18 +
Старый 08.11.2012, 15:01
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Vik@, нет, он не как майонез, он жидкий типа маринада. Сколько калорий понятия не имею - не очень много наверное. Ну я и не пытаюсь быть диетическим nazi.
UPD: ща посмотрела на этикетку - 48 в порции - это совсем не много

Кожа нормальная в плане тургора - вижу улучшение, морда подтянулась и целлюлит проходит.
А с растяжками я не парюсь, так как они у меня с детства везде есть... то есть больше, чем было до того как поправилась, их не стало.

Clema, изначально, наверное, стресс от операции, потом стресс от переезда, а потом еще и аутоиммунное заболевание началось.

Да, липосакция проблему лишнего веса не решает. На мой взгляд, она показана только тем, у кого неравномерное распределение жира, которое ничем не убирается: например, очень худой верх, худой низ ног, а на бедрах выпирающие "уши"... короче, скорректировать определенную зону, которая не зависит от веса. Риск и долгосрочные последствия себя не оправдывают совершенно - даже если, скажем, не помер от эмболизма в операционной, не получил кривизну и втянутости - все замечательно - таки нет гарантии, что косяки и дефекты не появятся лет через пять
Я думаю, даже если бы у меня были "уши", я бы все равно не рискнула - нафиг? жизнь одна

Спасибо, девушки
Старый 08.11.2012, 15:05
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тез, какая ты классная на первой фотке!!! Обожаю такие фигуры спортивные. Желаю тебе чтобы ты изо всех сил в нее вернулась! Суперские ноги пресс и руки. Ты только худеешь сейчас , или качаешься тоже? Я кстати очень даже за липосакцию на похудевшие тела. Знаете когда спортом занимаешься, а есть нормально не можешь, то получаются что мышцы есть, но их не видно за слоем жира. И если такое спортивно заплывшее тело отлипоксачить, то мышцы проявляются во всей красе. Другое дело липосакция на нетренированное тело. Это просто хорошо для одежды, а что там под одеждой лучше никому не видеть. Мышцы есть мышцы. Натали, я тоже периодически оказываюсь в фантиках. Такое ощущение что забылась, а потом очнулась и глазам не веришь откуда такая гора оберток. Меня муж застукал и насчитал около 20 фантиков, я думала умру от стыда. Столько конфет даже дети не едят.Говорят это нервный жор. Ужас ужас.
Старый 08.11.2012, 15:19
Moderator
Член Семьи

Спасибо, Белен.
Всю дорогу делаю упражнения - наверное, потому и тургор кожи ок.
Но я не качаюсь и никогда не качалась в понимании вот как девушки из спортивной ветки это делают.
Я бегаю, качаю пресс на полу и на скамье, гантельки легкие тягаю, бегаю с гантелями, ну и всякие отжимания/приседания/бла-бла-бла... много хожу каждый день...
Атмосфера фитнесс-центров меня бесит - несколько раз пыталась ходить и даже занималась с тренером, но поняла, что не могу нормально концентрироваться, раздражаюсь - то есть эндорфинов от занятий не получаю. Так что все дома и на улице.
На первой фотке - тоже все в домашних условиях без всяких тренажеров и сложных тренеровок - упражнения, бег, плавание, нормальное питание - прямо как в СССР
Старый 08.11.2012, 16:19
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 711 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Тазик, про какую атмосферу говоришь?
Мне тоже очень трудно ходить в залы, больше месяца нигде не задерживаюсь. А для похудения тренировки обязательны, вот тоже приходится дома пыхтеть. Не могу объяснить, что не нравится. То, что я чайник, или то, что я признаю, что фигура моя неидеальна, вот, пришла побегать, пока Вы тут серьезно занимаетесь. А хотелось бы тоже серьезно.
Старый 08.11.2012, 16:48
Moderator
Член Семьи

Меня все бесит - запах синтетики, пота и парфюма, спортивный дизайн, дурацкая музыка, дурацкая одежда, самолюбующиеся павианы, тетки в макияже, самоуверенные завсегдатаи, противные голоса, кто-то пялится, зацикленность на спорте и здоровом образе жизни и только позитив, позитив... еще я жутко брезгливая, я трачу время на дезенфекцию - то есть нет кайфа - вскочила и начала заниматься, опять же противно вспотевшей ехать домой, так как не хочется мыться в душевой центра - вот реально бесит все - как захожу, сразу хочется убиться ап стену.
Поэтому я купила беговую дорожку и теперь меня ничто не отвлекает и я могу заниматься на ней когда хочу, сколько хочу, хоть в пижаме, хоть в трусах и собаки из парка меня больше не облаивают
Старый 08.11.2012, 17:05
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 711 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мне повезло, открылся зал возле дома - 5 мин ходьбы) Самоуверенные завсегдатаи и глазение - это да))
Дополнительные добавки принимаешь? Что-то вроде L- карнитина или энергетики? Таблетки для подавления аппетита не для меня - постоянное учащенное сердцебиение, скачки настроения.
Старый 08.11.2012, 17:45
Moderator
Член Семьи

Принимаю рыбий жир, вит. С, цинк. Карнитин у меня не пошел - очень химическое послевкусие, эффекта не заметила. Не знаю что такое энергетики... рэд бул что ли? ))) нет, такое я не принимаю... я только воду пью и травяные чаи, даже зеленый не пью - там кофеин.

У нас еще есть фитнесс-клубы только для женщин - я туда сходила пару раз с подругой по гостевому приглашению - никто не пялился, чистенько, тихо, вроде ок, но меня сразу стали напрягать тетки в платках )))
Старый 08.11.2012, 17:51
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

TazDevil,липосакция вам не нужна.Я задала провокационный вопрос,получила ответ,который хотела услышать.
Все у вас о.к.,кстати,на последней фото мне вы нра больше,чем на первой
Липо такая коварная бывает:некоторые худеют,худеют...вес не удержали,решили добить липосакцией,а тут и ловушка:жор разбудили,а что с ним делать,так и не поняли.Жир нашел место неотлипосаченное мгновенно.
Мой ,в процессе очищения от сладких гадостей организм требует качественную еду.Приготовила салат из помидор с яйцом на обед-все выкинула...помидоры водяные,невкусные.Заменила на 1 хурму и собираюсь в бассейн.Вечером-кефир.если так буду держаться,скину 10кг точно,через 2 месяца весы обрадуют.Обещаю (весной) в 60 кг выставить свою фото тут.Пока 75кг.
Старый 08.11.2012, 17:52
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Татьяна, а рост какой?
Старый 08.11.2012, 18:03
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

rus-alka,рост 167.Мне очень стыдно,мои фото во всей красе на 1 стр.акции по абдоминопластикеу Саруханова.
Кстати,ждала очередного чуда-жир уберут,живот разрежут,а я опять лениво буду шоколад сыром заедать.Короче,эта фото была последней каплей.
П.С.год назад в этот же период я весила 63кг.
Старый 08.11.2012, 19:14
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Татьяна, а какова причина набора веса? Просто много едите и мало расходуете, или что-то еще?
Старый 08.11.2012, 19:27
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Тез, у нас в клубе тоже полно таких брезгливых девушек как ты. Я только рада, иначе не представляю какие бы очереди стояли в душ если бы все захотели помыться в клубе. Я свою брезгливость засунула куда подальше, потому как потею как свинья и не хочу тащить свои токсины домой, хочу их смыть сразу после трени. Накупила халатов тонких, вафельных и техно, купила мини ковричек специально для бассейна, невесомый, куда ноги ставить пока переобуваешься, большую сумку, все после тренировки кидаю в машинку, на 10 минут, цвета одежды выбираю так чтобы все вместе можно было стирать, и все. А раньше тоже жалась, мялась и принюхивалась. На счет красавцев. Ну да, есть такое))))) но достаточно с ними заговорить и сразу поймешь сразу какое нежное сердце кроется за ярким внешним видом. Они же умнички, занимаются, стараются девочкам нравится, а ты на них фак)))) А тетки в платках это мусульмане? Не поняла.
Старый 08.11.2012, 19:52
Частый посетитель
Profi

rus-alka,загадочное что-то еще,скорее всего.
Пойду по врачам с 2013,обуздывать гормоны.
И естественно,потребляемые калории премного и с лихвой превышали потраченные.
В прошлом году я почти добилась моих 60 кг,но показалось мало,отлипила таки еще 3,5 л...потом жор никак не остановить было.
Муж сказал,что у меня булемия.Возможно,надо к психу записаться на прием.В крайнем случае можно будет кольцом гастрическим обуздать желание поесть,но я еще попробую сама.
Старый 09.11.2012, 01:58
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Clema, изначально, наверное, стресс от операции, потом стресс от переезда, а потом еще и аутоиммунное заболевание началось.

Да, липосакция проблему лишнего веса не решает. На мой взгляд, она показана только тем, у кого неравномерное распределение жира, которое ничем не убирается: например, очень худой верх, худой низ ног, а на бедрах выпирающие "уши"... короче, скорректировать определенную зону, которая не зависит от веса. Риск и долгосрочные последствия себя не оправдывают совершенно - даже если, скажем, не помер от эмболизма в операционной, не получил кривизну и втянутости - все замечательно - таки нет гарантии, что косяки и дефекты не появятся лет через пять
Я думаю, даже если бы у меня были "уши", я бы все равно не рискнула - нафиг? жизнь одна
Taz, ну ничего!Все это уже позади- с таким настроем добьешься поставленной цели, точно! Значит нужны были организму эти кг , для комфорта....
А про липосакцию- скорее таки есть гарантия, что эти косяки и дефекты именно со временем и появятся Стоит отклониться от идеального веса в любую сторону- сразу заметно эээээ.... неестественное строение тела-на отлипленных местах-то жира уже нет, а рядом- очень даже
Поэтому- если не критично, то и на фиг!

Про зал - это да! Я тоже себя пинаю туда ехать - дома намного комфортнее, и по времени и гигиене. Но я люблю помимо качалки-еще на групповые ходить- йога, пилатес и боди памп( с весами и штангами)- со своим матом
Только б времени кто-ниб в сутках прибавил на все

Kuenzi Tatiana а может вы что-то заедаете? Проблемы,неудовлетворенность ? Тогда сначала с головой разбираться...
Про себя я поняла- мой лишний вес(когда набираю, ну и это для меня лично он конечно лишний- неск кг)- элементарно от любви к "пожрать". Мне доставляет удовольствие процесс, вкус еды. Углеводы в основном.
Поэтому- только сила воли. Но я практически всегда голодная от нормальных/маленьких порций. А больше ем- расползаюсь.Вот и борьба с собой уже много лет
Старый 09.11.2012, 04:16
Moderator
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
На счет красавцев. Ну да, есть такое))))) но достаточно с ними заговорить и сразу поймешь сразу какое нежное сердце кроется за ярким внешним видом. Они же умнички, занимаются, стараются девочкам нравится, а ты на них фак)))) А тетки в платках это мусульмане? Не поняла.
Не, тех, кто в хорошей форме и пришли позаниматься после работы сразу легко отличить от "павианов", которые торчат на тренажерах целыми днями. Потом они ходят по улицам с нарочито оттопыренными руками - привлекают противоположный пол тэкскэть ыыы ))
Ага, мусульманки.

Clema, я тоже очень люблю углеводы - почти только их и ем, но не картошку с хлебом, конечно - фрукты и овощи сколько хочу, не ограничиваю
Например, Австралийский институт спорта в рекомендациях пишет, что углеводов нужно почти 4 раза больше чем белков (http://www.ausport.gov.au/).
Картошку ооочень люблю - могу килограм сразу слопать, но в этот раз придется принести в жертву фигуре.
Старый 09.11.2012, 05:39
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

TazА я вот как раз- картошку, хлеб(черный с семечками) пасту, рис, ну и овощи с фруктами тоже,конечно! Это все даже полезно-при правильном приготовлении и разумных порциях -а вот с этим у меня проблемы.Маленькой тарелки мне мало
А вот мясо -вообще не надо- лежит потом камнем в желудке.Яйца, сыр,молочка,рыба- это люблю. Белков хватает. А вот в голове вечно- че бы пожевать Особенно когда из дома работаю- мрак. Хоть замок холодильник вешай!

Серьезно думала о кодировании- ну вот чтобы отбили аппетит раз и навсегда! Только не знаю где и как Не, ну а серьезно- курить же бросают... У нас на форуме кто-нибудь с опытом есть?

Тазик, а че тебя тетки в платках смущают- они в основной массе -нормальные, продвинутые- многие одевают платок из-за давления семьи. Молодежь уже не такая радикальная. Ну это из моего опыта проживания в middle east. Мож в Австралии другие
Старый 09.11.2012, 08:49
Moderator
Член Семьи

Clema, а ты попробуй есть все с салатом - прям целый кочан съедай. Напр. одну картошку, а к ней таз салата )) Или таз тыквенного супа ;)

Про теток ответила, но потом удалила, так как дикий офф да еще и тема такая, ведет к троллингу, а у меня своя позиция очень непопулярная - так что топик не для форума, не хочу на вентилятор набрасывать
Старый 09.11.2012, 10:37
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Всем привет! А кто-нибудь худел по методике 25-го кадра? Лажа полная или стоит попробовать?
Старый 09.11.2012, 11:51
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Наталья К, все что сидишь на диване и ешь, а вес сам уходит -развод голимый, смотришь тв с 25 кадром и худеешь -ну конечно же лажа, что ж еще-то)))) Я помниЦЦа какие то диски слушала и "худела", ага...Ну НЕ БЫВАЕТ чудес, увы, а тааааак хотелось бы)))
clema, про кодирование из той же серии чудес)) Я ходила, как раз случайно курить и бросила, хотя не собиралась, в теме курения писАла, но ни грамма не сбросила))).
Я тоже не могу обуздать аппетит. Вчера опять у меня срыв был, как у алкаша, блин закодированного Очередной раз разбился миф об уменьшении желудка после длительной диеты. Мой ,гад такой, так и ждет , чтоб в него че-нить забросили...
Встала на весы , за два дня почти +2 кг!!! Ну почему, ПОЧЕМУ чтоб они ушли окончательно и бесповоротно нудно дней 5 , а чтоб вернулись достаточно суток??? Я плакаю..
Мне не хватает сладкого ,прям тяга жуткая, из-за этого все начинается... Никакой хром мне не помогает с этой тягой справляться . Сегодня уже изучила в инете варианты по батончикам спортивным, низкокалорийным с L карнитином и т.п., там на 100 г 122 калории, может это спасет?
Еще заметила одну вещь - чем меньше ешь, тем меньше хочется, соответственно и наоборот - уж если че позволила себе кинуть в рот все ппц, тормозов уж нет.
В общем я вся в расстройствах с утра. В спортзал идти? Кто б пнул уже...
А по поводу кольца на желудок тоже думала.. Но при таком весе , как у меня его не надевают((, а во-вторых, читала , что у многих постоянная тошнота и рвота от этого кольца Не дай бог...
А все потому, что лично у меня нет мотивации, стимула нет. ПО опыту знаю, когда есть какая-то клонкретная цель, не высосанная из пальца, а настоящая, ну там любовь, например, все легко.. Ну что мне из дома что-ли уйти, чтоб пострадать искусственно? Ага, а потом вернешься стройная и звонкая, а место в родной кровати занято(ттт)
Старый 09.11.2012, 13:13
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

malika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном путиmalika55 на верном пути

Таз девил поздравляю с великолепным результатом . Согласна с мнением о нужности липо и вообще здравомыслящими рассуждениями. Мне предстоит похудеть за 1 месяц 20 дней на 10 кг без всяких таблов. Спорт+питание. Спор с мужем=приз - Мерседес-главный мотиватор(шубу я уже проиграла).Мой рост-175см,вес 81 кг,надо 70 кг.Больше скидывать и не хочу,худые не нравятся.Внимательно читаю о вашем опыте. Таз девил,а как с грудью у вас?,боюсь как бы не лишиться ее
Закрытая тема