18 +
Старый 07.04.2013, 18:26
Хамелеон-ка Хамелеон-ка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Элия , если судить по себе, то стул просто разжижается, более жирным не становится, да и нет в составе ничего препятствующего усваиванию жиров. И опять таки, если брать в сравнении с турбослим дренаж (когда я его пила) - там у меня начиналась реальная диарея с болезненными позывами (извините за подробность), а здесь частота особо не увеличивается. Первую неделю конечно в туалет по-маленькому носилась как беременная. Липо 6 надо смотреть именно такой, как я написал. У Липо6х, например, очень мощный состав, много кофеина, гуараны и стимуляторов щитовидки, я б на нем умерла от тахикардии
Старый 07.04.2013, 18:38
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 596 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Хамелеон-ка , понятно, спасиб. Его тоже пила. И классический и Hers тоже.
Эффект от Hers - только если вкупе со спортом- сил побольше, а так- ни фига. Но это мой опыт. От классик Липо 6 у меня жжение в желудке было и тахикардия тоже. Но и схуднула тогда прилично. Побочки не фонтан, конечно
Элия, нету там ничего от ксеникала, не бойся. Просто спорт-я добавка,состав даже полезный в какой-то мере. Но опять же- спорт тут- ключевой момент. Имхо.
Старый 07.04.2013, 18:45
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

clema , а мне первое время так клево было, хоть и побочки пошли - энергии хоть отбавляй, ключем бьет. У нас в октябре уже был снег, так я не только свое место под машину, но и пол-дороги чистила. Потом-то организм привык.
Старый 07.04.2013, 19:06
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

clema, а ОксиЭлит вы пробовали? В Липо6 меньше побочек на ваш взгляд?
Старый 07.04.2013, 19:22
Частый посетитель
Profi

clema , а результат после липо6 держится?
Старый 08.04.2013, 00:18
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

LENO не могу их сравнить, Оксиэлит не пробовала. Сорри. Меня на ты пожалуйста
Хамелеон-ка, если честно, я считаю, что результат держится только если его поддерживать самой- сбалансированным питанием и физ.нагрузками, а таблы- только вспомогательный момент. Имхо. Навсегда аппетит ничего не отобьет, к сожалению. Скинул- держи уже сам.
Но вот именно с 'не жрать вредностей' у меня траблы - периодически срываюсь на сладкое, особенно когда стрессовые ситуации. Или депресняк накатывает. Потом собираюсь- и снова в бой
Устала, по правде говоря, от такой 'гармошки' Прям завидную своей маме- она всю жизнь в одном весе. Максимум плюс/минус кг.Но она и активная очень по жизни. А я себя пинаю постоянно, а так -лежала б на диване с книжкой и плюшками, будь моя воля
Старый 08.04.2013, 01:36
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Добрый день, вечер, утро! Тоже мучаюсь несколькими лишними кг-шками.. Вчера, будучи в аптеке, взгляд упал на ТОНАЛИН. Пришла домой, прочитала в интернете.. oказалось, да - по теме..))) Хочу попробовать. Девушки, кто нибудь имеет опыт общения с этим препаратом? Если да, пожалуйста, поделитесь ...если нет, буду первой попробую расскажу... )))))
Старый 08.04.2013, 06:37
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Mgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном пути

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
LENO Прям завидную своей маме- она всю жизнь в одном весе. Максимум плюс/минус кг.Но она и активная очень по жизни. А я себя пинаю постоянно, а так -лежала б на диване с книжкой и плюшками, будь моя воля
У меня тоже мама - живой пример для подражания, маньяк спортивный, каждый день занимается гимнастикой по часу, кушает как птичка. И хотя никаких операций омолаживающих никогда не делала и даже косметикой не пользуется, выглядит в свои 70 на 55. До сих пор работает, помогает с внуками сидеть, короче - электровеник . Накачанная, загорелая, пресс - как сталь, садится на все шпагаты, весит 49 кг при росте 162! Во какая мама!

Natalia1966, добро пожаловать . А какая у вас цель: сколько хотите сбросить и за какой период? Какой сейчас вес, и что планируете делать, чтоб похудеть?
Старый 08.04.2013, 08:42
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девочки! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу Дюкана. Я решила сбросить много (около 30 кг), т.к. опять вернулся прежний вес. Сейчас я прошла первый месяц диеты (и продолжаю). 10 дней на Атаке принесли -3 кг. 20 дней на Круизе результата пока не принесли, даже наоборот +1 кг, который плавает туда-сюда. В целом месяц этой диеты убавил во мне 3 кг. И ВСЁ! Я выполняю все предписания, не срываюсь, не голодаю, хожу ежедневно от 40 мин до 1,5 часов в быстром темпе, пью воду, греюсь в сауне 2-3 раза в неделю. Что не так? Почему нет результата?
Старый 08.04.2013, 10:10
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Наталья К ,а соответствие роста и веса ? Почему так много 30 кг.? Ну а вообще,очень хороший отвес,правильный. Считается,что правилно худеть по 500гр. в неделю.
Старый 08.04.2013, 10:49
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я так понимаю, раз нужно 30 кг сбросить значит много лишнего веса. 3 кг для начала маловато.Наталья К не все диеты одинаково работают на всех, есть особенности оргаизма. Или вы много едите возможно. Напишите ваше меню за этот месяц.
Старый 08.04.2013, 10:51
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Mgu какая мама замечательная! Действительно пример!
Наталья К а причина прибавки какая? Просто погрешности в питании или со здоровьем что-то?
Или может дюкан не Ваша диета? Многие на белках не худеют- я например, Кошечка вот тоже писала что только прибавка идет....
А каллораж какой дневной?
Старый 08.04.2013, 11:07
SUPERIOR I
V.I.P.

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Каллораж не считаю, т.к. Дюкан этого не приветствует. Ем не много и не мало, именно так, как он в книге рекомендовал (без голода). Я сладкоежка, поэтому мне было очень тяжело на Атаке. Только на 10-й день я решилась использовать заменитель сахара (минимальную дозу) и выпить стакан диет-колы.
Причину набора веса (из-за которого сейчас на диете) вижу в потреблении алкоголя (сорвалась через пол-года после похудения на 20 кг - как раз на НГ), выпечки, до которой великая охотница.
Кстати, всем на заметку - обезжиренный творог при попадании на него йода, дает синий цвет, что говорит о наличии в большом количестве крахмала картофельного (который на Дюкане запрещен). Маложирный творог такого эффекта не имеет!

Меню на день для Атаки у меня было очень простое:
2 яйца (варенные или яичница без масла);
отварная/запеченная в духовке говядина без жира;
рыба варенная/запеченная; обезжиренный творог (100гр в день);
1-2 стакана кефира 1% (Домик в деревне);
2 йогурта 0% (Ашановские) и 2- 2,5 л воды, чай без добавок. Овсянные отруби (Нордик) до 2 ст.л.
Честно признаюсь, много всего этого не съешь - воротит от однообразия.
Вообще я много не ем, на ночь и ночью вообще не ем. Образ жизни - сидячий, но ежедневно гуляю в обед по 30-50 минут. И много домашней работы - уборки, готовки, беготня по лестнице )свой дом).
Старый 08.04.2013, 11:34
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Каллораж не считаю, т.к. Дюкан этого не приветствует. Ем не много и не мало, именно так, как он в книге рекомендовал (без голода).
А вот это неправильно. Считать каллории нужно. Иначе как понять что сжигаешь больше чем потребляешь?
Понятие - не много и не мало и без голода тоже очень растяжимое. Для одной 2 листика и она не голодная, другой тарелку полную и все мало. Вобщем причина в этом кроется, я уверена.
Ну и насчет атаки понятно, а после атаки какое меню и какие кол-ва?
И да, белковая диета не всем, я на ней поправилась и набрала жир.
Старый 08.04.2013, 11:51
SUPERIOR I
V.I.P.

На Круизе ввела овощи - салат из помидоров, огурцов и перца, Шелковый тоффи (в салат добавляю кусочек 2х2 см), йогурт иногда беру 1,2% без добавок (1 в 2 дня), до 6 крабовых палочек (которые с сахарозаменителем), мясо тушу с грибами и луком, творожная запеканка из 200 гр. обезжиренного творога, 1 яйца и овсянных отрубей (1-2 ложки) и пара капель сахарозаменителя, варенные креветки или морской коктейль, стручковая фасоль с йогуртом 0% и соевым соусом (капля на йогурт). Вот пока и все. Еще раз повторяю - много этого не съешь - не хочется есть, но надо, Дюкан велел есть в обязательном порядке. Чередую 3 на 3 дня. Иногда вообще могу весь день не есть - не хочу. Самочуствие - ужасное, сил нет, все время хочется спать и голова частенько болит. Гулять себя заставляю. На спорт вообще не хожу - не могу, даже через силу. Максимум - массажер ременный. Пить хочу только воду (не чай, не кофе). На днях чуть в обморок не грохнулась от аромата пирогов и свежего хлеба (вообще дома запретила детям хлеб делать в хлебопечке!).
Старый 08.04.2013, 12:32
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Mgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном пути

Наталья К, диета Дюкана, как и любая другая моно-диета, не сбалансирована. Таким способом можно худеть только человеку без серьезных хронических болячек. Белок - это хорошо, но Большим количеством белка при проблемах со здоровьем можно быстро посадить почки или заиметь проблемы с суставами. Если у вас есть какие то серьезные заболевания, моно диета - не ваш вариант. возможно, ваш вариант именно считать калории и питаться полноценно и разнообразно. А то состояние, которое вы испытываете, явно говорит о срыве обмена веществ в организме. Так издеваться над собой нельзя. вес также может не уходить, если потребляете много соли (тоже надо считать все до грамма), из-за отеков, из-за эндокринных заболеваний. Не хотите на спорт, пойдите на танцы или в бассейн, катайтесь на роликах. Найдите то, что вам интересно. 40 минут ходьбы в день для человека, который планирует сбросить 30 кг, - капля в море.
Старый 08.04.2013, 12:33
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Элия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярнаЭлия популярна

Наталья К Вам не идёт Дюкан. Не портите здоровье
Старый 08.04.2013, 12:37
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Наталья К ,Мне кажется,что ваш метаболизм на зеро,это плохо.головная боль и усталость-организм ни за что не отдаст килогламмы:он в стрессе.
Я пока не могу давать советы,но обратите внимание на этикетки продуктовые,если там разные Е,например на ваших ёгуртах,то похудательный процесс замедляется.В близлежащей ко мне Германии и Франции,эти Е зашкаливают нормы,я не хочу сказать,что в Шв.их совсем нет,но цифры ниже.
Вывод-био продукты с грядки и свежеприготовленные блюда нами будут нам в помощь.И я согласна с Кошечкой,калории считать нужно,иначе как мы создадим их дефицит?
Старый 08.04.2013, 12:39
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Наталья К ,а я считаю,что хороший отвес. Мы толстеем годами,а хотим похудеть за пару месяцев,но увы и ах ,так не бывает без вреда здоровью. Сама такая,за два года набрала 8 кг.,а похудеть хочу за месяц и злюсь на себя из-за этого. На атаке скинула три кг.( вода),а перед месячными такой жор,просто не выносимо.Только о еде и думаю,привес 500 гр.месячные закончатся,начну с чередования. Моя родственница из за болезни не могла кушать год(не проходимость пищевода),пока поставили диагноз,прошел год. С 90 кг.она похудела до 60,при этом ничего не ела,кроме воды с медом и жидких протертых супчиков и то,когда могла кушать. Год ничего не есть и похудеть только на 30 кг.
Старый 08.04.2013, 13:01
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Мариэтта ,Наблюдала соседку:она молодая,красивая,но была очень полная,за год похудела примерно на 30 кг(хирургическое вмешательство ,баллон в желудок,или..точно не знаю).Как говорит,кушала часто ,но совсем чуть-чуть.В бассейне встретились:ей лифтинг необходим везде,девушка-шарпей.Страховка подобные оп не оплачивает. Может,не надо добровольно на 30 кг?
Закрытая тема