18 +
Старый 09.11.2012, 13:17
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

вот это мотиватор, вот это я понимаю!
Хотя я вот подумала, что при моей вредности ежели б мне муж хоть слово сказал, что я полноватая и мне не мешало бы скинуть, то я без всяких шуб и мерседесов насмерть бы ухуделась. Ему назло. Что б что-то доказать. Вот такая противная я...
Но он ничего не говорит. Вывод - в том, что у меня лишние кг. виноват он. Как и всегда и во всем.
Старый 09.11.2012, 13:22
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Rus-alka, вот 100%!!
Старый 09.11.2012, 14:50
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Ах-ха Русалка, я тоже вредная)))-с места не сдвинусь и от еды любимой вкусняшной не откажусь ради просто желания мужа такого,а вот машинка может подействует)),да и шмотки ждут не дождуться новые красивые.Был опыт похудения позапрошлым летом-7кг,но потом за зиму и весну успешно наето 4 кг.
Старый 09.11.2012, 17:01
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Не могу не поделиться. Моя мама всегда была сильная женщина. Этим Летом я сделала липосакцию, она была свидетелем моих мучений и растрат, косилась, комментировала синяки, фукала, фыркала. Я ей с женским сарказмом читала ответные нотации - ты мама жирная, за здоровьем не следишь, ешь жареные гадости, и вообще у тебя живот всю жизнь, фу ты какая, я вот теперь олипоксаченная и стройная. Куда тебе до меня?Тадададаммм. Теперь сюрприз. Мама дружит с соседкой, а я с этой соседкой переписываюсь по мылу. Мама оказывается уселась на диету и решила сделать мне сюрприз, у нее обида - появилась мотивация доказать что я не права и худеть можно силой воли а не липосакцией, и слабачка я а не она. Люди, маман похудела на 15 кг!!!! Я уехала от нее 20 июля и с тех пор она засела на диету. Соседка ее сфотографировала и прислала мне мою звезду.Я в шоке! У меня тут Бесконечная борьба с жором, а у нее в 73 года диета как по маслу. Весила она 74-76 кг , рост точно не помню, но не больше 160-162. Сейчас у нее 60 кг!!! Вот это ничего себе сюрприз. Позвонила поздравила ее. Точно также она в свое время в тайне от меня сдала на права, вытащила из меня обещание купить машину, я попалась на уловку, пообещала, с уверенностью что старушкам права не выдают. Читала нотации по телеыону ,что в ее возрасте за руль нельзя, реакция не та, опасно, старость , права недадут,и все такое. Приезжаю в гости ,а она - ты мне машину мне обещала 10 лет назад. Будешь покупать или нет? Мне на дачу надо ездить. Я ей - а права тебе тоже надо покупать? Она молча - вот, получила.У меня глаза на лоб. Вообще не верила что мама сдаст на права. Мы хоть и не спорили, но она такая упертая у меня, Ракиня блин. Когда хочет всегда добьется. Для себя даже не знаю какие придумать мотивации чтобы так упереться рогом и шагать к цели. Материальным меня не завлечь, семья крепкая, стабильная, замужем сто лет. Ну где искать эту мотивацию? Мама со мной очень любит соперничать, но мне это все по барабану. Это ей хорошо, а мне то что ? Мотивация, мотивация, где ты, ау? Приди пожалуйста. Помоги
Старый 09.11.2012, 17:09
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Ну молодец мама !Слов нет !
По поводу мотивации -сейчас плюс три кг,через полгода -плюс уже 5 кг,через год -плюс 10 кг.И на что тогда похожа(жирки висят ,фигуры уже нет ,попа как кресло и т.д и т.п. в зависимости от проблем и фантизии .( Я так себя мотивирую)
Старый 09.11.2012, 17:32
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Белен, маме - браво! Я просто в восторге от таких неунывающих людей! "Старушкой" такого человека даже язык не поворачивается называть. Ваша мама - нам всем в пример. Захотела и сделала - уважаю
Старый 09.11.2012, 17:33
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Белен, ну и мама! Вам есть на кого ровняться! Супер!
Старый 09.11.2012, 17:55
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Девушки,я попробовала все в этой жизни(почти).Японо-дюкановские-весенние...диеты,подсчет калорий по Борменталю,голодание,очищение,Гербалайф...Кодирова лась однажды(фигня,не тратьте деньги),липо(очень помогает,но потом обязательно спорт и сбалансированное питание),вот только тайские таблы с глистами -никогда и нафиг их.
Кольцо гастрическое ставят очень полным,индекс тела от 30.У меня соседка похудела с ним и быстро,но когда я ее шарпейное тело увидела в бассейне-пожалела,кожа не сократилась у нее .
Мое резюме:все идет от головы.В Борменталевских центрах психологи работают с сознанием людей+подсчет кал=люди достигают цель.Конечно,мы заедаем скуку,стресс и т.д.
А,забыла,в фитнесс ходила 3 года,4 р в неделю.Здорово,но надоело.Зимой попробую лыжи.
Господи,если посчитать сколько денег потрачено на процесс похудения.....а воз и ныне там.
Старый 09.11.2012, 18:22
Постоянный участник
Profi

ох, Татьяна, вы будто про меня пишите. Да думаю, что многие себя тут узнали. Шаг вперед - два шага назад.
Старый 09.11.2012, 18:56
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

rus-aska,во всем этом есть один,но очень значимый момент-мы не сдаемся!!!Можно было бы забить уже на это похудение и смириться ,казалось бы жизнь устроена,одеть на себя штору-балахон и радоваться гастрономическим изыскам,но нет,фигушки
Хочу быть стройной и летать.
Старый 09.11.2012, 21:03
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 783 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
вот только тайские таблы с глистами -никогда и нафиг их.
да это бред чей-то , запущенный в инет про глистов))))) А потом, если у человека глисты или солитер, по другой версии, он будет страдать от болей постоянных в эпигастрии, а так же от поносов, тошноты, рвоты и т.п. Я несколько раз пила курсами тайские таблетки, сильно на них худела, НЕТ там никаких глистов, солитеров, аскарид и других гадов))))
Старый 09.11.2012, 21:24
Частый посетитель
Profi

хорошо,что их нет.Амфетамин там или что-то подобное?Но таблетками,к сожалению,проблему не решить.Временно,может быть.
Но как удерживать результат годами?
Старый 09.11.2012, 21:33
ImpreZa ImpreZa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Натали, ты абсолютно права насчёт тайских таблеток. Я, кстати, когда-то тоже их пила и тоже потрясающе на них худела
Активный их компонент - фенилфлурамин
http://www.medicus.ru/handbook/drugs/fenfluramin.phtml

Сейчас уже, конечно, стрёмно
Старый 09.11.2012, 21:46
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ImpreZa, их много всяких разных тт, я пила с фентермином, есть с дурамином, фенфлюрамином и т.п., это все аналоги на самом деле)))

Цитата:
Но как удерживать результат годами?
вопрос риторический)))
Старый 10.11.2012, 01:23
Постоянный участник
Profi

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Наверное,чтобы удерживать вес годами надо ПОЛЮБИТЬ правильную и полезную еду,миски салатов в том числе.Пример моя старшая сестра-ей 42 года,трое детей.Выглядит как девочка 18 лет.И лицо и фигура.Никогда ничего не делала по косметологии,ни сидела на диетах. Она реально любит все полезное. В гости к ней я раньше чуть ли не со своей едой шла.Теперь тоже начинаю любить "правильную" еду.
Старый 10.11.2012, 01:30
Постоянный участник
Profi

Вот ее фото,без лица только. Старшему ребенку 23 года.Смотрю на нее и люблю правильную еду все больше)).
Миниатюры
022.jpg  
Старый 10.11.2012, 07:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 581 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Мое резюме:все идет от головы.В Борменталевских центрах психологи работают с сознанием людей+подсчет кал=люди достигают цель.Конечно,мы заедаем скуку,стресс и т.д
В тему книжечка интересная,только начала читать,может кому пригодится
http://tortuga.angarsk.su/fb2/amen_d...elo.fb2_0.html
Старый 10.11.2012, 20:43
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusienchik на нуле

Ох, как это все знакомо....
У меня когда есть мотивация, получается, но чуть стоит жизни пойти хорошо и гладко как сразу расслаблюсь. Я по своей натуре мазохист, если мне плохо (проблемы с любимым) тут же нахожу себе диету и сижу жестко, чтобы наверное ему доказать какая я красивая))

Прошлой зимой сидела на Протасове 10 недель, при росте 160 в начале диеты весила 58 (для меня это нонсенс!), девочка знакомая увидев на фото в фейсбуке сказала (не мне лично) что я поправилась. И тут меня задело. Похудела до 53. Это мой нормальный вес всю жизнь был. Спортом я занималась с тренером 2 раза в нед. Моя мечта это 50 - никогда так не весила. По жизни что только не пробовала и тт, и диеты, и спорт питание и всякие запрещенные добавки для сушки спортсменов. С июля этого года расслабилась - результат плюс 2,5 кг. И по сантиметру в объемах. К НГ хочу прийти в форму. Программа уже начата:
Массаж раз в нед, 2 раза в день скарб на проблемные места и крем антицел, Редуксин 10 мг и диета -60 (Мириманова).
Посмотрим.....
Старый 11.11.2012, 00:01
Постоянный участник
Profi

Lusienchik, а зачем тебе и редукси и диета? Если можешь сидеть на диете сама, нафига тебе химия тогда? Тем более +массаж+спорт..
Старый 11.11.2012, 02:20
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi

Lusienchik на нуле

N@t@ly Дело в том, что диету я хочу соблюдать для привыкания к стилю питания после курса редуксина, например отучить себя от сладкого - уровень глюкозы понижен будет, соответственно и хотеться его будет меньше... На примере моей десятинедельной протасовкой диеты, где можно было только зеленые яблоки, я вообще не хотела сладкого уже после 3 недели. Со спортом у меня сейчас перерыв, новая работа и новое место жительство, нужно чтобы все устаканилось))))
И самое главное, что диета мне не дала возможности добиться 50 кг (никогда в своей жизни столько не весила), вот думаю может Р. поможет....

И еще, для жесткой диеты сейчас нет мотиваци (ттт)