18 +
Старый 20.01.2013, 15:41
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

TazDevil когда у меня бассейна не было я тоже так думала
Сначала и ходила каждый день, а теперь даже забыла, что он у нас есть
Вчера первый раз после родов в баню пошла, а там бассейн...
Я хожу ногами по дну бассейна от начала до конца, у нас глубина самая большая в конце, как раз мне до плечей, нормально прохожу. Очень для ног хорошо.
Я вот уверена, что танцами можно очень хорошую и красивую фигуру сделать. Видела результатов немало. Да и сама я без зала как-то особо не жаловалась на фигуру. Никогда ни боков, ни живота, прес в постели по утрам качаю, железный он у меня и в зал мне надо для этого.
Но я для себя решила, что совершенства я все равно не достигу, ленивая слишком. А хорошую форму спокойно можно держать и без зала.
Сейчас конечно я еще далеко не в форме, кормлю пока, еще гормоны не дают сейчас худеть. Но потихоньку сдвигается.

У меня мативация это мое лицо. Как только вес набираю сразу щеки висят, бесят ужасно.
Сейчас качаю пресс, как бонус шея подтянулась.А то какая-то кожа там образовалась дрябловатая, думала все-старость накрыла. А вот подтянулась.
Старый 20.01.2013, 16:53
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я видать пропустила, я в этой теме раньше не ошивалась, а где искать?
Старый 20.01.2013, 17:08
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

В этой теме и кажется в силовых.
Старый 20.01.2013, 22:47
Luucyyy Luucyyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Luucyyy на нуле

Всем вечер добрый! Хочу поделиться с вами последними результатами своих "экспериментов"))) Российский редуксин оказался для меня не досягаемым, но зато я нашла индийский reduce 15 на Украине. Попила я его 5 дней, но особого эфекта от него не почувствовала, можно сказать вообще никакого. Я приобрела oxyelite pro, я как то пробывала его (подруга угостила), но тогда он кроме того , что отбивал аппетит ещё нагонял сонливость. Ну я решила всё же его купить, т.к. с reduce 15 у меня не сложилось. Пью уже 3 день и очень довольна! Аппетит отбивает очень хорошо, активность повышается, есть сухость во рту, но при этом сплю отлично!
Старый 20.01.2013, 23:11
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 779 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
ты почему себе не купила цепочку шарики в Тиффани
в шопинге ответила
Старый 21.01.2013, 12:09
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Девочки, сегодня позвоню нашему семейному доктору по поводу Редуксина. Он всегда правду-матку режет) Если фигня то и говорит не параься, если серьезно, то предупредит строго и с примерами. Так что мандражирую немного....
Старый 22.01.2013, 11:52
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Принимайте в свои ряды, надо похудеть, на три кг. спортзал бросила, когда работала за двоих без выходных, сейчас отвыкла и не могу заставить себя(( Буду калланетику дома делать и постараюсь меньше есть. Когда то с калланетикой оч хорошо себя подтянула, буду повторять. Таблетки пить не буду, не раз писала про свое негативное отношение к ним.
Вот написала, и какое то чувство ответственности появилось, надо худеть, а то стыдно будет))
Старый 22.01.2013, 17:17
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Белка_С, у тебя та же проблема, что у многих нас -нет мотивации, стимула нет(( Кстати, слово стимул - означает палка в первоисточнике))) Вот нам та палка нужна. Когда есть РАДИ ЧЕГО всегда проще, а так конечно заставить себя сложно, но нужно(сказала тоном учительницы Наташа, набравшая за месяц почти 6 кг)))
Надо придумать себе приз что-ли какой по итогу.. хотя фигня все это, нужна настоящая мотивация. Мне во всяком случае. И я тоже предпочту в принципе какую-то сладость вместо еды иногда, но отказаться не смогу. Хотя чаще меня тянет на сладости именно после плотного приема пищи
угу, у меня вот стимул так стимул - купила себе 2 месяца назад горнолыжный комбинезон, через месяц в Австрию едем, а я в него не влезаюююю
Старый 22.01.2013, 18:15
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Маленькая Ляля целый месяц впереди и какой стимул!!!
Старый 22.01.2013, 21:42
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

О да! Про стимул +1000!!! Я когда влюбилась сильно весной прошлой за месяц-полтора скинула килограмм 8!! Сейчас живем вместе, набрала еще 12. Никак не могу себя заставить не то что в спортзал пойти, рот не могу зашить!!! Хоть намордник надевай!
Хочу таблетки купить, может помогут?... Только бы проблем со сном не было....
Старый 22.01.2013, 22:21
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Худеют от нервов, влюбленность это же тоже стресс, выброс адреналина, есть не хочется, вот и худеется. Стимул не причём.
А вообще такие перепады веса это очень нехорошо для организма и для кожи и для всего. malinka тебе надо какую-то программу питания и тренировок составить и не допускать таких колебаний веса, то есть набрала 2-3 кг - сразу закрываешь рот и на диету.
Старый 22.01.2013, 23:24
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

А мне на Дюкане очень комфортно...
За два месяца, включая праздничные дни минус 8 кг...
И фигура у меня сейчас лучше, чем до беременности, ИМХО...
Мне кажется, Дюкан не идет у тех, кто ограничивает рацион белками...
У меня нет никаких проблем с пищеварением - овощи можно, молочки воз, без ограничений, вместо сладкого десерты с сахарозаменителем...
И при данной модели питания нужно готовить, рецептов море, они очень разнообразные...
Причем я нарушаю конкретно - я употребляю алкоголь, пару раз в неделю сухое белое вино или шампанское брют...и курицу ем с кожей...но срывами это не считаю, просто потеря веса идет немного медленнее...
Старый 23.01.2013, 01:32
Постоянный участник
Член Семьи

Надо почитать про Дюкан, мне такое нравится.
Старый 23.01.2013, 08:42
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

кошечка есть группа в Контакте, я не знаю, можно ли на нее ссылку давать...там и фотки девочек и рецепты и советы...причем, хоть Дюкан и рассчитывает вес допустимый с запасом, у девочек получается стройнеть и на большее количество кг...
Мне конечно еще далеко до идеала, но я не чувствую себя ущербной...на НГ 2 дня даже ела домашний торт, жутко жирно-сладкий...
но не поправилась...а после праздников вес продолжил снижаться...снижения физической активности тоже нет...и я удивляюсь, что кому-то становится плохо в первый день...никто еще не умер от отсутствия в рационе масла, хлеба, конфет и крахмалистых углеводов...все проблемы в голове, ИМХО...
единственное, не подходит Дюкан девочкам с проблемами ЖКТ и больными почками, потому что жидкость активно выходит - нагрузка на почки большая идет...
По сравнению с Аткинсом, я на нем когда-то сильно похудела, это очень приятная система питания...все ИМХО...
Старый 23.01.2013, 09:13
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Кошечка, а у меня при стрессе наоборот рот не закрывается, мечу все подряд
Старый 23.01.2013, 09:38
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi

Джанан дай пожалуйста ссылочку!!ну или скажи, как в поисковике там поискать)
Старый 23.01.2013, 10:14
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

LYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном путиLYLIJA на верном пути

У меня подруга школьная похудела почти на 20 кг на Дюкане. Она всегда полная была, а тут без особых усилий похудела.
Ко мне приезжала в гости на неделю тоже наруша постоянно- и тортики, и варенье и т.д. Не набрала ни грамма, даже похудела немного.
Я вот мясо не люблю, но наверное как-то можно на рыбе, молочке продержаться.
В темке про диетическое питание выкладывали много рецептов по Дюкану. Я пекла такой хлеб, вкусный.
джанан , а напишите примерный рацион свой дневной пожалуйста.

кошечка я вот сейчас пресс качаю с нагрузкой по максимому, а у меня не болит ничего. Перерыв то большой был, почти год ничего не делала. Раньше всегда болел пресс если перерыв большой был. Что это может быть?
Старый 23.01.2013, 11:46
Постоянный участник
Член Семьи

Я мясо тоже не люблю, но без него нельзя нормально силовыми заниматься. Я бы мясо вообще заменила протеиновыми коктейлями и ела бы рыбу молочку салаты. На Дюкане по расчету веса мне ответили разумеется, что худеть мне не нужно.
Старый 23.01.2013, 12:03
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 779 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Худеют от нервов, влюбленность это же тоже стресс, выброс адреналина, есть не хочется, вот и худеется. Стимул не причём.
ну уж нееет... когда есть влюбленность -лучший стимул. Да и какие нервы, когда хорошо? Наоборот, появляется желание выглядеть лучше и рот оч легко закрывается, когда есть цель.
Старый 23.01.2013, 12:19
Постоянный участник
Член Семьи

LYLIJA смотря что делаете, какие упражнения. Нагрузка наверное не туда идет. Но давайте в силовых обсуждать?
кобася и так бывает, ага.
N@t@ly вместе с влюбленностью обычно приходит и волнение , вобщем хорошо-ли, плохо-ли, всё равно это стресс. Ну у меня так по крайней мере.