18 +
Старый 29.03.2013, 20:50
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Марианна, держите в голове несколько моментов.

1. В целом нежирные протеины подавляют апетит - нежирная говядина, курица, рыба и т.п., список можно продолжить.
2. Сахар сильно повышает апетит, так что относитесь очень осторожно к сладкому (и мучному, и даже в молоке есть сахар, как и во многих как бы несладких продуктах).

Уверена, что девочки смогут продолжить эту тему, но я не о том хочу сказать сейчас. Дело в том, что мы все разные, и у вас лично есть свой собственный списочек продуктов, которые подавляют апетит и наоборот, и вам неплохо бы этот списочек себе выяснить.

Я писала, что одна моя знакомая была в американской программе по похуданию, и их там первую неделю кажется поили коктейлями, а потом они потихоньку начинали есть одно-второе-третье с целью понять, подавляет тот или иной продукт аппетит у них лично или нет. То есть в целом то, что протеины подавляют аппетит, верно, но все равно для каждого все индивидуально.
Старый 29.03.2013, 21:16
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Девочки!!
На вареной курочке (2раза в день) и немного творога+нереальное количество воды+3 сеанса LPG от 73 кг минус 4 кг за полторы недели!!!
Желание худеть только усилилось!!
ПыСы:я не обольщаюсь, знаю, вода пошла.... Но я настроена решительно!
Старый 29.03.2013, 21:18
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну не все же 4 кг воды, процесс пошёл, вот и умница.
Старый 29.03.2013, 22:10
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Марианна ,вы не пробовали каши Самарский здоровяк,жиров там мало,а любимых вами углей навалом,да и для кишечника хорошо.Можно заменить два приема пищи на каши,а это всего 600 кал.Есть кисель и вафли,можно подавить апетит.

http://самарский-здоровяк.рф/?_opens...5ydTpwcmVtaXVt
Старый 30.03.2013, 01:27
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Малинка, такой позитивный пост, умница! Так держать!
Старый 30.03.2013, 03:52
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Малинка, Вы молодец! Девочки, а я всё же не сдаюсь - был срыв - но я взяла себя в руки, просто проснулась на утро, и сказала себе: СТОП, хватит жрать!! (всё вредное, мучное, сладкое и тп), оделась, пошла оплатила карту в спорт зал, провела там 2 часа и...вышла оттуда другим человеком!! Я прям задышала!! На улице еще солнышко светило, птички поют, я поняла, что могу измениться, если захочу! И еще у меня, наконец (после 2х месячного перерыва), начались месячные (я извиняюсь за подробности..) И смотрю вот на сладкое - и даже не хочется.. Видимо, с гормонами еще что-то не то было!
Старый 30.03.2013, 13:02
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Soleya_12 , согласна. Протеины скорее понижают аппетит. Главное, продержаться какое-то время. У меня еще провоцирующий фактор-съемка еды. Во время съемок в ресторанах редко ем, чаще смотрю на еду как на модель. Да и не очень она пригодная после съемок, энергетически-какая-то замученная. Зато потом бывает приход, например какое-то пирожное начинает меня терзать, или два...и вот он срыв.

Мариэтта , каши вообще не пониманию. Через 20 минут в животе пусто после каши, и аппетит повышается. Стараюсь их не есть. Белок пробовала добавлять, разницы нет.
Старый 30.03.2013, 23:10
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

;)
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.03.2013, 07:39
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Mgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном пути

Ага, есть еще похожая диета Фаины Раневской: есть можно все и в любых количествах, но голой и перед зеркалом .
Девочки, а мне на фоне ваших результатов по 4 кг за полторы недели, даже неудобно как то своими делиться- 800г за 6 дней. Но я им очень рада! И я на диете не сижу, просто ограничиваю себя во вредном, и спортом пока только один раз занималась (вчера с одним дитем прошла одно виртуальное занятие фитнес-мама на jv.ru пока другое дите дрыхло). достала уже отметка 55 кг на весах. Наконец то я перешла на 54 с копейками! Ура! Это для меня лучшая мотивация! А когда результата нет, то сразу срываюсь и руки опускаются
Старый 31.03.2013, 20:38
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Какие вы все умнички!Так держать!Я ,,атаковала,, дней 5 на протеинах,заметно живот подтянулся,а тут бац!Такая настоящая засада пасхальная со всеми вытекающими шоколадными яйцами с карамелью внутри...Завтра буду кефир пить.Целый день.И еще я поняла:Дюкан не мой,буду маленькими порциями есть все:овощи,рыбу,курицу и кашу утром.Посмотрим,однажды я уже похудела на таком питании.
Старый 31.03.2013, 23:59
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
Ага, есть еще похожая диета Фаины Раневской: есть можно все и в любых количествах, но голой и перед зеркалом
Вот она -лучшая диета!!!
Старый 01.04.2013, 11:17
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном путиMgu на верном пути

kuenzi tatiana, вот и я того же мнения: лучше есть все (кроме сильно вредного) помаленьку. Просто это надо делать всегда, а не раз в пятилетку, тогда и не придется на диетах сидеть ИМХО. А то лопаем, лопаем, как будто впереди блокадный Ленинград...
Старый 01.04.2013, 23:13
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
лучше есть все (кроме сильно вредного) помаленьку
Mgu, у меня с утра-легкий завтрак, в обед-постные щи, ужин-легкий салат и овощи, перекусываю только фруктами плюс упражнения вечером, и вроде не раз в пятилетку, но вес-то не уходит!
Не иначе, весы сломались
Старый 02.04.2013, 13:18
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

helen_a, с весами - это тоже вариант
А если не секрет, какой у вас вес и рост? какими фруктами перекусываете и в каком количестве?
Старый 02.04.2013, 13:36
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Mgu, всё, что под руку попадётся:яблоки, бананы, груши, киви и т.п.
Рост 164, а вешу я сейчас 65 кг, а надо вернуться к 60, а лучше 59, дальше мне уже плохеет
А если серьёзно, то я подозреваю, что вес перестал двигаться после гормональных уколов.Такое ведь может быть?Я пью ещё индинол, но, думаю, вряд ли он может существенно влиять.
Старый 03.04.2013, 02:13
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути
Lightbulb

Девочки, извините за может повторный вопрос, но...расскажите, пожалуйста, про эффект и ПОБОЧКУ Ксеникала? Кто принимал? Уменьшает ли он аппетит? Кому помог? (прочитала просто в нете про его чудо-действие - мол, сжигает жир....)
Старый 03.04.2013, 05:59
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

helen_a, а сколько по времени вес не уходит? может, есть причина для отеков? гормональные уколы могли повлиять, индинол - вряд ли. а калории не считаете? Есть же фрукты сильно калорийные, вроде фиников, винограда. Ну и бананами особо увлекаться тоже не стоит. Я, когда начинала худеть после родов, мне инструктор велела записывать все, что я ем за день: когда и сколько чего съела. Вроде ничего особенного, но мне это очень сильно помогло. Я считала, что я очень мало калорий потребляю, а потом поняла, что там печенюшка, здесь 10 шт фиников с чайком и т.д. И главное- на след день видишь, что как перекусываешь не тем, чем надо, вес не убывает, а даже прибывает хотя вроде совсем чуток съел... Недели через две записывать перестала: поняла просто, что мне лучше не кушать. Метод простой, но очень эффективный.

Anastasia, сама я К не пробовала, но пробовали многие знакомые. Основная побочка: если будете кушать жирную пищу, будет диарея и метеоризм, причем, пардон, проносить будет очень сильно и стул будет очень жирный, с сильными позывами, которые трудно сдержать, т.е. Унитаз должен быть всегда поблизости. Если мало жирного, то возможно просто небольшое послабление стула и все. Аппетит К не уменьшает, просто связывает жир в кишечнике и не дает ему всосаться.
К нельзя принимать при серьезных проблемах с желчным пузырем и кишечником.
Старый 03.04.2013, 11:07
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Ксеникал на аппетит не влияет,никак.Но если вы любитель жирной пищи:сметаны,масла...тогда да,сразу в туалет бежать.ксеникал может спасти вашу фигуру в период праздников,когда никак не отказаться от пиршества:жирных соусов и т.д.В нормальной жизни редко кто из нас,худеющих, каждый день намазывает масло на хлеб.А мне интересно,существуют ли подобные блокаторы углеводов?
Старый 03.04.2013, 11:08
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Anastasia как то пробовала, эффекта не заметила, но было подтекание жиром, бееее
Старый 03.04.2013, 15:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Mgu, всё, что под руку попадётся:яблоки, бананы, груши, киви и т.п.
На похудании фрукты нельзя! Максимум в первой половине дня или после тренировки - 1 мандарин или яблоко. И всё.

А лёгкий завтрак это какой?
Не вижу совсем белков в рационе, постные щи - то есть без мяса? Картошечка плавает в щах то?
На ужин овощи с овощами? А где мясо рыба творог?
А упражнения какие?
Тут всё имеет значение.