18 +
Старый 14.03.2013, 10:39
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Malinka, я слышала про гречку, но она не всем подходит. Например, я всё таки придерживаюсь диеты *По группе крови* (у меня 4-я), и при ней НЕЛЬЗЯ ни крупы, ни гречку, ни красное мясо, ни даже морепродукты.. А Вы не пробовали худеть по группе крови?
Старый 14.03.2013, 11:13
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Нет, ни разу не пробовала, пойду погублю, спасибо за идею
Старый 15.03.2013, 19:21
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)

Мой альбом: (2)
катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

девы я зарегилась на сайте дюкана, прочитав положительные отзывы на форуме в ветке про диеты. ответила на дебильные вопросы французского сайте, так как в фунтах свой вес не знаю и лень считать. и мне отвечают, что мой вес НОРМАЛЬНЫЙа их услуги зарезервированы для людей с ИЗБЫТОЧНЫМ весом. и как это понимать? наврать про вес чтоб выслали список жратвы на атаку???? они что так с анорексией в евросоюзе бороться решили или что? возмущена. пойду поем
Старый 15.03.2013, 19:50
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Видимо "нормальный вес" считали как обычно, ох уж эти британские ученые
А если серьезно, видимо они рассчитывают вес исходя из того, с какой точки отсчета в плюс эти лишние килограммы начнут наносить вред здоровью.
А не то, как мы себе нравимся в зеркале))))))
Старый 15.03.2013, 20:00
Постоянный участник
Член Семьи

катруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном путикатруся на верном пути

бред, если учесть что они сами спрашивают про костную структуру. и я пишу тонкокостная, то бишь астенического телосложения. значит мой индекс не будет таким как у гиперстеника такого же веса-роста. фигня очередная. читаю список продутов на форуме - обожраться. 2 желтка в день, диет кола, копченая рыба, соль, корнишоны, кофе, ветчина без кожи. хаааарошая диета
Старый 16.03.2013, 11:33
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Anastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном путиAnastasia на верном пути

Это прям как моя мама- говорит, что у меня "недобор веса!" Что при таком росте (174) надо весить 74 !!!! У меня прям трясучка начинается, когда она начинает эту тему!!!
Старый 16.03.2013, 16:16
Постоянный участник
Член Семьи

Ну, значит не надо верить всяким тестам
Зеркало - лучший тесТЕР))))))
(Кроме аноресии)))))
ИМХО
Старый 16.03.2013, 16:50
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну правильно Дюкан посчитал. Меня он тоже послал подальше. Я кстати тоже жру, но я спортом занимаюсь и это меня спасает. А так какой-то сбой гормональный у меня или что, раньше с таким же режимом не поправлялась а сейчас попёрло. Набрала 2 кг. Не знаю чего делать. На диету видать надо блин, а я не умею, я же ем как конь всю жизнь.
Старый 16.03.2013, 17:17
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

L Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправаL Ivanovna возможно была неправа

Ха, а у меня 54 кг при росте всего 160 см. И кость широкая((((( Я похожа на квадратик, а мама все равно считает, что я худышка)...ох уж это старое поколение.
Старый 16.03.2013, 21:05
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ну правильно Дюкан посчитал.
Согласна с Кошей, праально он считает, Пушане мои родные 12 кил отмерил
Старый 16.03.2013, 22:12
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
бред, если учесть что они сами спрашивают про костную структуру. и я пишу тонкокостная, то бишь астенического телосложения. значит мой индекс не будет таким как у гиперстеника такого же веса-роста. фигня очередная.
Катруся, он потому и спрашивает про костную структуру, чтобы конкретно для такой структуры индекс посчитать. Но, представляешь, даже у тонкокстных есть свой предел минимума. А ты видимо ниже этого предела по его подсчетам. 58 кг при росте 177 это никак не выше нормы. Потому и пишет он тебе, чтобы шла нафиг.
Хотя конечно странные нормы. Он мне посчитал, что мой нормальный вес 54,5 кг. И я тонкокстная. Ага, при росте 162-163. Если я буду столько весить я буду выглядеть колобком просто. Я и сейчас то не совсем худышка.
Но ты весишь рост минус 120. А хочешь рост минус 125-127. А я например рост минус 115. То есть по твоей формуле мне надо весить 36-38 кг.
Старый 17.03.2013, 22:31
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель

Night owl на нулеNight owl на нуле

Меня Дюкан тоже послал. Я разъелась за год на 3 лишних кг, никак не могу от них избавиться((( гречки поесть что-ли, только как без мяса выдержать? никогда не сидела на диетах, обычно начинаешь есть правильно и вес становится в норм. для меня 54 кг, а сейчас никак не получается(((
Старый 17.03.2013, 22:35
Постоянный участник
Член Семьи

А есть ссылка на это тест??
Старый 18.03.2013, 09:26
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я вот только прочитала основной принцип питания по Дюкану:
Первый этап (атака)

Длительность первого этапа:

При излишке веса менее 10 кг – 3 дня
При излишке веса 10-20 кг – 3-5 дней
При излишке веса 20-30 кг – 5-7 дней
При излишке веса 30 кг и более– 5-10 дней

Питаться все это время придется чистыми протеинами. Стартовая фаза позволяет потерять 2-6 кг лишнего веса.

Продукты, которые стоит употреблять в период атаки (их можно есть до насыщения, не заботясь о величине порций):

• Почки, печень, а также телячий и говяжий язык
• Нежирные сорта птицы, мяса и рыбы (готовить блюда с их участием стоит без добавления жира, а от кожицы придется отказаться)
• Морепродукты
• Нежирная натуральная ветчина
• Куриные яйца
• Обезжиренные молочные продукты (не более 800 г в день)
• Жидкость (вода, травяной чай, кофе, диетическая кола) – 2 л
• Приправы (горчица, соль, уксус)
• Лимон
• Маринованные огурцы
• Овсяные и пшеничные отруби (2 ст.л. и 1 ст.л. соответственно)

Второй этап (чередование)

На втором этапе к приведенному выше рациону первого этапа стоит добавить такие овощи, как:

• Редис
• Огурец
• Помидор
• Спаржа
• Шпинат
• Стручковая фасоль
• Сельдерей
• Капуста
• Кабачок
• Баклажан
• Перец
• Свекла и морковь (их можно кушать лишь изредка)

На этом этапе необходимо чередовать дни, когда употребляются чистые протеины с днями, когда к ним добавляются овощи. Схема чередования диеты Дюкана:

Если необходимо сбросить менее 10 кг – 1:1, 2:2 или 3:3
Если необходимо сбросить 10-20 кг или 20-30 кг – 5:5

Дополнительно к ежедневному рациону можно употреблять пару любых продуктов из приведенного ниже списка:

• Обезжиренное какао – 1 ч.л.
• Крахмал – 1 ст.л.
• Соевые сливки – 2 ст.л.
• Сливки 3-4 % – 1 ч.л.
• Растительное масло – небольшое количество (его используют лишь для обжаривания продуктов)
• Нежирный сыр – 30 г
• Красное или белое сухое вино – 3 ст.л.
• Кетчуп – 1 ст.л.

Также можно включить в свое меню следующие продукты:

• Желатин
• Агар-агар
• Водоросли
• Чеснок
• Напитки лайт (если калорийность не превышает 1 ккал на стакан)
• Заменители сахара
• Корнишоны
• Аджика
• Соевый соус
• Уксус
• Горчица
• Любые специи
• Обезжиренное сухое молоко
• Натуральные рыбные консервы
• Крабовые палочки (не более 8 шт. в день)
• Сыр тофу

Третий этап (закрепление)

Длительность этого этапа зависит от количества потерянных килограммов (на каждый из них должно приходиться 10 дней закрепления).

К рациону первых этапов стоит присоединить:

• Фрукты, за исключением черешни, бананов и винограда (1 порция в день)
• Хлеб – 2 ломтика в день
• Зрелый сыр – 40 г
• Крахмалистые продукты (макароны, маис, рис, картофель и пр.) – 2 порции в неделю

Третий этап подразумевает небольшую поблажку – дважды в неделю в одну из утренних или обеденных трапез можно включить любое блюдо (даже самое калорийное). Однако «праздничные» дни не должны идти подряд.

Раз в неделю (например, в четверг) стоит есть одни лишь протеины.

Четвертый этап (стабилизация)

Этот этап призван стабилизировать достигнутый результат. Кушать можно практически все, однако раз в неделю стоит устраивать разгрузку на протеинах. Ежедневно необходимо употреблять овсяные отруби (3 ст.л.).
Старый 19.03.2013, 19:18
Частый посетитель

Кто - нибудь пробовал диету Малышевой (когда еду в коробках замороженную привозят)?
Старый 20.03.2013, 15:29
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

О-о-о-о, меня Дюкан примет, как родную! ПРиросте 173 нажрала себе 68 кг. 5 кг за последние пару лет!!! Раньше хоть по поводу попы переживала, а сейчас смотрю - лицо округлилось, смазалось как-то. Бе-е-е (( Подбородок стал мягенький, жирненький, голову наклоняю - складка появляется. Кароч, пора худеть.

А что это за напитки с калорийностью
• Напитки лайт (если калорийность не превышает 1 ккал на стакан)
??

Ох девы, весна на носу, а у меня изо всех штанцов над ремнями разные выпуклости свисают. Хотела уже в теме "Липо" написать, как некоторые лентяйки неплохие свои результаты всякими обжорствами уничтожили.
Да чО уж теперь... Сижу вот, диету подбираю... Накупила коктейлей Энерджи Дайет, развела, пару раз выпила и больше не смогда. Теперь про Дюкана читаю. Читаю, и точу засахаренный ананас.... Кто бы мне пинка дал..
Старый 20.03.2013, 20:39
Постоянный участник
Член Семьи

Кошечка, мой нормальный вес 50-52. а 58 я набрала потому что ваще не двигалась и жрала как я даже не знаю кто. по торту за щеку метала. пост начался, исключила все что с маслом/молоком, яйцами, булки, дессерты, пиццы и заказные обеды из рестиков. за три дня 3 кг минус. уже радует. но есть такая мысль, что весь этот хлам в виде масленичных блинов с икрой и жуткой жирной семгой лежал у меня в животе. потому что кг минус а наджопья как были так и есть. я толстею спинойжопа реально до спины дорастает
Старый 20.03.2013, 21:39
Частый посетитель

девочки, а кто-нибудь пробовал заказывать коробки с едой по диете Малышевой? У нас пол офиса заказало худеть
Старый 20.03.2013, 21:39
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

катруся по бокам или прям реально над попой? А я с отдыха приехала постройневшей, с моим комфортным весом 52-53 кг, только вот расслабилась и за неделю плюс два кг, и все на фланки пошло(( Жор непонятный был, да и сейчас есть, буду бороться.
Старый 20.03.2013, 21:40
Частый посетитель

вот блин, у меня день сурка( мозги совсем завернулись, одно и то же пишу...