18 +
Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.04.2014, 08:29
chuzhaya chuzhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

chuzhaya на нуле

Всех с добрым утром. Наконец то я вчера решилась на повторку. Вчера сделали операцию и вечером я уже была дома. Сначала все побаливало, после того как приняла обезбаливающие тьфу тьфу все гуд стало. Ночью тоже хорошо спала ничего нигде не тянуло. Я сейчас и лежу и думаю как мне вести себя дальше. Про гигиену и все такое врач мне рассказала. А вот по поводу того можно ли сидеть, ходить я не спросила. Просто когда я делала в первый раз операцию я наверное дней 5 сидеть не могла и ходить тоже. Ниточки очень кололи и видимо были перетянуты что было больно ходить. А сейчас я спокойно хожу полу сидя могу сидеть. Вот мне интересно можно ли мне сидеть, ходить и обязательно ли лежать только на спине? Просто я вот думаю если лежать на боку не за растет ли все криво там?

И еще пользовались ли вы какими нибудь кремами для быстрого заживления.
Старый 18.04.2014, 08:34
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

chuzhaya, поздравляю! Легкой реабы и отличного результата!
Я в первый день не сидела вообще, а потом начала потихоньку. Сидеть аккуратно можно на ягодицах, краешком попы вначале
А вообще это вопрос комфорта, скорее, чем влияния на результат. Ну как оно зарастет криво, если там все сшито накрепко нитками? Уж как сшили - так и срастется. Я так думаю.
Старый 18.04.2014, 08:47
Новичок
Beginner

chuzhaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
chuzhaya, поздравляю! Легкой реабы и отличного результата!
Я в первый день не сидела вообще, а потом начала потихоньку. Сидеть аккуратно можно на ягодицах, краешком попы вначале
А вообще это вопрос комфорта, скорее, чем влияния на результат. Ну как оно зарастет криво, если там все сшито накрепко нитками? Уж как сшили - так и срастется. Я так думаю.
Смешинка, а чем обрабатывали места в области швов?
Старый 18.04.2014, 09:38
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Смешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном путиСмешинка на верном пути

chuzhaya, водным раствором хлоргексидина как обеззараживающим - после похода в туалет и т.п., а через несколько дней начала прикладывать левомеколь на стерильной салфетке. Стандартно все
Старый 18.04.2014, 11:00
Новичок
Beginner

chuzhaya на нуле

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
chuzhaya, водным раствором хлоргексидина как обеззараживающим - после похода в туалет и т.п., а через несколько дней начала прикладывать левомеколь на стерильной салфетке. Стандартно все
Спасибочки огромное, вот буду сидеть ждать результата что же у меня там получилось. Заглядывать и рассматривать себя сейчас там не хочу, так как смотреть там и нечего пока. Но судя по тому когда хожу я в туалет лишнюю ткань которая мне доставляла не удобства не видать, не знай уж что там внутри получилось. Но я надеюсь что врач привела все в порядок там. До этого делала у мужчины незнай как я доверилась мужчине, но сделал он все тяп ляп. У кого делала сейчас была в шоке от того что он сделал.
Старый 19.04.2014, 20:38
Новичок
Beginner

chuzhaya на нуле

Девочки а кто нибудь осветлял промежность. Посидев на форуме и посмотрев результаты писечек у большинства девушек девственно розовенькое, а у меня как будто писечька африканки. Просто начитавшись на других форумах некоторые пишут что если там темная кожа то это от плохой гигиены. Хотя я часто подмываюсь. И еще не может ли быть темная кожа от того что я сама по себе смуглая?
Старый 26.04.2014, 10:56
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

J.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нулеJ.W. на нуле

Цитата:
Сообщение от hoodoo Посмотреть сообщение
На этом фото лучше видно.
Как же не хочется переделывать что-то. Но эта рваность портит всю картину.
Подождите полгодика, там все меняется. Очень медленно, но оно рассасывается и выравнивается. И становится как будто так и было. Возьмите себе срок хотя бы полгода и вообще забейте на это. Если через полгода все еще будет казаться, что так жить нельзя, тогда будете думать про переделку.

Девочки, у меня уже сколько лет после операции... лет 7 по-поему. Полет нормальный, ничего не отросло пока, как сделали, так все и остается.
Старый 27.04.2014, 08:23
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

нимфейка,обратитесь к Гончарову. Ни в коем случае только не в клинику Юцковских..
Старый 29.04.2014, 16:54
mari2013 mari2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

mari2013 на нуле

hoodoo У меня была такая же ситуация на вашем сроке после операции, и я тоже ужасно переживала. Но со временем все прошло. Действительно, это из-за ниток. Все рассосется и придет в норму. Надо еще немного подождать. Не помню - наверное, у меня все через 3 или даже 4 месяца нормализовалось и не стало никаких "перетяжек".
Старый 02.05.2014, 18:11
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner

hoodoo на нуле

Спасибо) Действительно. Потихоньку кожа стала выравниваться. Посмотрим, что будет дальше.
Старый 07.05.2014, 14:29
шоу шоу вне форума
Новичок
Beginner

шоу на нуле

Цитата:
Сообщение от chuzhaya Посмотреть сообщение
Просто начитавшись на других форумах некоторые пишут что если там темная кожа то это от плохой гигиены. Хотя я часто подмываюсь
ну и смех и грех.......честное слово......

Цитата:
Сообщение от chuzhaya Посмотреть сообщение
И еще не может ли быть темная кожа от того что я сама по себе смуглая?
это ответ на ваш вопрос....
Старый 16.05.2014, 16:15
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Beginner

hoodoo на нуле

Кто-нибудь слышал что-нибудь про "телескопическое вдвижение малых половых губ"???
Увидела на сайте впечатляющие результаты такой странной процедуры.

ссылка: http://medici-clinic.ru/results/gall...plastika-temp/

Там в самом низу есть фото результаты.
Может, кто-то знает, что это такое?
Старый 17.05.2014, 10:13
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

hoodoo нет я не слышала. Этот метод меня не впечатлил. При обычном иссечение тоже сохраняется чувствительность. Ну и при иссечении есть свои плюсы в том что эти темные половые губы-тряпочки можно отрезать как это было в моем случае. Остаются розовые, симпатичные маленькие половые губики ))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 18.05.2014, 09:55
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Рекламный трюк какрй-то. Судя по фото, из губ-таки вырезают среднюю часть, сохраняя край. Всегда ли его надо сохранять-вопрос. Думаю, за темные края не стоит держаться)
Старый 18.05.2014, 10:01
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Думаю, за темные края не стоит держаться)
... Ой Zay рассмешила, но сказала так правильно
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 27.05.2014, 17:50
нежн@я нежн@я вне форума
Новичок
Beginner

нежн@я на нуле

девочки, всем привет. я тут новенькая. у меня пластика по уменьшению мпг будет через неделю. с меня фото отчет и обычный отчет. мне будут делать это под местной анестезией. но я так боюсь., что думаю про общий наркоз. скажите пожалуйста, после укола, сам процесс он чувствуется болезненно? или только прикосновения? я трушу сильно.
Старый 27.05.2014, 18:16
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

нежн@я, мне было чувствительно под местным наркозом, местами больно,но терпимо
Старый 28.05.2014, 11:53
Постоянный участник
Член Семьи

нежн@я поговорите с Вашими врачами. Могут ли они по самому максимуму обезбаливать оперируемое место.
В зависимости от дозы укола обезбаливания зависит насколько Вы будете чувствовать что-либо в оперируемом районе во время операции.

Лично я оперировала это место под общим наркозом, так как совмещала глютеопластику(-увеличение ягодиц) поэтому сама подсказать ничего не могу.

Местная анестезия у меня была при установке нитей силуэт-лифт на лицо, и тогда хирург всё время интересовался моим самочувствием и ощущениями. В случае намека на дискомфорт, сразу дополнительно обезбаливал.
Старый 28.05.2014, 20:37
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Мне врач сказала, что эта область очень чувствительная, сколько не обезболивай все равно ощущения есть. К тому же и сами обезболивающие уколы очень болезненные
Старый 29.05.2014, 07:43
нежн@я нежн@я вне форума
Новичок
Beginner

нежн@я на нуле

спасибо большое за ответы. я решила делать это под общим наркозом. просто мне уже делали нос при местной анестезии и это было что-то. прямо мурашки идут, когда вспоминаю об этом. хотя прошло уже после той операции 8 лет. но тогда, как необкалывали в носу, все равно все чувствовала, хоть и на половину больно было. но все же, это была боль. и не 5 минутная
Закрытая тема