18 +
Старый 11.05.2012, 00:43
солнце северное солнце северное вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

солнце северное на нуле

Привет всем. А пробовал кто-нибудь гречневую диету? Я с Дюканом дольше 2-х недель не уживаюсь, а худеть-то хочется. И я конечно же верю, что гречневая сработает. Вопрос - как из нее выйти так, чтобы в 5 раз больше не набрать? Мне надо-то всего ничего, отдохнуть от Дюкана пару неделек, и опять к нему вернуться. Вот опасаюсь, что будет, если я резко после недели гречки накинусь на дюкановские белки... Кто что думает?
Старый 11.05.2012, 05:36
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

У меня подруга мужественно отсидела на гречке, сбросила что-то, конечно, но на гречу до сих пор смотреть не может . Вообще, мне кажется, эти монодиеты тяжелы, часто (у меня всегда ) воли не хватает на них. А темп похудения все равно в итоге один получается. Эх, жаль, у меня на Дюкане печень не выдерживает, дважды пробовала, не могу, загибаюсь , а такие рецептики хорошие и отвесы у девочек вон какие на ней.
Старый 11.05.2012, 08:52
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Tasya, вопросик по глюкофажу
Решила посидеть,пропить курс месяц. Ты когда принимала глюкофаж придерживалась параллельно и определенной диеты,так? И как он дружит с со стаканчиком винца,не знаешь? Спасибо!
Старый 11.05.2012, 14:56
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Маленькая Леди, я не знаю общие это рекомендации или таким как я, у кого сахар скачет то вверх, то вниз, но мне врач говорила, что, клнечно, спиртное лучше бы не надо, потому что уровень сахара резко меняется и пр. А если уж хочется чего-то выпить, то обязательно сначала покушать нормально (можно даже перед общим застольем что-то зажевать), а потом вино сухое. Я пробовала так, мне было нормально на глюкофаже. Кроме сухого вина ни с чем не пробовала его сочетать. Ну и потом, вино же обычно за ужином, таблетку тогда можно и попозже, перед сном, я одновременно с вином глюкофаж не глотала, конечно
Старый 12.05.2012, 12:44
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Tasya,спасибо большое тебе за ответ! Я про это и говорила,что за ужином Мне врач сказала начинать с 250мг 2р,и смортреть на побочки(тошнота,диарея и тд).И пить табл только после еды.Не знаю на скока это все правильно,тк в нете можно найти одни отзывы,а кто как принимает,нет.
И еще интересно можно ли есть простые угли понемногу(картош,ржаной хлеб наприм,кусочек шоколадки),или даже небльшая порция провоцирует побочный эффект? Ты как питалась при приеме глюкфжа сторого?
Старый 12.05.2012, 15:41
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Знаешь, у меня нехорошие угли вызывали побочный эффект: торт съела-диарея, так что с этим я сразу свернулась. Шоколад мне врач сказала есть горький (больше 80%), чтобы не срываться на глупости. Я теперь к нему привыкла, на молочный и не тянет. Сахар и пр сладости я и так не ела давно. Вообще от радости, что можно сидеть на диете и это легко, я сама себе углеводы урезала и картошку совсем не ела, хлеб тоже редко и только ржаной. Но мне и не хотелось, особенно когда три раза в день начала глюкофаж. Аппетит заметно снижается (но постепенно, не сразу), иногда обед или ужин забывала даже. Совсем без углеводов эндокринолог не рекомендовала, так что я на снижении калорий и просто в обед мясо, рыба и пр + салат, а завтрак-ужин легкая молочка, яйца и пр. В таком режиме вес уходил точно так же, как и на жестких диетах (я ж проверила разные ), ну я и перестала на суровых диетах сидеть, чего зря мучить себя.
Старый 14.05.2012, 00:47
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Maggi, ауу!!! Ну как вам на таблетках? Есть результат?
Я пила дней 5 - есть не хотелось (только салатом раз в день питалась), но вес не уходил. Бросила. Показалось, что волосы стали падать... Может такое быть или это после наркоза?
Старый 14.05.2012, 13:07
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Слушайте! это какой-то мрак - я все время вас теряю и надолго

Отдам в хорошие руки или поменяю на чё-нить полезное такой похудательный продукт.
Пуша хапнула его по акции. Капсулы ооогромные двухцветные. Сначала, как увидела, испугалась, но ничё... пролезает нормально.
Эффект - действительно жрать не хоцца!!! Можно завтракать в 8, и потом только в 7 поужинать - совершенно никакого чувства голода.
В банке 30 штук. Ела 2-3 в день - сколько раз питалась, стока и ела. За банку без каких-либо усилий похудела на 2,5 кг. Но!!! не пойму от чего, но сердце начало трепыхаться и ваще ощущаться плохо, а я к тому времени уже успела следующую банку заказать на радостях. Поэтому теперь приходиться расставаться.
Хто хорошо всякие нагрузки таблеточные хорошо переносит - отдам совершенно бизвоздмездно!
Старый 14.05.2012, 23:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Пуш, притормози для меня!
Кстати, заметила то, о чём ты говорила, от овсянных отрубей действительно пучит. Но вот от смеси (овсянные, пшеничные, ржаные) нет. Пуш, прими к сведению.
Свет, от сиофора действительно жор ушёл, но не более того. Вес не двигается у меня, но хорошо хоть не растёт. Волосы не выпадают
Старый 15.05.2012, 00:34
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Стало быть, у меня это от наркоза...
Интересно, что вреднее сиофор или редуксин? И что действеннее в плане похудения?
Старый 15.05.2012, 08:22
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

светлая18 на нуле

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста про меридиа. Вы ее пьете? И где покупаете?
2 belen и всем-всем-всем никогда и никому бы не посоветовала меридию! лично у меня и у многих, с кем я общалась по поводу снижения веса (и не на 5-7 кг, а с теми, у кого необходимость сбросить от 20 до 50-70 кг!) все ее пили, у всех похожая история - сначала некая потеря веса, бодряк и активность, потом сразу следом нарушения сна, подавленность - а у тех, кто пил долго и к сожалению не под наблюдением врача (например я) - вспышки гнева, настоящая депрессия, набор веса после отмены... я набрала вес больше 100 кг... а начинала с 70 примерно

очень много я слышала историй про суицидальные мысли после нее (у тех, кто пил от года до нескольких лет)

не зря ее запретили продавать БЕЗ РЕЦЕПТА! такие средства самим себе прописывать нельзя и если и пить, то под наблюдением хорошего специалиста. мне вот спец предложил "попить", а про контроль не подумал...

лично я про себя могу сказать - поскольку в меридии действующее вещество - сибутрамин, который убирает удовольствие от еды, то некоторые перестают есть, так как им не доставляет это удовольствия. А некотрые начинают есть больше, сами того не понимая (из-за подавленного меридией же состояния) - как бы пытаясь получить хоть немного кайфа от вкуса еды... а его нет вообще я очень долго потом восстанавливала "голову" и рецепторы удовольствия - когда я ВДРУГ почувствовала обалденный вкус гречи!!! это был такой кайф! за много лет забытый! и теперь питаюсь только простыми сочетаниями продуктов, минимально обработанными..

возможно кто-то пил ее, и без таких страшных побочек и все прошло гладко, но рисковать и действовать самостоятельно - пожалуйста, не делайте этого!!!

я вот сейчас пью жиросжигатель (самый популярный по зарубежным сайтам крупнейшим - я долго читала отзывы и выбирала - у нас его почти никто к сожалению не знает, информации немного о нем в русскоязычном интернете, да и купить можно практически в одном месте), у меня от него за первую неделю слетело около 5 килограмм (правда вес начальный немаленький - 84 кг))) сейчас пока вес стоит на месте - хотя аппетита почти нет и тренировки серьезные (тренажеры в зале с тренером минимум 3 раза в неделю плюс кардио по часу между этими днями), но я верю что скоро опять будет скачок. Смотрела отзывы на ютюбе - девочка моей комплекции сбросила за 8 недель на нем 13 кг (с 84 до 69) - но с серьезными тренировками! не просто так

тренер моя тоже его купила и так же, как у меня, у нее уходит заметнее всего объем в районе живота, хотя она сама очень фит))

в общем меридии НЕТ, питанию правильному и нагрузкам (по возможности) ДА!
Старый 15.05.2012, 09:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А этот жиросжигатель на бездельниках не работает? Обязательно надо нагрузку давать?
Старый 15.05.2012, 09:50
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Ну и что это за чудо-жиросжигатель?
Вы его тут так заманчиво разрекламировали, а отчего ж названия не дали? Ссылку?
Интригуете?
Старый 15.05.2012, 11:06
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Пуш, притормози для меня!
Кстати, заметила то, о чём ты говорила, от овсянных отрубей действительно пучит. Но вот от смеси (овсянные, пшеничные, ржаные) нет. Пуш, прими к сведению.
Свет, от сиофора действительно жор ушёл, но не более того. Вес не двигается у меня, но хорошо хоть не растёт. Волосы не выпадают
Ага, давай в почту кинь - када и хде можем встретиться.

Я уже нашла классную яблошную хлетчатку: вкусно достаточно бескалорийно и безуглеводно, плюс пектин это и кишечник работает на ней просто на ура!!!
Я ее в фирменном шейкере взбиваю в кефире со стевией и корицей и замачиваю примерно на пол часа - ням
Старый 15.05.2012, 11:44
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель

Я бы не стала сравнивать сиофор, он же глюкофаж (метформин) и меридию, редуксин и пр (сибутрамин). Хотя в свое время я все попробовала, конечно. Сибутрамин идет чисто на подавление аппетита (часто с заметными побочками), а метформин - это именно снижение уровня глюкозы в крови, нормализация липидного обмена (снижение аппетита заявлено только как побочка, кстати).
Мне кажется, метформин отличные результаты дает тем, кому он, действительно, показан, тогда о вреде вообще говорить не стоит - просто лекарственный препарат, хороший и эффективный для своей целевой аудитории, но он не для всех.
Старый 15.05.2012, 12:58
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
НарушительЗлостный нарушитель
Благодарил(а): 278 раз(а)

Белен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном путиБелен на верном пути

Кошмар какие страсти про сибутрамин. Я спрашивала, у нас в Италии он вообще запрещен, у меня соседка в аптеке работает, я быстренько сориентировалась на счет этой отравы. Сама на диетах последние лет 10, в голове постоянно звоночек - диета диета. Поняла для себя самое главное, чтобы был результат, нужен очень мощный стимул , самый главный конечно же любовь или влюбленность, от этого состояния похудеет кто угодно, или другие стимулы, не здаваться в руки старости например, у каждого свои. У меня пока что тьфу тьфу тьфу получается худеть, но надолго ли вот в чем вопрос? Боюсь что первого серьезного стресса, а он в возрасте 40 лет творит кошмарные вещи, убедилась на себе.
Старый 15.05.2012, 16:25
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 340 раз(а)

Ксюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нулеКсюня на нуле

Пуша, а сколько граммов коктейля может войти в твой шейкер?
Старый 15.05.2012, 17:37
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Если верить характеристике - 794 мл. Две кружки точно получается. И еще место остается.
Старый 15.05.2012, 21:07
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

светлая18 на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А этот жиросжигатель на бездельниках не работает? Обязательно надо нагрузку давать?
насколько я поняла по отзывам на ютьюбе, худеют и не занимающиеся)) просто все по-разному само собой - от обмена, от общих затрат и от питания - но аппетит от глушит дай бог)) для меня это настоящее спасение что сладкого не хочется ВООБЩЕ! у и энергии полно так что думаю даже обычно не занимающиеся захотят активных действий

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Ну и что это за чудо-жиросжигатель?
Вы его тут так заманчиво разрекламировали, а отчего ж названия не дали? Ссылку? Интригуете?
нет просто не уверена была что можно писать)) Oxy Elite Pro называется, отзывы читала здесь (английские) http://supplementreviews.com/usp-labs/oxyelite-pro и здесь русские (форум качковский, так что специфика своя ;) )http://forum.steelfactor.ru/index.ph...pic=29761&st=0
Старый 15.05.2012, 21:54
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

ага, пасиб, на ебее нашла. Закину в закладки, почитаю.
Закрытая тема