18 +
Старый 10.06.2012, 14:40
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Полёт нормальный Аппетит отбил, урррррааа!!!!!!
Старый 10.06.2012, 16:32
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Leno,как здОрово,когда не хочется мноого есть! Скажи пожалуста тебя вообще не тянет или ты ешь,но насыщаешься быстро,то есть чуть чуть ешь? А как на сладкое и мучное и самое главное вечером не хочется есть?
Натали,а у меня руки чешутся,прям с нетерпением жду рабочих будней,чтоб начать ..хожу как лиса периодически в руки беру:-D прямо большие надежды на него возлагаю:-D Детей в сад,гости разьедутся по домам и начну! Буду ждать сначала тогда твоих отзывов
Да,вот,что еще хотела спросить..
Светлая,а на галифе и жировые ловушки жж действительно действует? В описании так просто обещают на эти зоны действие хорошее?
Старый 10.06.2012, 18:11
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Меня не тянет, и даже думая о самой любимой еде, я понимаю, что желания её есть нету. Но я стараюсь питаться полноценно. Насыщаюсь маленькой порцией. Единственное, видно организм привык к определённому времени приёма пищи, и чувствую, как в желудке урчит. Вечером... вчера вечером, практически ночью, очень захотелось перекусить. Перекусила. Но буквально стаканом молока и кусочком сыра. Раньше бы мне такого точно не хватило.
Старый 10.06.2012, 20:52
Oldeurope Oldeurope вне форума
Новичок
Благодарил(а): 18 раз(а)

Oldeurope на нулеOldeurope на нуле

Кому надо срочно сбросить 0,5-1,5 кг, то утром на голодный желудок прогуляйтесь часок и постарайтесь после этого часок не покушать, отвес будет налицо! ( и не только). Но а если это дело взять на вооружение и делать прогулки ежедневно, то будет худеться еще лучше и быстрее!
Сладкого обычно хочется ближе к 15:00 и позже, то тогда есть смысл принять хром, охоту отбивает сразу же! Проверено -работает
Старый 10.06.2012, 22:26
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

так, девочки, я запуталась.
По поводу препаратов от Nutrex.
Есть

Липо 6, http://www.ebay.de/itm/Nutrex-Lipo-6...item27c7e6efeb
Липо 6 Х, http://www.ebay.de/itm/Nutrex-Lipo-6...item41666cf976
Липо 6 Блэк, http://www.ebay.de/itm/Nutrex-Lipo-6...item19d1d456ab
Lipo-6 Hers ( женский) http://www.sportbalans.ru/catalog/grease/0/17548

мы что берем, в итоге?? Они все заявлены как жиросжигатели.
Старый 10.06.2012, 22:45
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Рус-алка, у меня вторая ссылка сверху, липо 6Х, но они тоже для него и для нее, так что нам нужен женский)))) А жиросжигателей горааздо больше , чем ты нашла, но этот типа лучший, мне в магазине сказали, что он гораздо лучше и действенней охуэлита, защищает щитовидку и т.п., хоть и дешевле.
Еще бери сразу Л-карнитин, чтоб добить вес наверняка))) Л-карнитин даже новорожденным детям дают, как мне сказали.
Старый 10.06.2012, 22:51
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А жиросжигателей горааздо больше , чем ты нашла.
Жиросжигателей именно от Nutrex?
От этой фирмы я нашла только эти четыре варианта. Есть, канеш, и куча других, это ясно. Я просто думала, что мы именно о разновидностях ЛИПО говорим.
Л-Карнитин я пью уже и так, ага
Старый 10.06.2012, 22:58
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А ну да, я про вообще, не в частности))) А карнитин отдельно пьешь зачем? как тебе от него? Ты худеешь со спортом или без него?
Лено, отлично, что жор отбил, это уже легче)))
Маленькая леди, я решила с утра начать, так что отпишусь об ощущениях))))
Старый 10.06.2012, 23:01
Постоянный участник
Profi

Карнитин начала вместе с шейпингом, где-то после нового года. В марте перестала заниматься совсем, т.к. сиськи пришила, но карнитин все равно пью. Физ. нагрузки как таковой, практически нет и ем я бестолково, но набора веса нет.
Вот с завтрашнего дня иду опять на треньки, посмотрю как будет.
Старый 11.06.2012, 00:39
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Л-карнитин работает только с тренями,выпил за 20 мин и вперед на кардио на 40-50 мин,еще он поддерживает миокард,но не надо ждать от него супер эффекта,это не жиросжигатель. И лучше пить по 2000мг в жидком ввиде-меньше не смысла.
Старый 11.06.2012, 01:25
Новичок

от Л-карнитина не худеешь, но по себе замечала, что от усиленных тренировок не было ужасной мышечной боли, когда молочная кислота вырабатывается. И да действительно, надо до тренировки где то 2000 мг и после хотя бы 1000 мг
Мне когда то помог фенрерминовый преппарат для похудения, таяла просто на глазах, при параллельных тренировках ес-но. Жрать вообще не хотелось, но как побочка была безсонница.

фентермин хотела сказать, сори отчепятка вышла
Старый 11.06.2012, 12:12
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Я пила фентермин долго, не знаю, КАК с ним можно еще и на треньки ходить, я от него прям умирала, такое жуткое состояние, аппетита нет, но и энергии нет совсем, сил ни на что, полежать, посидеть и чтоб никто не трогал и рядом не разговаривал))). С ним не надо тренироваться, он просто отбивает аппетит, если не ешь -худеешь. А если еще +спорт, то представляю себе результат, я на нем очень хорошо худела, но не спала совсем и сердце колотилось постоянно где-то в горле и в голове пульсировало, нее на фик его(
Выпила первую капсулу, тааак прикольно, бегала по дому, как электровеник, переделала кучу дел, кажется аж над землей летаешь и какая-то легкость появилась прям в теле. В голове , как веником подмели)))) Насчет аппетита пока не знаю, с утра у меня никогда нет аппетита. Хочу уже идти на треньки. А силовые ж не надо упры никакие, продавец сказал достаточно кардио. Рус-алка ты как занимаешься?
Старый 11.06.2012, 12:20
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Выпила первую капсулу,
чего? Охуелита или Липо 6х?
Старый 11.06.2012, 13:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

липо 6Х, я не взяла охуэлит)))
Старый 11.06.2012, 13:07
Постоянный участник
Profi

аха, ясно
Я занимаюсь в группе. Шейпинг это называется.
Разминка,основная прога (меняется каждую неделю), растяжка.
Еще я на роликах гоняю. Кардио то еще. Приезжаю мокрющая, хоть выжимай.
Все думаю про зал, взять абонемент да составить индивидуальную программу с тренером. Да чота пока дальше планов дела не идут.
Надеюсь к осени определиццо
Старый 11.06.2012, 17:15
Новичок

У нас фертермин выписывают максимум на 3 месяца, я даже 2 месячный курс не использовала. У меня сердце не колотилось, но давало бешенную энергию, именно бешенную, поэтому интенсивно тренировалась, до пота, что бы ср-во быстрее выводилось из организма.
Вот сейчас пытаюсь худеть без вспомогательных средств, мне на данный монет нельзя ничего, но если потребуется , то что то применю, в купе с тренировками конечно. Без этого никак не получается быть в форме.
Еще важно высыпаться, у меня бывают вынужденные просыпания по ночам, поэтому метаболизм замедлен на данный момент.

а так тоже с осени планирую на Power Yoga пойти снова, надеюсь до осени еще скину что то, что бы можно было попу от пола отрывать
Старый 11.06.2012, 21:46
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

девушки. а помните. была тут бомба популярна одно время. что-то пошла на ибей поискать ее - а нет А хорошая штука была, работающая, кто-нибудь знает. может . она в другом виде теперь выпускается ?
Старый 12.06.2012, 01:45
Новичок

Анка, вы название подкиньте, будем искать вместе
Старый 12.06.2012, 02:36
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

В москве её продают, но эффект у меня лично при повторном применении был не такой как от первой пачки
Старый 12.06.2012, 11:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Oldeurope, вообще странно, что фентермин на вас так дейчствует, он вообще-то не вызывает никаких активных реакций, его основное действие отбивать аппетит. Хорошо, что у вас можно его легко купить, а у нас он
Цитата:
Внесён в Список II перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.
Нам надо продавать г.. типа турбослима, а не реально работающие препараты.
Я к вечеру благополучно нажралась, иначе не скажешь, в рестике по полной программе.
Я в свое время от Лиды первой очень хорошо скинула, а потом хлынули подделки, как и с бомбой этой.
А вообще завидую и преклоняюсь перед людьми, которые могут сами контролировать свой аппетит, без всяких стимулирующих средств.
Нашла и такую инфу про фентермин
Цитата:
Принцип действия
Прежде всего, Фентермин активизирует двигательную и умственную активность человека. Это лекарство выступает в роли мотиватора для мозга, подающего сигнал «стоп еде», «да снижению веса».
Активность, проявляющуюся после принятия таблетки Фентермина, можно сравнить с действием нескольких чашек хорошего кофе. Ваша лень куда-то исчезает, внимание концентрируется, вы испытываете чувство жизненной радости и наполняетесь энергией, вы готовы творить и созидать. Вот так можно описать словами принцип действия этого препарата.
Как же восстанавливается энергия, которая переполняет вас? Очень просто. Вместо еды, ведь аппетит ваш подавлен, организм получает питательные вещества и силы из жировой ткани. В результате жир «сгорает», а вес снижается.
на меня совсем противоположно действовал, вообще двигаться не хотелось, но аппетит отбивал просто напрочь.
Закрытая тема