18 +
Старый 26.11.2012, 18:13
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Lusienchik я, может, какое-то исключение из правил, но мне редуксин вообще никак..первую неделю чувствую действие, а потом всё, оно напрочь исчезает
Старый 27.11.2012, 03:30
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Luucyyy Посмотреть сообщение
Soleya_12 про белки слышала тоже, но интересно, что в раздевалке тренажёрного зала написано , что после треньки надо съесть фрукт или овощ или стакан молока, дабы в мышцах гликоген образовывался. Но уминать варёную курицу после треньки для меня вообще не вариант. Я её не люблю и я вегетарианка а без кефира жить не могу! И по поводу диет с Вами полностью согласна! Поэтому и пью кефир ибо это не пирожное)))) но и не рыба или курица. В общем выбираю реалистичный вариант для себя! Но,получается, что этого мало !((( Вся надежда на редуксин!
Luucyyy, я тоже курицу после тренировок не ем . Я покупаю протеиновые шоты - там буквально два глотка, 99 калорий и по-моему 26 гр. протеина. Не особо вкусно, но два глотка (а то и один большой ) не проблема.

На редуксине вы же всю жизнь не будете сидеть, он только в помощь, поэтому нужно понимать, что вызывает апетит, а что наоборот. От кефирчика вам через пару часов есть захочется, а белки вас на порядок дольше продержат. Также сладкое усиливает апетит, поэтому его лучше поменьше, и не только из-за калорий, а именно из-за того, что жор нападет через пару часов.

Рекомендуют в целом стараться по возможности есть продукты, в которых соотношение калорий и протеина 10 к 1 (на 100 ккал 10 гр. протеина), ну и соответственно чем больше протеина на 100 ккал, тем лучше. Калорий мало, а сытой будете оставаться долго без всяких редуксинов.

Вот к этим продуктам и относятся и куриная грудка без шкуры, и индюшка, и рыба, и креветки (в одной креветке 5 калорий и 1.2 гр. протеина, это замечательное соотношение). Яйца неплохи для этой цели - в большом яйце 78 калорий и 6.3 гр. протеина. Одни белки лучше, конечно, там калорий мало, а протеина много, но я желтки очень люблю.

В стакане кефира (250 мл) 160 ккал и 8.3 гр. протеина, но если кефир 1%-ный, то там на стакан 100 ккал и 8.6 гр. протеина - кстати, очень неплохое соотношение.

С фруктами лучше поаккуратнее - там и калории, и сахар, так что для похудания их лучше есть в очень ограниченных количествах.
Старый 27.11.2012, 09:21
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

ramis, вот что самое интересное - в ПМС обычно жуткий жор, начала редуксин как раз в этот период, аппетит пропал! А сейчас как раз период пост КД, когда жор должен уходить, тем более при редуксине.... А у вас долго он держался (жор)?

Markusha засада..... попью еще недельку, посмотрю, если ничего не изменится перейду на Р15...

Soleya_12 спасибо, согласна с вами на 100%! По сути принцип Дюкана и Протасова, на которых я пол года просидела с прошлого февралая... эффект отличный и от сладкого отучилась, но часто на таких диетах сидеть нельзя, надо адоптировать ваш принцип к постояннному питанию, т.е. не ограничивать себя психологически, иначе как результат стрессы и срывы.... у меня по крайней мере так... Вывод, менять культуру питания и сознания, и относится к еде как к топливу, а не к удовольствию, тут у меня и проблема....
Старый 27.11.2012, 10:01
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Lusienchik, я уже и не помню, где-то с неделю. Давно Редуксин забросила.
Старый 27.11.2012, 21:16
Постоянный участник
Profi

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Lusienchik, спасибо за поддержку! Я категорически не согласна, с тем, что это "диета" (я вообще очень против любых диет), мне кажется, что на самом деле совсем несложно этого всего придерживаться в течение жизни. Срыв на день и даже два никакой роли в общей картине не сыграет, к тому же утром перед срывом или после него всегда можно спортом позаниматься.

Мне, к примеру, нормально на завтрак яйца или яишницу с кусочком хлеба (2 яйца по 70 кал. плюс кусочек хлеба 100 кал. плюс еще остается на кусочек сыра или ветчины) или греческий йогурт на 100 кал., кусочек хлеба или хлебец, и еще 100-200 кал. остается на перекус и прочее. В обед на 300-400 кал. можно много чего напридумывать - салаты, курицу, рыбу, креветки, хлеб, сыр, что хошь. Если хочется сладкого, я покупаю очень даже вкусные конфеты без сахара, там в одной конфете 8 ккал. - даже если 10 штук съесть, это Вас не убьет. Вот такие, они правда ням-ням и со вкусом кофе, но есть со вкусом яблока и еще какие-то

http://www.amazon.com/dp/B008IXCDBA/...SIN=B008IXCDBA

Тортики иногда можно, просто не надо каждый день и как основную еду - но если у кого-то это проблема, то скорее всего ее нужно корректировать. Кстати, меня после определенного веса тянет на сладкое, но если я худею ниже какого-то веса, сладкого уже вообще не хочется. Объяснения этому я читала и слышала, но уже не помню. В любом случае они корректируются так или иначе.

Кстати, для организма встряски типа переедания плохой еды очень неплохи, и после этого похудание идет даже легче.

Я против принципа Шаг влево, шаг вправо - расстрел, просто стараться стоит, ну и подбирать все по своему вкусу плюс заменять продукты - тот же майонез (обажаю его, как и сыр), в котором в чайной ложке 140 ккал., я заменила на обезжиренный, где в одной ч.ложке 20 ккал. Да, может, не так вкусно, но в целом не такая уж прямо огромная разница, тем более в тех же салатах.

Я, кстати, на ужин стала креветки иногда есть - большая тарелка будет на 200 ккал., еще 100-200 ккал. остается на десерт или бокал вина.

Нормально, жить можно .
Старый 27.11.2012, 21:34
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

О! Soleya_12, а в сколько калорий в день вы укладываетесь обычно?
Старый 28.11.2012, 10:05
Постоянный участник
Profi

Leno, везде в Штатах говорят и пишут, что ниже 1200 в день нельзя - это убивает метаболизм (и потом будет слишком сложно поддерживать вес, это нам не надо!) плюс очень плохо для здоровья (для функционирования органов - печени, сердца, почек и т.п. нужны калории, если их недодать, возникает опасность всяких дисфункций).

На работе народ худел с помощью врачей-диетологов, и всем врачи насчитывали 1500-1600, а то и 1800 в день. И народ хорошо худел, кстати, и там изначально не было ожирения явно, просто небольшая полнота. Но там врачи план питания составляли.

Я думаю, что у меня обычно около 1500, в выходные перебор бывает частенько.
Старый 28.11.2012, 12:35
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
что у меня обычно около 1500, в выходные перебор бывает частенько
Прикинула свой каллораж дневной, поняла , что на 1500 я поправляюсь((( Но я без спорта все еще, к своему стыду, каждый божий день говорю себе - завтра)))) Я худею, если меньше 1000 ккал в день.
Уже дня три жру вечером сладости, пипец просто, как себя вернуть в рамки-то?? На весы боюсь встать даже.
Интересно, а если креветку пожарить на чуть-чуть оливкового масле, уже не низкокалорийно, да?
Старый 28.11.2012, 14:12
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тигровые свежие креветки я например не чищу от панциря, а обваливаю в муке и на оливковом масле поджариваю. Они дают сок внутри, панцирь очищаешь и внутри к р е в е т к ааааааа. ооооо слюни потекли. Не думаю что там калорий больше чем в ошпаренной кипятком креветке, просто в панцире вкуснее.Мне в кипящей воде они вообще не нравятся, да и без майонеза их не съешь,А в жареном панцире с лимоном это их смерть как вкусно. Солея, как же ты все правильно пишешь и помогаешь. Я захожу в тему в моменты приступа голода ,перечитываю страницы с твоими советами , и страшный зверюга отступает.Вот и сейчас например, готова съесть большой мафин, вернее подъесть за домочадцами, нечаянно остался, но почитала тему и голод отступил, выпила актимель и успокоилась.
Старый 28.11.2012, 15:44
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Белен, я пошла креветку пожарю и съем после твоего поста. Да, с майонезом.
Старый 28.11.2012, 16:41
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Тигровые свежие креветки я например не чищу от панциря, а обваливаю в муке и на оливковом масле поджариваю.
Вот они лишние калории которые не дают похудеть. Масло, мука. Совсем не диетический продукт получается, хотя сами креветки очень даже диетические. Я ем их только вареными и поливаю лимоном. Зачем майонез нужен вообще непонятно.
Калорий там гораздо больше.
Кстати очень быстро привыкаешь без жирных соусов жить. Не так страшно. Максимум можно соус из 3% йогурта с чесноком, если без него никак. Но мука и масло это плохо.
Старый 28.11.2012, 17:00
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Кошечка, это Натали с майонезом трескает. Я нет))))) Про жареные креветки и калории не согласна. Смотри, жарится панцирь, мука нужна чтобы его обернуть, мука берет на себя масло и образуется такой кокон, который дает креветкин сок, потом их чистишь и все, нет никакой муки и масла, теплые сочные креветки политые лимонным соком.
Старый 28.11.2012, 17:35
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Lusienchik на нуле

N@t@ly ну хоть ты мне дай совет бывалого, что ж не так то с редуксином10??? На третьей неделе приема аппетит опять появился
Стараюсь держать в руках, но с трудом.... вспоминаю первые 2 недели приема, когда о еде даже думать не хотелось.....
Как у тебя?
Старый 28.11.2012, 18:11
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Девочки, кто-нибудь пробовал Lipo 6? Мне его тренер посоветовал для похудения.
Старый 28.11.2012, 18:12
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я пила. Вааще никак и ни о чем
Хотя прежде чем купить, читала отзывы - людям помогает. Так что может тебе и стОит попробовать. Это как и со всеми подобными препаратами - одним нра, другим нет. Пока на себе не испробуешь, не узнаешь.
Старый 28.11.2012, 18:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Русалка, а энергии не прибавлялось?
Старый 28.11.2012, 18:19
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

эээмммм, дай-ка вспомню. Неа, не было такого. Вот совершенно не поняла о чем были эти капсулы.
Может организм мой уже привык и адаптировался ко всяким миридиям, редуксинам, лиде и прочей китайской шняге, что приличные таблы меня уже и не берут?
Старый 28.11.2012, 18:27
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну ладно, N@t@ly пусть трескает. Ей можно, она стройная
Думаю часть масла и муки креветка при жарке все равно впитывает.
А вообще у меня организм так привык, что жирную пищу просто не принимает. Если где-то ем жирное - мне плохо, желудок болит, изжога. ДА и не вкусно мне жирное, прямо фу. Хотя картошечку жаренную люблю, но не ем или очень редко.
Старый 28.11.2012, 20:52
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Прикинула свой каллораж дневной, поняла , что на 1500 я поправляюсь((( Но я без спорта все еще, к своему стыду, каждый божий день говорю себе - завтра)))) Я худею, если меньше 1000 ккал в день.
Уже дня три жру вечером сладости, пипец просто, как себя вернуть в рамки-то?? На весы боюсь встать даже.
Интересно, а если креветку пожарить на чуть-чуть оливкового масле, уже не низкокалорийно, да?
Натали, я именно об этом и говорила!!! Что если худеть на менее 1200 калорий, то метаболизм убивается, и потом уже на 1500 вес набирается - прекрасный показатель того, что метаболизм посажен и ярчайший пример того, как худеть не надо . Мой вам совет - Вам нужно поднять метаболизм, как - отдельная тема. Иначе все будет еще хуже, и вы на 1200 калориях будете вес набирать, и это будет уже очень грустно. Худеть все же надо за счет сжигания жира, а не мышц.

Я фото поставлю сюда, это меньше года назад, когда я была на пару кг тяжелее и не занималась спортом еще. Сейчас я в лучшей форме, но до идеала еще далековато. Я уже никому не говорю, что я худеть пытаюсь - в одежде-то да еще на каблуках я очень даже худенькой смотрюсь, а вот в бикини таки бедра и животик - увы. Но я продолжаю над этим работать .
Миниатюры
Haw-1.jpg   Haw-2.jpg  
Старый 28.11.2012, 22:25
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь пробовал Lipo 6? Мне его тренер посоветовал для похудения.
Я принимаю, мне нравится. Утром, 2 таблетки, перед спортом. Хороший термодженик - при хороших нагрузках пота будет раз в 10 больше, чем без него. Там кофеина примерно столько же, сколько в Оху Eлите (200 мг по-моему в 2х таблетках), так что смотрите, как вы дружите с кафеином, от этого и пляшите.

А насчет похудения - если Вы будете создавать дефицит калорий в смысле меньше есть и больше двигаться, тогда и похудеете, с Липо или без. Просто веселее бегать-прыгать, и все, пожалуй. Но это мой опыт.
Закрытая тема