18 +
Старый 18.10.2012, 11:01
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Желудок сокращается до нормального размера, когда он пустой, например, после переваривания всей пищи. От диеты он не уменьшается - это, скорее образное выражение Просто это орган такой - растягивается в зависимости от количества съеденного.
А сидя диетах, мы привыкаем употреблять меньшее количество пищи - то есть уменьшается аппетит.
Старый 18.10.2012, 11:33
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Мариэтта, не не пользую, еще ничего не принимаю вообще, да и по жизни стараюсь меньше химии есть без надобности, чтоб редуксину место было в организме)))))
Растянутый за много лет желудок, увы, никогда не станет маленьким уже, это иллюзия, то он сократится навсегда. При повышенном аппетите пару раз переел и вуаля, здравствуй мой растянутый желудок)))) Проходила это уже неоднократно(((
Старый 18.10.2012, 13:12
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
есть без надобности
Я даже улыбнулась при этой фразе)))

Ну значит,,покой нам только снится!! Наташ,ну минус 10 -это очень много!
Я снимаю шляпу за такую силу воли и одержимость что ли.
Старый 18.10.2012, 14:35
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Рано восторгаться результатом Натали. Она не силой воли похудела а благодаря таблеткам. Сейчас у нее еще липосакция будет, после которой лично у меня был такой зверский аппетит, что я даже впала в депрессию, еле остановилась, ела целый месяц после липо. У меня каждый день диета, и я замучалась стоять на месте. Не уходит вес и все, и на спорт хожу, и в сауну, и пью 3 литра, и ем в основном протеины, стоит как вкопанный - 58 кг ни туда ни сюда. А когда панические атаки голода, никакая сила разума не удержит, особенно после какого нибудь расстройства. Так что таблетки это временный эффект. Восторгаться будем когда достигнутый результат сохранится натуральным образом и благодаря хитростям метаболизма. Не все умеют его разгонять как надо.
Старый 18.10.2012, 16:25
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Белен ,58 кг.при росте .....? уверена,что выглядите замечательно и фигурка точеная)) Знаю по себе при росте 169 -58 кг. это сказка))) Вечно мы женщины чем то не довольны.

А результат остается результатом и какая разница как он достигнут. И восхищаюсь я тем,что цель поставлена и достигнута.Я бы так не смогла .
Старый 18.10.2012, 16:36
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Да Мариетта, при росте 168 58 кг отлично смотрятся. У меня рост 166 и к сожаленю на мне слишком много жира. Целюлит с детства практически. Сделала липосакцию галифе, теперь фигура модифицировалась не в лучшую сторону, нужно убирать плюшки с талии и внутреннее бедро, врач все не делает за один раз , придется снова ехать как только время будет. И похудеть я хочу до 55-53 чтобы одежда смотрелась как можно лучше. Сама фигура у меня плохая, кость широкая и коленки квадратные, но я умею неплохо одеваться, поэтому мало кто знает какая я бочка на самом деле, а теперь еще и проколы добавились от липо, так что мне показывать на пляже нечего и моя цель - одежда на костях.Вобщем 53-55 кг добьюсь любой ценой.
Старый 18.10.2012, 16:42
SUPERIOR II

Белен ,спасибо,вас почитать,в юмор можно не ходить..посмеялась от души.
Какие ж мы самокритичные, думаю,что кроме вас этого вообще никто не замечает)) Желаю терпения и удачи!
Старый 18.10.2012, 16:46
Moderator
Член Семьи

А я восторгаюсь теми, у кого есть результат, не важно какими методами он был достигнут. Сила воли в том, чтобы начать и продолжать задуманное, пробовать разные методы для достижения цели, и не жаловаться, что ничего не получается. Ведь даже на таблетках бывают дни, когда вес застревает, но нужно все равно продолжать идти к цели, не сдаваться.
Даже если Натали вдруг не удержит результат по каким-либо причинам, я не вижу почему нельзя радоваться, что человек сейчас успешно идет к цели, уже имеет хороший результат и нравится себе? По-моему, это прекрасно.

Белен, возможно, протеиновая диета просто не подходит? После протеиновой диеты вес возвращается довольно быстро.
Три литра воды тоже совсем необязательно пить - это миф.
И вообще негативный настрой/подход (создалось такое впечатление по посту) делает процесс похудения очень трудным - сужу по себе.
Попробуйте сменить диету/режим, настройтесь на хороший результат ))
Старый 18.10.2012, 17:07
Белен Белен вне форума
Частый посетитель

Ага, Тез, я забыла прописку сделать. У меня сегодня ужасное настроение. Предвкушаю когда объявиться Натали. Мы с ней частенько грыземся Оеееей , надеюсь сегодня пронесет. Еще и солнца нет, все такое чееееееерное

приписку
Старый 18.10.2012, 21:02
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Белен, добро пожаловать в компанию немогущих похудеть. У меня почти то же самое, правда, я дошла до 57 кг, но это и все. Пока. Неожиданно вчера начал действовать Охуелит, который я приняла в количестве 2 таблеток перед джимом - и апетит скорректировал, и заниматься было очень даже весело.

Если вы знаете английский, можете попробовать хотя бы неделю попастись на сайте www.sparkpeople.com - там нужно будет записывать, что вы ели и пили в течение дня, и вам потом дадут полный расклад-анализ - может быть, вы слишком много едите протеина и не добираете тех же жиров и карбов, это ведь тоже нужно, как выясняется. Баланс должен быть.

Плюс, как я поняла, нужно не забывать сразу после спорта кушать протеинчик - иначе можно худеть за счет мышечной массы, нам это ни в коем разе не надо.

Плюс если делать силовые упражнения, вес может пойти вверх, так как мышцы весят больше, чем жир - но при этом объемы уменьшатся. Мои объемы явно не уменьшаются, к сожалению.

Кстати, в моем случае как раз тонкая кость, длинные ноги, и весь жир собран на животе и на бедрах. В результате если с одеждой не изгаляться, то выгляжу прямо беременной .

Натали, выглядите супер просто, и поздравляю от всей души с такими замечательными результатами. Очень-очень рада за вас!
Старый 18.10.2012, 22:14
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девы, спасибо большое, но Белен права, восхищаться нечем, это ж благодаря таблам, никакой силы воли)))) Я каждый день думаю, как теперь дальше быть, не всю жизнь же сидеть теперь на них, да и тот обморок, блин... Хотя он был точно из-за отсутствия еды вообще, больше так не буду делать, на фик... А силы воли нет у меня ни фига, а то без допинга б сбросила)))) Я вот думаю, а если + спорт, то веселей же пойдет? Но так лееень...
У меня рост тоже 166, вес сегодня 59. Наверху нет жира, у меня ноги , бедра не худые, но я к идеалу-то и не стремлюсь, мне кажется , если я даже еще 10 кг скину, сверху будут кости , обтянутые кожей, а ноги все равно спичинами, как я мечтаю, не станут((
Старый 18.10.2012, 22:30
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Натусь, если плюс спорт тогда минус таблетки и будет здоровый метаболизм !!!!!!!!Ноги спичками не будут-будут классные рельефные спортивные ножки, спички бывают при мужском типе фигуры- с широкими плечами, без талии выраженной, без бедер и попы..... Не думаю, что ты такую хочешь при таком красивущем личике, да и муж твой такую тебя, думаю, не заценит......У нас с тобой один тип фигуры,ты знаешь,я я лет 6 в спорте, недостатки фигуры только им корректируются!!!!Где то добавить мышечной массы, а потом жирок подсушить я знаю, у тебя все получится!!!!
Старый 18.10.2012, 22:41
Постоянный участник
Profi

lenaa, Ленусь, но ноги ж форму не поменяют? Если они не худые, я ж их не высушу никак? И жрать -то там сильнее не захочется после физнагрузки? Кто б еще пинка дал уже в этот зал
Это вот кем я восхищаюсь, так это тобой
А ты, кстати, на диете сидищь постоянно или как?
Старый 18.10.2012, 22:45
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Кстати, я всё забываю написать, что мне, как я думаю, очень помог расправиться с жировыми запасами L-Carnitin. Я вот этот брала http://www.iherb.com/Solgar-L-Carnit...ets/13071?l=ru
Это я как раз когда после редуксинового похудания снова поправилась и думала что теперь делать, вспомнила про этот L-Carnitin. Пила перед своими долгими пешими походами, как на банке написано, то есть по 2 штуки. Мне кажется, он на самом деле способствовал улучшению жирообмена, если так можно выразиться.
Старый 18.10.2012, 23:04
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Натусь, ноги форму поменяют!!!!Я когда в зал пришла,тренеру сказала- хочу убрать галифе- а они у меня были!Он сказал- убрать совсем нельзя, можно изменить пропорции, надо подкачать заднюю поверхность бедра- подкачали -через полгода где то все в норму пришло....Форма ног поменялась!!!!Есть будет после тренировок хотеться- ну и ешь себе белковую пищу,овощи!Не,на диете не сижу, когда в спорте- метаболизм бешенный, все усваивается , просто стараюсь правильно питаться, без фанатизма!Уверена, ты втянешься- не оторвешь потом!!!!
Старый 19.10.2012, 11:35
Moderator
Член Семьи

Ирбе, а как долго и в каких дозировках принимать? Две утром и две вечером или как? У меня простаивает без дела ацетил л-карнитин. На этикетке написано принимать 2-4 штуки в день, тоже 500mg.
Старый 19.10.2012, 11:37
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я принимаю Л-Карнитин перед тренировками. Похудательного эффекта нет, а вот сила и энергия на тренировках есть.
Так что , видимо, кому как идет...
Старый 19.10.2012, 11:43
Moderator
Член Семьи

Сколько?
Старый 19.10.2012, 11:55
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Тазик, ацетил л-карнитин и просто л-карнитин - разные штуки. Первый вроде для улучшения мозговой деятельности и памяти принимают, а вот второй как раз promotes energy and fat metabolism.
Я принимала по 2 штуки по 500 мг где-то за полчасика до начала физической активности (я не в зал хожу, а пешком километров по 15-20).
Старый 19.10.2012, 11:57
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 697 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Ирбе, и каков был эффект?
Закрытая тема