18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2012, 18:03
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 28 раз(а)

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

привет, тк у Гагариной скоро отпуск, как выяснилось, я рашилась не тянуть, чуть позже расскажу все
Старый 21.05.2012, 18:42
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 976 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Спасибо, девочки!

ЭммаВС,
Между двумя фотографиями, в теме разница в полмесяца (2 недели);
Между фотографиями в рассказе и второй фотографией в теме 4 дня.
Если бы не было изменений я бы не выкладывала вторую фотографию.
Старый 21.05.2012, 22:25
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Valerianna на нуле

девочки, стала задумываться об интимной пластике. скажите, по цене будет разница, если у меня только одна МПГ нуждается в коррекции или объем операции одинаков? все-таки 50т для разных исходников слишком средняя сумма..
Старый 22.05.2012, 00:14
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

vera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нулеvera-mishina11 на нуле

Цитата:
Сообщение от Шелла Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
Привет Шелла, прошу тебя услышь меня, не делай операцию, этот орган нам женщинам дан для удовольствия, а не для красоты, пусть мужчина ласкает тебя, а ты от этого будешь испытывать приятные ощущения. Мне затронули при операции на мпг складку клитора, очень долго всё заживало, и теперь после интима клитор побаливает, а раньше до оп я могла заниматься сексом всю ночь и ощущения только приятные, тут много пишут что "красотень,как у девочки", но ты ж уже не девочка, а взрослая девушка и природа создала тебя там для любви. Я раньше не могла найти подобных отзывов, а то б не делала оп, почитай внимательно весь форум, хотя бы всю вторую его часть, а ещё забей "Пострадавшие от пластической операции на мпг" и прочитай отзывы мужчин та эту тему, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган
Старый 22.05.2012, 00:35
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

Шелла, вполне делают, только это как-то чуть сложнее считается, чем МПГ, как я понимаю, поэтому надо уточнять у выбранного врача, делает ли. Но раз вы в Питере, это не должно быть проблемой. К абы кому не нужно идти, конечно - выбирайте внимательно, читайте отзывы, спрашивайте.

vera-mishina, простите, не могу спокойно читать вашу реплику Тут был мужчина в старой части темы, слегка не в себе - вот в этом же ключе высказывался. "этот орган дан для удовольствия, а не для красоты", "почитай отзывы мужчин, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган". Ох Вера, вы точно не он?
Старый 22.05.2012, 00:51
Посетитель
Pro-Active

Смешинка, я точно не мужчина, я та которая сделала операцию
Старый 22.05.2012, 02:29
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном путиЭммаBC на верном пути

vera-mishina11, а вы фото выкладывали?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Между фотографиями в рассказе и второй фотографией в теме 4 дня.
Так это за 4 дня так уменьшилось? Мне очень нравится ваш результат именно на фотке в теме - очень тоненько и аккуртненько. Стало гораздо лучше, чем на фото с рассказа имхо. Поздравляю с такой удачей!!! т-т-т
Старый 22.05.2012, 08:28
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Советы давать не стоит, можно просто поделиться своим опытом, а человек уже сам решит-надо ему это или нет. У каждого должны быть свои грабли. У меня тоже неудачный опыт. Но могло быть и хуже. Слава Богу, что хоть так...
Старый 22.05.2012, 16:58
Посетитель
Pro-Active

[QUOTE=ЭммаBC;1225250]vera-mishina11, а вы фото выкладывали?

Мои фото есть в консультациях, можно посмотреть
Старый 22.05.2012, 18:58
tatkam70 tatkam70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

tatkam70 на нулеtatkam70 на нуле

Цитата:
Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
Шелла, я делала операцию у Сафоновой Любови Николаевны по акции на этом сайте. Почитай мой отчетный рассказ и посмотри фото. Помимо всего мне убирали и складочку, которая тебя беспокоит. После операции прошло пол года и никаких неприятных ощущений у меня нет, испытываю только позитивные эмоции!
Старый 22.05.2012, 21:40
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 976 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЭммаBC Посмотреть сообщение
vera-mishina11, а вы фото выкладывали?
Так это за 4 дня так уменьшилось? Мне очень нравится ваш результат именно на фотке в теме - очень тоненько и аккуртненько. Стало гораздо лучше, чем на фото с рассказа имхо. Поздравляю с такой удачей!!! т-т-т
Спасибо, ЭммаВС!

Я видела отчеты девчат с фотографиями. И считала, что все хируги фотографируют для собственного архива фото интимной зоны крупным планом. Записываясь к хирургу, чтобы получить фото, я была уверенна у меня тоже будет такое фото ДО и ПОСЛЕ. Однако не было такого фото среди фотографий ДО. Да и при фотографировании ПОСЛЕ, я не могла хирурга попросить сфотографировать крупным планом интимную зону. Я даже эти фото еле выдерживала стыд. Ужасно неловко!
Про себя решила отдельно дома сфотографируюсь. После ужина и отдыха я обнаружила, что пришли критические дни. (У меня никогда не получается подсчитать до точности день когда придут месячные. всегда кажется я запомню, без ведения графика.) Сфотографировала через 4 дня и собиралась выкладывать вместе с рассказом. Но мне объяснили без фото ДО в этом же ракурсе фото ПОСЛЕ выставляться не будет. Вот такие дела.

После критических дней мпг и клитор стали тоньше в размерах. На фото в рассказе, последний день, когда я видела отечность. Подозрвеаю критические дни сыграли роль..
По моим наблюдениям перед критическими днями происходят на лице воспаления в виде прыщей, задерживается жидкость в организме из-за этого талия кажется толще, набухают перед критическими днями немного клитор и мпг и всё такое.
Старый 23.05.2012, 11:11
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Marired, ждем с нетерпением!
Екатерина, а где ваши мамо и рино посмотреть?
Старый 23.05.2012, 11:17
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Привет Шелла, прошу тебя услышь меня, не делай операцию, этот орган нам женщинам дан для удовольствия, а не для красоты, пусть мужчина ласкает тебя, а ты от этого будешь испытывать приятные ощущения. Мне затронули при операции на мпг складку клитора, очень долго всё заживало, и теперь после интима клитор побаливает, а раньше до оп я могла заниматься сексом всю ночь и ощущения только приятные, тут много пишут что "красотень,как у девочки", но ты ж уже не девочка, а взрослая девушка и природа создала тебя там для любви. Я раньше не могла найти подобных отзывов, а то б не делала оп, почитай внимательно весь форум, хотя бы всю вторую его часть, а ещё забей "Пострадавшие от пластической операции на мпг" и прочитай отзывы мужчин та эту тему, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган
Мне очень приятно Ваше сообщение!!!! Приятно Ваше участие. Я конечно понимаю, что это мой организм и последствия не предугадаешь. Более того скажу, что мой муж услышав меня, покрутил пальцем у виска. Сказал, что у меня очень красивая писька))))) ( прошу прощения) и что ОНА ему очень нравится. Конечно он мне льстит, это понятно. Он любит меня. Но что мне делать с СОБОЙ?! Я сравниваю себя с женщинами в дУше на финесе, с фото и видео в инете, в конце концов.... И мне не нравится то, что я вижу у себя. На пляже в тонких плавках ..да и не в тонких тоже, виден бугорок...да и вообще...
Старый 23.05.2012, 11:20
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Виш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном путиВиш на верном пути

Цитата:
А сильная складочка?
Старый 23.05.2012, 11:39
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном путиШелла на верном пути

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
А сильная складочка?
1,0-1,5 см....примерно...я не измеряла ((

И МПГ выступают на 1,0 примерно.[/QUOTE]
Старый 23.05.2012, 11:49
Посетитель
Pro-Active

Шелла, мужу нравится и он правильно сделал, что покрутил у виска, перестань рассматривать там себя, а других женщин тем более, оставь это для мужчин
Старый 23.05.2012, 20:15
Частый посетитель
Нарушитель

Marired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном путиMarired на верном пути

Вот пишу, боялась жутко да и сейчас не без страхов а вдруг что не так?? Но мое желание было сильнее и уже у Светланы Вячеславовны совсем перестала трусить.
И теперь я красотка не только с головы до пят
вот и я

Не пугайтесь у меня отек во всю и нитки нитки нитки надеюсь это ненадолго да и погодка отличная не жаркая
скоро встреча со Светланой Вячеславовной на осмотр, пока она не уйдет на отдых... самочувствие хорошие, жду прекрасного будущего
Старый 23.05.2012, 20:46
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Мариред, поздравляю! Красоткой ты еще будешь. Пяток твоих не видела , но ТАМ вполне так картинка. Вот тут как раз кто-то из девочек у меня просил подобную фотографию с нитками и швами, я ее так и не нашла у себя на компе. Очень похоже, что было у меня.
У тебя даже с нитками и отеками аккуратно. Думаю, будет красотень.
Тебя прямо в операционной сфотографировали?

Шелла, да брось ты, не парься. У меня было в 2 раза больше - 2-2.5 см и доставляло дискомфорт - белье натирало, джинсы "жали".
Старый 23.05.2012, 22:00
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi

afrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном путиafrolita на верном пути

Marired, по-моему, все хорошо. Поздравляю с обновкой! )))
Старый 23.05.2012, 22:29
Частый посетитель
Нарушитель

спасибо девочки... я берегу свою мадам, гуляю дома в халатике и юбки ношу никаких джинс
да Гагарина меня сама щелкнула..... теперь жду встречи на осмотр