18 +
Старый 11.02.2013, 21:12
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 25 раз(а)

лала на нуле

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Лала, а как вы дошли до такого веса? Постепенно или резко?
Постепенно.Лет 10 назад я весила 58 кг при росте 164 см.До этого после родов я весила 94 кг,но за год сумела похудеть на 36 кг.А теперь у меня что то гормоны шалят,все мои попытки похудеть срываются из-за лечения гормонами.В прошлом году похудела на 16 кг за 5 месяцев (диета+ спорт) а потом началось маточное кровотечение и врач назначил лечение гормонами несколько месяцев+ запретила категорически спорт.Вес вернулся( Сейчас если спортом и занимаюсь,то только щадящим (бег.дорожка+плавание).Тело у меня крепкое,огромного лишнего веса как такого не слишком и заметно.А сейчас после абдоминопластики и живот ушел,который портил мне фигуру.

Белен я конечно тоже мечтаю похудеть,но не так фанатично.Мне 65-70 кг хватит.Перепробовала все диеты почти и медикаменты,сейчас решила долой жесткие диеты,после которых срываешься.В Дюкане я нашла то,что не голодаешь,ешь то что не запрещено,главное готовь разнообразные блюда.
Не знаю,похудею хорошо,нет пойду на липо.
Старый 12.02.2013, 04:14
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

По рецептам у нас есть отдельная тема: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5025&page=18
Старый 12.02.2013, 08:26
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

TazDevil так ведь это рецепты по диете...зачем же их класть в общую тему?
Девочки, кому нужен рецепт какой по ДД, пишите в личку, отправлю...чтобы и не оффтопить и в другую тему их не складывать
Старый 12.02.2013, 21:36
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Белка_С , пила редуксин дней 15 , Действовал отлично-аппетита не было , Заставляла себя есть. Потом на неделю перерыв был вынужденный - и вот снова после принятия таблетки-нефига не действует-опять руки к холодильнику тянутся -особенно по вечерам
Старый 13.02.2013, 04:47
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Белка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном пути

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Белка_С , пила редуксин дней 15 , Действовал отлично-аппетита не было , Заставляла себя есть. Потом на неделю перерыв был вынужденный - и вот снова после принятия таблетки-нефига не действует-опять руки к холодильнику тянутся -особенно по вечерам
так я и думала, у китайских также - после перерыва не действуют.
буду курс пропивать тогда, а то боюсь сорваться, не достигнув веса, на который я сейчас настроилась.
спасибо!
Старый 13.02.2013, 13:42
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

у меня с моими таблами точно наоборот. Пока пью, то чувствую, что организм привыкает и вместо того, что б увеличивать дозу, я просто прекращаю их принимать недели на 2-3. Потом с полтаблетки меня прет. Нууу, все вот эти сопутствующие моменты как сердцебиение, рассеянность внимания, бессонница и прочее. Проблемы со сном, кстати, убивают меня больше всего. Последнее время пью таблы только на ПМС, когда неконтролируемый жор нападает. В остальное время стараюсь сама держаться.
Старый 13.02.2013, 16:30
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Я для себя сделала вывод, что у худеющих поголовно происходит своеобразный сдвиг в психике. Это стрессом называют. У каждого по своему.
У меня лично проявился в неконтролируемых закупках правильной еды. Как села на диету, начала тащить сумками, сумками.... Тянет в продуктовый магазин и ухожу обвешанная в обе руки, рюкзачок за спиной. Призрак голода.
Кроме того, обнаружилось, что есть я хочу оказывается каждые 2 часа (и ем, еле выдерживаю), а рекомендуемые 3,5-4 часа для меня чудовищный перерыв. Весь день только и думаю, что кушать, что готовить и есть ли ЭТО в доме. Голова оказалась забитой мыслями о еде, о добычи еды.
Ещё выяснилось, что моя тяга к сладкому это элементарный голод. Каждые пару часов. Поем правильного и отпускает. Так и жевала целыми днями. Так что теперь я знаю как справляться со сладким.
А овощи пропадали, потому как мой домочадец категорически их не любит и не ест. Сегодня наготовила, завтра нельзя, послезавтра на выкид.
Похудела в таком режиме медленнее чем мне дюкан напланировал, но похудела.
Старый 13.02.2013, 16:59
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

В каком то журнале читала статью о том, как правильно ходить за покупками худеющим. Надо поискать эту статью. Из того, что запомнила - это не ходить в магазин голодной, всегда составлять список и покупать исключительно продукты из списка и брать с собой только наличные деньги, а не карту.
У меня у самой бывают затмения. Бывает зайдешь и - обожемой! Коричневый рис! Плевать, что мне нельзя, через полгода будет можно, а я его не найду! И т.п.
Старый 18.02.2013, 20:56
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

rus-alka , это точно про сон)) просто ужас какой-то был от осознания, что до 4-5 утра опять не заснешь
Старый 19.02.2013, 19:22
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Белка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном пути

Я держусь не нарушаю - ем утром кашу с отрубями чуть чуть, днем или грудку куриную размером с ладошку толщиной в см - не больше - или телячью котлетку ( телячий фарш и лук, без добавок) Вечером или ничего, или дюканский кексик, или творога ложки две три, или красный перец. Ну и редуксин
Отходила на две тренировки силовых , вроде нравится. Тренер прям умничка, спуску не дает мне лентяйке.
Никак не могу понять, я бжу же соблюдаю по еде? Полазила в дневниках худеющих, вроде соблюдаю. Не могу калькулятор только загрузить. И чет не хочу я жиров добирать- боюсь. Лучше на белках да перце посижу- пока лезут с удовольствием еще
На сладкое пока не тянет. При этом тортики конфеты на работе каждый день почти- ни разу не съела за полтора месяца
Кстати, у нас на работе раньше тортик за день съедался. А теперь по два дня стоит, я уже думаю может он не сведается так быстро, потому что я не ем.... Только бы коллегам моим эта мысль в голову не пришла
Но вес стоит.... Даже прибавила кг уже. Вообще с девятого января скинула всего 8 кг, в т.ч. Около пяти набранных за праздники январские. Мало конечно, надеялась, что поболее уйдет при таком большом весе. Но перестала ощущать себя жирной , так, в меру упитанной

rus-alka
Читаю сейчас силовые тренировки апрель 11 год, ты там пишешь, что не ела после шести, несмотря на тренировки поздние, и тебе советуют начать есть белок углеводы вечером, даже после тренировки, чтоб закрыть углеводное окно и помочь мышцам восстановиться. Не могу найти твой ответ - ты стала так делать? Помогло?
Старый 19.02.2013, 19:59
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я ела одно время, но потом перестала опять. Мне так проще. А то одно съешь, потом аппетит просыпается, охота еще чонить заточить. Ходишь, мучаешься потом. И вес не уходит. А у меня нет цели набрать массу, моя цель похудеть, и помогать мышцам восстановиться после тренировки, кормить их я перестала. У меня полно внутренних жировых запасов. Пусть оттуда берут себе на прокорм и поддержание жизнедеятельности.
Старый 20.02.2013, 00:02
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ilit на нуле

У меня домашние уже делают ставки: на сколько я поправлюсь на Дюкане.

А я как то привыкла уже и прилив сил появился. Но вес не особо уходит.
Старый 20.02.2013, 01:26
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

LIV, на счет сдвига все правда. Не знаю как у других, а я лежу перед телеком вечером и дрыгаю ногами, тру пятками друг о друга, шевелюсь. Муж спрашивает - Можешь лежать спокойно? - Нет. Не могу. Вроде бы привыкла к диете, и желудок молчит, есть не просит, но хочется подрыгаться.
Старый 04.03.2013, 16:21
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

У Пушани опять срыв жру вторую неделю - от стрессу, ничё не могу поделать - сладкое и печенюшки так сами в рот и прыгают
А так все хорошо начиналось и всего-то навсего - пресловутый хитозан! Слушайте, он действительно работает. 3,5 кила за неделю. НО! никаких углей! эта штука тока на жиры рассчитана. А как психовать без углей? А теперь праздники на носу
Вторым заходом уже с середины месяца пробовать буду. Если успокоиться дадут.
Старый 04.03.2013, 18:41
Постоянный участник
Profi

в ЖЖ у Радуловой реклама аудиолекции о похудении. Может кому будет интересно

http://radulova.livejournal.com/2918788.html
Старый 05.03.2013, 13:44
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Девочки, подскажите, плиз, Л-Карнитин нужно пить с чем-то вмете или можно самостоятельно? Решила попробовать...
Старый 05.03.2013, 20:34
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

В смысле? с чем хочешь, с тем и пей.
Тока на него перерывы надо делать, Пуша с 1-го по 10-е число каждого месяца не употребляет его.
И лучше фумарат бери, на кошке проверено
Старый 05.03.2013, 21:58
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Ну, я имела ввиду, с клетчаткой, к примеру, не надо? Пуш, а аппетит сильный появился от него? Что-то я начиталась в инете, что от него жор просыпается.
Старый 05.03.2013, 23:19
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Лено, я покупала л- карнитин и пила его за час до тренировки. Покупала у нас в клубе , самое лучшее и проверенное что есть. Никакого эффекта не заметила вообще. Ну может мышцы меньше болели после тренировки. На похудение не повлиял, несмотря на то что препарат один из лучших считается у спортсменов.
Пушок, Хитозан тоже самое. Как можно с него худеть не понимаю. Выброс денег. Пила. Тратила. Все ерунда.
Мне приписывали в одном СПА курорте капли для выведения жидкости из тканей, капли функционировали отлично, я их оставила на всякий случай чтобы и дальше заказывать, но. к калям была прописана прессотерапия ляжек, 10 сеансов, и это не дешево, и я это делала. Так что неуверена от чего больше эффект, от капель или от всего вместе. У меня днями будет липосакция. Похудела прилично. Мотивация была - чтобы прижился новый липофил на худом теле, а не так как в прошлый раз, сделала липофил и от радости уселась на диету. В итоге липофил не прижился и диета тоже не задержалась. Теперь посерьезней отношусь.
Старый 06.03.2013, 10:47
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Поняяяяятно... Спасибки, Белен!
Закрытая тема