18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2012, 19:10
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Married, классный результат, это уже видно! Очень нежненько все и аккуратненько Поздравляю!
Старый 25.05.2012, 11:23
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

Дашута спасибо, и спасибо погоде вроде и тепло и не жарко вау... лето это время интимки
Старый 25.05.2012, 16:03
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Девушки, здравствуйте! Я новенькая.

Давно думаю об интимной пластике. У меня длинные мерзко свисающие МПГ, но это еще ладно, с этим я могла бы жить. Вот что меня ужасно бесит - так это что оно там ВСЕ как бы свисает. Постоянно бросаю взгляды на других женщин на пляже - у них так красиво, аккуратно и плоско между ножками. А у меня как будто там валик, что ли, проложен - так выглядит. Не знаю, понятно ли объясняю? Так было всегда, и в 15 лет тоже.
Из-за этого у меня постоянные проблемы с натиранием джинсами и брюками. Плюс всякие обтягивающие трикотажные леггинсы-штанишки я должна носить приспущенными, иначе вся эта "колбаска" обтягивается и выглядит ужас как.

Я почитала форум, но не вижу никаких разговоров про это. Все про МПГ и капюшон клитора в основном. Скажите, у кого-то было такое? Возможно ли это исправить операцией?

Еще хочу сделать ушивание влагалища - после трех родов там не узкий туннель, а широкая пещера. Ничего здесь не нашла про это. Никто не делал или я плохо искала?

Спасибо!
Старый 25.05.2012, 18:24
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Про ушивание влагалища должно быть в разделе Медицина/Гинекология.
Старый 25.05.2012, 19:29
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Мариред - узнаЮ брата Колю... все похоже, только у меня побольше отек-то был, и сходил не быстро. Девочки, если там на 1 см выступает - может и не надо ничего отрезать, мне вот отрезали тоже где-то лишний см, а вот когда отек был я тихо так себя дурой обзывала и жалела, что туда вообще полезла. Правда когда все прошло и отек и противные нитки, все наладилось, я перестал жалеть, радуюсь, но ведь результат может оказаться и неудовлетворительным, тогда ради 1 см портить себе счастливую половую жизнь ну не правильно, по меньшей мере.
Старый 27.05.2012, 12:37
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Marired, поздравляю!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 28.05.2012, 16:41
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Cnejanna Посмотреть сообщение
Сходила к другому врачу...он сказал что у меня воспалительный процесс идет...взял всякую бяку на анализы...теперь жду что они покажут...
теперь у меня один вопрос...почему это мой врач когда смотрела сказала что все нормально...сделала операцию...и все...отвали...
Сnejanna, как твои дела, как анализы, что сказал твой врач, чем и от чего лечит?
Старый 29.05.2012, 00:40
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

А я периодически захожу к Вам и начинаю потихоньку передумывать.....

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Я новенькая.

Давно думаю об интимной пластике. У меня длинные мерзко свисающие МПГ, но это еще ладно, с этим я могла бы жить. Вот что меня ужасно бесит - так это что оно там ВСЕ как бы свисает. Постоянно бросаю взгляды на других женщин на пляже - у них так красиво, аккуратно и плоско между ножками. А у меня как будто там валик, что ли, проложен - так выглядит. Не знаю, понятно ли объясняю? Так было всегда, и в 15 лет тоже.
Из-за этого у меня постоянные проблемы с натиранием джинсами и брюками. Плюс всякие обтягивающие трикотажные леггинсы-штанишки я должна носить приспущенными, иначе вся эта "колбаска" обтягивается и выглядит ужас как.

Я почитала форум, но не вижу никаких разговоров про это. Все про МПГ и капюшон клитора в основном. Скажите, у кого-то было такое? Возможно ли это исправить операцией?

Еще хочу сделать ушивание влагалища - после трех родов там не узкий туннель, а широкая пещера. Ничего здесь не нашла про это. Никто не делал или я плохо искала?

Спасибо!
Простите пожалуйста, но можно вопрос? Если Вы замужем или есть молодой человек, Вы с ним на эту тему разговаривали?
Я вот, собралась с духом и поговорила. В слезах и соплях показывала пальцем ему ЧТО ВОТ ЭТО и ЭТО мне не нравится. А он меня обнимал и целовал со словами: "боже, какой бред!!!" " у тебя здесь все СУПЕР!" Хотя конечно далеко не супер. Но мысль отступает....
Старый 29.05.2012, 09:28
Постоянный участник
Profi

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

Шелла, да, у меня есть муж, он же отец всех моих детей, и когда я ему озвучила свое намерение, он был просто в ауте. Вообще не понимает, чего это я парюсь. Говорит, что не заметил, что после родов хоть что-то изменилось, но первые роды были так давно, упомнишь тут. И внешне ему все нравится.
Ну что я могу сказать? Ему и грудь моя нравится, и фигура, а я ненавижу и то и другое. Любовь слепа. Я хочу нравиться себе. Плюс слишком большая моя, так сказать, конструкция между ног мне доставляет вполне ощутимые физические неудобства.

Нет, я очень-очень хочу сделать интимную пластику и кольпорафию, независимо от мнения мужа! Врача нашла в Нью-Йорке, сейчас пытаюсь записаться на консультацию. Только из-за МПГ не стала бы ничего делать, наверное.
Старый 29.05.2012, 16:31
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Шелла, я рада за тебя, наконец-то хоть одну заблудшую душу спасли от глупости и больше никогда не думай об этом, у тебя всё там так, так как нужно, всё твоё родное и обрезать ничего не надо
Старый 29.05.2012, 20:08
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Marired, очень красивый результат и отек маленький. Представляю что будет, когда сойдет отек - вообще шик. А шовчики такие тоненькие, аккуратные. Сафонова - мастер.
Скажите, в положении стоя МПГ не видно? И еще, мне на фото кажется, что мпг соеденены швом с бпг. Мне кажется или так есть? Я вот уже второй раз картинку смотрю и не могу этого понять.
Старый 29.05.2012, 21:00
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном пути

Marired, вам убрали где-то 1.5 см (мне так кажется.... судя по фото)?
Девы меня "отпустило" не так давно. Я долго чувствовала стянутость и "выворот" МПГ, оттого всегда сидела на полупопе и от этого часто болела спина. И еще у меня появились МПГ, урра!!!!Не могу только понять почему так долго... нитки уже давно рассосались, что там могло тянуть? Выставлю фото чуть позже.
Suzie, как у вас дела?
Старый 29.05.2012, 21:53
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

ЭммаВС, операцию Marired делала не Сафонова, а Гагарина
Старый 29.05.2012, 22:37
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Шелла! Вы очень счастливая женщина! Если бы мой муж сказал мне тоже самое, что и Вам...Ничего не переделывайте, короче...Не рискуйте своим здоровьем. Еще неизвестно, как муж отреагирует. Мой в первое время побаивался, да и до сих пор, по-моему, боится. Если бы он меня отговорил в свое время...
Старый 29.05.2012, 22:52
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Шелла, я рада за тебя, наконец-то хоть одну заблудшую душу спасли от глупости и больше никогда не думай об этом, у тебя всё там так, так как нужно, всё твоё родное и обрезать ничего не надо
Ваши сообщения очень приятные. Я вот Вас читаю и мне хорошо.
Вам всего доброго!!!!

Цитата:
Сообщение от afrolita Посмотреть сообщение
Шелла! Вы очень счастливая женщина! Если бы мой муж сказал мне тоже самое, что и Вам...Ничего не переделывайте, короче...Не рискуйте своим здоровьем. Еще неизвестно, как муж отреагирует. Мой в первое время побаивался, да и до сих пор, по-моему, боится. Если бы он меня отговорил в свое время...
Афродита, спасибо!!!
Наверное всё таки я не буду ничего делать. Я вот вспоминаю сейчас себя месяц назад и все эти рекламные сайты, на которых обещают через 2-3 недели полное заживление.... почти сделала))))) скоро отпуск, думала, сделаю и через 3 недельки довольная буду плескаться в море. Оказывается враньё.
Афродита, я Вам желаю, что бы у Вас всё наладилось и становилось всё лучше и лучше, и чтобы Вы никогда больше не пожалели о том, что сделали!!!!
Старый 29.05.2012, 23:10
Лагуна Лагуна вне форума
Посетитель
Pro-Active

Лагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном путиЛагуна на верном пути

Шелла, некоторые девочки, которые делали у Сафоновой Л.Н., восстанавливались почти за неделю.
Старый 29.05.2012, 23:34
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

Лагуна, я делала пластику МПГ у Сафоновой по акции. Восстановилась очень быстро, домой ехела на метро и даже сидела. Единственное что, я была в юбке. Никаких особых болевых ощущений не было. Но у меня был очень большой объем операции, поэтому интимные отношени я возобновила чуть позже, чем девочки, которые делали одновременно со мной. Я ничуть не жалею, что решила сделать операцию, поэтому советую, если что-то не нравится в своей внешности, надо делать не раздумывая. Мой рассказ и фото можно посмотреть здесь http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ery/4442/4610/
Старый 29.05.2012, 23:45
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
ЭммаВС, операцию Marired делала не Сафонова, а Гагарина
Упс, прошу прощения. Почему-то была уверена, что это Сафонова. Теперь не знаю, кто лучше из них. Раньше нравились работы Сафоновой больше всего - вот и подумала, что это она. Как вы выбираете между ними? Они, я так понимаю, в этом деле лучшие

tatkam70, вам капюшон над клитором подрезали? Вверху инт. зоны стало все совсем по-другому. Очень красиво.
Старый 30.05.2012, 00:09
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

ЭммаВС, я не знаю, капюшон ли это был, но складка мне в этой зоне не нравилась. В положении стоя она торчала, Любовь Николаевна мне ее убрала. А Вам спасибо за комплемент...
Старый 30.05.2012, 06:50
Постоянный участник
Profi

Я записалась на консультацию на четверг - кольпорафия и лабиапластика. Муж по-прежнему в упор не понимает, что мне не нравится, но говорит, чтобы я делала, что хочу и считаю нужным. Я ему благодарна, но вижу, что он нервничает, и это заставляет меня тоже нервничать. Девушки, было у кого-нибудь, чтобы муж/МЧ был против или типа того, а потом обрадовался?

Tatkam70 - почитала ваш рассказ, посмотрела фотографии. Ювелирная работа, очень изящно получилось!
Закрытая тема