не внутри - снаружи)
Старый 18.04.2012, 17:49
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner

Suzie, я просто тоже думала может в Иркутске делать. У меня физически не хватит денег на Сафонову.
А акции у нее только для жителей Москвы и Питера.
Вы говорили, что думаете в Ирк-е поискать врачей. Есть уже какие-нибудь мысли по этому поводу?
У меня есть соображения, девчонки про одну говрили, что грудь делает хорошо и очень аккуратно. Но вот как она ТАМ работает, это под большим вопросом! Не могу никого найти, чтобы это узнать. =(
Операции совершенно разные и сложно судить так.
До этого тоже думала идти туда, где вы сделали.
Старый 18.04.2012, 18:13
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Trish, я сейчас общаюсь с Вадимом Зелениным (к которому я изначально собиралась, но не вышло), ********* , также с хирургом из медцентра Элит. В мае-июне пойду к ним на консультацию.
Старый 18.04.2012, 18:42
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner

Suzie, спасибо огромное!!! Вы не представляете как мне помогли!
Я про врача Элита и говрила. Не знала про Зелена.
Еще раз спасибо! =)
Старый 18.04.2012, 18:44
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
Suzie, спасибо огромное!!! Вы не представляете как мне помогли!
Я про врача Элита и говрила. Не знала про Зелена.
Еще раз спасибо! =)
пожалуйста)) сообщите, когда решитесь на операцию и кого вы выберете)
Старый 18.04.2012, 18:52
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner

Suzie, хорошо! Но не думаю, что быстрее вас. Наверное размещу свой отзыв тут с фотами. Но не уверена. Стесняюсь сильно, да и паранойю никто не отменял.
А про Зеленина вы точно уверены, что он делает? На его сайте ни слова об этом.
Я тоже о нем думала, но в списке операций нет такой и конечно сразу его вычеркнула из списка кандидатов. =)
Из Элит вроде бы делает Олейник. Но реально я вообще понятия не имею ни о ней, ни о нем, как они конкретно эту операцию делают. Наверно буду консультироваться в живую, когда появится возможность по времени и финансам.
Старый 18.04.2012, 19:03
Suzie Suzie вне форума
Новичок
Beginner

Trish, ************* Когда пойду к нему на консульт, буду требовать фотки работ) он как то более "раскручен" и опыта больше.
Олейник, как я поняла, совсем молодой хирург с небольшим стажем. Я, может, тоже потом свою историю создам

Trish, отзывы без фото, в том числе и о чужих результатаз запрещены.
Старый 18.04.2012, 19:37
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Suzie, дейтвительно не все так плохо, чуток подточить и будет красиво!

Девочки, по поводу делать - не делать...Я вот тоже сделала и не жалею. Надо писать не так. Если собрались делать, то ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА.
Старый 18.04.2012, 19:48
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Если собрались делать, то ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ ХИРУРГА.
+1000!
Но чтобы это сделать нужно владеть информацией. А информацию создаем мы сами. Раньше я не думала, что смогу разместить свои фото (да и сейчас не уверена ), но вы так помогаете многим девушкам! Спасибо всем огромное, благодаря этому сайту многие нашли ответы на свои вопросы, а также поддержку!
Вот когда решусь и выберу врача, присоединюсь к вам через несколько месяцев со своей историей. А пока буду сидеть ридонли.
Эх, если бы хотя бы 1% девушек, сделавших такую операцию, отписывались бы сюда. Так бы здорово было! А то реально шаг в неизвестность. Очень страшно на самом деле.
Старый 19.04.2012, 09:11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Девочки, кто далеко от Москвы и Питера - чтобы выбрать врача не надо рассматривать только пластика - всю дорогу эти операции успешно делали хирурги-гинекологи. Т есть для правильного отрезания и корректного как раз можно рассмотреть работы врачей в простых клиниках, не в пластических!!! Гинеколог уж точно не оставит открытым влагалище и не отрежет что не надо.
Старый 19.04.2012, 09:17
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Ольга, как ваши дела? Зажило? Как себя чувствуете?
Старый 19.04.2012, 10:37
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active

Cnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправаCnejanna возможно была неправа

подскажите...сколько может длится отек...
Старый 19.04.2012, 11:28
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Девочки,(..)моя жизнь после оп превратилась в мучение, никогда никогда не делайте подобных операций. кто ещё думает об этом. НИКОГДА
Vera-mishina, а вот НЕНАДО такие советы отпускать. Я искренне сожалею, что у Вас такая ситуация.
Верно говорит ВИШ, что лучшим советом был бы ТЩАТЕЛЬНЕЕ выбирать хирурга.

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
То есть для правильного отрезания и корректного как раз можно рассмотреть работы врачей в простых клиниках, не в пластических!!! Гинеколог уж точно не оставит открытым влагалище и не отрежет что не надо.
Olga11, Профессионализм и качество проведенной операции не зависит от месторасположения.
Пластическая хирургия - эта та каста хирургов для которых не навредя здоровью наводят красоту.

Не нужно советовать обращаться всем ко не Питере и не в Москве за этой операцией гинекологам. Тут масса примеров, когда эти самые гинекологи провели операцию не самым лучшим образом.

Давайте не будем обощать и давать неправильные советы другим.
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 19.04.2012, 11:45
Частый посетитель
Profi

Меня оперировала хирург-гинеколог. Причем мне ее посоветовали. После операции, когда я еще была в полусне, она мне сообщила, что все прошло удачно и я теперь красавица. Увы,я не знала, как в ее представлении должна выглядеть красота....Теперь я думаю-Бог с ней, с красотой! Лишь бы чувствительность вернулась к прежнему уровню. Я так легко и быстро достигала оргазма, а теперь без своей помощи не получается. А мне совсем не хочется себя дополнительно стимулировать-перед мужем неудобно.
Закрытая тема