18 +
Старый 18.12.2012, 09:01
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Е. Усманова:
«Конечно, занятия спортом — это не все, рассказывает Екатерина. - 70 процентов успеха — это правильное питание. Я не приемлю никаких «монодиет», как у нас любят некоторые женщины «посидеть» на гречке или на кефире. Это все во-первых, не эффективно, во-вторых, небезопасно. Чревато язвой желудка, кстати. И я не ем «гастрономический мусор»: чипсы, сухарики, булки, торты, колбасу, майонез, полуфабрикаты разные и так далее. В моем меню нормальные продукты — мясо, рыба, крупы, овощи, фрукты, зелень, молочные продукты. А вообще в рационе человека должны обязательно присутствовать семь составляющих: белки, жиры, углеводы, минералы, витамины, клетчатка и вода. И конечно, лучше есть чаще, но небольшими порциями. Пять раз в день. В общем, спорт, правильное питание, массаж, контрастный душ — и вы просто не узнаете себя через пару месяцев».
Старый 18.12.2012, 14:43
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Про систему питания мне еще нравится читать Катю Мериманову. В двух словах не расскажешь, нужно вдумчиво разбираться. И конечно же это каждодневный труд и ограничения. Очень хотелось бы, чтобы хоть немного задумались страждущие чуда от редуксина и прочей х...Пожалейте свои деньги, здоровье и время!!!
Старый 18.12.2012, 14:46
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну никто чуда не ждет от редкусина и проч. Это всего лишь вспомогательный инструмент. С помощью него, например, я похудела на 16 кг без мучений, но работая и впахивая по полной на дорожке, дренажерах, нормально питаясь. Тут вроде все без иллюзий на эту тему.
Время мне действительно жалко - это сколько нужно ждать, чтобы скинуть 16 кг жира? Я за 3 месяца скинула.
Старый 18.12.2012, 16:02
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
С помощью него, например, я похудела на 16 кг без мучений, но работая и впахивая по полной на дорожке, дренажерах, нормально питаясь
Мне кажется в этой фразе одно высказывание противоречит другому.
Наверное все-таки " работая и впахивая по полной" и "нормально питаясь" тут явилось ключевым действием в потере 16 кг. Я не придираюсь к словам, просто чтобы понятно было тем, кто глотая Редуксин, ждет чуда чудесного. Поверьте, такие есть. Если почитать в архивных темах, там десятки страниц на тему "как я похудела на редуксине" и потом описание последствий в виде сердцебиения, бессоницы и прочих неполадок. Причем самое обидное, что лишний вес возвращается да еще с плюсом, т.е. без физических нагрузок чуда не произойдет.
Старый 18.12.2012, 16:06
Moderator
Член Семьи

Противоречия нет - я же написала и даже подчеркнула, что это ИНСТРУМЕНТ. Можно сидеть на диете, страдать от желания съесть лишнего и вкусненького и впахивать год, другой, потому что там сорвалась и устала не позанималась. А можно выключить голод, выключить желание жрать, включить энергию и так же впахивать и скинуть за несколько месяцев без страданий.
Старый 18.12.2012, 16:33
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Катя Усманова может и молодец, только манера высказывания своего мнения говорит о не большом уме. Да и говорит она прописные истины. И еще Катюша забыла упомянуть о вспомогательных средствах в виде жиросжигателей, стероидов и т.д. без которых не обошлось построение её тела.
Старый 18.12.2012, 16:33
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Натали на редуксине похудела без спорта. Я худею без редуксина или употребляю по 1-2 тб в неделю в случае обильных ужинов ,или если чувствую что не удержусь от чего то слишком вкусного. Но ни о какой топке жира речи не идет. Ушли объемы ,но жир где был там и остался, вообще не уходит никакими методами, наоборот даже прибавился на руках. Ем практически по диете Дюкана, книжку скачала, читаю и перечитываю постоянно, принцип поняла, но с целюлитом до сх пор не поборолась. Липосакция всех частей тела единственный способ убрать лишний застарелый жир на теле ( для пеня по крайней мере)
Старый 18.12.2012, 17:43
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Нет такого понятия - топка жира. Редуксин снижает аппетит, начинашь меньше есть и разумеется худеешь поэтому и со спортом и без. Со спортом результат быстрее и эстетичней. Застарелый жир такого тоже нет. Есть просто жир. И есть жировые ловушки, то есть такие места, жир с которых не уходит даже при доведения себя до веса минимально возможного для себя. Вот тогда липо. У меня есть фланки и при весе 41-42 кг. А если по всему телу равномерно то это просто лишний жир. Хотя если везде уходит а на руках прибавилось может отеки или лишняя кожа?
Целлюлит вообще отдельная теаи к похудение не имеет отношения.
Старый 19.12.2012, 07:47
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Ko$he4ка на нуле

спасибо, девочки, за советы.
редуксин, действительно, для меня лишь дополнение, чтобы держать себя в рамках и легко отказываться от того, что я люблю, например сладкого.
спортом я конечно занимаюсь, но не так часто как хотелось бы - всего один два раза в неделю.
дома просто могу поделать приседания, попрыгать на скакалке.
Кстати где-то читала, что прыжки на скакалке 200-300 раз очень помогают похудеть
Старый 23.12.2012, 16:45
Moderator
Член Семьи

Краткий апдейт. Скинула 18 кг, осталось 4
Интересно как тело худеет, действительно как будто жир плавится.
Очень рада тому, что похудела грудь - думаю, обойдется таки без подтяжки, кожа везде приходит в норму.
Старый 23.12.2012, 23:48
marita marita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

marita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном путиmarita на верном пути

встала на весы....Ужас на 4 кг поправилась и на мне сильно видно(((А впереди праздники!!!Боже,что со мной будет....Но это не самое страшное....Хуже,что у меня бешеный аппетит...Не могу с собой справиться...Ерунда какая....Надо остановиться срочно....
Сейчас по гостям начнем...Хочется бть стройненькой)))Чувствую,надо этим редуксином останавливаться)))
Старый 24.12.2012, 00:03
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тазик, какая ты целеустремленная! Неужели праздники на тебя не действуют? А у меня примерно как у мариты, встала на весы и решила что они сломаны. Пью и жру как с голодного края. Ненавижу прздники. Неделю чревоугодия и аперитивов , переходящих в пьянки , и все пропало! Ляжки как у коровы, аппетит как у дльнбойщика, и впереди еще два основных дня этого Рождества. Как жить не знаю. У меня даже приключилаь депрессия от такого привеса. Весь труд на смарку. Свинья она и в Африке свинья. Так обидно!
Старый 24.12.2012, 00:11
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 713 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Таз, поздравляю, большое достижение!
Старый 24.12.2012, 01:20
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
"как я похудела на редуксине" и потом описание последствий в виде сердцебиения, бессоницы и прочих неполадок...

просто чтобы понятно было тем, кто глотая Редуксин, ждет чуда чудесного. Поверьте, такие есть
ну есть такие, я похудела на редуксине на 12 кг БЕЗ всяких нагрузок и тренировок вообще(к стыду и сожалению). Сердцебиения и прочие неполадки тоже были по началу, но прошли. На нем можно похудеть и без нагрузок. Сложно не похудеть, когда нет аппетита и ты по определению скинешь вес, т.к. ешь мало и соответственно калорий употребляется в разы меньше. Разве худеют только от физ. нагрузки?
Старый 24.12.2012, 01:21
Moderator
Член Семьи

Спасибо, девушки )

Мы закупили кучу фруктов и овощей, рыбы, кенгурятины и тп. На праздники никуда не идем - так как там будет стресс, трата энергии и жор - надоел этот ежегодный идиотизм)))
Будем дома сажать цветочки и делать барбекю, на пляж сходим ыыыы как пенсионээры.
Хотя тут у меня после обморока была неделя депрессии - ела по плитке шоколада в день - правда, каким-то образом похудела на 2 кг

В январе у меня еще начинается курс Крав Мага - так что, думаю, оставшиеся 4 будет не очень сложно скинуть.
Старый 24.12.2012, 09:20
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

TazDevil а какой планируешь окончательный вес (в граммах)?
Старый 24.12.2012, 09:25
Moderator
Член Семьи

В граммах??
Планирую мой рост минус 111.
Старый 24.12.2012, 11:19
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

"сколько вешать в граммах" - шутка из рекламы, которая когда-то давно шла по российскому ТВ.
Тоже хочу вес по такой формуле (осталось 2 кг до заветной цифры).
Старый 24.12.2012, 11:44
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

Полтора месяца на редуксине - скинула около 4 кг. Сейчас вешу 51.3, что для меня первый раз в сознательном возрасте ))))
Говорят надо обязательно пропить курс в 3 месяца, и я вот не знаю, нужно мне это или остановиться на 2 -х месяцах. Худеть больше мне и не нужно...
Старый 24.12.2012, 12:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Lusienchik Посмотреть сообщение
Говорят надо обязательно пропить курс в 3 месяца,
Lusienchik, хто говорит и что будет после 3 мес?
Я тут прервалась и нажрала 2 кг, сегодня опять с новыми силами вернулась к редуксину.А вообще порочный круг , конечно, пьешь таблы -худеешь, не пьешь -набираешь
Закрытая тема