18 +
Старый 22.05.2012, 22:01
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

На Железном факторе обсуждение идет аж на 16 страниц. Oxy Elite Pro любовно обозвали Охуелитом и как и следовало ожидать мнения об эффективности разделились. Недовольных похоже все-таки больше и главное: не получится, чтобы препарат сам по себе работал на похудение - нужно активно заниматься в зале. А как только прекращается нагрузка и прием Охуелита, так все возвращается на круги своя. Это мы уже проходили
Старый 22.05.2012, 22:38
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

светлая18 на нуле

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
А как только прекращается нагрузка и прием Охуелита, так все возвращается на круги своя. Это мы уже проходили
его прелесть в том, что страшно хочется двигаться! то есть даже без зальных тренировок появляется желание подняться не на лифте, а пешком, прогуляться до магазина, а не ехать на машине, для меня например это очень необычное ощущение

а как он гасит аппетит!!!

у меня месяц приема завтра ровно, сегодня делала биоимпеданс - ровно 3 кг жира растоплено, правда 800 грамм мышц тоже сгорело... итого потеря веса (с водой, воду он тоже неплохо гонит) около 5 килограмм

и меня это очень воодушевляет, вот допью свои 2 банки и начну пить предтренировочный комплекс перед треньками, практически уверена что назад меня это не отбросит

и кстати - ни проблем со сном, ни друх побочек нет, только раздражительность вот есть, скрывать не буду)) но можно потерпеть час-другой в день, кмк
Старый 25.05.2012, 14:36
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Девочки, кто на Дюкане!
Объясните мне, пожалуйста, как понимать вопрос "каков ваш стабильный вес?" 20 лет назад он был один, 10 лет - другой. Даже 3 года назад - третий. Я стабильно медленно переползаю в следующий стабильный вес. Сейчас стабильный вес - тот, что я вешу сейчас. Что отвечать- то, чтоб он мне лишнего не насчитал?
В 20 лет - 54кг, 48 - 65кг. За 28 лет прибавка 11кг. Минимум -51, максимум - 69 пару лет назад проскочило (ужаснулась и моментом долой).
Старый 28.05.2012, 15:53
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

светлая18, а если Oxy Elite Pro принимать и заниматься ходьбой на беговой дорожке, как думаешь, результат будет? Мне надо скинуть 5-6кг., от диет становится плохо, падает давление. да и ещё проблемы со спиной, занимаюсь только пилатесом и дома хожу на бег.дорожке.
Старый 28.05.2012, 19:36
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

LENO, кардио отлично идет под охуелит))) вот на силовые иногда приходится себя заставлять, а кардио - песня! час-полтора (у меня на эллипсе на 6-7 нагрузке на большом подъеме) пролетают почти незаметно.

но вообще-то от него ОЧЕНЬ сильно падает аппетит, а как именно тебе плохо от диет? у меня просто тоже очень низкое давление и температура (100 на 60 и 35.8 обычно) и я переношу все отлично!
Старый 28.05.2012, 20:12
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

охуелит)))
Хорошее название!
Старый 28.05.2012, 23:04
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

У меня 110 на 60. Температура днём 37.3 а вечером сама падает до 36.3. Более менее у меня идёт питание по Борменталю, но мысли о еде постоянно. Я постоянно хочу есть. Начинаю злиться без причин, сильно болит или кружится голова, урчит в животе, усталость, слабость. Ночью не могу уснуть. Как-то раз решилась на разгрузочный день на огурцах(я их очень люблю), так вечером еле дошла до дома, чуть сознание не потеряла. Страшно как-то. Мне бы отбить этот жор, была бы красота!! Никакие таблетки для похудения ниразу не пила. А сейчас не влезаю в свой гардероб.

Светлая18, а где ты его заказываешь? Я что-то куда не зайду, везде нет на складе.
Старый 29.05.2012, 09:06
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Leno, это, действительно, тревожно, что температура такая, плюс усталость, слабость, раздражительность - тут уж не до похудения, тебе бы выяснить сначала, в чем дело и поправить здоровье (имхо, конечно).
Старый 29.05.2012, 10:25
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Тасечка, ты права конечно,но я её не чувствую особо. На мой взгляд всё вполне комфортно. А кровь сдавала, всё нормально. Пугает то, что я "пухну на глазах" А рот хоть скотчем заклеивай!
Старый 29.05.2012, 10:26
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

LENO, вот здесь http://www.atletshop.ru/products1630.html
по Москве доставки нет, к ним надо самому ехать, а по России они доставляют вроде почтой

могу описать очень подробно свои ощущения - минут через 20 после приема 2 капсул на голодный желудок ощущается прилив сил, я становлюсь очень болтливая и, как говорит муж, вся "как на веревочках" (то есть немного суетливой и дерганой, как я понимаю), но мне пофиг, главное что он работает и я не хочу есть (особенно сладкое!!!) но нужно понимать что он, как любой термодженик, немного поднимает температуру, как что смотри - у тебя и так она немного повышена.. хотя это может быть просто твой вариант нормы. Небольшая раздражительность была на 2 и 3 неделе, сейчас уже почти нет. Сплю отлично, сердце не стучит - этих побочек я больше всего боялась. То есть могу сказать что он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ препарат, но довольно мягкий, это не эфедрин точно но, насколько я понимаю, он еще стимулирует щитовидку - если есть проблемы с ней, то может не нужно

что еще нравится - сразу хочется переделать все дела по дому и по работе, даже то, что давно откладывал и на что сил не было)) у меня вообще из-за низкого давления и температуры уровень энергии на нуле - что-то заставить сделать не возможно! а тут ношусь как электровеник!

взвесилась сегодня - еще минус 2.5 кг за неделю! я просто счастлива))) то есть за месяц и неделю около 7 кг!

тренер моя сказала - никому не буду про него рассказывать, пусть все толстыми ходят)))))))) а мне не жалко рассказать- вдруг кому еще поможет.

у нее кстати была тошнота на 2-3 неделе, довольно сильная, но теперь тоже прошла - видимо организм в это время адаптируется сильнее всего. Кстати когда его принимаешь нужно очень много пить, но мне даже е приходится себя заставлять - я пью около 3-4 литров чистой воды в день без всякого напряга
Старый 29.05.2012, 10:38
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Светлая, поздравляю! Какой оптимистичный рассказ.
Я так понимаю, что вы первые капсулы принимаете еще до завтрака? И что потом? Не завтракаете совсем? На мой взгляд это не есть гуд.
Старый 29.05.2012, 10:47
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

Русалка, принимаю 2 капсулы и через 10-15 минут завтракаю обязательно. Правда вот сейчас запланировала съесть 2 банана на завтрак (лень кашу варить) и через полчаса заметила что съела только один ну и догналась сразу же вторым))) все-таки тренировка впереди
Старый 29.05.2012, 11:03
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Светлая18, заказала сразу 2, спасибо! Я не из Москвы. Про щитовитку, блин, у меня есть мааааленький узелок. Наблюдаюсь у врача, пока всё вроде нормально. Спасибо, что предупредила. Схожу, проконсультируюсь, на всякий, пожарный.
Старый 29.05.2012, 11:10
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

Лено, не за что пиши как у тебя все будет происходить! и про врача - да, консультация не помешает и может быть какие-то в процессе анализы сдавать - я вот без врача просто решила что буду контролировать уровень ТТГ, Т3 и Т4, так как вроде щитовидка у меня в порядке, но на всяк случ)))
Старый 29.05.2012, 16:59
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А ты давно заказывала? Что-то они молчат...
Старый 29.05.2012, 21:00
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

я к ним езжу сама... если они не объявляются может им позвонить?
Старый 30.05.2012, 05:24
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

У меня тоже проблема нарисовалась, за пол года +7кг. Еда таже двигательная активность не менялась. Пыталась слабительные подключить, вес уходит за счет воды +-- 1-2кг , а потом набираю их за день два. Таблетки боюсь, с щитовидкой проблемы есть, пограничное состояние. Вот что делать? И главное почему так быстро набираю Рост 162 вес 69-70 кг плакаю
Старый 30.05.2012, 11:10
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ох, tasadik, как я тебя понимаю! Я раньше ещё больше ела, пирожки да плюшки и т.п и ничего, а теперь
Светлая18, написали! Теперь я успокоилась. Единственное, переживаю по поводу агрессии. Как бы не сорваться на коллег и друзей? Я и так-то не ангел. Буду худая зверюга
Старый 30.05.2012, 13:40
Новичок
Beginner

светлая18 на нуле

Лено, ну я бы не сказала что эти эмоции невозможно контролировать агрессии у меня не было, просто раздражение на громкие звуки, и то - около часа после приема и все. НО я вообще раздражительная особа А у тренера моей не было никакого изменения психики - все гладко

от меридии вот у меня была нереальная агрессия! просто вспышки гнева
Старый 30.05.2012, 14:17
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Светлая18,а в москве они ориентировочно где находятся? И это твой первый термодженик ЖЖ или другие пробовала?
Многие в нете пишут о Липо 6 блэк херс?